Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти пса-подростка! Конечно дворик, крупный, трусливый, живет под машиной.Будущий бродяга или смертник


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Paris_01 @ 11.7.2017, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
С ромашкой ну просто очаровашка 🤣🤣🤣 перевела 3000 в субботу, сегодня по идее должны дойти

Добрый вечер, да перевод пришел спасибо!!!!

К сожалению заболела, не ездила к Патрику. надо было отлежаться.
В те выходные привезла корма ему другого, не дорогой Дог Чау, но мои на нем нормально были. Смотреть будем, начнет ли поправляться.
В остальном все у него нормально) надеюсь погода и фотограф не подведут, и мы попробуем сделать первые в его жизни пиарные фото)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Я с удовольствием читаю ваши рассказы о жизни Пати blush.gif он очарователен! Помочь могу только пожеланиями удачи и терпения и вообще вы супер-молодец flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 12.7.2017, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я с удовольствием читаю ваши рассказы о жизни Пати blush.gif он очарователен! Помочь могу только пожеланиями удачи и терпения и вообще вы супер-молодец flowers.gif

Спасибо большое за теплые слова, это большая поддержка! flowers.gif

Патрик подрос, с того пацаненка, которого я в сентябре только увидела, шарахающегося от всех. Жаль, что он не простой. Я не думала, что будет так не просто, честно.

Ходили гулять в компании другого куратора и ее собаки. патрик был конечно скованее. Да и просто нет наработки и частоты прогулок в новых местах(

Зато Аня (другой куратор) нашла большой плюс в Патрике rolleyes.gif
Я помогала ей фотографировать ее собаку, Дарси скакала не переставая, требовала вкусняхи, не слушалась))) зато Пати спокойно стоял радом и ждал, когда ему что-нибудь перепадет.
Аня и его немного пофоткала, пришлет фото, размещю. Патрик фотогеничный)

а это мы зубки косточкой чистили и еще клубнику нашли и съели.




а это Пати в засаде по делам))) но так мило спрятался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
happysmail Ольга спасибо flowers.gif ваш перевод пришел.

в воср Патрика фотографировал фотограф) ну что сказать, что-то наверно будет)
Патрик конечно был очень скован и все время хотел сбежать. Ребята, но не совсем все плохо было. У нашего фотографа Ани есть тоже трудная собака на кураторстве, Шура. Причем Аня ее забрала с улицы 2х мес щенком. Шуре сейчас 3 года. И Аня сказала, что наш Патрик если сравнить с Шурей, суппер продвинутый и молодец) ее Шура вообще не ходит за территорией, только на руках.
А мы сами) причем мимо проезжающие велосипеды и машины его уже меньше пугают. Но люди целенаправленно оказывающие ему внимание, это ужас ужасный.
Зато когда он уже дома был и я уезжала, прощалась. Так он мне хвостом своим вилял и скакал и заигровал. Ох уж этот Патрик. горюшко мое луковое.

И наконец пришли анализы Пати, бакпосев его гноя кое-где. Все там в норме!!!
Короче, пока анализы сдавали и пересдавали, потому что лаборатория нас обманула, все у Пати прошло. Ну и классненько, я рада.

Фото не делала, фотали 10 собак, сил не было, изматали черти blush.gif

скрининг
Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наша с Патриком пиарная фотосъемка rolleyes.gif
Никого особенного сделать не смогли, потому как Пати фотографа конечно перепугался. Стоя да лежа)))
Но вот в эти выходные он прям ко мне так любовью пыхал wub.gif прям даже терся об меня и гладился и радовался так и скакал. Конечно это все на территории. На прогулке Патрик на шухере)))
Любуйтесь нашим с вами Патриком flowers.gif






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1500, как обычно. Целуйте Пати в нос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маришка73 @ 5.8.2017, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1500, как обычно. Целуйте Пати в нос

Марина спасибо огромное!!!!! пришли конечно flowers.gif
Простите, что пропала. очень много дел и собачьих и кошачьих и личных.

