Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый редпоинт просит помощи на лечение , нам осталось еще чуть чуть


Marta001
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Алена, а как лишай, не разрастается? Чем вы его мажете?

 

Люди, ну помогите котику! Столько на него свалилось всего, и понос этот дурацкий уже достал, так долго не проходит :cry2: В таком состоянии его уже опасно дома держать, помогите бедолаге на стационар :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, а как лишай, не разрастается? Чем вы его мажете?

 

Люди, ну помогите котику! Столько на него свалилось всего, и понос этот дурацкий уже достал, так долго не проходит :cry2: В таком состоянии его уже опасно дома держать, помогите бедолаге на стационар :help::worthy:

 

Лишай слава богу не разрастается, ну по крайней мере на вид. Обрабатываем Фунгин-спрей. После этого с ним надо минут 20-30 по моему сидеть чтоб он не слизывал. Клетку убрали, он там колбаситься. Я не знаю как его везти в стац. Я взяла взаймы 3000, но надолго ли мне этого хватит. Там одна биохимия наверное тыщи 1500 будет. Больше пока помощи нет :cry2: ,а он и покушать любит, хвостатик :blush:

А еще он вчера кушал и в процессе обкакался :blink: И не понял даже что это он сам сделал. Тут мне стало страшно реально. Я и так псих на эту тему, а тут такое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите :cry2::cry2: Если я его увидела, если Вы его видите тут это не просто так, значит он должен выздороветь и поехать домой, он так любит лежать на подушечках. И он еще такой мелкий на самом деле, хоть весит 4 кг, что сосет, то кофту, то шарф, привычка даже еще осталась :wub: Смотришь на него иногда и радуешься вроде получше, а потом он как обкакается и кричит и сразу так страшно(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да,кот на улице выглядел абсолютно здоровы - видно ваши доктора постарались,если он так резко заболел. :cry2:

Кто вам сказал что он резко заболел? у него понос уже 2 месяца. А у нас он 2 недели только. И взяли его больного с кальцевирусом,он чихал и кашлял,написано было выше. А лишай проявляется не сразу. Если вы пишете что кота надо лечить заботливым руками возьмите тогда его себе и лечите. Мы все возможное сделали ,передержка больше держать не может. Мне его на улицу предлагаете? У меня лично дома места нет,30 квадратов и 3 кошки и большая собака+еще живут члены семьи. Я хочу лечить одного кота а не всех потом поголовно . И кстати у меня был лишай. Столько я лечилась словами не передать.

 

Я смотрю вы специально сегодня зарегистрировались чтоб мне это написать..Выгоду ищете? Вы вообще кто. Нормальные люди видят ситуацию и помогают, а не пишут с однодневного аккаунта..Мне требуется помощь.поможете может или нет?? Руки свои заботливые не хотите приложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитилек555

 

И такие сумашедшие деньги в неделю за корм никто платить не будет!

 

Корм лечебный ,или что вы предлагаете..может вискас? Не хотите помочь не нужно лишних слов. Я хочу с помощью людей которым не безразлично вылечить кота, а не слушать какая я не заботливая и хочу отравить кота ради какой то отчетности.

Изменено пользователем Marta001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала один писал что кот здоров,теперь другой,это что приколы тут какие то???

 

Коту необходима медицинская помощь ,постоянное наблюдение! Обследование , И карантин! Сделать это дома у Татьяны не представляется возможным.

Пожалуйста помогите мне и коту на клинику,где будет постоянное наблюдение за ним и нормальное лечение. Больше вариантов нет,никто не возьмет кота с лишаем на передержку бесплатно..Его надо лечить срочно, потом будет поздно..

А такие люди как выше ,пожалуйста обходите тему,я и так очень переживаю ,не хочу слушать этот бред про здорового кота и плохих врачей

Изменено пользователем Marta001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marta001, не переживайте, все будет хорошо. Слева каждого сообщения под именем пользователя есть количество его сообщений на форуме и дата регистрации. Обращайте на них внимание. И не стоит воспринимать серьезно тех, кто зарегистрировался специально, чтобы написать что-то именно вам (вероятно, после бана предыдущего ника).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marta001, не переживайте, все будет хорошо. Слева каждого сообщения под именем пользователя есть количество его сообщений на форуме и дата регистрации. Обращайте на них внимание. И не стоит воспринимать серьезно тех, кто зарегистрировался специально, чтобы написать что-то именно вам (вероятно, после бана предыдущего ника).

