Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мой главкот умер. Осип мой. + пёс Гром + Тотоша + Кузьма


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Горю по тебе, мой Тошечка, котик мой дорогой, не хватает тебя(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко котика!
Да, что же это такое? Кругом рак.
Соболезную Вам от всего сердца
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, держитесь! Надо это как-то пережить... Понимаю,что очень трудно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за поддержку!
Горе накатывает волнами. Я сильно привязываюсь к своим животным, но иначе не могу. Не вижу смысл их тогда заводить, если не для любви и привязанности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот вроде успокоюсь, а потом как накатит... поздно вечером хожу с собакой среди деревьев и рыдаю в темноте...не могу смотреть на серых котиков на пакетах с кормом. так больно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я прихожу домой, пересчитываю своих и все мне недостаточно кажется(( Я еще приехала как раз из недельной поездки и остро ощутила пустоту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, и я до сих пор по Мишке тоскую. Так не хватает ее. То вроде отпускает, а потом опять...
Если на моих глазах не включили бы печь, так бы и мечтала, чтобы она вернулась
Но увы
Но так помню ее каждую минуту: как бодала, как с палочкой ходила, как кверху пузом валялась
Моя любимая

"Моя судьба - пережить тебя и затосковать навеки"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самую душу к нам проникают, а когда уходят, отрывают кусочек
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть нам и так плохо потом после потери своих любых питомцев, зато дано в этой жизни гораздо больше, чем тем, кто не испытывал такой любви к ним. Это не сравнится с любовью к людям, это совсем другое, совсем другая грань жизни, которая есть настоящее счастье и рай на земле.

Они бы наши животные все равно бы прожили и умерли потом, но не было бы этой любви, которая дает многое и нам и им. Очень не хочется такое терять конечно, но это в тысячи раз лучше, чем вообще без них.

Ваши коты очень красивые, Очень сочувствую Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 5.2.2019, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Горе накатывает волнами. Я сильно привязываюсь к своим животным, но иначе не могу. Не вижу смысл их тогда заводить, если не для любви и привязанности

Понимаю и сочувствую очень...Тоже очень их люблю и привязываюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margo @ 5.2.2019, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть нам и так плохо потом после потери своих любых питомцев, зато дано в этой жизни гораздо больше, чем тем, кто не испытывал такой любви к ним. Это не сравнится с любовью к людям, это совсем другое, совсем другая грань жизни, которая есть настоящее счастье и рай на земле.

Они бы наши животные все равно бы прожили и умерли потом, но не было бы этой любви, которая дает многое и нам и им. Очень не хочется такое терять конечно, но это в тысячи раз лучше, чем вообще без них.

Очень верно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Margo, спасибо, очень созвучно. Без чувств и эмоций, которые мы испытываем рядом с любимцами, жизнь была намного беднее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Умер мой Кузенька. ХПН, 13 лет

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/124345-zabrala-kuzyu-iz-podvala/#comments

 

Почему-то мало кто из знакомых помнит какой был Кузя. Обычный котик коровкин, небольшой и спокойный, самый непристраиваемый вариант. Про него нет смешных и ярких историй, как про других моих котов и кошек.

Но именно он изображен на моей руке в виде тату, он обожал меня и называл Вава, и желал здоровья на каждый мой чих своим мя-мя, а на мои воздушные поцелуи всегда покрякивал в ответ. Он со всеми дружил, со всеми играл, кроткий милый пирожочек.

 

 

 

 

20170514_191058.jpg

  • Грустно 4
  • Молитва 2
  • Сочувствую 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко!! Хороший, милый Кузенька.. Мягких облачков мальчику.. 

 У меня тоже главное такой, коровкин, Тиша.. 

Как же я их всех люблю! Страшно подумать, что когда то наступит время, что они состарятся.. Моя любовь.. Они ещё у меня все маленькие, старшему всего 7 лет.. Тиша папин любимчик.. 

 

Всем нам сил, здоровья!! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!Иногда завидую людям, которые не имеют привязанностей , какие же они счастливые и спокойные. Ваш Кузя очень похож на мою Мармышу Мурмуазетову. Тут дело не в окрасе, в экстерьере и внешнем антураже.. Тут есть душа, смысл существования и необходимости. Держитесь! Мой кот,Антон(у меня много кошек-котов-собак), сейчас уходит от ХПН.Я б все отдала...Но  понимаю, что мой агрессор был бы еще более в стрессе от моей "помощи"...Кузеньке покоя и отдыха

 

  • Нравится 1
  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, очень вам соболезную. Держитесь! Дай вам Бог силы пережить утрату.

Мой старшенький тоже Кузя и тоже хпн, сейчас последняя стадия... Пишу, а сама  реву.

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, дорогие, спасибо! Всем сил помочь своим уйти спокойно🙏

Спасибо вам за добрые слова💕

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль. Кошки-коты, взятые на раннем ПИКе уходят, уходит поколения людей их принявших. Всем им мира и покоя. Бесконечно грустно. Немного цинизма: как бы я не горевала, хочу умереть после моих подобрашек. Вы подарили тепло, общение и жизнь. Сил Вам, больно все это.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Машуль, соболезную, держись, дружище..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...