Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошек взрывают! Помогите спасти! Последний день!


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь куратором этих кошек, считаю что кошки здоровы, был один кот у которого текли глаза его взяла домой, помощи в лечении не просила. Тему в ВК не открывала.

 

Насколько я знаю, тема по кошкам ВК ведется почти с начала отлова на заводе, Вы там тоже состоите и оттуда поступает помощь. Также люди переносят ссылки по другим зоозащитным группам. Возможно есть и в других сетях, не в курсе. Люди приходят, читают тему на форуме, предлагают помощь. Ранее Вы писали, что у кошек нет куратора, а одной Вам тяжело заниматься всеми. Я считаю, если люди готовы помогать, хоть немного, нельзя упускать такую возможность. Про здоровье кошек разговор зашел в связи с тем, что их собираетесь выпускать после передержке. Как ранее писала, от смены места, помещения кошек ранее не контактировавших между собой на одну передержку, их состояние может ухудшиться. Хотя бы проявиться старые заболевания на фоне стресса(я с этим сталкивалась сама, на Пике тоже). + возможное заражение кошек друг друга вирусами(а у уличных у всех что-то есть как правило). Если возвращение на завод неизбежно(а вариантов размещения и средств на них на сегодня нет), то хотелось бы вернуть туда здоровых животных, чтобы им хотя бы не навредить, если уж не удалось довести их до пристройства. Вот человек вызвался помочь, времени на все мало. Надо хотя бы сделать что возможно, пока ищутся лучшие варианты.

Изменено пользователем nadine82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arina 68, а Васю вывезли? Фото его так подписано, сейчас внимание обратила. Кому деньги перечислять? Дайте № карты, пожалуйста.

 

Отложите нам пож-та пока две недели минимум Ольга будет его лечить (текут глаза - простужен или инфекция) - сказала лекарства не нужны есть.

Дальше как только будет смысл сдаем анализы (нужны будут деньги) - могу сейчас на свою принять (не совсем свою но для меня) если так проще.

 

Очень жалко ручных кошек, я бы их попробовала последовательно брать на пристройство если бы было где зафиксировать)

Возьмите Машку или черную с белым пушистую подержать хоть на месяц на два...я потом заберу. Сейчас ну никак не вписываюсь

а в долг как раньше никто не берет ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замерзающая и голодающая Белка :cry2:

5a13454e5478.jpg

 

Кошек больше никто не кормит

66c09b28f616.jpg

 

Две ооочень голодные кошки

63c04db5e0bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отложите нам пож-та пока две недели минимум Ольга будет его лечить (текут глаза - простужен или инфекция) - сказала лекарства не нужны есть.

Дальше как только будет смысл сдаем анализы (нужны будут деньги) - могу сейчас на свою принять (не совсем свою но для меня) если так проще.

 

Очень жалко ручных кошек, я бы их попробовала последовательно брать на пристройство если бы было где зафиксировать)

Возьмите Машку или черную с белым пушистую подержать хоть на месяц на два...я потом заберу. Сейчас ну никак не вписываюсь

а в долг как раньше никто не берет ...

 

Чтобы снять квартиру на месяц и кошкам на корм нужно собрать 20000 р., Если есть фин.кураторы можно попробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две кошки уехали к Светлане на передержку до пристройства. Машка и кошку которую вернули. Нужна финансовая помощь и пиар. Кто хотел помочь, пишите. Ник Светланы Gros .

 

Человек надежный приезжает помогать кормить заводских.

 

Светлана не могла пройти мимо Машки, вторую я ее попросила забрать. Девчонки поели и легли спать. У них теперь отдельная комната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с арендаторами, комната при заводе в которой сидели кошки будут сдавать за 15000 р. Туда могут приезжать врачи, волонтеры, кто захочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно срочно забирать двух кошек из котельной, 30 ноября туда будут выпущены коты

 

Два малыша в котельной им всего 1 мес.

Эти котята живы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите Машку или черную с белым пушистую подержать хоть на месяц на два...я потом заберу. Сейчас ну никак не вписываюсь

а в долг как раньше никто не берет ...

