Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок у меня дома


levsem
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ну вот, Бунка наша начала хулиганить, устраивает погромы дома :blush:

 

Она не хулиганит, она хозяйничает :P. И за день так устает, что когда я возвращаюсь, уходит ко мне в спальню и заваливается под кровать спать ;)

7b4849f2e249t.jpg

05313a37fe0ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Мы так далеко упали... Наверное пора подняться и похвастаться какими большими и "послушными" мы стали :P Ведь нам уже больше 9 мес :)

Ну для начала:

Лена, это всей вашей семье с огромнейшей благодарностью от нас обеих818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif:

bf08048b8b473f9dde.jpg f41d108b63392f7f84.jpg

 

 

Продолжаем :lol:

Ты что-то хотела?

5084fb2376741ac439.jpg

 

Играем:

3b59e39362aed3f8d8.jpg261e3a87c996991d22.jpg

 

Наводили порядок

eb8394b913805fd7d7.jpg

 

Ребенок в клетке :blink:? Ну вот такая я злая хозяйка :brows:

e3b945e006977c176c.jpg9006561d160f865375.jpg608c0b042b731d2682.jpg297e9082a0f69d1e6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу выкладывать результаты недавней фотосессии в понедельник :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух, мамочки, девочки, мы вас лю :gift:
Мы вас тоже 27f74a6a4f184643d10b15de78209902.gif

 

Так-с, продолжаем :P

Спим:

c8931aadd2053f82c2.jpgdcececf35c3ffad5ab.jpg

 

Урааа. Новая игрушка. Нужно побыстрее разобраться, что там внутри.

b026f536b20e608269.jpg

2 часа спустя - Ну вот: с одной головой играть проще, чем с целой уткой.

8629c10c6d1be41fea.jpg

 

Ну поиграй со мной. Я тебе даже игрушку принесла

b0983ab25b7e72430e.jpg

Ну пожааааалуйстаааааааа……

18981293d60d981af8.jpg

 

Добытчица. Что нашла все мое :P

ed1093ffabbc0baafc.jpg3c43017aae3e30aea2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая большая зубастая девица, особенно прикольно, если сравнивать вот с этой фотой

96a7e857bc93t.jpg :P

 

так странно, обычно из миленьких щеночков собы вырастают в обычных бобиков,

а тут наоборот - из гадкого утенка такая красавица выросла :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

так странно, обычно из миленьких щеночков собы вырастают в обычных бобиков,

а тут наоборот - из гадкого утенка такая красавица выросла :wub:

 

Собачка Ваша, действительно, какая классная выросла! Даже и не верится, что из такого "зашуганного экземпляра" получилась такая КРАСОТА! :gift:

Она чем-то напоминает бельгийскую овчарку, и окрас у неё очень редкий и необычный!

 

Счастья ей и долгих лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка Ваша, действительно, какая классная выросла! Даже и не верится, что из такого "зашуганного экземпляра" получилась такая КРАСОТА! :gift:

Она чем-то напоминает бельгийскую овчарку, и окрас у неё очень редкий и необычный!

 

Счастья ей и долгих лет!

 

помнится, я ее даже пиарила как собаку необычного окраса))) позвонила какая-то гордая гражданка и спрашивает, а что-же такого необычного в окрасе?

я начинаю рассказывать, а она смеется, говорит, что таких окрасов на улице пачками можно собирать

чета я ей нахамила тогда в ответ, уж не помню :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, зашуганной она похоже не была никогда, а вот бедным, несчастным и умирающим ребенком прикинуться мы всегда готовы :P.

Ну а это из новенького:

С новым другом. Наконец-то нашли кого-то кому можно со всего маху дать лапой по роже или по шее :P.

Это мы играем:

e7257d56866dt.jpge902a609811at.jpg

d68be595eb5at.jpg77deed366885t.jpg

Маленькая передышка:

d553a1665e60t.jpg

Готовится к выходу в свет серия фотографий по названием "Челюсти. Возвращение." :ninja::brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С новым другом. Наконец-то нашли кого-то кому можно со всего маху дать лапой по роже или по шее :P.

Это мы играем:

 

дааа, поиграть это всегда первое дело :P сладкая такая девочка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка самая прикольная :gift:

Такие мордашки очаровательные :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшему "папе" (мужу моему) страшно понравилась фотка в розочках)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, как ваша учеба поживает?

ээээ.... ну как тебе сказать....d76e9fff4dccfb580913abbe577b280b.gif

У нас две проблемы (на каждую по проблеме): у меня не хватает времени, зато у нее полно лени. Побегать поиграть - это одно, а вот маршировать на месте, поворачиваясь то в одну сторону, то в другую, ходить рядом тихо и спокойно, бесконечно брать барьеры - это нам скууучно. Зато брать всякие препятствия - с превеликим удовольствием. Главное, чтобы лезть надо было повыше. Там хорошо, оттуда все видно.

