Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенную уже один раз кошечку забрали в дом, а через день вынесли к подъезду. У неё начались кровавые выделения из петли. Что это? Пиометра?


larsen
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад взяла кису из приюта. Возила к Огородниковой в Хатико, по заключению ЭХО-признаки реактивности печени, через некоторое время повезла к Белый Клык, к Габриэлле, она по печени ничего не увидела, но сказала есть ЭХО-признаки холицистита. Сказали сдать: биллирубин, креатинин, форфор, мочевину, глюкозу, АСТ, АЛТ, железо. Хорошее качественное питание, табетки для поднятия иммунитета 10 дней и пересдать ОКА.

Судя по лейкоцитам ( они в норме! ) у кисы нет лейкоза. По гемоглобину, он ниже нормы, можно сказать, что было голодание или нет аппетита.

Я не врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку нужно на передержку, а у нас не сданы анализы на вирусы. Без анализов нас не примут. Сегодня не дозвонилась в Беланту, чтобы узнать какие у них цены на анализы. Я думаю, порядка 2-3 тысячи будет стоить.

 

Посмотрела передержки, все просят сдать пан, лейкоз, иммунодефицит, корону. Ну и мико, хлам, кальци. Я думаю, нам первые 4 анализа достаточно.

 

Помогите, пож-та, на анализы!! :help: :help:

 

Несколько месяцев назад взяла кису из приюта. Возила к Огородниковой в Хатико, по заключению ЭХО-признаки реактивности печени, через некоторое время повезла к Белый Клык, к Габриэлле, она по печени ничего не увидела, но сказала есть ЭХО-признаки холицистита. Сказали сдать: биллирубин, креатинин, форфор, мочевину, глюкозу, АСТ, АЛТ, железо. Хорошее качественное питание, табетки для поднятия иммунитета 10 дней и пересдать ОКА.

Судя по лейкоцитам ( они в норме! ) у кисы нет лейкоза. По гемоглобину, он ниже нормы, можно сказать, что было голодание или нет аппетита.

Я не врач

 

Спасибо за ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте есть несколько профилей, один из них:

Иммунодефицит вирусный

Перитонит инфекционный

Лейкемия вирусная

Гемобартонеллез

Панлейкопения - так значительно дешевле выходит, чем по отдельности

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беланте есть несколько профилей, один из них:

Иммунодефицит вирусный

Перитонит инфекционный

Лейкемия вирусная

Гемобартонеллез

Панлейкопения - так значительно дешевле выходит, чем по отдельности

Да, именно этот комплекс врач галочкой отметила. Коронавирус только придется отдельно сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, попробуй попроситься в скорую. Тема же срочная. Если женщина держать кошку не может, и на анализы, передержку денег нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беланте есть несколько профилей, один из них:

Иммунодефицит вирусный

Перитонит инфекционный

Лейкемия вирусная

Гемобартонеллез

Панлейкопения - так значительно дешевле выходит, чем по отдельности

 

Да, я звонила, узнавала. Комплекс стоит 1150 + корона 150. Итого 1300. Нужны деньги на анализы.

 

Надо срочно кошку забирать. Уже настоятельно просят её забрать, вплоть до выпуска обратно.

 

Я нашла малочисленную передержку здесь на форуме. Там места всего только для 2-х кошачьих. И нас, в общем-то , там ждут.

 

Пожалуйста, нужно 1300 на анализы! :help: :help: :help:

 

А можно в Скорую попроситься для сбора на анализы? Как думаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финтеме у вас положительный остаток

ОСТАТОК:[/b]

ИТОГО:3230 руб

Вполне хватит на анализы

В финтеме подтверждающие документы выкладываются во втором посте, а не "Подтв. док-ты - пост №71."

Переделайте, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в теме на анализы хватает.. Я думала в Беланте дороже будет. А сколько стоит передержка? На нее, получается, денег нет?((

 

Документы вставила во 2й пост, они у меня остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в теме на анализы хватает.. Я думала в Беланте дороже будет. А сколько стоит передержка? На нее, получается, денег нет?((

 

Документы вставила во 2й пост, они у меня остались.

 

Я даже не сомневалась. Называется, заплати за анализы и пролети с передержкой. :angry:

 

Вита, эти деньги были присланы финкураторами конкретно для оплаты передержки. Я хотела сделать всё по -человечески, сдать анализы, получить результаты и кошку сразу выпустить на свободное передвижение. А теперь получается, что кошка будет сидеть в клетке до того момента, когда будут деньги и будет возможность съездить сдать анализы. Ещё не известно, сколько это времени займёт, а бедняга будет томиться, как узница. Ты сама видела, какой у неё характер, ей нельзя в клетку.(((

 

 

Изменено пользователем larsen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, она вряд ли сможет в клетке. Если врач узист не выдержала ее истерик, предложила подавать успокоительное и через неделю придти. Кое-как ее смогли успокоить. Орала так, как-будто ее оперируют заживо (при чем еще до того, когда начали что-то делать). Есть такие впечатлительные кошки. У меня Снежка, например, вообще не может и 15 минут в клетке сидеть, с ума сходит, тычется мордочкой в углы, есть пить отказывается.

