Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мой главкот умер. Осип мой. + пёс Гром + Тотоша + Кузьма


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вы очень тепло написали о своем друге. Какое счастье, что Вы были у него, а он был у Вас!

Держитесь, он все равно остался с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редкий случай, когда Осип влез в пиарную фотосессию)

[/img][/url]

Не барское как говорится дело позировать. Глазища такие зеленые-зеленые!

Сколько бы не было зверьков в нашей жизни у каждого из них своё место и в жизни и сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, соболезную ((

У меня тоже только ник в память.

Так тяжело терять. Держись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый парень. Настоящий Кот.

 

Маша, соболезнования.

Но пусть печаль будет светлой.

Откуда то сверху они смотрят на нас и продолжают охранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ник. И сразу - в память(. До Пика как 4 года, плюс 6 на Пике, а всё: и боль, и радость, - как вчера. Страшно было думать, что её может не быть в нашей жизни, но, спустя время, страшнее думать, что её могло в ней не быть.

Лети своим путём, красивый, мудрый кот, к нашим потерям-твоим находкам, лети и возвращайся, мы вас всегда ждём.

Эххх... Маш, так жаль((( :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, соболезную... :cry2:

Такой харизматичный на ленином фото. Так тяжело их отпускать... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша....

Соболезную, сочувствую очень и плачу вместе с тобой...

Такой славный и настоящий Кот!... Светлой радуги Осипу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Я тоже потеряла в мае своего главкота. Было пусто в доме и в душе (3 кошки как то стушевались). Я не могла представить, что кто-то заполнит эту пустоту. А потом внепланово появился Нокс. Он внешне совсем не похож на Пуха, но пустоту заполнил. Он в свои 10 месяцев обладает мудростью , терпением и умом 18 летнего Пуха.

Маша, Вам тоже желаю найти приемника Осипа. А Осипу - светлой Радуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. С этой темой я поняла важность Мемориала, как мощной поддержки в горе. Я вам очень благодарна за теплоту, чувствую взаимное сопереживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Все потихоньку успокаиваются, ттт. Теперь место главкота занял Тоша, кажется, что он стал как-то солиднее даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз заходя в такие печальные темы вспоминаешь своих то же( и комок в горле и понимаешь что это не просто больно( это что то другое( частичка жизни, частичка семьи ушла...... ,

Соболезную Маша .... мягкой травке которебенку......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня... Да, часть жизни верно. Заменить нечем и некем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь место главкота занял Тоша

в жизни - да, а в ваших сердцах теперь есть теплое местечко, где клубочком свернулся Ося, это только его место. И так будет всегда. Терпи, Машуль, самое сложное время сейчас(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вспоминаю часто, очень грустно(

Подобрали кошку в плохом состоянии (сейчас уже ок), не могла с ней на капельницы ходить, потому что все время вспоминала, как с Осей там сидела. На узи с кошкой поехали - и там еще свежи воспоминания как диагноз поставили, как стало понятно, что все плохо.

Моя любовь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминаю часто, очень грустно(

Подобрали кошку в плохом состоянии (сейчас уже ок), не могла с ней на капельницы ходить, потому что все время вспоминала, как с Осей там сидела. На узи с кошкой поехали - и там еще свежи воспоминания как диагноз поставили, как стало понятно, что все плохо.

Моя любовь...

Маша, держитесь....

Через 5 дней будет 1 год как не стало нашего гномика... а до сих тяжело.... и слезы наворачиваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную, Маш, и понимаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобрали кошку в плохом состоянии (сейчас уже ок), не могла с ней на капельницы ходить, потому что все время вспоминала, как с Осей там сидела. На узи с кошкой поехали - и там еще свежи воспоминания как диагноз поставили, как стало понятно, что все плохо.

Моя любовь...

Маша, ты же знаешь что будет ситуация возвращаться пока ее не проработаешь (УЗИ, капельницы) это такой рост внутренний и принятие ситуации. Принять ситуацию и знать что ты нужна многим окружающим тебя и людям и животным. Ты умеешь работать над собой, это очень важно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо. Ты права, просто я даю себе время (работаю над собой да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, спасибо. Ты права, просто я даю себе время (работаю над собой да))

Маша, время прошло немного, но Все будет хорошо! От Оси остались воспоминания тёплые, видно что хороший главкот у тебя был! Настоящий! Как ваша диспансеризация прошла?

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала Огородникова, всем сделали УЗИ, все сдали кровь и некоторые мочу. Только у Кузьмы два маленьких камня струвитных нашли, остальные здоровы с легкими возрастными изменениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...