Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашняя кошка в коробке замерзает около метро!


Тойка 777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только ,что мне звонили из магазина,и сказали что кошку забрали еще в субботу.Я им ,так это я приходила(там ведь разные смены ).Нет говорят ,приходило несколько женщин вместе.У той ,что забирала,уже три кошки есть.

Народ,ну как так???((( Что за люди??а котята?

Я ведь не забрала ее в субботу,т.к только выяснилось про котят ,а доступа в подвал не было.

Пожалуйста,кто помогал информационно(мне много звонили из ВК),киньте инфу,что у этой кошки все таки котята.Может люди забравшие,одумаются ,и ее детей заберут!!!!

Очень жаль!

Скорее всего забрали из соцсетей,где вы давали перепост и кому сообщили точное место,но люди не знали про котят. Новорожденные котята 2 дня без матери погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ,что мне звонили из магазина,и сказали что кошку забрали еще в субботу.Я им ,так это я приходила(там ведь разные смены ).Нет говорят ,приходило несколько женщин вместе.У той ,что забирала,уже три кошки есть.

Народ,ну как так???((( Что за люди??а котята?

Я ведь не забрала ее в субботу,т.к только выяснилось про котят ,а доступа в подвал не было.

Пожалуйста,кто помогал информационно(мне много звонили из ВК),киньте инфу,что у этой кошки все таки котята.Может люди забравшие,одумаются ,и ее детей заберут!!!!

Аня, я так и думала, что забрали... Может те котята, которых Вы видели, и не ее. Ведь говорили, что тех разобрали.

Новорожденных котят у кошки быть не может, она на виду была. Им месяца 2-3

Изменено пользователем parasik62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль!

Скорее всего забрали из соцсетей,где вы давали перепост и кому сообщили точное место,но люди не знали про котят. Новорожденные котята 2 дня без матери погибнут.

 

Точное место не сообщала.Так ,вот и не понятно,кто говорил,что только родила,а кто что уже им месяца 1,5-2. Инфа очень разнилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА,КТО ЗАБРАЛ КОШКУ(если вы заходите на ПиК ?)ПОЗВОНИТЕ МНЕ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точное место не сообщала.Так ,вот и не понятно,кто говорил,что только родила,а кто что уже им месяца 1,5-2. Инфа очень разнилась.

Если сами не кушают,то 3 дня - это очень много и нет шансов,что выжили. Очень жаль! :cry2:

 

Точное место не сообщала.Так ,вот и не понятно,кто говорил,что только родила,а кто что уже им месяца 1,5-2. Инфа очень разнилась.

Если сами не кушают,то 3 дня - это очень много и нет шансов,что выжили. Очень жаль! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сами не кушают,то 3 дня - это очень много и нет шансов,что выжили. Очень жаль! :cry2:

т.е если мать не найдется они там и останутся? :blink:

автор уточните, что с малышами!?

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е если мать не найдется они там и останутся? :blink:

автор уточните, что с малышами!?

 

К сожалению,уточнить не возможно!!! :( Это жилой дом,но первый этаж это магазины,

банк,ломбард.

Склоняюсь к тому ,что только,что кошка родить не могла.Поэтому и прошу откликнуться тех кто забрал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Склоняюсь к тому ,что только,что кошка родить не могла.Поэтому и прошу откликнуться тех кто забрал.

а откуда информация о них?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если там, где коробка стояла и где подвал, повесить объявление? Может, увидит тот, кто ее забрал.. В подвале тоже нужно искать. Даже если им 1.5-2 месяца, без кошки не выживут, она же их грела((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме добрая девушка забрала сразу котенка из подъезда,в результе помощи вообще нет никакой - тему никто не видит :angry:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298285

Не помогает никто,если животное забирают сразу домой,разве только кто умеет просить по соцсетям и есть огромный опыт.

 

Не прошла по ссылке, но я так поняла, что эта добрая девушка Вы и есть. Спасибо Вам и низкий поклон! А то я уж подумала, что Вы только пустым пустобрехством занимаетесь по всем темам

Держитесь. Помощь Вам придёт. Иногда помошь деньгами самая лёгкая помощь

 

 

По нашей теме: Автор, может имеет смысл В Контакте добавить дополнение, что у нашей кошечки возможно есть котята? Те кто забрал возможно, из соцсетей должны же просматривать информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это могли быть люди и не из соцсетей, тем более информацию об адресе никто не давал. Там много людей проходят к метро. Кто-то мог рассказать у себя на работе и нашелся человек, желающий взять. Вот и приехали забирать в субботу. Поэтому и не одна женщина была. Другая могла дорогу показывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прошла по ссылке, но я так поняла, что эта добрая девушка Вы и есть. Спасибо Вам и низкий поклон! А то я уж подумала, что Вы только пустым пустобрехством занимаетесь по всем темам

Держитесь. Помощь Вам придёт. Иногда помошь деньгами самая лёгкая помощь

 

 

По нашей теме: Автор, может имеет смысл В Контакте добавить дополнение, что у нашей кошечки возможно есть котята? Те кто забрал возможно, из соцсетей должны же просматривать информацию?

