Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предали робкую Ромашку... Теперь дома!


Катлас
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное, что помогаете Ромашке вылечиться!

Пришли деньги на карту:

100руб Юлия Александровна Т.

200руб Татьяна Николаевна Н.

150руб Ирина Игоревна Л.

150 руб Наталия Сергеевна Н.

1000 руб Ольга Николаевна К.

300 руб. Максим Викторович Ч.

300 руб Елена Вячеславовна В.

На голодный телефон пришли 575 руб от Антона Аркадьевича М.

:gift: :gift: :gift:

 

Днем буду узнавать, как там белобрысик себя чувствует :blush:

Изменено пользователем Катлас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Ромашка чувствует себя нормально, пьет водичку :)

Голодная диета у нее до вечера. Вечером будут ее кормить. Завтра утром буду звонить опять, если все нормально, Ромаш ест, то "такой пациент вполне готов покинуть стационар" -так что, завтра же и заберем её.

Сказали, что очень контактная и трепетная "девка"!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят. Пора определиться с кормом, который Ромашка будет есть. Может быть, у кого-то есть вполне себе определенность по данному вопросу, и он этой определенностью с нами поделится? :rolleyes:

Что-то приличное и не дорогое.

Рассматриваем Brit (если у кого есть что про него рассказать -колитесь!), он вроде, приличный, но по деньгам не очень бюджетный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня собаки на Брите - гипоаллергенный, ягненок+рис, беру в Мир Корма 18-кг мешок. Вот последний заказ мне обошелся со всеми их скидками в 3936 р. Это не дешево, но вроде и не запредельно дорого. Моим двум - 22 кг и 25 кг - 15 кг мешка хватало примерно на 25 дней, этого наверное на месяц точно хватит. У меня обе собаки с проблемами - одна аллергик-пищевик, второй бывшеуличный, жрал все подряд и сорвал себе нормально ЖКТ. Стул кстати нормализовался именно на брите, так что ничего плохого не могу сказать про этот корм - но все ведь индивидуально. По сравнению - Хэппи Дог нам не подошел. Ни по вкусу, ни по дальнейшему стулу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня собаки на Брите - гипоаллергенный, ягненок+рис, беру в Мир Корма 18-кг мешок. Вот последний заказ мне обошелся со всеми их скидками в 3936 р. Это не дешево, но вроде и не запредельно дорого. Моим двум - 22 кг и 25 кг - 15 кг мешка хватало примерно на 25 дней, этого наверное на месяц точно хватит. У меня обе собаки с проблемами - одна аллергик-пищевик, второй бывшеуличный, жрал все подряд и сорвал себе нормально ЖКТ. Стул кстати нормализовался именно на брите, так что ничего плохого не могу сказать про этот корм - но все ведь индивидуально. По сравнению - Хэппи Дог нам не подошел. Ни по вкусу, ни по дальнейшему стулу.

Спасибо, очень ценно "из первых лап" :)

Наверное, все-таки Брит

Изменено пользователем Катлас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 300 руб от Елены Михайловны Б.! спасибо!!!

 

Новости такие. Ромашку забрали из клиники. Она обрадовалась :)

Сама запрыгнула в машину - а ведь когда я её забирала с улицы, она панически не хотела садиться в авто! Но, видимо, маленький, но положительный опыт уже начал работать!

По дороге купили мешок Брита, плюс у нас еще консервы 3 шт Брит остались. Само собой, воротник и все назначения.

На передержке у Ромашы есть свой диванчик, лежачок, ковер и СТОЛ!!!

Напутствия ей дали, уши нагладили :)

29.09. нам надо показаться Спирину, 03.10. снимаем швы, уточняем план дальнейшего лечения и, собственно, проводим его.

Спасибо, что не бросаете нас!!!

Из трат сегодня были:

10000 руб- вторая часть оплаты за операцию и стационар (общая стоимость 22000руб), 710 руб препараты для обработки швов и инъекции, 1130 руб -воротник и корм.

3000 передержка

Изменено пользователем Катлас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e1a2c84a0a74f4fc78605769d3f60c5f.jpg

48556da949c4ef08075b70b2d616f682.jpg

48c4fcfcd335236a28a71a66315831ee.jpg

это чеки.

А вот Ромашка -едет в машине и уже на передержке :

ce6a71b59c5e28e7d77c78f976049edb.jpg

40a108d053070524d77d1a2fbfb9cb3c.jpg

Изменено пользователем Катлас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили 5000 руб от Светланы Николаевны Ш. и ее кота Мартина, который тоже, кстати, взят с ПиКа! :gift: :gift: :gift:

 

По последним разведданным Ромашка, оказывается, знает, для чего в природе существуют ДИВАНЧИКИ!!!

Так что, еще одно подтверждение того, что малышка была домашней :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Ромашишка после операции себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Ромашишка после операции себя чувствует?

