Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашняя кошка в коробке замерзает около метро!


Тойка 777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

то есть кошка уже не сидит в коробке, а находится в подвале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть кошка уже не сидит в коробке, а находится в подвале?

НЕ ФАКТ !! То что бабушка сказала,вилами на воде писано.

Сейчас ей позвонила,говорит не видела ее,после нашей встречи.Даже не хочется думать,о плохом(

Позже еще схожу к метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что должно быть на брюшке?поподробнее подскажите. Я с кошками никогда не имела дело! :blink:

Ну во первых если есть котятки то соски должны быть рассосаны как и положено кормящей кошечке,они увеличены и при небольшом нажатии выделяется молозиво,то есть молочко.Обычно брюшко у кошки которая родила недавно как бы немного провисшее.Ну и кошка часто нализывает себе пузико в гигиенических целях)Как то так!

 

НЕ ФАКТ !! То что бабушка сказала,вилами на воде писано.

Сейчас ей позвонила,говорит не видела ее,после нашей встречи.Даже не хочется думать,о плохом(

Позже еще схожу к метро.

ох...ну если есть где то котята то конечно не будет там её.Но вряд ли думается.Будем надеяться она там,главное чтобы"добрые" люди не обидели...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто возьмёт котят могу предложить лотки для котят (лотки чистые пролежали в гараже 6 месяцев)

из пользовавшихся лотками все привиты ничем не болели!

2 для котят 2 для подростков! + небольшую денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, доброго вечера. Напишите мне в личку какое метро, если наша с Даркшарм линия, приеду, посмотрю кошку, кормящая или нет. Мой тел в профиле, напишите смс с утра, поговорим. Могу помочь денежкой, кормом, пиаром, ну и все что умею.

Подарю переноску, лежанку, блохогонку фронтлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж кормит эту кошку по дороге на работу или с работы. Говорит, что неделю назад она была худая, совсем не беременная. И до этого он ее кормил, она все время на улице находилась. Не похоже, что у нее котята. Она бы не сидела целыми днями на улице. Я думаю она от холода спряталась. Хотя, конечно, не мешало бы убедиться. Но мужу доверяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,я все обшарила вокруг места где стояла коробочка с кошкой.На ее месте осталось только куча мисочек и лоточков с кормом.Кошки нет ,коробка стоит с другой стороны крыльца пустая.Думаю,что попытаюсь еще завтра с утреца сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы ничего не случилось. Будем надеяться. что она спряталась от холодов. Но почему коробку убрали? Попрошу мужа завтра утром посмотреть по дороге на работу.

Изменено пользователем parasik62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы ничего не случилось. Будем надеяться. что она спряталась от холодов. Но почему коробку убрали? Попрошу мужа завтра утром посмотреть по дороге на работу.

 

Инна,может если вдруг она будет там утром,Вы мне позвоните.Я прям на верталете ))) подлечу!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,может если вдруг она будет там утром,Вы мне позвоните.Я прям на верталете ))) подлечу!!

Хорошо, Аня! Муж начинает в 8.00 работать. Вот где-то в это время и позвоню ему, потом Вам. Не рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, Аня! Муж начинает в 8.00 работать. Вот где-то в это время и позвоню ему, потом Вам. Не рано?

 

Хорошо. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,я все обшарила вокруг места где стояла коробочка с кошкой.На ее месте осталось только куча мисочек и лоточков с кормом.Кошки нет ,коробка стоит с другой стороны крыльца пустая.Думаю,что попытаюсь еще завтра с утреца сходить.

 

Забирать надо было сразу ,а не ждать неделю ..все закономерно в таких случаях ,животные просто пропадают с концами ..

кошку либо кто то забрал либо ушла в тепло куда то .. либо чего случилось нехорошее .. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать надо было сразу ,а не ждать неделю ..все закономерно в таких случаях ,животные просто пропадают с концами ..

кошку либо кто то забрал либо ушла в тепло куда то .. либо чего случилось нехорошее .. :cry2:

Опять обвинения... Кошка не неделю на улице, а дольше. Просто в этих домах их очень много, всех кормят. Поняли, что она не из их компании только когда поставили коробку. Мы там и не бываем, а Аня сразу тему открыла, как только увидела. А муж по дороге на работу кормил именно ее, потому что она подходила. Я там вообще не бываю. Спасибо Ане, что она все выяснила. В прочем почему мы должны оправдываться...

