Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошек взрывают! Помогите спасти! Последний день!


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот как-то непонятно, зачем их вообще вывозили в эту комнату? Показать им другую жизнь, и чтоб прониклись? Ну вот не прониклись, и планов никаких((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этот месяц первый раз была оказана физическая помощь, Маша сегодня кормила заводских кошек и на съемной квартире вместе со мной. Я понимаю людей которые живут далеко от Люберец, но которые сидят на соседней улице и только советы дают.

 

Еще Светлана помогла отвести кота на передержку, кормила кошек со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно вывозились с расчетом на помощь, а помощи не случилось.

Ну хоть может набрать на месяц еще и на стерилизацию и потом потыкаться по приютам приличным,

ну вдруг.

Месяц это очень мало в нынешней ситуации...

Нужна какая-то радикальная пиарная компания...

Я не умею...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авито они есть, по группам или пиарщика найти. AVITO теперь стоит 319 р (поднять)

Извините, не поняла. Ими пиарщик не занимается? У Вас есть кто-то на примете, кому Вы готовы доверить пиар? Поскольку за двух месячных котят браться никто не хочет, давайте я оплачу пиар этим шестерым. Не знаю расценок, но постараюсь месяц пиара оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не поняла. Ими пиарщик не занимается? У Вас есть кто-то на примете, кому Вы готовы доверить пиар? Поскольку за двух месячных котят браться никто не хочет, давайте я оплачу пиар этим шестерым. Не знаю расценок, но постараюсь месяц пиара оплатить.

 

Я написала в пиар группу, пока нет сообщений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала в пиар группу, пока нет сообщений.

Там есть ответ. Найдите время, спишитесь или созвонитесь. Время поджимает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть ответ. Найдите время, спишитесь или созвонитесь. Время поджимает.

 

Она не берет если уже есть пиар в соц.сетях. Я уже выложила в нескольких группах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не берет если уже есть пиар в соц.сетях. Я уже выложила в нескольких группах.

Другие пиарщики, наверное, тоже не возьмут. Видимо, я здесь не в тему. Одно предлагаю - не получается, другое - тоже. Извините, что отняла у Вас время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне любая помощь нужна. Если вы можете выложить на сайтах из рук в руки, или от себя на авито, я сделаю фото котят на другом фоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм получила, большое спасибо. Мария согласилась помочь мне покормить кошек заводских. Со слов охранников кошек ходят кормить раз в четыре дня, и то не всех. Кормят только половину кошек. Удалось увидеть сегодня двух кошек и кота в котельной, и двух голодных кошек у проходной. Работники котельной не против если мы отпустим обратно диких котов, только просят стерилизовать двух кошек. С начальником котельной поговорить не удалось, было совещание с ПИКом. завтра узнаем какие результаты. Очень жалко двух кошек которые сидели в снегу, очень громко плакали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежде (Ktuta) спасибо огромное за корм :gift::gift: , на несколько дней кошечкам хватит (на заводе). Хотя, масштабы бедствия, конечно, учитывая холода и заброшенность территории....угнетают. Сфоткать котеек крайне трудно, они прячутся внизу в тепло, получается всё в темноте, надо караулить, и все в разных местах. Показалось, что одна кошь с пузиком уже, надеюсь, ошиблись...

Как же их жалко всех, зависящие от людей невинные души. Где же брать время и ресурсы. Я один раз съездила, выкроила время, это полдня ушло, как Ирина разрывается, вообще не понимаю... :blink:

И в съемной комнате жесть, так им сидеть тоже нельзя, раз ничего не продвигается. Представляю, чего стоило их вывезти туда. Но они еще больше дичают взаперти. Как говорится, хотели, как лучше, а получилось... Один кот вообще бросается (красавец, вожак прям), но не подойти, ему точно на воле лучше жить... И такие кисули, очень красивые, жалко. Но им же тоже и корм, и наполнитель надо на что-то покупать, и аренда... :cry2:

Изменено пользователем Rusmary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите свою почту, я скину

почту скинула.

Нужна информация по котятам, фото и телефоны для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты абсолютно дикие к ним подойти страшно, если есть желающие пусть приезжают и лечат, уже три человека получили травмы. Я одна не могу их держать и лечить, могу привести их на лечение кто захочет. Врач их уже осматривал, проблемы со здоровьем не у кого не нашел. Я лечу животных которые у меня дома.

 

Есть желающий приезжать и заниматься лечение котов в ближайшее время, а также средства на лекарства. Когда можно приехать? Нужен адрес, контакты. Приезжать будет вечером, после работы. Желательно начать уже завтра, т.к. до декабря осталась неделя.

Изменено пользователем nadine82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающий заниматься лечение котов в ближайшее время, а также средства на лекарства. Когда можно приехать?

 

Приезжайте завтра, но имейте ввиду что осталось 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающий приезжать и заниматься лечение котов в ближайшее время, а также средства на лекарства. Когда можно приехать? Нужен адрес, контакты. Приезжать будет вечером, после работы. Желательно начать уже завтра, т.к. до декабря осталась неделя.

 

 

кто приедет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите кто придет, врач, человек с улицы ? От чего будете лечить ? От куда у вас информация что они больные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнулись люди из групп в контакте, где репостилась информация о кошках с завода. Завтра девушка с Вами свяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь куратором этих кошек, считаю что кошки здоровы, был один кот у которого текли глаза его взяла домой, помощи в лечении не просила. Тему в ВК не открывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arina 68, а Васю вывезли? Фото его так подписано, сейчас внимание обратила. Кому деньги перечислять? Дайте № карты, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Васе, я так поняла, должна Ирина Larson реквизиты выслать.

Она отписалась что попозже это сделает, когда всё уточнит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что интересуетесь нами. Васька уехал на передержку к Ольге С.Л на кураторство к Ирине. Карточку пока свою не давала, но я думаю что затраты уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по прежнему Машка без куратора, кошка около проходной в снегу замерзает, кошки в котельной к которым придут коты дикие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...