Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 щенков + взрослые! Ищем помощь для оставшихся травмированных собак


Whatever
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, очень нужна помощь в доставке щенка с Волгоградского проспекта до Митино. Вдруг кто по маршруту сегодня поедет. Ирина сегодня своим ходом едет кормить малышей, сможет одного отловить и передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, очень нужна помощь в доставке щенка с Волгоградского проспекта до Митино. Вдруг кто по маршруту сегодня поедет. Ирина сегодня своим ходом едет кормить малышей, сможет одного отловить и передать.

 

 

Отбой, машина уже не актуальна. Нашла возможность привезти щенка сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коричневый мальчик уехал в новый дом в большую семью с тремя детьми. Общаемся каждый день, шлют фото, хвалят парня и благодарят. Ттт...надеюсь приживётся. За это время мы успели три раза проглистогониться и сделать ему прививку.

 

Чёрная девуля полностью освоилась, появился здоровый аппетит после такой же тройной дегельминтизации, тоже привились. Пиаримся. Она самая активная и в меру шилопопая.

 

Позавчера Ира с мужем привезла невероятную девулю. Я её назвала молочной шоколадкой. Красота невероятная: нос и лапы розово-коричневые, а глазки светло-жёлтые. Переезд она перенесла тяжко, и дома отходила около суток. Сейчас получше. Такая нежная, ласковая, тает, когда гладишь. Ходит в туалет только на пелёнку, умничка наша.

 

3d91b57e9710.jpg

 

602a2dee3b69.jpg

 

bb6b9033837c.jpg

 

d9d9b85a61bd.jpg

 

032686ac9d61.jpg

 

6837cae5f025.jpg

 

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое................. 12 щенков................

 

Fox-redcat-Леночка................... Может, по сетям покидать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Случилось страшное - один из щеночков погиб при невыясненных обстоятельствах. Его труп долго таскала по территории одна из взрослых собачек, пытаясь его оживить, не верила, что малыш погиб, переворачивала его и скулила.

Могу выложить фото для подтверждения, если кто не верит, но они очень страшные, не каждый зоозащитник сможет на это смотреть...

 

На данный момент с щенками ситуация обстоит так:

1 пристроился;

4 на передержке у Лены;

1 погиб;

6 остаётся на улице.

 

Один из щенков у Лены проходит лечение, у него обширный гнойный абсцесс на шее, по предположению вет врача либо от удара машиной, либо от очень сильного пинка ногой.

 

Мы нашли передержку по 100 р. в день на каждого щенка с кормом. Готовы вывозить щенков. Но! На уже вывезенных на данный момент я потратила 10000 р., но от своих слов не отказываюсь и готова на каждого щена выделять 1000 в месяц итого ещё 6000. Больше к сожалению, не получается, 16000 в этом месяце - это мой максимум.

Соответственно мы располагаем бюджетом 6000, а на передержку надо 18600. Просим помочь собрать ещё 12600 на ближайший месяц и будет здорово, если найдутся постоянные помощники.

Пока нужная сумма не будет собрана, щенки остаются на улице в опасности и рискуют разделить участь погибшего братика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, у парня абсцесс без гнойного содержимого ттт... Промываемся. Уже получше. При тщательном осмотре оказалось, что у него вся шея покусанная, сверху аж корка заживающих укусов. Вполне возможно, что того щенулю могли и взрослые загрызть. За еду то :( Остальные три девчонки чувствуют себя замечательно.

Во вторник Ира заказала и оплатила большую клетку и ещё двое переехали с улицы в тепло :yahoo:

У пристроенного парня всё хорошо, общаемся. Через пару недель поеду к ним в гости на ревакцинацию.

 

Мальчишка Риччи.

