Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошек взрывают! Помогите спасти! Последний день!


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И тишина, люди ну неужели у всех по десятке на кураторстве

Ну неужели некуда воткнуть клетку и посадить котенка хотя бы...

Это минимум неудобств - зато спасет кошачью жизнь.

 

Что то тоскливо совсем стало - никто никому не нужен, а кому жалко те выдохлись...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже уже выдохлась за три месяца, в теме -7100 р., кормить отловленных кошек нечем.

Ирина, сегодня скину денежку на корм...

 

Среди диких котов сидят две кошки очень красивые одна сибирячка, а вторая черная, пушистая с белым галстуком, их нужно отсаживать от котов. У меня сидит котенок от Мальвины фото 3, и рыжий подросток.

Про котенка Мальвины вроде бы спрашивала девушка (Наташик) в начале темы... Так и не надумала?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка готова взять с прививками хотя бы недельными с гарантией оплаты без долгов...

Нужно без пиара по 4000 на морду.

На серого есть 2500 руб. нужно еще 1500 постоянных фин.кураторов.

 

На одноглазку пока нет ничего - нужно 4000 в мес.

 

В течении нескольких дней есть предложение на месяц за еду для привитого котенка передержка у форумчанки,

без пристройства, если совсем некуда человек готов бесплатно в клеточке передержать здорового привитого некрупного

зверя.

Я уже выше предлагала 1000 руб. на любого, могу чуть больше (до 1500)... на одноглазку, например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено от Жанны Валерьевны 1500 руб. большое спасибо, отловленные кошки тоже хотят есть. У нас все попрежнему котята не пристраиваются, дикие на контакт не идут, заводские ждут помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема открыта для оставшихся 18 кошек на заводе. Когда будете переводить деньги укажите на каких конкретно кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено от Жанны Валерьевны 1500 руб. большое спасибо, отловленные кошки тоже хотят есть. У нас все попрежнему котята не пристраиваются, дикие на контакт не идут, заводские ждут помощи.

Ирина, тратьте на свое усмотрение, кому нужнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в тупике. В съемной комнате сидят взрослые кошки без шансов на пристройство, денег на второй месяц нет, не берут даже котят. Кормить такую свору не чем. 1 декабря придется всех отпускать во двор или обратно на завод в их среду. Я предлагала не один раз забрать от меня котят чтобы заниматься кошками. Машка и Васька еще на заводе, две кошки с котятами бегают по пустому заводу в поисках еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким трудом ловили кошек теперь они сидят запертые в комнате, ими не кто не занимается, я только комлю и убираю. Были только советы, ловите, сажайте в комнату, а потом советчики просто ушли из темы. Морально и физически я на нуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Нужна реальная помощь!!!!!! 150 кошек!!!! Из них на заводе осталось не так много!!! Если боитесь брать, возьмите уже откарантиненных, у меня есть и стерильные, и привитые! На их место мы сами кого-то посадим!!!!

 

Согласна на 100 %, у меня сидят 6 котят, 4 абсолютно здоровых, 2 внеше здоровы. Мне нужно освобождать комнату, кошек нужно приручать. В теме огромный минус. Нужно спасать срочно двух кошек с завода которые рожают каждые три месяца, два старичка сидят ждут помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько денег платите за съемную комнату? Я смогу в начале декабря перевести 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько денег платите за съемную комнату? Я смогу в начале декабря перевести 1500.

 

10000 р. за комнату, расписка есть в фин.очете, очень тяжело было найти людей чтобы сдали под кошек, их еще кормить надо.

 

 

Кормить, глистогонить, прививки, нужны кураторы.

 

В сообщении 12.13. и 22 котята которые у меня дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги закончились и в моем кошельке, возможности кормить кошек у меня нет буду вынуждена выпустить их на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу номера карточки на которую переводить деньги

 

данная тема была открыта для оставшихся на заводе 18 кошек. Тема для вывезенных кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296156 там есть и фин.отчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!!! :help:

 

Очень нужны кураторы для котят, для Мальвины, Белки и для Машки с Васькой!!!! Хотя бы!!!

Вы писали про кошку с котёнком, для которых есть бюджетная передержка при наличии куратора...

Не подскажете, какие обязанности у куратора? Я никогда этим не занималась((( Пиарить и пристраивать точно не умею, а чем ещё могу помочь, не знаю... только материально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок в котельной

a4339162526f.jpg

 

Вообще всем плевать(((

То по полмиллиона на лечение за границей собирают, то вообще ноль внимания. Маленькие котята пропадут, и всем плевать :cry2: Поражена форумом:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме полно кошек на любой цвет и вкус, котята, старички, больные и здоровые. Возьмите из дома у меня. На заводе кошек не кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 ноября заканчивается срок аренды комнаты, кошки только начали привыкать к людям пойдут на завод, и не нужно мне потом писать что я жестокая. В предыдущей теме минус 10000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу прокормить 14 кошек, я не говорю про своих шестерых. Возьмите здоровых котят и пиарти из своего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать сухого корма, Гоу, килограмма три и пачку Саммита - 2 кг. И паучей немного соберу. Вопрос как передать? Завтра отправлю немного денег. Скиньте карточку в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может нужно сфоткать всех, кто есть у вас дома и отдельно кто еще остался на заводе, так как трудно понять кто где, нужен возраст, пол и состояние здоровья.. :worthy: тема ужасная...столько котожизней на волоске...т

а что за месячные котята? на фотках их нет.. сколько их и где они?

Изменено пользователем МарНик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...