Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! У Руди диабет с кровотечением. Помогите на лечение. Маленький песик на улице в Новопеределкино.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Если у него пирик то он вообще небось уже умер.

С чего вы взяли, что у него пирик? Откуда такие мрачные предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали про отказ от еды.Пирик-как вариант,хорошо если не он а что-то другое и отказ от еды был временным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1696 просмотров и никакой помощи малышу. Бедный малыш. Неужели у него нет никаких шансов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я всё-таки не выдержала и сейчас позвонила девушке Юли, чей тел. был в Контакте, чтобы узнать новости про малыша. Он пока на заднем дворе бани, его кормят и пускают в тепло. Начальство сначала было против, но сейчас вроде разрешили. Мальчик очень хороший, общительный, явно домашний и ему там не место, т.к. завтра начальство или ещё что-нибудь изменится и неизвестно что с ним будет. Я решила стать куратором, тем более, что нам предложили бесплатную передержку, но надо проверить его в клинике, т.к. у человека свои животные. Юля сказала, что никаких особых проблем с шерстью нет. Была проблема с лапкой, его возили в клинику, вытащили стекло, но сейчас вроде всё нормально. Я буду разговаривать со своим знакомым с машиной, когда он сможет съездить, т.к. мы на севере, а малыш на юго-западе, ехать далековато. К тому же пока будем проверять его в клинике, он будет сидеть у меня, а у меня сейчас течная девочка, могут быть проблемы. Договорились с Юлей, что они его пока подержат там, а если что, она мне позвонит. Вот такие дела. Куратор есть, передержка есть, нужны фин.кураторы хоть на небольшие суммы, потому что надо будет свозить малыша в клинику, дать глистогонку/блохогонку, корм, пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клинику, дать глистогонку/блохогонку, корм, пиар.

....на все это можно проситься в скорую,здесь помощи не найдется однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Очень хочется надеяться на помощь, т.к. будут нужны финансы на клинику, глистогонку/блохогонку, прививку, корм и пиар. Может найдутся фин.кураторы хоть на небольшие суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,очень хочется в это верить.Мы вот в скорой сейчас с маленькой собачкой,никто пока не зашел даже словом поддержать.А в теме долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос об анализах девушка мне вот что написала: "Меня беспокоят его проплешины, чтобы это не лишай был или какая-то заразная кожная болезнь. Вы как старожил, проверьте его на что считаете нужным, учитывая, что мои собаки не привиты. Предложение в силе. Хорошо бы конечно собрать на корм ему, и амуницию наверное еще, у меня для таких маленьких собак нет."

Малыша надо проверить в клинике, купить корм. Потом прививка, пиар. На всё это нужны финансы, а помощи почти нет. Одёжка может у кого-нибудь лишняя найдётся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет одежки можно создать тему с просьбой там где аксесуары для животных.

С остальным конечно нужно в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные малыша забрать не получится, т.к. у знакомого машина сломалась и у собаки, которая у меня сидит ещё течка. Будем надеяться, что в следующие получится. Позвонила Юле, спросила про малыша, она сказала, что у него всё нормально: сыт, в тепле. Конечно, хотелось бы сразу малыша в семью, но сейчас так плохо с пристройством стало. Попросила Юлю сделать фото получше. Если получатся неплохие фотки, то можно будет разместить на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,сразу в ручки было бы вообще превосходно.

Только вот как с проплешинами быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша возили в клинику с лапкой и если там было бы что-то подозрительное, я думаю его врач просветил бы на лишай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Течная собачка ещё у меня, поэтому малыша пока не забрали. На днях девочку должны забрать, тогда будем что-нибудь делать с малышом.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собиралась в эти выходные забрать малыша, позвонила девушке Юле узнать как там малыш и как их найти, а она говорит, что малыша не хотят отдавать. Не совсем поняла кто именно (охранник или ещё кто-то) сказал, что это теперь его сыночек. Юле было неудобно разговаривать, т.к. она была на работе, поэтому потом ещё перезвоню и узнаю поподробнее. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.Только что будет если этот охранник уйдет,не хочет отдавать пусть берет домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же самое сказала Юле. Ещё сказала, чтобы она сохранила мой тел. и дала этому человеку на случай, если что-то изменится. Буду ещё звонить узнавать подробности. Хорошо было бы, если бы автор подъехала и на месте узнала что там и как. Лена, сможете подъехать туда и посмотреть как там малыш устроился и кто его решил оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра девушка постарается пойти, посмотреть и поговорить с тем охранником лично. Объяснить стуацию...и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, если кто-то ещё заходит в тему, сообщаю: в субботу поехали и забрали Рыжего к себе. Альберт очень переживал, не хотел отдавать, но сказал, что 20-го уезжает на месяц, банный комплекс продаётся. Я думала, что он просто охранник и, что его потом могут перевести в другое место, но потом выяснилось, что у него здесь свой бизнес, в Москве он уже 10 лет живёт, а уезжает он на месяц в отпуск домой, а потом вернётся сюда же. Короче, Рыжик очень хороший и ласковый малыш, но очень гавкучий и ему надо, чтобы рядом был человек. Когда уходишь, он начинает выть и лаять. Пристроить такого можно только в семью, где постоянно кто-то дома или в загородный дом. Альберт всё-время звонил-узнавал как Рыжий, сильно переживал(сказал, что даже плакал) и жалел, что отдал. Мне позвонила опекун, женщина 72 года, но активная, которая возила Рыжика в клинику, она мне и рассказала про Альберта, что он давно здесь живёт и что Рыжий к нему очень привязан, спит у него на коленях и бегает за ним хвостом. Короче, я поняла, что у них взаимная любовь. Спросила Альберта готов ли он взять его, раз жалеет, что отдал и он сказал, что да. Пока его не будет, за Рыжиком присмотрит его друг, который кстати хотел взять Рыжего себе, но у него трое детей и небольшая квартира, а Рыжик очень активный. В комплексе Рыжего все знают и любят, подкармливают. Я подумала, что там, с Альбертом ему будет лучше, да и Альберт теперь понял как Рыжий ему дорог и будет заботиться о нём. Я сказала, чтобы он не отпускал его, т.к. рядом дорога и он сказал, что будет на поводке водить. В понедельник утром мы отвезли Рыжего назад, он кинулся к Альберту и стал на него прыгать от радости. Я думаю, что правильно сделала. Сказала, чтобы звонил если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...