Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок у меня дома


levsem
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Из жизни семейки:

На сапоге отломался каблук. И я решила не выкидывать сапоги, а оставить на развлечение Зайцу.

Проходит день. Сапоги целы :blink: .

Проходит другой. Сапоги целы :blink: .

Третий. Сапоги целы :blink: .

Зая их даже на подстилку не перетащила :blink: . Ну думаю, значит не понравились :(:) .

Сегодня наконец поняла в чем дело.

Их Лялька охраняет. Она девок даже близко к ним не подпускает :rofl::wub:

 

----------------

 

Если вы думаете, что Гретка в этом доме бедное несчастное создание, вы сильно ошибаетесь.

За свое имущество Туська готова насмерть биться.

Приехала Дашка за мясом. Выкладываю его из морозилки прямо на пол. Вокруг ходит Гретка и крысится на остальных. Заяц решила от греха подальше уйти. Лялишна крутилась неподалеку, на случай если Гретка бдительность потеряет :rofl::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машк, чета я очкую...тьфу, то есть волнуюсь за тебя :help:

можно я тебе дохтора вызову?))) с баааальшим шприцем, в котором анти-собако-набирательное средство?

 

ну и дела!.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машк, чета я очкую...тьфу, то есть волнуюсь за тебя :help:

можно я тебе дохтора вызову?))) с баааальшим шприцем, в котором анти-собако-набирательное средство?

 

ну и дела!.... :blush:

Даааа?!!!

А кто мне говорил, что две собаки в доме - это нормально?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа?!!!

А кто мне говорил, что две собаки в доме - это нормально?!!

 

нормально, когда гулять можно с кем-то поочереди :) может там кто-то просто есть, кто с готовностью подменяет тебя для прогулок? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально, когда гулять можно с кем-то поочереди :) может там кто-то просто есть, кто с готовностью подменяет тебя для прогулок? ;)

Ну про "нормально" ты говорила, зная, что живу я одна. И тогда это было нормально. А сейчас значит нужно иметь кого-то? ^_^

Да и гуляю я с ними по очереди. Сначала с одной, потом с другой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про "нормально" ты говорила, зная, что живу я одна. И тогда это было нормально. А сейчас значит нужно иметь кого-то? ^_^

так у тебя их 3 сейчас!!! и судя по всему, периодически будет больше двух :blush:

 

Да и гуляю я с ними по очереди. Сначала с одной, потом с другой :P

 

ваще ахтунг :help: это я точно не имела в виду, с двумя сразу и без поводков куда удобнее :P

вощем я завидую твоей стойкости! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у тебя их 3 сейчас!!! и судя по всему, периодически будет больше двух :blush:

ваще ахтунг :help: это я точно не имела в виду, с двумя сразу и без поводков куда удобнее :P

вощем я завидую твоей стойкости! :gift:

Да я сама в шоке :blink::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их Лялька охраняет. Она девок даже близко к ним не подпускает :rofl::wub:

Короче эти две дамочки :whip: охраняют вещи друг от друга. У меня уже голова от них идет кругом :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленк, если ты переживаешь за свою бывшую подопечную, копирую из Лялькиной темы :)

 

Маш, охранять- то охраняют, а как к друг другу относятся и не ревнуют ли к тебе? :blink:

Олесь, это именно то, что и разрешило в итоге все сомнения.

Как-то они ужились вместе.

Вот к Зайцу Гретка не очень. А к Ляльке - нормально. Они не питают друг к другу нежных чувств, но и не пытаются особо выяснять отношения. Они - каждая сама по себе. Обе взрослые девки. Никому не нужно ничего доказывать. Лялька сильнее физичеки (уже продемонстрировала). Но знает, что Гретка главнее и у нее острые зубки))). Если Гретка не в настроении, Лялька уходит в строну (ну может конечно рядом на всякий случай поскакать, а вдруг? ))). Если Лялька - то Гретка уходит. На улице тоже не прочь друг с другом поноситься. Из двоих Лялька выбирает Гретку для игр. Дома Гретка предпочитает играть с Зайцем.

Отец у меня тоже Ляльку принял (она его покорила своей трогательностью и "беззащитностью")))). Больше никто из семьи не о чем не знает)))

Ну вот как-то так :)

 

А я теперь гордая владелица НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ)))

И хотя некоторые ее считают метиской((, для меня она овчарка самая что ни на есть настоящая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я теперь гордая владелица НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ)))

И хотя некоторые ее считают метиской((, для меня она овчарка самая что ни на есть настоящая)))

 

Маш, главное - чтоб тебе хорошо было! ты ж всегда хотела овчарку? ну и вот! поздравляю с приобретением :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы))

Так я хотела восточницу :P

Так что мне есть к чему стремиться :rolleyes::ninja::wacko:

Не дай бог попадется черная восточница с длиннющим хвостом, буду стреляться....