 

В 7.00 утра кошки не было. Аня может бабульке позвонит и муж на обратном пути проверит

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо не тему сразу открывать,а кошку сразу хватать.

Ведь ясней ясного,что кошь у метро явление очень временное.

Что теперь с ней стало?Сколько таких тем,ждали,ждали,потом животного нет и все начинают надеяться "на лучшее".

Очень маленькая вероятность,что кошка залезла в "чужой" подвал рожать.

Обычно местные коты съедают новорожденных,а кошки просто бы не пустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждому дано быть куратором, и не каждому им надо быть. Но каждый может внести посильную лепту в спасении несчастног животного. Опрдаваться вы, конечно, не должны. При советской власти часто можно было увидеть" Совесть-лучший контролёр ". Профукали кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не смогла доехать, получиться только в среду.

Передержки нет на примете? Если она не кормящая, могу сразу и отвезти, было б куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по кошке неважнецкие.Прогулялась к метро где то часам к 10.00,потом по делам, была там же в 15.00. Нет ее,только коробка ((( Оставила свой телефон женщинам из ближайших магазинов.Они ее Мусей называют.

 

95339bebe296.jpg

 

Бабульке позвонила,говорит,что сегодня ее не видела,но хвосты рыбьи ей поставила(хвосты не тронуты).Я сходила заглянула,в продух в подвале,позвала ее.Выглянули из темноты 4 глаза,подростки(очень даже красивые) черепашего окраса,но нашей Муси нема :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, не лезь ты больше ни в какие темы!!!

Тебе мало 30+ тех помоечных кошек, которых ты содержишь на свои средства в своей квартире?

Или мало нервотрепки с Буськой, в которую ты вшарахала уже как минимум 50 МРОТов, пока поставила ее на все четыре лапы...

При твоем полном отсутствии давления и гемоглобина, особенно сейчас, в предбольничном состоянии очень кстати иметь еще один источник трепания нервов. Ты понимаешь, что со всем этим тебя тупо могут не довести до больницы?

Я что то вообще не помню, чтоб по твоим подобрашкам была открыта хоть одна тема...

 

Не лезь в подобные темы и не будешь получать указания на тему, хватайте еще одну кошку, несите ее к себе домой. Сердобольных и на форуме, и среди соседей полно. Вот пусть берутся и делают.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать надо было сразу ,а не ждать неделю ..все закономерно в таких случаях ,животные просто пропадают с концами ..

кошку либо кто то забрал либо ушла в тепло куда то .. либо чего случилось нехорошее .. :cry2:

О нехорошем думать,давайте не будем!

А если котята,все таки где то,то им смерть без Мамки(

Время все расставит по своим местам! Ждемс!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней буду без домашнего интернета, если коша найдется - пишите в личку, чтоб тему найти сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать надо было сразу ,а не ждать неделю ..все закономерно в таких случаях ,животные просто пропадают с концами ..

кошку либо кто то забрал либо ушла в тепло куда то .. либо чего случилось нехорошее .. :cry2:

Советы давать всегда легко. Но никто не решился сразу забрать потому, что это означает повесить на себя с полным содержанием,стерилизацией,пристройством,не дай Бог,лечением и т.д.

В этой теме добрая девушка забрала сразу котенка из подъезда,в результе помощи вообще нет никакой - тему никто не видит :angry:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298285

Не помогает никто,если животное забирают сразу домой,разве только кто умеет просить по соцсетям и есть огромный опыт.

Изменено пользователем Leo_nora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не бросаю, но буду с автором на личной связи. Выслушивать здесь обвинения не намерена. Вот когда у тех, кто давал умные советы, будет 30 хвостов с улицы, которых надо накормить 2 раза в день, убрать за ними говно, устранить нанесенный ущерб, погулять с собаками, всем купить еды, лечить, прививать, делать анализы и все за свой счет, тогда я готова буду выслушать обвинения в моей несостоятельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ,что мне звонили из магазина,и сказали что кошку забрали еще в субботу.Я им ,так это я приходила(там ведь разные смены ).Нет говорят ,приходило несколько женщин вместе.У той ,что забирала,уже три кошки есть.

Народ,ну как так???((( Что за люди??а котята?

Я ведь не забрала ее в субботу,т.к только выяснилось про котят ,а доступа в подвал не было.

Пожалуйста,кто помогал информационно(мне много звонили из ВК),киньте инфу,что у этой кошки все таки котята.Может люди забравшие,одумаются ,и ее детей заберут!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...