Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 щенков + взрослые! Ищем помощь для оставшихся травмированных собак


Whatever
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Рано утром наша с Ирой приятельница и просто очень хороший и добрый человечек Ира и её муж Рома ездили к щенкам. В планах было поймать больную девочку, привезти её мне на лечение, а от меня забрать здоровую привитую на др. передержку. План не удался. Девуля забилась под вагончик сторожей и не вышла даже на еду :( Хорошая новость - щенули перебрались из-под бытовок в утеплённые будки. Будем надеяться, что всем вместе им там будет ещё теплее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, могу быть финкуратором на 1000 рублей в месяц для любого щенка.

Добрый день! Ура, у нас есть финкуратор! Спасибо, что не прошли мимо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox-Redcat, я в первый раз на ПиКе, поэтому простите за глупые вопросы. Какие мои дальнейшие действия? Какому щенку мне переводить денежку и на чью карту? Жду вашу команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox-Redcat, я в первый раз на ПиКе, поэтому простите за глупые вопросы. Какие мои дальнейшие действия? Какому щенку мне переводить денежку и на чью карту? Жду вашу команду.

Помощь нужна всем 11 щенкам. На еду, передержку, вакцинацию. Нашли передержку (теплая комната) за 15000 р. без еды в месяц на 4-ех щенков. Но получится туда переехать, когда наберём всю сумму. Вы можете быть финкуратором для них всех :)

Карта СБ: 67628038 8345817107 - она привязана к моему тел. 8-926-374-29-69 Волгина Елена Дмитриевна

Спасибо вам!!!!

Новости на сегодня. Мне позвонила девушка и предложила просто невероятную помощь со стерилизацией. Очень надеюсь, что всё получится. Пока проблема в транспортировке и отлове. Но по мере поступления, как говорится, будем решать. Я даже не ожидала, что будет столько неравнодушных людей, мне сегодня звонили и писали, помогли в распространении объявлений в соц. сетях. Друзья, спасибо большущее!

Сегодня подняла на Авито объявление, пошли звонки...ттт...чтоб не сглазить.

Сейчас Ирочка, наша с Ирой приятельница едет за девочкой, надеюсь, что получится её выловить.

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра переведу 1000 рублей на карту СБ. Слежу за темой. Переживаю за крохотуль. Хорошо морозы на время отступают.

 

Fox-redcat, а стерилизовать хотите маму щенов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня что-то с компом... Не включается... С телефона не очень удобно ... Днем работал, а сейчас вообще не включается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, завтра переведу 1000 рублей на карту СБ. Слежу за темой. Переживаю за крохотуль. Хорошо морозы на время отступают.

Fox-redcat, а стерилизовать хотите маму щенов?

Мамки там две, будем обязательно их оперировать, иначе всё повторится. Все упирается в финансы, будем собирать.

Ире с мужем удалось поймать и привезти мне больную девочку и ещё скормить антибиотик больной собаке с кашлем. Это оказывается не кобель, а бабушка щенков. Она кстати, стерильная. Девулю я помыла, высушила, сейчас спит. Температура у неё нормальная, внешне не похоже ,что ей не здоровится. Покакала очень твёрдо. Еще её вырвало кусочком битого стекла! Хорошо, что оно вышло! Остальные щенки были на месте, спали все в утеплённых будках, под вагончиками никто больше не лежит не мерзнет. Все были весёлые, никто не хромал и не поджимал отмороженные лапы, как раньше, Ира их покормила, кушать хотели.

Вопрос к знающим людям. У меня возникла поведенческая проблема у одной из девочек. Заметила три дня назад запах мочи в клетках. Никто не писается мимо, все ходят на пелёнки и в лоток с сеткой в углу комнаты. А сегодня утром я узрела, что бежевая девочка после сна, когда я их выпускаю, идёт и писает по чужим клеткам (у меня их три), естественно, в свою она не писает. Я обалдела просто. Я так поняла она метит? Самоутверждается? Она была самая тихая, скромная, на улице у её все отнимали еду. А сейчас эта коза-дереза лает на всех, дерётся не на жизнь, а насмерть. За игрушки, диван, клетку, не говорю уже про еду, хотя едят они у меня все отдельно др. от друга, а она ест и при этом рычит. К себе в клетку никого не пускает, а если и удается кому пробраться, все равно затевает драку. Ооох, ужас какой-то, конечно им тесно вчетвером уже в комнате, не говорю уже про клетки :( Совсем мне не хотелось бы этих пописов, и так не комната, а чёрти что уже. Она в клетке сидит одна, может поэтому? Сегодня ей придётся ночевать в компании, так как клеток осталось две - больная щенуля приехала на место другой, которую я отдала вместе с клеткой на передержку. Посмотрим, как пройдёт ночь и на её поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, у меня что-то с компом... Не включается... С телефона не очень удобно ... Днем работал, а сейчас вообще не включается...