 

Что же делать тогда?(( И в тему уже никто не заходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перечислю на анализы. Не хватает 1300?

 

Елена, спасибо большое. :gift: Сейчас уточню ещё раз. Позвоню в Беланту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беланте есть несколько профилей, один из них:

Иммунодефицит вирусный

Перитонит инфекционный

Лейкемия вирусная

Гемобартонеллез

Панлейкопения - так значительно дешевле выходит, чем по отдельности

 

Вот такой комплекс стоит 1000 руб. Методом ПЦР. И + ещё анализ на корону отдельно 300 руб. Вместе получается 1300 руб.

 

Да, Елена, на анализы нужно 1300 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, созванивалась с Ларисой, у нее проблемы с интернетом. Там помощь все еще очень нужна, денег не хватает :help:

 

Сегодня после 9 вечера везу кошечку на анализы в Беланту. Если успеем по дневному тарифу - это 1300р. Обратно придется ехать до Подольска на такси - это 500р. Если по анализам все чисто, то в субботу отвозим на передержку в Видное -это еще не менее 1000 уйдет только на транспорт/бензин. У кошки даже переноски нет. Мало ли.. так от передержки придется забирать или в клинику отвезти. Поэтому, хотя бы недорогую корзинку купить желательно.

 

Ну и стоимость самой передержки по-моему 4500/месяц. А в теме 3770р. Если отнять все вышеперечисленные расходы, то на передержку остается около 1000р.. Кошку держать уже больше не могут, просят забрать до этих выходных.

 

Пожалуйста, кто еще в силах помочь, помогите любой денежкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, созванивалась с Ларисой, у нее проблемы с интернетом. Там помощь все еще очень нужна, денег не хватает :help:

 

Сегодня после 9 вечера везу кошечку на анализы в Беланту. Если успеем по дневному тарифу - это 1300р. Обратно придется ехать до Подольска на такси - это 500р. Если по анализам все чисто, то в субботу отвозим на передержку в Видное -это еще не менее 1000 уйдет только на транспорт/бензин. У кошки даже переноски нет. Мало ли.. так от передержки придется забирать или в клинику отвезти. Поэтому, хотя бы недорогую корзинку купить желательно.

 

Ну и стоимость самой передержки по-моему 4500/месяц. А в теме 3770р. Если отнять все вышеперечисленные расходы, то на передержку остается около 1000р.. Кошку держать уже больше не могут, просят забрать до этих выходных.

 

Пожалуйста, кто еще в силах помочь, помогите любой денежкой :worthy:

 

Вита, спасибо большое за информационную поддержку. У меня перегорел сетевой фильтр, ходила в магазин, покупала. Думала, комп. полетел, слава богу, обошлось.

 

 

Сегодня перечислю на анализы. Не хватает 1300?

 

 

Елена, деньги не получила. Вы ещё не переводили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера допоздна была на работе, не успела(((

Сегодня точно дойду до сбера и положу деньги на карту.

Очень сильно извиняюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера допоздна была на работе, не успела(((

Сегодня точно дойду до сбера и положу деньги на карту.

Очень сильно извиняюсь...

 

Не стоит извиняться.) Уже получила 1700 руб. Спасибо большое! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось отвезти кошку на анализы. Вита освободилась поздно и в Беланту они бы приехали уже после 22 ч. А это уже двойной тариф. Отложили до завтра. Надеюсь, завтра всё сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сегодня получилось отвезти. Вита, спасибо большое! :gift: :gift:

 

С замиранием сердца ждём результаты анализов.

Изменено пользователем larsen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы пришли. У нашей красавицы всё чисто! Ничего не обнаружено.

 

Вот только опять проблема с выкладкой документа. Буду сама пытаться или кого-то просить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита привезла сегодня Киру (из темы я так и не поняла как её зовут, но Кира мне нравится))

Кошка и правда с железобетонной психикой))) никакой паники, никуда не ныкается, совершенно спокойно все обошла, поиграла с мышкой, откушала влажного корма (сушку Go есть не стала пока) и завалилась на подоконник дрыхнуть. Собственно весь вечер там и находится))) очень худенькая, невесомая(( хотя может это по сравнению с моими батонами так кажется)))

 

Фото пока только такие, в комнате у меня вечером темновато(

a2f0a8b7d615.jpg

 

1b338ea9d460.jpg

 

3bd3d73b362d.jpg

 

Завтра днём сделаю что-нить поприличней))

 

Вита пока передала за передержку 3000руб. И скинула анализы

 

d645362b3291.png

 

Кошку нужно глистогонить и прививать. К сожалению, куратор нам препараты не передала, завтра куплю тогда сама, чек выложу в теме.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...