Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошек взрывают! Помогите спасти! Последний день!


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что в голове у строительной компании я не знаю, мне было сказано что три цеха будут взрывать 3 ноября, а сегодня 20 ноября. Кошки ушли по трубам глубоко под землю, реально сейчас забрать старичков двух, кошек с котятами из котельной.

так может и стоит сфоткать кошек с котятами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может и стоит сфоткать кошек с котятами???

Это практически не возможно, есть фото двух кошек из котельной в первом сообщении. Котята уже не раз попадали в котоловку, приходилось отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно забирать двух кошек из котельной, 30 ноября туда будут выпущены коты

 

Два малыша в котельной им всего 1 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок в котельной

 

 

11. Тоже кошка с маленькими котятами,

 

 

12 и 13. Кошка с котенком

 

 

в 1 посте эти фотки не открываются...надо тих как-то по другому выложить в тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заводе три котоловки стоят без дела. Если у вас есть желание забрать на кураторство могу попробовать поймать. В среду буду развозить котоловки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может котяток и адекватных кошек вывези в эту съемную комнату, а тут пытаться искать кураторов и финкураторов, а так же сделать попытку собрать деньги на эту комнату?форум очень вялый.. уже и денег нет и все осабачены- окошачены выше крышы, но давайте дадим им шанс!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то сможет ко мне заехать за кормом, я могу его взять с собой на работу. Работа от м. Домодедовская 5-7 мин. на автобусе/маршрутке. На работе с 8.00 до 17.00

Только меня нужно предупредить заранее, что б все собрала.

 

Давайте я заберу корм и отвезу. Завтра или в среду, когда возьмёте с собой. Я Вам в личку свой телефон на всякий случай скину.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, мне в личку дайте номер голодного телефона и ссылку на эту тему, потому что я точно забуду или потеряю ее.

Я не могу переводить деньги на карту, только на ГТ

Может, кто-то выступит посредником? я переведу на телефон, а кто-то на карту кураторов темы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно срочно забирать двух кошек из котельной, 30 ноября туда будут выпущены коты

 

Два малыша в котельной им всего 1 мес.

Если за малышей кто-нибудь возьмется, переведу 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация критическая. Прошел месяц за это время не пристроено не одного хвоста, подростки стали взрослыми кошками, малыши в подростков. Кормить не чем в теме -10000 р. Пишу в этой теме потому что нужно заниматься отловленными или их тоже придется выпускать на завод.

 

Мне постоянно писали ловите, сажайте в комнату, и что в итоге, 14 кошек на мне. Нужны кураторы, деньги на корм, пиарить котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за малышей кто-нибудь возьмется, переведу 5000.

Есть передержка за 5000 мес. Если свободна, сегодня сообщу вечером. Корм не входит, но это - с меня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка за 5000 мес. Если свободна, сегодня сообщу вечером. Корм не входит, но это - с меня.

Вы будете куратором?

Что за передержка?

Что будете делать через месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под кураторство Ирины с меня 1500,00 ежемесячно на любого.

 

 

Подтверждаю финкураторство старичков Маши и Васи по 1000.00 руб. на нос.

 

 

Васька уехал на передержку к Ольге С.Л !!!!!!!!!

 

Люди у меня сейчас почти нет возможности заходить на форум.

Ольга пошла на встречу и взялась на Васю потому что привить его там было нельзя

Мы очень рассчитываем на предложенную финподдержку.

Нужны будут анализы на вялотекущие и лечение текущих глаз и только потом прививки и передержка.

Я пока еще не знаю подробностей, постараюсь сегодня выяснить и тогда вышлю реквизиты...

 

По маше вопрос открыт потому что для нее нет карантина до прививок и не хватает фин.кураторов, без которых я не потяну передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я заберу корм и отвезу. Завтра или в среду, когда возьмёте с собой. Я Вам в личку свой телефон на всякий случай скину.

 

Договорились, что завтра передам корм. Не знаю тем, кто уже вывезен или тем, кто ещё на заводе. Распорядитесь сами тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, тема во взрослых кошках, теперь и они, и котята погибнут:((((((((((((((((((

Что же не в мемориал-то сразу((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно срочно забирать двух кошек из котельной, 30 ноября туда будут выпущены коты

 

Два малыша в котельной им всего 1 мес.

 

Повторяю свое предложение: если малышами кто-нибудь займется, переведу 5000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди у меня сейчас почти нет возможности заходить на форум.

Ольга пошла на встречу и взялась на Васю потому что привить его там было нельзя

Мы очень рассчитываем на предложенную финподдержку.

Нужны будут анализы на вялотекущие и лечение текущих глаз и только потом прививки и передержка.

Я пока еще не знаю подробностей, постараюсь сегодня выяснить и тогда вышлю реквизиты...

 

По маше вопрос открыт потому что для нее нет карантина до прививок и не хватает фин.кураторов, без которых я не потяну передержку.