Что ж такое...Я тебе завтра позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно слышать, что малыши не мерзнут так больше. А больная малышка еще не писала? Как она в руки то далась? Осмелела.) А охрана как- то учавствует в жизни собак, подкармливают хотя-бы? Или все вашими силами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно слышать, что малыши не мерзнут так больше. А больная малышка еще не писала? Как она в руки то далась? Осмелела.) А охрана как- то учавствует в жизни собак, подкармливают хотя-бы? Или все вашими силами?

Да, ттт...мороз пережили, получается, что они один день были в минус 30, лежали кучкой под бытовками.

Малышка не писала, и даже не ела, только вчера несколько кусочков индейки, от каши с консервами отвернулась - адаптируется. Остальные ребята к ней пристают, стараюсь ограничивать пока близкий контакт. Сегодня ночка была капец. Так и думала, что бежевая мадам будет стращать парня в клетке. Раз 5 вставала к ним ночью пресекать этот беспредел.

Сторожам пофиг на щенков, они не скрывают это. Кормили взрослых собак, вроде как они у них охрана. Даже когда один щен умер, они его не убирали неск. дней, хотя это всё было рядом с их бытовкой. А сейчас видят, что мы ими всеми занимаемся и вообще не парятся - что мелкие, что трое взрослых голоднющие выходят.

Последний раз щенули ели вчера вечером, Ира ехала с мужем с работы, поэтому покормила их консервами (без теплой каши). Сегодня не известно сможет ли она к ним съездить, очень надеюсь, что получится. А вот в среду кормить их некому. Может быть кто-то сможет съездить?

Я вчера писала, что один неравнодушный человечек предложил нам просто невероятную помощь с кастрацией мамок. Операция + 10 дней стационара!!!! Но, всё нужно организовать до 19.01, потом девушка уезжает. Очень нужна помощь в транспортировке. Одной мамки пока не видно (чёрной), а вот бежевая на месте. Она не больше 20 кг, ласковая, но как себя поведёт, когда её попрём в машину не знаю! Ветранквил может? Надо разузнать всё. Ира на буднях точно не сможет, а в выходные планы пока не известны, а время идёт. Если у меня получится оставить детей, то я подъеду, попробую заловить и сопроводить до клиники. Может кто-то сможет помочь с машиной? У меня есть гамак для перевозки. Пока даже не знаю, как всё это организовать, голова пухнет от потока информации.

 

Futulir, это вы перевели денежку? Вы Ирина? :rolleyes:

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша новенькая чернуля. С метящей врединой.

 

a60bb225de49.jpg

 

Тут грусть грустная

 

9da4e80b4988.jpg

 

af39ac468029.jpg

 

Вчерашнее видео, самая крупная щенуля девочка (серо-бежевая) вчера уехала на др. временную передержку. Вот такие лошадки :mellow:

 

Видео с щенками 09.01.2017

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела финкураторские 1000 рублей с карты ....5821 Меня зовут Наташа.

Прошли денюжки?

Посмотрела, пришли! Благодарим!!!! :gift:

Сейчас внесу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox-redcat, если завтра некому приехать покормить собак, может охранникам сегодня корм оставить про запас и попросить по-хорошему покормить их завтра. Пачку сигарет может им оставить или шоколадку, чтобы согласились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox-redcat, если завтра некому приехать покормить собак, может охранникам сегодня корм оставить про запас и попросить по-хорошему покормить их завтра. Пачку сигарет может им оставить или шоколадку, чтобы согласились.

А они сидят в своих будках и даже дверь не открывают, когда им стучишь! Я лопату искала, обстучалась во все двери, никто не открыл, в итоге пошла сама нашла лопату на территории. Через часа 1,5 один вышел, стоял, шатался, смотрел на нас, как мы обшиваем будки. Я спросила "Вы не против? Мы тут поработаем?". Он развернулся и ушёл. Второй сторож, типа, их начальник, бывает сам там редко, который сказал, чтобы мы всех щенков забрали, а не будки делали.

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что они не идут на контакт. Было бы спокойней, если бы кто-нибудь из охраны был там на связи.

Хотела у них тел. попросить, но понятно, что там совсем не вариант :( А так они спокойно могли бы, например, выловить щенков, а мы бы их спокойно привили с Ирой. У них там вагончики соединяются др. с другом и комнат дофига. Ира сегодня их покормит, созвонилась с ней. А на счёт завтра узнаем завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox-redcat, добрый день. есть ли новости по малюткам, которые остались на территории? Как ваши подопечные себя ведут? Вредина до сих пор метит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

На сегодня было запланировано куча дел.

1. Отвезти девочку в новый дом на Варшавку.

2. Отвезти мальчика на Тульскую.

3. Съездить покормить щенуль и двоих забрать с улицы на место пристроенных.