 

Гретка порезала лапу, в жутко неудобном месте - под пальцем. Только вроде бы все срастается, как ррраз.... и опять все разошлось :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79900f355ae6.jpg

 

Новогодние обнималки и облизушки)))

40cda85a59a2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тааак, вижу скатанные ковры...... :appl:

Наблюдательная какая :appl::gift:

Один ужо раскатан))))

Заяц пристроится, раскатаю и второй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гретка научилась у Заи орать на улице на собак :angry::whip::cry2:

И как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гретка научилась у Заи орать на улице на собак :angry::whip::cry2:

И как с этим бороться?

 

видимо не гулять с ними двумя одновременно :blush: вместе они сила, стайные инстинкты проявляются, нападать на "чужих"

 

а вообще, кроме грозного одергивания поводка или бросить что-нть в собаку, если не на поводке, двугих способов я не знаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, кроме грозного одергивания поводка или бросить что-нть в собаку, если не на поводке, двугих способов я не знаю((

Если я в двух шагах, думаешь она будет орать?

Нет, конечно. Только если в свободном полете и далеко от меня.

 

Она мне вчера выдала.

Я пошла на работу, открыла дверь, и тут понимаю, что забыла достать мясо из холодильника.

Тут же разворачиваюсь и закрываю за собой дверь. Гретка была закрыта в зале. Она слышала звук закрывающейся двери, но не слышала, что я вернулась. Моментально полетела к окну и давай орать. Видела бы ты ее лицо в тот момент когда я влетела в зал. У собаки был шок. Она же знает, что нельзя.

Вот теперь сижу и думаю на счет антилая :cry2:. Но поможет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я в двух шагах, думаешь она будет орать?

Нет, конечно. Только если в свободном полете и далеко от меня.

 

Она мне вчера выдала.

Я пошла на работу, открыла дверь, и тут понимаю, что забыла достать мясо из холодильника.

Тут же разворачиваюсь и закрываю за собой дверь. Гретка была закрыта в зале. Она слышала звук закрывающейся двери, но не слышала, что я вернулась. Моментально полетела к окну и давай орать. Видела бы ты ее лицо в тот момент когда я влетела в зал. У собаки был шок. Она же знает, что нельзя.

Вот теперь сижу и думаю на счет антилая :cry2:. Но поможет ли?

 

Машуль, векам в раздел "корретировка поведения", думаю, люди пробовали антилай, подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуль, векам в раздел "корретировка поведения", думаю, люди пробовали антилай, подскажут

Как-то не верю я в нашу корректировку поведения :(:blush:

Неделю настраиваюсь пойти на veoclub. Там к такому аппарату еще инструктор прилагется :rolleyes:

Только вот чет никак не настроюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мы сегодня наконец-то привились.

Собак вел себя в клинике образцово-показательно (как жеж я ее за это люблю :wub:): тихо, спокойно, ни до кого не докапывалась, все манипуляции выдержала спокойно и ни разу не дернулась... пока дверь кабинета не открылась и она не увидела... СВОБОООДУ :yahoo:

Получили кучу комплиментов от врача :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня наконец-то привились.

Собак вел себя в клинике образцово-показательно (как жеж я ее за это люблю :wub:): тихо, спокойно, ни до кого не докапывалась, все манипуляции выдержала спокойно и ни разу не дернулась... пока дверь кабинета не открылась и она не увидела... СВОБОООДУ :yahoo:

Получили кучу комплиментов от врача :rolleyes:

 

так-таак, а сколько ж вы непривитые ходили с такой мамкой, которая всякую незнакомую живность в дом тащит? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так-таак, а сколько ж вы непривитые ходили с такой мамкой, которая всякую незнакомую живность в дом тащит? :rolleyes:

Мамка, конечно д... не очень умна, но не до такой степени. Мы всего лишь пропустили месяц (может меньше) :blush:

Долго шли, потому как привить я ее хотела немного раньше, а получилось немного позже :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила детям гантельку апортировочный предмет.

Кому для чего, а нам на погрызть :rolleyes:

В настоящее время гаентелька поделена на две равные части :D

b41012726fd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АПД. Я все-таки хорошая хозяйка 4ad2dc68add9aaea971f7395d7c87646.gif (ну хотя бы на подсознательном уровне))))

Посмотрела ветпаспорт ради интереса, когда была последняя прививка. Так вот - 10.03.

 

Мене так эта фотка нра, что вставляю ее везде, где только можно e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif

32d69b3ca1f3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...