У Патрика все нормально. Радуется, как может) фото не сняла в воходные. видео его танцев только передо мной))) принтскрин прилагаю. Вот радуется танцует жопой крутит, а чтоб на зов подойти, это фигушки.
Когда собирались гулять, я на поводок его 10 мин поймать не могла.
Он все у калитки скакал rolleyes.gif
Собрался без поводка идти гулять ахаха ишь ты какой))) деловой


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый вечер ! Перевела 2000 позавчера , должны наверное дойти сегодня.
больше в этом месяце не получится к сожалению sad.gif((
Целуйте в Пати нос! Его рано ещё на выставку всем по собаке ? ( 17 сентября) реклама по всей Москве висит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Paris_01 @ 17.8.2017, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер ! Перевела 2000 позавчера , должны наверное дойти сегодня.
больше в этом месяце не получится к сожалению sad.gif((
Целуйте в Пати нос! Его рано ещё на выставку всем по собаке ? ( 17 сентября) реклама по всей Москве висит

Спасибо огромное, вот только прям упали flowers.gif
насчет выставки...эм да, Патрику в общество еще очень рано, если вообще когда-то будет возможно. У меня не все даже общительные подопечные справляются с большим скоплением народа. Насчет Всемпособаке... не берут они от кураторов никого. точнее берут, но только от своих знакомых. Я пиарю своих на их сайте уже 4 года. 2 раза была на выставке. А потом они перестали брать кураторов. Только известных у кого много подписчиков. к сожалению я в эту категорию не вхожу. а им надо как-то уменьшать число желающих участников. потому как нас очень много(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И простите, что я иногда пропадаю. валится со всех сторон. тем на всех я не создаю. поделюсь немного страшной историей с вами. как знаете соцсети пестрят всякими ужасами, которые то там то тут с животными происходят по вине человека. обычто я это все проматываю, не могу потом спать. но тут столкнулась с таким сама...
Собаку больная женщина подобрала щенком лет 6-7 назад. И кошку тоже. Тогда жива была еще ее мама. Потом мама умерла и следить за ней стало некому.
Хозяйку Наташу я знала. Не близко. Но она жила в соседнем доме,и иногда когда у нее были проблески, мы могли относить еду ей и животным. Последние годы ей было совсем плохо. От слова СОВСЕМ. Я могла встретить ее с собакой у помойки. С огромными мешками мусора. С палкой. Собаку она била, мазала зеленкой,заматывала веревками. Но говорят, что она их любила.. Но от такой любви можно и загнуться. Пенсию она не получала,поэтому они все голодали.
Наташа кричала из окон совершенный бред, и много чего еще делала. Соседи ненавидели ее,кто-то ее жалел. Но жить они так не могли больше. Писали всем,даже президенту. В общем,в понедельник пришли приставы с санитарами, укололи и увезли. Мне очень жаль эту женщину,ее родителей,которых уже нет. Невозможно жить и не видеть того,что происходит вокруг. Я так не могу. Хотя и очень хочу. Хочу жить и не видеть дальше своего мира,своего носа.
Когда вчера приехал ловец,он был в полном шоке. Такого ада он еще никогда не видел.
Мало того, что собака крайне истощена, она была одета в платье,бусы и.. закована в цепи,веревки,перемотана скотчем так,что кровь не циркулировала в паху и ногах. Тугую цепь с шеи с трудом смогли снять. Хорошо,что я была на работе. Я бы после такого не знаю как спала. Соседка,что снимала отрезала это все с уже спящей собаки,ревела от ужаса,когда мне рассказывала.
Одежды с кошки сняли еще в понедельник. Кошка ласковая,хоть и напугана. Но доставалось ей видно меньше от своей сумасшедшей мамы.
Когда смотрю на фото щенков думаю, ведь она тоже когда-то была маленьким беззаботным счастливым колобком. А теперь ей надо в 7 лет начинать жить заново. Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Филин @ 19.8.2017, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Перевела 500 р.

