Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвоню Лилит...хотя примерно представляю что она скажет,но все равно какие советы она даст в нашей ситуации.Конечно он не дичок,и Фаня ни разу не дичок,просто трусы,она больше в разы,он меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.8.2017, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Позвоню Лилит...хотя примерно представляю что она скажет,но все равно какие советы она даст в нашей ситуации.Конечно он не дичок,и Фаня ни разу не дичок,просто трусы,она больше в разы,он меньше.

Он какой то странный трус, сегодня нормально подошел ко мне, на веранде рядом со мной лежал))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 28.8.2017, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Он какой то странный трус, сегодня нормально подошел ко мне, на веранде рядом со мной лежал))))

rolleyes.gif значит его что-то пугает в тебе,возможно все-таки после болезни,ты возила ты лечила,но смотри,он ведь и к нам ни разу подошел а за Сашей бегал хвостиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,а вспомни Графа,ведь он так и остался трусом к чужим,хотя год провел у Лилит,и несмотря на это в итоге отлично пристроился и ничего хозяев не напугало,даже то,что он мужа укусил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а тромбоциты точно считали вручную? Это нигде не помечено в анализах и в чеке. Могли они этого не сделать? В примечании как раз о макротромбоцитах, т. е. что они слипаются в группы. Есть телефон в лабораторию? Я бы позвонила и уточнила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 29.8.2017, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Света, а тромбоциты точно считали вручную? Это нигде не помечено в анализах и в чеке. Могли они этого не сделать? В примечании как раз о макротромбоцитах, т. е. что они слипаются в группы. Есть телефон в лабораторию? Я бы позвонила и уточнила.

Лена, я звонила в клинику, они проверили записи, указано вручную. Если хотите позвоните в Веттест, уточните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, Юля сказала, что Вы позвонили, нет?

Юля, ссылка на успокоительные ветеринарные, взгляни: https://yorkmir.ru/zabolevaniya/uspokoiteln...i-tabletki.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 29.8.2017, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Так, Юля сказала, что Вы позвонили, нет?

Юля, ссылка на успокоительные ветеринарные, взгляни: https://yorkmir.ru/zabolevaniya/uspokoiteln...i-tabletki.html

Да, Лена. Моноциты и тромбоциты в самом низу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,это они пересчитали вручную и выслали,а вообще Веттест не считает,\это в виде одолжения,Света позвонила,обьяснила ситуацию и что деньги за это взяли и они пошли навстречу.
Почитала,мне кроме растительных никакие не нравятся.У Фенибута очень много побочек,а у Блека и так могут быть проблемы после пирика.Если давать стоп-стресс,то не больше двух недель а потом все вернется обратно. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это совсем другое дело!
Юля, у него понижен магний, при этом возможна повышенная нервозность. Если подавать ему витамины МАГНЕЛИС В6, хуже точно не станет: и магний нормализуется, и то, что от него зависит. Давайте попробуем! Дозировку мне посоветовали, собаке примерно такого веса дают 1 таб. утром и 2 таб. на ночь. Но НЕ магнелис ФОРТЕ, его не надо!

http://provitaminki.com/mineralyi/magnij/magnelis-v6.html

Света, узнайте, пожалуйста, сколько стоят в ваших краях 50 таб., вышлем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,командуй!!!
Ни мне ни Светке вообще ни о чем повышен магний,понижен.
Век живи век учись,теперь буду знать что от магния может быть нервозность.
А тромбоциты значит нормальные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.8.2017, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,командуй!!!
Ни мне ни Светке вообще ни о чем повышен магний,понижен.
Век живи век учись,теперь буду знать что от магния может быть нервозность.
А тромбоциты значит нормальные?


Тромбоциты пониже нормы, но это количество объяснимо последствием пироплазмоза. А если бы их было 60 не собранных в "кучки", как у Блэка оказалось в конце концов, а обычных, отдельных, что ли, то это означало бы, что у пса постоянное кровотечение, т. е., он уже истек бы кровью. Тромбоциты закрывают сосуды при всевозможных нарушениях их целостности, порезах и пр.

Посмотри по ссылке выше про магнелис, назначают и при бессоннице и пр. Давайте купим, пусть Блэчик попьёт пару недель, дожно пойти на пользу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 30.8.2017, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты 3735 за сентябрь

Большущее Вам спасибо!!!!!!

Лен,конечно пусть пропьет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена перевела Свете 4500 за пере-ку Рыжика,все,что удалось наскрести ,финкураторские и все что было в теме щенков,долг 2000 .
Завтра должна быть оплата Грея. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна перевела 10000 от своего начальства для собак!!!!!!!!
Огромнейшее огромнейшее спасибо и низкий поклон worthy.gif


Перевели Свете 8850.6500 оплату за Грея,2000 доплату за Рыжика и 350р на магний.
В теме минус 2000.Завтра срок оплаты Блека,платить нечем worthy.gif
Написала Вике и Алис.Н напоминалку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Числа с десятого попробую разместить Грея и Рыжика во всех известных мне группах на ФБ в которые я вступила,народ уже должен очухаться от лета и учебных заморочек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не видит ребят.Попробую сегодня позвонить Светлане-Алис.Н,хотя она была на форуме и должна была видеть сообщение мое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришли 2000 р. из КВП от Вероники Владимировны, кураторские.
Спасибо, Вероника, очень вовремя! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Перевела за Блэка 6500 Светлане.
Света, как, даете ему магний? Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, был только Форте, не стали покупать, завтра должны привезти, поедем, купим, чек сразу выложу. Пока пьем нейромультивит. Деньги пришли, спасибо большое! Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,огромнейшее спасибо!!!!!!!




Лена забрала ВСЕ деньги из темы щенков чтоб добавить 4500 к 2000 финкуратоским.
Что делать дальше я совсем не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тогда вношу в приход собакам 4500.Иначе у щенков получается плюс которого нет и в помине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем день добрый!
Перевела 500 р. - кому нужнее.

Держитесь! Всё должно быть хорошо! Просто обязано!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Polinchik @ 7.9.2017, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Всем день добрый!
Перевела 500 р. - кому нужнее.

Держитесь! Всё должно быть хорошо! Просто обязано!!!

Ангелин,огромнейшее спасибо!!!!!!
Очень неожиданно и приятно что про ребят помнят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...