 

4829eadb5340.jpg

 

30224003c6cf.jpg

 

3eeb9490d79b.jpg

 

97e2180f2302.jpg

 

5c52bce501c3.jpg

 

А эта девудя приехала 8 декабря. Назвали Белкой :)

 

86d42136aa87.jpg

 

a117021a71df.jpg

 

93c71ac40814.jpg

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите найти передержку оставшимся шестерым щенкам. Москва и область. Желательно, но необязательно Северо-Запад (Рига, Волоколамка, Пятницкое шоссе). Обзвонила кого могла, уже третий день не могу найти :( Щенков практически нигде не берут, или карантин. Их срочно нужно вывозить! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо писать информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, совсем нет времени писать :( Капец какой-то. Ира вчера домой с работы вернулась в 1.30, а в 6 утра уже поехала на работу. Сегодня также. Я сама сижу пиарю в ночи, днём времени нет. Завтра попробуем выложить всё. Чеки отсканила. Как ты себя чувствуешь, получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы отказались от пелёнок. Вот такие малыши умняшки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Щенков оказалось 15. К Ире на кормёжку вылезли ещё трое. Тихий ужас. На данный момент пристроен всего один мальчик. Ира с приятельницей проглистогонила всех ребят, которые на улице. Четверо тех, что у меня привиты, на днях ревакцинирую. Закупили Вангард-7 на всёх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!!!!!!!!!!!! 15 щенков..........

Леночка, может порешать вопрос с отправкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, с отправкой куда? Куда подальше за деньги? :mellow:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лене удалось пристроить ещё одного щенка. Плюс, ещё один сегодня поехал на передержку.

Итого:

2 дома

4 на передержке

1 погиб

8 на улице.

По прежнему нужна любая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,написала тебе в письме,поэтому здесь не буду писать...

 

Ох,девочки, как же вам тяжело.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка,написала тебе в письме,поэтому здесь не буду писать...

Ох,девочки, как же вам тяжело.........................

Наташ, спасибо за поддержку! Ты меня заряжаешь, после общения с тобой прибавляются моральные и физические силы! :)

Поделюсь хорошими вестями. Шоколадная девуля 23 декабря уехала в новый дом. Теперь её зовут Лада. У неё свои апартаменты. Двухкомнатные: в одной комнате лежанки, в другой опилки и сено. С отоплением и электричеством. Она во всю освоилась, учится гулять на поводке, кушает мяско :rolleyes: Общаемся с новыми хозяевами каждый день. Душа поёт за девочку, она с сыном наша любимица.

 

Фото её первого дня в новом доме

 

2f8b8075d04a.jpg

 

795ec6a264e1.jpg

 

b0f6733e675a.jpg

 

1327af0a284d.jpg

 

fe0df8a79f0f.jpg

 

А эта лапота приехала 24 декабря. Мотя.

 

7f33be95a30e.jpg

 

f42aa137a356.jpg

 

662d0442ae4b.jpg

 

d726678ef24f.jpg

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Ирой встретились, чтобы привить оставшихся на улице семерых щенят. Один щенок пропал. К сожалению удалось кольнуть всего двоих. Со мной был Ярославик, они его боялись, да и меня тоже, т.к. видели нас первый раз. Ныкались по углам. Сделала 7 ошейников с адресниками, их также получилось нацепить только тем двоим, которых привили. Надеюсь, что у Иры с мужем получится привить оставшихся ребят.

Также вчера заехала к Пирату, первому пристроенному мальчишке. Какой он красавчик, ушки полностью встали, шерсть блестит, весёлый и дружелюбный парень. Узнал меня, пообнимались, зацеловались. Хотела его пофоткать, как на зло, телефон вырубился. Ревакцинировались. Настя - новая хозяйка, через несколько дней, как забрала Пирата призналась, что на следующий день поехала и взяла ещё одного щенка в друзья нашему. А у них в семье, между прочим трое детей (один в садике, двое в школе) и две кошки. Я сначала напряглась. Но всё хорошо у них, справляются. Сыночки молодцы - большие помощники.

Друзья, может быть кто-нибудь может помочь с пиаром? Хотя бы 1-2 щенов. У меня времени совсем нет :cry2: Сажусь писать это сообщение с 12 дня, а уже 16, хочется уже упасть и не вставать (хотя бы полчасика :rolleyes: ). Самое обидное, что заблокировали на самых посещаемых сайтах, с которых были звонки :( А сидеть они так могут по 5-6 месяцев в лучшем случае, у меня такие товарищи были, только в единичном экземпляре. А тут четверо пятимесячных щенов, двое из которых сидят уже больше месяца, хотя они самые симпотные (черные мальчишка и девочка), я думала, что они первые разъедутся :(

Вот такие ошейнички. Внутри заламинированный текст, сверху скотч. Муж говорит, что будет потеть и ничего не будет видно... Посмотрим.