Я уже предлагала (и предлагаю) 1000 руб. ежемесячно (может чуть больше по возможности)

Изменено пользователем Jannett
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть с пиаром котят, у меня их шесть. У меня были планы пристроить котят а на их место посадить кошек из съемной квартиры. За 7 дней я не пристрою 6 котят. В съемной квартире кошка сибирская и черный кот пошли на контакт со мной. На заводе кошек не кормят ( есть фото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите хоть с пиаром котят, у меня их шесть. У меня были планы пристроить котят а на их место посадить кошек из съемной квартиры. За 7 дней я не пристрою 6 котят. В съемной квартире кошка сибирская и черный кот пошли на контакт со мной. На заводе кошек не кормят ( есть фото).

Котята где-то пиарятся? Поподнимать на АВИТО? Или нужен пиарщик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже предлагала (и предлагаю) 1000 руб. ежемесячно (может чуть больше по возможности)

 

Я видела спасибо. Но я не тяну. На передержку куда я могу определить нужно с прививками,

чтобы сделать прививки нужно как минимум проглистогониться и по хорошему сдать вялотекущие.

Ее негде карантинить, там куда могут взять без прививок нужно 170 руб. в день плюс анализы.

Я со своим кошатником не могу себе это позволить.

Вот честно, выше головы не прыгнешь, мне своим анализы сдавать не на что и это уже нужно было сделать даже не вчера.

Даже с учетом двух тысяч на кошку ежемесячных - я не потяну.

Нам пока Васи хватит. Две недели его Ольга лечит потом сдаем анализы - по рез-татам прививка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы пишете, что 30 ноября будут выпущены кошки в котельную. Скорее всего, они будут выпущены туда навсегда, вряд ли их кто-то снова будет ловить и ими заниматься в будущем. Я считаю, что перед тем, как выпустить их на заброшенный завод в холод, их нужно хотя бы пролечить, чтобы не получилось, что котов выпускают на погибель. Сами посудите, кошек больше месяца держали в закрытом душном помещении, кошек с разных частей огромной территории завода посадили вместе без карантина. У них произошёл обмен инфекций, если кто-то болел какой-то одной болезнью, то теперь они обменялись своими болячками, и так как у каждой кошки свой иммунитет, то если для одного животного какой-то вирус был не опасен, то для другого животного этот же вирус может быть смертельным. К тому же, при ловле и переезде у кошек наверняка был большой стресс, а стресс провоцирует те болезни, которые до этого находились в спящем режиме. Кроме того, от духоты и резкого запаха (ни для кого ни секрет, что избавиться от запаха при таком количестве кошек практически нереально) очень страдает чувствительное кошачье обоняние, и запросто начинаются проблемы с дыхательными органами. Судя по фото, у кошек текут глаза, а это первый признак, что животному требуется ветеринарная помощь. Пока есть время, пока кошки ещё не на улице, было бы хорошо их хоть немного пролечить, хотя бы глаза обработать. Иначе все мы прекрасно понимаем, что кошки будут выпущены на погибель и большая проделанная работа была зря. Эти вопросы волнуют многих людей в соцсетях, где были созданы группы по этим кошкам, кто готов помогать и помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела спасибо. Но я не тяну. На передержку куда я могу определить нужно с прививками,

чтобы сделать прививки нужно как минимум проглистогониться и по хорошему сдать вялотекущие.

 

Может, возьмете привитую и стерильную Черьку, а мы кого-то еще с завода?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята где-то пиарятся? Поподнимать на АВИТО? Или нужен пиарщик?

 

На авито они есть, по группам или пиарщика найти. AVITO теперь стоит 319 р (поднять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вы пишете, что 30 ноября будут выпущены кошки в котельную. Скорее всего, они будут выпущены туда навсегда, вряд ли их кто-то снова будет ловить и ими заниматься в будущем. Я считаю, что перед тем, как выпустить их на заброшенный завод в холод, их нужно хотя бы пролечить, чтобы не получилось, что котов выпускают на погибель. Сами посудите, кошек больше месяца держали в закрытом душном помещении, кошек с разных частей огромной территории завода посадили вместе без карантина. У них произошёл обмен инфекций, если кто-то болел какой-то одной болезнью, то теперь они обменялись своими болячками, и так как у каждой кошки свой иммунитет, то если для одного животного какой-то вирус был не опасен, то для другого животного этот же вирус может быть смертельным. К тому же, при ловле и переезде у кошек наверняка был большой стресс, а стресс провоцирует те болезни, которые до этого находились в спящем режиме. Кроме того, от духоты и резкого запаха (ни для кого ни секрет, что избавиться от запаха при таком количестве кошек практически нереально) очень страдает чувствительное кошачье обоняние, и запросто начинаются проблемы с дыхательными органами. Судя по фото, у кошек текут глаза, а это первый признак, что животному требуется ветеринарная помощь. Пока есть время, пока кошки ещё не на улице, было бы хорошо их хоть немного пролечить, хотя бы глаза обработать. Иначе все мы прекрасно понимаем, что кошки будут выпущены на погибель и большая проделанная работа была зря. Эти вопросы волнуют многих людей в соцсетях, где были созданы группы по этим кошкам, кто готов помогать и помогает.

 

Коты абсолютно дикие к ним подойти страшно, если есть желающие пусть приезжают и лечат, уже три человека получили травмы. Я одна не могу их держать и лечить, могу привести их на лечение кто захочет. Врач их уже осматривал, проблемы со здоровьем не у кого не нашел. Я лечу животных которые у меня дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...