 

Где то я добавила,а где то не могу,т.к не я посты в группах делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прошла по ссылке, но я так поняла, что эта добрая девушка Вы и есть. Спасибо Вам и низкий поклон! А то я уж подумала, что Вы только пустым пустобрехством занимаетесь по всем темам

Держитесь. Помощь Вам придёт. Иногда помошь деньгами самая лёгкая помощь

 

вот именно ,что только этим и занимаеться .

никакого котенка она не забирала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего новорожденных котят не было.Не стала бы она спокойно сидеть в коробке если бы в подвале только родились котята.Старуша-опекунша могла и перепутать.

Потом кошку у которой котята так просто не унесешь,она бы вырывалась.

Только бы у нее все сложилось на новом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего новорожденных котят не было.Не стала бы она спокойно сидеть в коробке если бы в подвале только родились котята.Старуша-опекунша могла и перепутать.

Потом кошку у которой котята так просто не унесешь,она бы вырывалась.

Только бы у нее все сложилось на новом месте.

 

Котята у кошки точно были,но это было летом (это сказали в ламбарде,т.к она родила их прямо у них под окном).Потом они сказали, она их якобы перетащила в подвал.Лето понятие растяжимое,по времени.Так что, будем думать о хорошем.

Во всех соцсетях дан мой телефон,неужели так сложно позвонить сказать,что забрали!!!

Мне, между прочим и сегодня несколько человек звонило,и спрашивали про судьбу кошки.

Изменено пользователем Тойка 777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у кошки точно были,но это было летом (это сказали в ламбарде,т.к она родила их прямо у них под окном).Потом они сказали, она их якобы перетащила в подвал.Лето понятие растяжимое,по времени.Так что, будем думать о хорошем.

Во всех соцсетях дан мой телефон,неужели так сложно позвонить сказать,что забрали!!!

Мне, между прочим и сегодня несколько человек звонило,и спрашивали про судьбу кошки.

Если летом,то котяткам уже 3-4 месяца,значит подрощеннные и должны кушать сами. Хорошо,что не новорожденные. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у кошки точно были,но это было летом (это сказали в ламбарде,т.к она родила их прямо у них под окном).Потом они сказали, она их якобы перетащила в подвал.Лето понятие растяжимое,по времени.Так что, будем думать о хорошем.

Во всех соцсетях дан мой телефон,неужели так сложно позвонить сказать,что забрали!!!

Мне, между прочим и сегодня несколько человек звонило,и спрашивали про судьбу кошки.

Аня. повторюсь:

Это могли быть люди и не из соцсетей, тем более информацию об адресе никто не давал. Там много людей проходят к метро. Кто-то мог рассказать у себя на работе и нашелся человек, желающий взять. Вот и приехали забирать в субботу. Поэтому и не одна женщина была. Другая могла дорогу показывать

Не факт, что люди вообще знают о форуме. Они забрали кошку с улицы и меньше всего теперь думают, что нужно кого-то искать, чтобы отчитаться. Мне и самой в голову не приходит, что нужно кому-то сообщать о моих подобранных брошенках. Только один раз, Вы знаете, когда взяла последнего кота, выпавшего из окна нашего же дома, месяц каждый день объявления по всему району клеила и на досках в инете объявления давала. Только все равно никто не откликнулся...Время и силы зря потратила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а Вы кому-то говорили точный адрес ,где кошка? Если нет,то это кто-то не по объявлению значит пришел.

 

Объяву рядом вешать бесполезно,не позвонят,думаю. Если только у тех женщин,кто видел как забирали что-то уточнить или им оставить контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня. повторюсь:

Это могли быть люди и не из соцсетей, тем более информацию об адресе никто не давал. Там много людей проходят к метро. Кто-то мог рассказать у себя на работе и нашелся человек, желающий взять. Вот и приехали забирать в субботу. Поэтому и не одна женщина была. Другая могла дорогу показывать

Не факт, что люди вообще знают о форуме. Они забрали кошку с улицы и меньше всего теперь думают, что нужно кого-то искать, чтобы отчитаться. Мне и самой в голову не приходит, что нужно кому-то сообщать о моих подобранных брошенках. Только один раз, Вы знаете, когда взяла последнего кота, выпавшего из окна нашего же дома, месяц каждый день объявления по всему району клеила и на досках в инете объявления давала. Только все равно никто не откликнулся...Время и силы зря потратила

Аналогично. Я еще думаю,может быть хозяин нашелся?

Если кто-то случайны

 

й забрал,то отчитываться точно не обязан. И наверняка этот форум не читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душа болит за кису. Самое плохое это неопределенность :(

 

Не в тему вопрос: Что такое мультклон?

 

 

да....самое плохое,когда не знаешь,а гадаешь((

 

мультиклон,я думаю, кто на форуме регился несколько раз а его банили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...