Если кому надо - обращайтесь, наламинирую :)

 

7813271d942d.jpg

 

a372873b80c1.jpg

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие новости. Один из чёрных щенков, который пропал несколько дней назад, со слов сторожей - умер.

Ещё одна девуля очень сильно застужена, везём ее на передержку к Лене, Лениного щенка одного забирают на другую передержку. Все щенки обморожены, больны. Помощи форума никакой(

Очень было бы здорово, если хоть 1 человек бы ещё подключился...

Изменено пользователем Whatever
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили утепляли будки щенкам. Набрали утеплителя и три тюка сена. Будки - одно название в такой мороз (сегодня было минус 31), продуваются со всех сторон. Хорошо, что стоят в закуточке, хоть не такой ветродуй. Приехали. Щенков нет. Взрослых нет. Никого. И валяется ошейник привитой девочки. И разбросан нетронутый сухой корм. У меня мандраж, в голову лезут мысли, что всех отравили. Пошла искать вокруг, никого не нашла. Лёшка начал обшивать, я раскладывать сено. Потом услышала, что кто-то лает под вагончиком (бытовкой). Вылезла одна бежевая девочка, вся дрожит, спина колесом, лапы поджимает поочерёдно :( Она очень трусливая, но подошла. Потом вылезли остальные, такие же замёрзшие и голодные. Покормила горячей кашей с мясными банками, всё слопали и попили тёплой водички, которая через 15 минут уже заледенела.

Пробыли мы на месте с 15 и почти до 19, удалось обшить две будки, набили их сеном и прибили к входу по два коврика, чтобы не дуло, т.к. проход сделан большой. Щены как поели днём, так больше к нам не вылезли, снова забились под бытовки. К нам подошёл один из сторожей, удивился происходящим и сказал, что лучше бы мы всех их забрали, а не будки им делали. Так как рано или поздно они все тут отравятся. Сказал, что еще один чёрный щенок умер (Ира заметила, что он давно не появлялся), а до него еще три взрослых кобеля отравились за один день (папки щенков?). Короче, сторожа категорически против щенков, особенно девочек, т.к. по весне будет жесть. Короче, щенков осталось на улице 7 :( Плюс две некастрированные мамки и две кастрированные девочки. Вокруг валяются дохлые крысы, их там травят постоянно, не знаю, трогают щенки их или нет, но то что они сожрали ворону - это точно.

У одной чёрной девочки я сегодня узрела жуткое воспаление. Из петли после пописов из неё выпадает и тянется слизь в большом количестве! Зрелище просто ужасное :( Её нужно срочно забирать. У неё сделана одна прививка. У меня дома всё также четверо, пятого я уже не смогу взять. Но я могла бы отдать на передержку одного уже отмытого и привитого щенка из дома с клеткой!!! А на его место забрать на лечение девочку с улицы. Пожалуйста, найдись добрый человечек!!!!!!!!

 

Фото сегодняшнего дня

 

4c4645995c2c.jpg

 

4ae3cc35cf9e.jpg

 

0f20ccf17987.jpg

 

cf0d52180188.jpg

 

eef6e185df96.jpg

 

bb8db8d83f77.jpg

 

a892ff6af7fc.jpg

 

А это бабушка щенков (стерильная), у неё жуткий бронхит или уже воспаление лёгких. Хрипит какими-то приступами и потом продыхивается. Пришёл доедать за всеми :(

Хоть какой антибиотик кинуть в миску. Не было с собой ничего.

 

dd37ef73cbbe.jpg

 

Раздербанили пакет с сеном и улеглись сверху

 

5cfcbe571801.jpg

 

В 17 уже было темно и мы светили друг другу телефонными фонариками, особо не видно, что получилось, но стало намного теплее, чем было.

 

a74b37ed966a.jpg

 

5a804a82441a.jpg

 

Видео 1

 

Видео 2

 

Видео 3

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же никто так и не откликнулся-то??????????????

 

Товарищи,ну кто там рядом? 2 человека пытаются помочь,всего 2..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же никто так и не откликнулся-то??????????????

Товарищи,ну кто там рядом? 2 человека пытаются помочь,всего 2..........................

Наташ, до 16 числа я одна :( Иры не будет в городе.

Двое уже умерли и неизвестно, что будет с остальными.

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,почту посмотри.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...