Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предали робкую Ромашку... Теперь дома!


Катлас
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кстати, когда я была у Ромашки, мы с Натальей еще раз посмотрели ромашкины зубы. Ребят, а ведь Ромашка отнюдь не старушка!!! Лет 5, если не меньше!!!!!! Это значит, что разбираемся со всеми проблемами -и прямым ходом ДОМОЙ. Такая красотка не может не понравиться! Конечно, отбор претендентов будет жестким, но мы с этим справимся :rolleyes:

И еще деньги пришли: на гт

200р от Ольги Юрьевны Е.,

на сбербанк:

200р Александр Александрович Т.,

500руб Ирина Анатольевна С.,

300руб в 14-07 -чьи, признавайтесь??

500руб Оксана Олеговна С.

 

Ромашка чувствует себя нормально, кривляка оказалась та еще! Буду пробовать играть с ней в мячик :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Держится девочка! Дай Бог! Спасибо огромное всем, кто принимает участие в судьбе Ромашки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не просто держится, а начинает проявлять интерес к ЖИЗНИ! Это собака, которая способна получать удовольствие от общения с человеком и, главное, дарить ему то же самое. Она забавная, умная, нежная...

Как же много людей нам помогает! Это потрясающе, спасибо вам всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем с Ромашевичем вечером к Ширшимту и кровь сдавать. Завтра отпишусь, что и как.

Прилетели деньги на гт

100 руб., 200 руб. - ребята! пишите, пожалуйста, кто переводит, чтобы мы могли отблагодарить вас!

На СБ карту:

300руб с карты 3481,

100 руб с карты тинькофф 3743,

500 руб с карты 2222,

500 руб с карты тинькофф 7485,

1500 руб от Светланы Сергеевны П. и Романа,

5000 руб от Сергея из Реутова,

750 руб от Марины Александровны П.,

5 евро от Анны Владимировны Н.,

Спасибо, что не забываете Ромашку, ваша помощь ей жизненно необходима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то мы и так знаем, что вы всегда рядом, и поддерживаете нас, и помогаете...

Куратор-супервизор вон, звонит в самый правильный момент и мы ему сразу докладаемся :rolleyes:

Итак. Ширшимт удовлетворен состоянием Ромашевича, сдали анализы-по показателям тоже все нормально - не в космонавты, конечно, но в машинисты тепловоза точно можно подаваться!

Таким образом, во вторник, 25.10. , будет вторая капельница химиотерапии.

 

В клинике Ромашка вела себя хорошо. Опять отковырнула у врача в кабинете плитку, на что он сказал: "Вы как приходите, сразу мне кабинет рушите!" :D

Потом в коридорчике залезла на диванчик -а что, все вон чихуашки же сидят!

Попозже выложу фото.

Не забывайте нас, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 руб от Натальи Борисовны М.,

462 руб с карты Тинькофф 5490!

 

2000 руб от Натальи Борисовны М. передадим Хэнку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Ромашке 200 р на ГТ. Здоровья ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости от Ромашевича :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Ромашке 200 р на ГТ. Здоровья ей!

Получили, спасибо!!!

 

Хорошие новости от Ромашевича :wub: :wub:

Похоже, она тоже старается! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ромашевич ведет размеренный образ жизни, все по плану и вовремя-благодаря Наталье.

Во вторник вторая капельница, потом еще рентген легких, еще одна капельница, операция по удалению второй гряды и четвертая капельница. Вот такой план на ближайшие пару месяцев.

Пришли 100 и 200 руб на голодный телефон. Ребята, пишите, пожалуйста, свои имена. Мы же хотим вас поблагодарить! Впрочем, наше и Ромашкино "спасибо" и так до вас должно точно долететь :gift:

На карту СБ пришли

1000 руб от Ольги Николаевны К.,

100 руб от Юлии Сергеевны С.,

350 руб от Юлии Владимировны С.

Спасибо вам, ваша помощь очень нужна нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какой еще долгий путь к выздоровлению у Ромашки... Очень надеюсь, что девочка выдержит и форум ее не оставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я решила написать все-таки, хотя финансово помочь нечем, сорри, но мб опыт пригодится

я тему наискось посмотрела-не увидела какую именно химию делают?

у меня собака на химии с января, на винкристине+эндоксане+ преднизолоне

винкристин можно вводить в вену через катетер уколом, не капельницей

 

мы ходим со своим лекарством в ближайшую ветеринарку и делаем укол- экономия денег очень ощутимая

конечно, первые несколько уколов мы тоже ездили к Зонтову-собака была в плохом состоянии и было всем спокойнее, чтобы врач его посмотрел

но к 3-й неделе стало явно лучше и мы накануне сдаем кровь, я шлю анализы на электронку и кидаю деньги за консультацию на карту врача

с января-ттт-все ровно, знакомые не верят, что сОбак с таким диагнозом

 

я к чему это все, если у девочки тоже винкристин-то нам сам врач сказал, что его нет смысла капать капельницей, разницы никакой-ни по действию ни по побочке. разница только в финансах.