спасибо большое 22 ого пришли. еле нашла, не пришло уведомление.
flowers.gif

Подруга едет в Германию. заказала шлейку для Патрика на амазоне, прям такую, чтоб Пати в ней крепко сидел. и поводок двойной, чтоб на ошейник и шлейку. и чтоб никуда он не делся) надеюсь подойдет все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Маришка73 спасибо за перевод! flowers.gif 30 ого пришли.

Простите, что редко отписываюсь. Не жалуюсь, но со временем и настроением совсем беда.

У Патрика все хорошо. Всегда как приезжаю обязательно гуляю с ним за забором, от 30 мин до часу.
В прошлый раз заметила за сладким, что когда мимо быстро проезжает мотоцикл, это не так страшно. А когда из далека долго надвигается посторонний человек, все, пиши пропало appl.gif
Но вообще парень меня радует тьфу тьфу тьфу.
Заказала из Германии Патрику шлейку, очень надеюсь, что она ему подойдет и в ней он будет полностью под моим контролем.

шлейка дорогая, в фин не включаю. и есди не подойдет буду другим одевать. Попробовала на одной подопечной, шлейка классная. Патрику в выходные примерю.

Еще, меняю Пати корм. На Монж. он дороже....но Патрик худой( мне это не нравится. Надо пробовать другие корма. Остальные мои нормально плотные. Патрику видно не идет корм не первый не второй.
Затра приедет мешок.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Патрика 🍀 новая шлейка, приехала из Германии👍 правда она ему великовата.
Перевожу Пати на более дорогой корм, он худой( надеюсь ему подойдет.
В воскресенье сделали экстрим прогулку вдоль домов вблизи шоссе. Удовольствия думаю он получил мало😂😂😂 но от еды всю прогулку не отказывался💗
Ну красавец же






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Paris_01 @ 13.9.2017, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Очень модный пёс в этой шлейке !🤣😍
Перевела 3000 вчера за сентябрь , сегодня -завтра ждите

Спасибо огромное!!!! пришли. простите что не отписалась сразу.






гуляли с Патриком целый час. хорошо в поле гулять, тихо спокойно) попадались нам велосипеды и пару человек. Велосипед переживали легче, чем людей))) очень надеюсь что хоть на выходных пересекаться с кем из кураторов буду. Патрику бы новых людей, ему нужно менять окружение. Но пока все одна приезжаю, каждые выходные никто не ездит blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
перевела 1500 на карту Марии Вадимовны псинке Патричку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маришка73 @ 4.10.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1500 на карту Марии Вадимовны псинке Патричку

Марина спасибо огромное пришли!
простите меня, что редко пишу. очень трудный период, силы на исходе. здоровье подводит.
очень постараюсь исправиться!
У Патрика все нормально. Перевела его на другой корм, на Монж для средних собак. Стал округляться. Ребра уже не торчат.
По общению, бывает по всякому. Но на выгулах я очень стараюсь с ним заниматься и применять все то, что слушаю на семинарах по коррекции. За 3 месяца была на 3х. Последний семинар аж на 2 дня был. Много информации полезной. Но и собак не простых у меня тоже много. Что не вопрос, то про меня.
Гуляю с Патриком по часу полтора, всегда с едой. Уже отлично выполняет команду сидеть и даже лежать) но про суппер доверие конечно сказать рано.
Дает стричь когти даже лучше социальных собак) в выходные навела ему красоту.
Кидаю все фото, которые накопились. В прошлые выхи гуляли с другим волонтером в компании, которого Пати знает. Патрик мне изменял)))
Брал у Ани вкусняшки и тоже выполнял ее команды!!!!




это Патрик мне изменяет) причем Аня давно не ездила, 2 месяца. Ей вернули "хозяева" собаку, и теперь спустя 2 месяца Патрик Аню вспомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе не имея инстаграма с компа можно посмотреть. Просто видео с Патриком это не фото) они очень показательные, как мне кажется.

https://www.instagram.com/p/BZn8eTJjkcD/?hl...-by=lucretia_sm
https://www.instagram.com/p/BZg-7XoDXkK/?hl...-by=lucretia_sm
https://www.instagram.com/p/BXa0WnnjfmL/?hl...-by=lucretia_sm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...