Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок у меня дома


levsem
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ну вот, нам опять звонили, теперь уже 1,5 тыс.км от москвы :blink: дедушке с бабушкой в деревню

условия, говорит, идеальные - природа, будка, цепь :angry:

нда...

спасибо, макет поклею!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инессе огромнейшее спасибо! только нас по-моему еще Elena* носила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 октября выйдет объявление в газете "Из первых рук".

 

Инессе огромнейшее спасибо! только нас по-моему еще Elena* носила :blush:

Это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выснить как можно скорее. Т.к. прислав заявку на пиар это подрузамевало что требуется пиар в печатных изданиях...А дублирование запрещено в ИРР, Получается что кто-то из девушек делает напрасную работу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, наверное надо уже рассказать, кому мы достались :)

в пятницу мне позвонила девушка, сказала, что Бунка ей очень понравилась, и что рассказывать ей ничего не надо, она нас увидела на форуме и все про нас знает :P

в субботу мы поехали на смотрины и остались :yahoo:

чудесная, очень добрая девушка Маша, живет на Сходненской, у нее была раньше овчарка, у родителей в Зеленограде тоже собаня-дворик, Маша ради нас взяла неделю отпуска :yahoo:

Бунка (которая теперь Грета) уже освоилась, начала свои порядки наводить :blush: короче, ведет себя, как все щеники: активно и нагленько :P

я молюсь и держу кулаки за девочку, потому что о такой хозяйке и таких условиях мы с ней могли только мечтать! :) до сих пор больше ни одного путного звонка не было - сплошные будки в деревне...(((

поскольку Маша обещала, что в будущем будет Грету учить в собачьей школе, очень надеюсь, что псякин станет самой лучшей на свете собакой и охранником!! :wub:

 

а еще я надеюсь, что Маша когда-нибудь зарегистрируется на ПиКе и расскажет все сама :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Буны-Греты случилась какая-то непрятность - язвочки на деснах. Маша (новая хозяйка) как ответственный человек вызвала врача на дом, оказалось, на фоне остабленного иммунитета подхватили какую-то бяку, типа человеческого герпеса (Маша говорила мне диагноз, но я не помню)

:( воть!

сказали, что нестрашно, но все равно переживаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Принимайте нас в свою дружную семью.

Как уже сказала Лена, нас теперь зовут Грета (правда иногда становимся истинной "Леди", особенно когда скачем по квартире как конь, снося на своем пути все :) ). Мы уже совсем освоились, начинаем выяснять, кто же все-таки хозяка в доме. Ничего не грызем, разве что один раз добрались до соломенной хлебницы, но!!! это была мера наказания за половину убранных игрушек. Понимаем все команды (ну а выполнение их зависит от настроения в данный момент)

Уже присмотрели недалеко от дома на Химкинском водохранилище клуб "Лидер", так что ждем прививки и будем обучаться хорошим манерам :P.

Мы бы вставили новые фотографии, но не знаем как (новички все-таки, простите нас). Будем благодарны за небольшие инструкции или ссылку на тему, если она уже обсуждалась :help:

 

Ps. Ну вот не успели красиво представиться :huh: (долго разбирались: что такое форум и как он работает :D ) Лена нас опередила.

А болячки мы вылечим. Дайте нам только время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух тыыы! Маша, как я рада!!! :yahoo:

фотки через

http://www.foto.radikal.ru/

там обзор, дальше кнопочка загрузить

после загрузки выбираешь ссылочку (обычно - третья сверху, получается небольшая фотка с возможностью увеличить ;) )

если че, звони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, попробуем:

f156a5454d0ft.jpg

 

7a4e274a8f49t.jpg

 

cc82e8a2434ct.jpg

 

 

Урааааа!!! кажется получилось :yahoo:

Лена, большое спасибо :gift:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лови еще:

996aebede30et.jpg

 

 

Самое несчастное создание на свете в ожидании ужина :wub: :

43885763e8bat.jpg

 

 

Хозяйничает на кухне (фотка не очень удачная, т.к. в последний момент все-таки заметила меня, и постаралась скрыться с места преступления) :P

ad4e4702909et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а чего это у нее на последней фотке уши стоят :blush: не хочешь ли ты сказать, что они окончательно встать обещают? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они встают.... иногда.... но потом опять падают :huh: .

Мне кажется, что они уже не встанут. И врач вчера сказала тоже самое :angry: .

Просто она когда наклоняется, они выпрямляются. И потом какое-то время держатся в правильном положении. Но стоит ей пошевелить ушами, и они тут же падают. Но надеяться и мечтать нам ведь никто не запрещает? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они встают.... иногда.... но потом опять падают :huh: .

Мне кажется, что они уже не встанут. И врач вчера сказала тоже самое :angry: .

Просто она когда наклоняется, они выпрямляются. И потом какое-то время держатся в правильном положении. Но стоит ей пошевелить ушами, и они тут же падают. Но надеяться и мечтать нам ведь никто не запрещает? ;)

 

можно подклеить, если есть кто-то умеющий :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно подклеить, если есть кто-то умеющий :blush:

 

Умеющего увы нет :(. Пробовала сама: и кончики, и чуть ли не полностью уши. Но они все-равно заваливаются на бок :wub:. День мучений и поняла без специалиста нам не обойтись.

 

Хотя она и так очаровательна :P, с висящими ушами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень умные глазенки!!! Гретка просто красавица!!! Мари, преклоняюсь перед вами!!!! :gift::gift::gift:

 

Natelya, спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица растет!!! Следила долгое время за темкой, очень рада, что малая обрела такой замечательный ДОМ, СЕМЬЮ!!!!!

Счастья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Миёси видела добермана - там уши в трубочку завёрнуты как то чтоб стояли.

Ещё продаются специальные комплексы для поднятия ух :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, она у Маши GAG Canina ест :) мне сказали, что это самый лучший комплекс

они у нее безусловно приподнялись с началом приема, но так и не встают окончательно...

клеить в трубочку я пыталась, они трубочкой и падают :P тут сноровка нужна!

 

Маш (Marie&Greta), как ваши язвочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, Бунка наша начала хулиганить, устраивает погромы дома :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...