 

извините, если не в кассу, но если не финансово-то хоть помочь сэкономить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1500 руб с карты 9422!! Урраа!!! Спасибо!! :gift:

 

Ох, какой еще долгий путь к выздоровлению у Ромашки... Очень надеюсь, что девочка выдержит и форум ее не оставит.

Спасибо, что помните про Ромашевича! Мы надеемся, что она справится со всем этим, ведь у нее столько помощников, столько людей откликнулись на нашу просьбу!!!

 

девочки, я решила написать все-таки, хотя финансово помочь нечем, сорри, но мб опыт пригодится

я тему наискось посмотрела-не увидела какую именно химию делают?

у меня собака на химии с января, на винкристине+эндоксане+ преднизолоне

винкристин можно вводить в вену через катетер уколом, не капельницей

 

мы ходим со своим лекарством в ближайшую ветеринарку и делаем укол- экономия денег очень ощутимая

конечно, первые несколько уколов мы тоже ездили к Зонтову-собака была в плохом состоянии и было всем спокойнее, чтобы врач его посмотрел

но к 3-й неделе стало явно лучше и мы накануне сдаем кровь, я шлю анализы на электронку и кидаю деньги за консультацию на карту врача

с января-ттт-все ровно, знакомые не верят, что сОбак с таким диагнозом

 

я к чему это все, если у девочки тоже винкристин-то нам сам врач сказал, что его нет смысла капать капельницей, разницы никакой-ни по действию ни по побочке. разница только в финансах.

 

извините, если не в кассу, но если не финансово-то хоть помочь сэкономить

И правильно, что решили! Это тоже очень важно-понимать, что ты бьешься не один..

У нас совсем другая схема химиотерапии. Мы должны раз в три недели приезжать на капельницу, состоящую из трех частей. Нам рассказали, что и при таком раскладе можно чуть-чуть сэкономить -но приезжать мы все равно будем в Биоконтроль. Так спокойней.

Вот :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Ромашкевич:) смешная какая:) на банкетку запрыгнула..Ну оно и правильно, на полу сейчас сидеть холодно, она же ж девочка:)

Девочки большой-большойвам удачи! Мы всегда с вами и надеемся только на хорошее..!

Все будет хо-ро-шо! Слова и мысли..материальны!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Ромашкевич:) смешная какая:) на банкетку запрыгнула..Ну оно и правильно, на полу сейчас сидеть холодно, она же ж девочка:)

Девочки большой-большойвам удачи! Мы всегда с вами и надеемся только на хорошее..!

Все будет хо-ро-шо! Слова и мысли..материальны!

Да, Маргош, мы именно так и настраиваемся. Мысли материальны, это правда, так что -надеемся и делаем все, что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Ромашки! Мы вчера ездили с ней на вторую химию. Заодно по просьбе Ширшимта сделали рентген легких - все хорошо!!!

Еще у Ромашевича обнаружилась на спине шишка. Оказалось -последствия неудачного укола. Непонятно, правда, какого -как вариант на ум приходит только уколы во время пребывания в клинике Ади-Вед. Ну, бывает. Откачали содержимое, назначили антибиотик (чорт!!опять!!!)

Денег опять потратили уйму, завтра буду все вносить в финотчет.

Звонила сегодня Наталье, Ром чувствует себя нормально. Надеемся, конечно, что полегче она перенесет эту капельницу, но... После первой тоже не на следующий день ей поплохело. Так что, не расслабляемся.

Вот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не обошлось :(

Хоть общее состояние у Ромчика получше, чем после первой капельницы, но есть она не хочет. Вчера вечером Наталья прокапала ее, посмотрим, как будет сегодня белобрысенькая себя чувствовать.

Вот фотку, наконец, из телефона скинула -Ромашка едет в Биоконтроль

f3c948ed6fde012039abc762b24cdc74.jpg

 

Изменено пользователем Катлас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему держим за белобрысенькую кулачки и лапки :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите, пожалуйста, ваши лапы очень помогают!!! :gift:

Два дня Наталья капала Ромашку, сегодня начала чуть-чуть есть... Химия - она такая :cry2:

 

13го, в воскресенье, Ромашка поедет в Биоконтроль. Врач будет решать, что делаем дальше -еще одну химию, потом операцию по удалению второй гряды и потом еще одну химию, или операция -и потом еще две химии.

Мы в долгах со всех сторон :worthy:

 

Если вдруг у кого-то сверкнет лишняя монетка -сейчас самое время пристроить ее нам :(

Изменено пользователем Катлас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...