4. Забрать мешок корма с Профсоюзной. Спасибо огромное Наталье (Lira), она приберегла для наших малышей целых 15 кг!!!

5. Забрать клетку из Люблино, т.к. в двух теснотища.

 

К сожалению получилось осуществить только пункт под №1. Это просто ужас ужасный. Лёшку утром вызвали по работе. Договорилась со знакомым поколесить в надежде всё успеть за пол дня за бак бензина. Мама отменила свои занятия, чтобы посидеть с детьми. Выехали почти в 9.30, вернулись в 15.30! За 6 часов!!! мы съездили в одно место :cry2: Доехали с девочкой за час с копейками, пока помылись, посушились (она описалась и обкакалась в дороге :wacko: ) пока подписали договоры, поговорили - 1час 20 ушло. Поехали с парнем - перед нами авария на 7 машин! 1 км. тащились 1,5 часа! Надеялась хотя бы успеть покормить щенков, но до 15 нужно было вернуться, мама уже опаздывала. А время уже 14 , нам обратно до Митино минимум час езды. Рванули домой. Лёшка сегодня освободится не раньше 20, приедет и будет дома с детьми, а мы снова рванём с парнем на Тульскую и на Волгоградку. За кормом и клеткой точно не успеем.

Вчера Ира поехала своим ходом кормить щенуль, все были на месте, поели и пошли спать по будкам, было дело уже поздно. Машина у Ромы (мужа Иры) в ремонте, с транспортировкой помочь не смогут :cry2: На выходных хотелось бы отвезти мамку на кастрацию в клинику на Щелковскую. Пока не известно, что у Лёши с работой, выходных у него как таковых нет. Если будет более менее свободно - поедем. Также в суб. или воскрес. приедут за еще одним мальчиком, которого мне нужно выловить! Он уже привит, мы его с Ирой кольнули в НГ.

Дома все по прежнему. Девуля бежевая дерётся со всеми из-за всего. Просто моральная террористка :D Не подпускает никого к клетке, лежит там и только попробуй подойти.

Вот такие дела. Можно сказать, что ещё двое детей пристроены :rolleyes: По поводу зоотакси надо подумать, попробуем обойтись без него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox-redcat, и как вы все успеваете?! :wacko: Деффка, похоже, вожак стаи, раз так себя ведет.))) Очень рада, что малыши пристраиваются потихоньку, ттт. Через Авито пиарите или соц.сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox-redcat, и как вы все успеваете?! :wacko: Деффка, похоже, вожак стаи, раз так себя ведет.))) Очень рада, что малыши пристраиваются потихоньку, ттт. Через Авито пиарите или соц.сети?

Да, девуля вожак. Даже не думала, что она так изменится. Пиарить стараюсь каждый день утром. На Авито недавно оплатила поднятие, а так у меня в закладках 30-40 досок. Муж едет с работы, через минут 30-40 стартанём на Волгоградку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 утра позвонили люди, которым мы вчера отвезли девочку: "Забирайте собаку! Она везде писает и какает!". То, что я в шоке - не сказать ничего. Я просто миллион раз говорила об этом. "Мы всё знаем, была собака и т.п". Просто умоляли меня никому её не отдавать. Я с ними два дня общалась и по телефону и ВК. Я не знаю, как еще отбирать ручки. "Муж ночью наступил в какаху, и это было последней каплей!" - Нормально?

Лешка уже уехал на работу, она собралась ехать на метро с щенком. Сказала ей сидеть на месте и не шевелиться со своим метро. Денег на такси, зоотакси сказала нет. Не хотят тратиться, заразы такие. Пока ждём до вечера. Я не знаю, что делать. Все, кто на машине - на работе.

Мы вчера поехали в 22 на Волгоградку, щенки были на месте. Сытые. т.к. не особо хотели выходить из будок. Чуток поели. Поймали еле-еле двоих, пришлось лезть за одним в будку, за вторым бегать по территории. Потом трое разом попытались пролезть в дыру под вагончиком и застряли! Тут и поймали парня. Кусались и орали, будто их режут. Приехали, помылись, поели. Улеглись почти в 3. И эти ненормальные в 5 звонят.

Две клетки теперь заняты - сидят по двое в каждой. С Люблино бы её забрать!

Пойду еще часок посплю, потом буду думать.

Кстати. Мамка, как меня увидела сразу ушла под бытовку. Я её точно не поймаю. Мне вчера звонила девушка, которая предложила оплатить её кастрацию со стационаром. Я сказала, что попробуем в выходные. Откровенно говоря, сил на это нет. Нужен будет или ловец, или Ветранквил или ждать, когда Ира с мужем прилетят. Они их знают и лучше идут в руки.

 

А это новенькие. Вчерашняя помывка. Черный мальчик. Бежево-чёрная девочка. Она кстати полудлинношёрстная.

 

e8a8317c6120.jpg

 

88d88f705abc.jpg

 

b644aaa436e1.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...