Там есть такой барьер: http://www.ksslider.narod.ru/16.htm. Ну в общем в прошлый раз залезть-то мы на него залезли, а слазить было лень. Она на нем просто уселась и сидела, пока не выгнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странное обучение у вас, у нас в основном без барьеров обходилось, послушание, выдержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странное обучение у вас, у нас в основном без барьеров обходилось, послушание, выдержка...

В нашем случае без них не обойтись. Она так лениво через них перелазит. Сначала передние лапы поставит, оглядится вокруг, потом поднимает задние, и потихоньку спускается :P. В общем все прыгают через барьеры, а мы на них залазим полностью. Вот и приходится периодически тренировать, помимо все прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Читаю темки о пристраиваемых собаках, о звонящих неадекватах, и думаю, я наверное тоже показалась неадекваной девицей. Позвонила, не о чем не распрашивала, долгих мучительных раздумий на тему "а оно мне надо?" не было, готова была приехать и сразу забрать (как это сделать даже не подумала) Просто увидела фотки на форуме и все... :blush:... влюбилась :wub:. А когда звонила, так нервничала, что и двух слов связать не могла. Долго удивлялась зачем везти смотреть, когда я и так согласна ее взять. --- Ну вобщем поооолный неадекват.

Лен, и как ты решилась отдать ее?

 

Зы. Есть куча новых фоток. Как только будет время заняться ими обязательно выложу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю темки о пристраиваемых собаках, о звонящих неадекватах, и думаю, я наверное тоже показалась неадекваной девицей. Позвонила, не о чем не распрашивала, долгих мучительных раздумий на тему "а оно мне надо?" не было, готова была приехать и сразу забрать (как это сделать даже не подумала) Просто увидела фотки на форуме и все... :blush:... влюбилась :wub:. А когда звонила, так нервничала, что и двух слов связать не могла. Долго удивлялась зачем везти смотреть, когда я и так согласна ее взять. --- Ну вобщем поооолный неадекват.

Лен, и как ты решилась отдать ее?

 

Зы. Есть куча новых фоток. Как только будет время заняться ими обязательно выложу :D

 

неожиданный вопрос, Маш :rolleyes: если честно, даже не было никаких сомнений в твоей адекватности :blink: ты ж сразу сказала, что ты видела нас на форуме, ну каких вопросов можно было от тебя ожидать, если ты все проблемы наши знала? и произвела как раз впечатление не "не могущей связать двух слов", а как раз-таки человека, который знает, что хочет

я и Сашке сказала, давай возьмем все причиндалы Бункины, потому что девушка явно серьезно настроена, че 2 раза в такую даль ездить :)

нооо, все же оставалась вероятность, что в жизни мы можем меньше понравиться, чем на фотках! (сама знаю, влюбилась в собаку по фотке, приехала, а она немного другая, но все равно моя)

мы ж все же дворики, вдруг ты почти-овчарку хочешь? или вдруг ты устанешь от щенячьих заморочек с писаньем и грызней и вернешь?

Гретка твоя чудо конечно, мяяяяганькая такая и хулиганка :wub:

из всех собак я только за нее совершенно спокойна, потому что ты ее и вообще собак любишь как и я, ВЕРЮ ТЕБЕ, КАК СЕБЕ ;)

 

фотки в студию! :yahoo:

 

как у вас с ритуальным писаньем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуальное писанье дома у нас только в одном случае: если приходят гости :blush:. Мы по прежнему делаем мааааленькую лужу. Стараюсь, конечно, выгулять ее перед гостями, но иногда бывают исключения :blush:.

Но надежда умирает последней и мы продолжаем верить в светлое будущее :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Фотки недельной давности:

6752bc76778ft.jpgd9da28682e1bt.jpg7ae8e6cfa6f0t.jpg

 

54d4558c132dt.jpg777aec0c20c9t.jpgf6ef1c70a5e9t.jpg

 

22e193e90874t.jpge860b6df414et.jpgdc1658255b9et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка, ну ты даешь, тоже влезла во все это :P приживальцев меняешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :lol:.

Сегодня должны были еще одну девочку привезти. Но успели уже пристроить :P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас 1 мая (по паспарту) будет день рождения :yahoo:

Будем отмечать один год. Сладкой косточкой, новой игрушкой и бАААААльшой прогулкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, ну заранее не поздравляют))))

поэтому молчок пока :P

 

насчет бооольшой прогулки, на дачу будете летом ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...