 

Сколько нужно на них за месяц? И карту СБ можно?

С замерзающей Белкой и котятами возможен такой вариант: поместить их в Ветпойнт (сдача анализов, карантин).

И время можно выиграть( хотя бы месяц уже будут в безопасности и тепле), а дальше что-то ещё думать.

Я со всеми своими подобрашками так поступаю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно на них за месяц? И карту СБ можно?

 

Спасибо, что написали в теме. Машка на передержке уже. В этой теме деньги не собираются, здесь ищутся кураторы. Я просто не смогу еще кого-то курировать, сколько бы это ни стоило, на мне уже несколько котят и кошек оттуда, очень проблемные есть(

 

Больным котенком готова заняться Алеся, вот ее профиль в инстаграмме https://www.instagram.com/happywayhome/

На ПиКе ее нет.

Второй котенок погиб очень страшно, запутался в стекловате и не смог выбраться, умер от голода и жажды:((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался один котенок в крайне тяжелом состоянии.

 

А второй? Я писала две недели назад, что хочу их забрать. Потом тема вообще испарилась. Я не могла найти ее ни на ПИК, ни н контакте.

Срочно напишите Ваш телефон! Если хотите реальной помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А второй? Я писала две недели назад, что хочу их забрать. Потом тема вообще испарилась. Я не могла найти ее ни на ПИК, ни н контакте.

Срочно напишите Ваш телефон! Если хотите реальной помощи!

 

 

Тема всегда была здесь(

Телефон Ирины 89253240535

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давно хочется Вам помочь - вижу какой поток животных на Вас. Как-то не складывалось.

На данный момент могу предложить помощь по озвученной выше схеме. Анализы, лечение, стерилизация. Полноценным куратором быть сейчас не смогу - не потяну.

Изменено пользователем tester
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хочется Вам помочь - вижу какой поток животных на Вас. Как-то не складывалось.

На данный момент могу предложить помощь по озвученной выше схеме. Анализы, лечение, стерилизация. Полноценным куратором быть сейчас не смогу - не потяну.

А давайте с вами скооперируемся? Я тоже не могу быть полноценным куратором. И денег нет от слова совсем. Но могла бы кого-то взять с улицы в клетку и полечить. Т.е. моя работа, а ваши финансы на содержание.

Правда, в эту кооперацию хотелось бы ещё хорошего пиарщика, чтобы зверь не засиделся у меня, потому что выпустить к своим я его не смогу, а в клетке здоровому зверю не жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вк предлагают бесплатную передержку для двух кошек из котельной при наличии куратора. Пожалуйста, скооперируйтесь! Возьмитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте с вами скооперируемся? Я тоже не могу быть полноценным куратором. И денег нет от слова совсем. Но могла бы кого-то взять с улицы в клетку и полечить. Т.е. моя работа, а ваши финансы на содержание.

Правда, в эту кооперацию хотелось бы ещё хорошего пиарщика, чтобы зверь не засиделся у меня, потому что выпустить к своим я его не смогу, а в клетке здоровому зверю не жизнь.

 

А давайте. Очень хочу забрать вот ту замерзающую Белку. И давайте сразу проговорим ежемесячную сумму.

Мои минусы: пиарить/пристраивать не смогу (другие подопечные, не хватит времени). Смогу помогать только финансово.

С понедельника на форум буду выходить редко(начинается новый объем работы). Так что связь - по телефону.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто в итоге забирает котенка?

 

Может забрать девушка, которая Вам вчера звонила, при условии, что Вы на него всю сумму переведете (по факту), у нее очень много животных на кураторстве, а котенка она отдаст в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может забрать девушка, которая Вам вчера звонила, при условии, что Вы на него всю сумму переведете (по факту), у нее очень много животных на кураторстве, а котенка она отдаст в стационар.

Т.е., темы на ПИКе не будет. Про котенка мы больше ничего не узнаем. Так?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е., темы на ПИКе не будет. Про котенка мы больше ничего не узнаем. Так?

 

Она своих в инстаграмме публикует, возможно, как-то еще по чекам отчитается. Я за эти деньги отвечать не буду, мне своего хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...