Да, спасибо, я уже поняла, что это,но вот с какой целью понять сложно) везу котика в клинику. Территориально мы живем м. Семёновская ,вы как то спрашивали. Так что у нас под боком только оберег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что котика Алена забрала и повезла в стационар. Общее самочувствие у него не плохое. Кушает с удовольствием ласкается мурчит. Стало лучше когда из клетки в ванную посадили. После начала приема энтерофурила мало что поменялось, но и давали всего два дня. Понос продолжается, но его не беспокоит. Пятно лишайное уменьшилось и покрылось корочкой. Пузырьков нет. В переноске стал очень сильно нервничать плакать. Даже не знаю как лучше. Может и зря в стационар, и надо было дома оставлять. но дома все что я делаю дома результата нет. Понос не прекращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и зря в стационар, и надо было дома оставлять. но дома все что я делаю дома результата нет. Понос не прекращается.

Если есть возможность его оставить дома, то, конечно, лучше его оставить дома. Результата нет потому, что еще нет нормального назначения. В стационаре будет все точно также - сначала будут ждать результаты бак. посева, потом сделают назначение и будут его выполнять. Но только это будет в стационаре. Единственные преимущества - возможность быстрой реакции в случае обострения и защищенность от советов применения различных препаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность его оставить дома, то, конечно, лучше его оставить дома. Результата нет потому, что еще нет нормального назначения. В стационаре будет все точно также - сначала будут ждать результаты бак. посева, потом сделают назначение и будут его выполнять. Но только это будет в стационаре. Единственные преимущества - возможность быстрой реакции в случае обострения и защищенность от советов применения различных препаратов.

Вообщем так решили,что если биохимия будет плохая то остается на неделю там( уже оплатили) если нет ,то наверное лучше домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попоите хотя бы настоем ромашки, от него точно вреда не будет. Хорошо помогает при поносе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попоите хотя бы настоем ромашки, от него точно вреда не будет. Хорошо помогает при поносе.

А сколько мл обычно даете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, как там наш страдалец? Плохо ему наверное в клетке :( Бакпосев еще не готов? Уже прямо кажется, что вечность его ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи хотя бы в частичном погашении долга перед клиникой, я не потяну котика одна :help::(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, как там наш страдалец? Плохо ему наверное в клетке :( Бакпосев еще не готов? Уже прямо кажется, что вечность его ждем

 

В клетке ему не очень конечно, бак.посев будет готов до конца недели, так мне сказали в лаборатории, он готовиться вроде как 2 недели. Сегодня котику берут кровь общий и биохимия, результаты будут вечером. И еще, его надо срочно кастрировать, он метить территорию, пометил там в стационаре все клетки :blush: хулиганит :rolleyes:

Спасибо что интересуетесь котиком :gift:

Изменено пользователем Marta001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила доктору, он взял все в свои руки и котика кастрировал, сказал не видит никаких препятствий для этого, чего мол время тянуть.

Он уже проснулся, не буянит, ластиться и покушал. Но! Еще не какал! Со вчерашнего утра! Я не знаю радоваться или плакать. Мы ему давали позавчера энтерофурил суспензию один раз и вчера утром 1 раз. Неужели от него?? или стресс..Но обычно он наоборот какался.

Врачу не доверять у меня пока оснований нет, т.к. выбрали его именно по отзывам девушек которые занимаются лечением и пристройством животных. Они ему и по 10 кошек сразу привозят и всех он выхаживает. Дай бог..Я с ним договорилась, что если все будет ок в течение сегодня, завтра. То я его в воскресенье утром заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, сразу не написала. Ромашку- 1 ст. ложку достаточно (это мл. 5, наверное).

Спасибо большое, я сама пила, она много от чего помогает вроде, но не знала что кошкам тоже можно

Изменено пользователем Marta001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не видела результатов анализов сама,но по словам врача у него повышен квк ,щелочная фосфатаза ненамного и глюкоза. Сказал это может быть на фоне заболевания и лечения.

Кот себя чувствует вроде не плохо после операции, но так и не какал,для меня загадка,что все таки произошло. То понос то резко запор.честно страшновато стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите нам погасить долг в клинике :worthy: Я понимаю что новый год и много других тем,и всех жалко и хочешь помочь но на всех денег не хватает. но заходят же люди к нам,смотрят и уходят((( понятно что кот как бы не на улице и есть куратор. Но это все..я его не могу тянуть сейчас,очень все дорого,ну сами все знаете. Пожалуйста :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какать ему не к спеху, два дня для этого не срок, все ок.

Да понятно что не к спеху, просто то понос по 5 раз на день, то 2 й день ни ни. Посмотрим как завтра будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...