Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашняя кошка в коробке замерзает около метро!


Тойка 777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Автор, я вам написала в личку-не читали?

Кошка все еще на месте? Она ласковая ручная или дичка? Вы ее гладили или она не подходит к людям?

 

Кошка ручная,дает гладится,но на нервяке. Все время оглядывается по сторонам,чего то боиться.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность подержать Кошку одну неделю, пока анализы готовятся. Строго неделю. Сейчас каникулыи мы на даче. В следующее воскресенье возвращаемся в Москву. Если у кошки куратор появится. Тоже считаю, что тот кто темы открывает должен поучаствовать в спасении животного. Вариантов помощи много-руками-ногами, транспортом, передержкой, кормом, денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность подержать Кошку одну неделю, пока анализы готовятся. Строго неделю. Сейчас каникулыи мы на даче. В следующее воскресенье возвращаемся в Москву. Если у кошки куратор появится. Тоже считаю, что тот кто темы открывает должен поучаствовать в спасении животного. Вариантов помощи много-руками-ногами, транспортом, передержкой, кормом, денежкой.

Лена, спасибо огромное за предложение!

 

Руками-ногами в пределах Москвы, да. Но у человека может не быть машины, чтобы ехать за город. И денег может не быть тоже... Поэтому предлагаю закрыть тему возможностей того или иного человека. НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! А кто что может, сам предложит.

 

 

 

Не хочу сказать ни о ком ничего плохого, но ,действительно, очень много тем, где- "я НИЧЕГО не могу сделать, НИЧЕГО.

Не понимаю.

Да что ж такое! Почему все здесь считают, что кто открыл тему - тот больше всего обязан?!

 

Кто так считает - считайте молча, про себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо огромное за предложение!

 

Руками-ногами в пределах Москвы, да. Но у человека может не быть машины, чтобы ехать за город. И денег может не быть тоже... Поэтому предлагаю закрыть тему возможностей того или иного человека. НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! А кто что может, сам предложит.

 

 

 

 

Да что ж такое! Почему все здесь считают, что кто открыл тему - тот больше всего обязан?!

 

Кто так считает - считайте молча, про себя!

До меня автобус ходит от Щукинской и от Строгино. Минут 30. А к остановке я подъеду, встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму на себя пиар.

Ура!!! ))) Татьяна, спасибо огромное!!!

 

Ну, вот, у кошечки есть уже:

1. 1500

2. Передержка на 1 неделю.

3. Помощь пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не лень же было,потратить время именно на это))Да у меня был один помет,и все мои дети со мной))Если еще будут вопросы,обращайтесь на прямую,отвечу,без проблем!)))

Обращаюсь. Почему при наличии только маленьких трех собачек вы не возьмете к себе????????? Хотя бы до результатов анализов.

Даже клинически здоровая кошка может быть носителем.

На своем горьком опыте. У меня сидела пару дней вроде бы совершенно здоровая кошь. В ванной, в переноске, почти карантин. Уехала. Я и забыла. А потом бац - тяжелейший калицы. Еле выжили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл навязывать что-то человеку? Не может, значит, не может. Хоть бы и не было даже трех маленьких собачек. Это не имеет значения. Обстоятельства у людей разные.

 

У меня вообще только один кот и попугай, но я не могу к себе никого брать даже на полдня. Предайте теперь меня анафеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От критики не по делу толку нет. У кошки пока нет куратора. Те, ко кидается тапками, берите кураторство! Или помогите чем-то другим (деньгами, передержкой, кормом и т.п). Или проходите мимо. Воды на три страницы, отозвались три человека((( Это форум помощи, а не форум критики и разборок!

 

Пост в ВК: https://vk.com/id134186414?w=wall134186414_634. Аня, я в ВК дала ссылку на Вашу страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда Кошкин Дом готова при наличии куратора организовать сбор финансов на все необходимое (по возможности, передержка, анализы и тп). Прошу писать в личку, желательно сразу же как кто-то надумает- у нас большая очередь на размещение, чтобы я организовала пост побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда Кошкин Дом готова при наличии куратора организовать сбор финансов на все необходимое (по возможности, передержка, анализы и тп). Прошу писать в личку, желательно сразу же как кто-то надумает- у нас большая очередь на размещение, чтобы я организовала пост побыстрее.

Если поможете с пиаром и сборами , можно отвезти кошечку на сдачу анализов в свой доктор Дзержинский и там подержать до готовности .

Мне нужен сокуратор , у меня 25 животных на кураторстве . Я не успею одна . Пишите в личку . Или звоните +7 (92пять)521-49-2пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в ВК: https://vk.com/id134186414?w=wall134186414_634. Аня, я в ВК дала ссылку на Вашу страницу.

Разместила вконтакте по диалогам, должны пойти репосты. Надеюсь, что люди еще откликнутся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уйти? Я мешаю?

 

Друзья! Не уходите, пожалуйста, из темы. Вы ВСЕ очень нужны! :rolleyes: Кошеньке нужна реальная помощь. Не поддавайтесь на провокации. И не отвечайте. Ненужные люди сами уйдут из темы.

Конструктивно: предложена фин. помощь 1.500, передержка на неделю, помощь в пиаре.

От себя могу предложить: съездить поймать кошку, отвезти в клинику на анализы, отвезти на передержку. Машины нет. Своим ходом. Могу вести фин. отчёт

 

Автор, кошка на месте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте никто не будет уходить из темы! Все очень нужны! Уже писала, что готова помочь кошечке материально. Сумму не озвучивала, потому что пока не понятно что и как. Думала, что если решится Аня, то я попрошу приехать своего вета взять анализы и расплачусь с ним. Если Кошечка поедет на передержку, то переведу деньги на карту передержки. Просто не понятно какие траты. И мне самой на карту надо деньги положить, чтобы перевести, а я со дня на день ложусь в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,никто так и не взял кошечку?На улице минус!Могу тоже немного помочь материально!Кто то ищет передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,я очень всем благодарна,что не уходите из темы и предлагаете помощь.!!!

Только что была около метро где обитает кошка.Разговаривала с местной бабулькой,которая кормит кошек. Ситуация немного осложнилась,наша КОШКА РОДИЛА на днях котят(со слов бабульки).Котята все таки в подвале,а не в коробке(я коробку проверила).Сейчас кошка видимо с детками,т.к я ее искала и ее нигде нет.Еще сказали,что кошка там недавно,и очень ласковая.

Вот такие новости на сегодня! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, нужно забирать кошку с котятами. В подвал реально зайти?

Товарищи! Огромная просьба ко всем Не расходится из темы. Ситуация осложнилась :(

Автор, а это точно эта кошечка родила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,я очень всем благодарна,что не уходите из темы и предлагаете помощь.!!!

Только что была около метро где обитает кошка.Разговаривала с местной бабулькой,которая кормит кошек. Ситуация немного осложнилась,наша КОШКА РОДИЛА на днях котят(со слов бабульки).Котята все таки в подвале,а не в коробке(я коробку проверила).Сейчас кошка видимо с детками,т.к я ее искала и ее нигде нет.Еще сказали,что кошка там недавно,и очень ласковая.

Вот такие новости на сегодня! :(

Аня, а информация на Ваш взгляд достоверная? Буквально позавчера, по-моему, она сидела в коробке. И было только предположение, что она беременная. Бабулька не знает в подвале какого дома? Да и где там вход - вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, нужно забирать кошку с котятами. В подвал реально зайти?

Товарищи! Огромная просьба ко всем Не расходится из темы. Ситуация осложнилась :(

Автор, а это точно эта кошечка родила?

 

Точно сказать не могу(бабулька очень старенькая),взяла у бабушки телефон.Буду с ней на связи.Все таки,не хотелось бы разлучать,детей с мамой (да и погибнут они без нее).В подвал надо с дворником идти(у него наверно ключи).Его сегодня не нашла!(воскресенье)

Какая то прям невезуха!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а информация на Ваш взгляд достоверная? Буквально позавчера, по-моему, она сидела в коробке. И было только предположение, что она беременная. Бабулька не знает в подвале какого дома? Да и где там вход - вопрос?

 

Бабулькины окна прям над кошачьим лазом в подвал. Она кошку рано утром кормила,сегодня.

Еще попозже схожу к метро.Все как то непонятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно удостовериться, что это наша именно кошечка родила и у неё есть котята. Тогда это всё меняет. Можно ли у только что родящей кошки брать анализы. Ведь без них ни одна передержка не возьмёт. Не будет свежеродящая кошка одна сидеть на улице, если у неё крошечные котята в подвале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём известий !Я тоже не ухожу из темы!А кормящая кошка или нет легко узнать погладив по брюшку кстати!И вряд ли она станет сидеть бросив котят,они в первое время вообще не отходят от них.Есть ли они,вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём известий !Я тоже не ухожу из темы!А кормящая кошка или нет легко узнать погладив по брюшку кстати!И вряд ли она станет сидеть бросив котят,они в первое время вообще не отходят от них.Есть ли они,вопрос.

А что должно быть на брюшке?поподробнее подскажите. Я с кошками никогда не имела дело! :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже сомневаюсь, что только что родившая кошка будет сидеть в коробке. По-моему, даже домашние первое время не отходят от котят, даже есть не уходят. А на брюшке, я так понимаю, должны быть налитые молочные железы. Бабульки имеют обыкновение все путать и выдавать желаемое за действительное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...