Девочки привет! Я вернулась, я с вами.. и тоже присоединяюсь к вопросу. Как там Ромашка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы всем!!!

Ромашка чувствует себя очень неплохо, в том числе, благодаря заботе Натальи Карповой. Швы в нормальном состоянии!!! (т-т-т)

Спит на диванчике, кукарекает на топочущих мимо на прогулку бультерьерчиков.

Валяется на траве -наверное, чешется под попоной

:blush:

Завтра малышку увидит tasha79, интересно, как она ее встретит? :rolleyes:

У нас некоторое затишье до 03.10 -до снятия швов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1го числа будет готова гистология, а на 3 окт мы уже записались в Биоконтроль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ромашку сегодня увидет не только Таша, но и Маргоша. :rolleyes: Надеюсь догадаются пофотать. А мы будем ждать результатов анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от вечно громкоразговаривающей Ромашенции..

Ну выглядит она внешне тыщу раз ТТТТТ Но вот в целом нашим визитом была недовольна, бубнила сверху, расластавшись на своем диване..типа ..понаехали..А когда гулять ее повели и Таша хотела ее потискать, она решила , что мы враги, и стала слегка охранять Вадима, после чего желание помять у Таши пропало, и она сделала вид, что она "мимо проходила"

Фото у меня есть конечно, но эту шиложопину трудно было нормально сфотать, потому что ей было сильно некогда, гулять она шла...!

Она очень красивая, не думаю , что укусит, просто Вадим у нее в любимцах, Наташа , я думаю, в опале, она ж лечит:) она там у многих в немилости:)

В общем..мы должны ее вытащить, она должна жить! Вопреки всему...Ждем цитологию и держим кулачки за эту девочку@@@@@@@

Наташа, завтра вышлю фото , вернее то что получилось, решите сами выставлять их или позорище :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно нам понравилось " она очень красивая,не думаю,что укусит"!!! B):lol:B):rolleyes:

Ага!

Мы тоже на это всегда надеемся,красота- страшная сила!;)))

Фоты ждём,позорища у вас не может получиться по определению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно нам понравилось " она очень красивая,не думаю,что укусит"!!! B):lol:B):rolleyes:

Ага!

Мы тоже на это всегда надеемся,красота- страшная сила!;)))

Фоты ждём,позорища у вас не может получиться по определению!

Это вы нас плохо знаете, мы все можем:)) Вы должны были получить этот шедевр. :blink: .Это самый лучший :rolleyes: были еще 2 фотки куда делись ..не знаю..

В оправдание себя, как фотографа, могу только сказать , что было темновато и собы другие мешали..Короче, я плохой танцор :cry2:

Я и свою кураторскую, видели ее у Наташи наверняка, Фиона, темно шоколадная что- ли, тоже так сфотала..

Жесть, даже позориться не буду..., а обещала в тему выложить ((

Простите творца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила твое творение Наташе.... :blush: Ээээ... Ну не знаю... Видно, что Ромашка жива, поскольку стоит. И фффссеее. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..нууу..это тож неплохо..

Форумчане, Ромаше по-прежнему очень актуальны финкураторы и разовая помощь, лечение долгое...

Отзовитесь помощники для этого белоснежного создания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила твое творение Наташе.... :blush: Ээээ... Ну не знаю... Видно, что Ромашка жива, поскольку стоит. И фффссеее. :P

 

Всем привет! Мы сегодня ездили к хирургу откачивать жидкость, которая стала скапливаться под швом. Дренаж пока не поставили -будем наблюдать. Ну, это не приятно. Однако, скорее всего, это произошло именно сейчас потому, что кое-кто стал слишком активным, всех пырит и всё комментирует, и, даже! - слегка тавось. То есть бросается. На собачек, да :blink:

Но нас встретила очень благосклонно, и повиляла хвостом, и уже знает, что она РОМАШКА! Вот.

Вообще, собака очень умная, понятливая, адекватная и хорошая. Так хочется её спасти, найти нового хозяина, приезжать с жилинспекцией...

Будем к этому стремиться всеми силами!

Завтра в Биоконтроль. По результатам обязательно отпишусь. Спасибо, что не забываете нас!

4bd13c42377a62b9283cb2e23a68a1cb.jpg

П.С. фото "творцов", все-таки, решили не выкладывать. Ибо Рукавичка исчерпывающе его описала :lol:

Изменено пользователем Катлас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Ромашишку. Будем держать хвостики :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Евгеньевна С. -от Вас пришли 300 руб! Спасибо!!!

 

Итак, вчера мы ездили в Биоконтроль, на прием к онкологу Ширшимту А.А.

Он посмотрел все анализы, рентген легких. Дополнительно попросил сделать УЗИ печени и сердца и проконсультироваться с кардиологом на предмет возможных проблем с сердцем.

итог такой: легкие чистые, с печенью тоже видимых проблем не нашли. По сердцу Ромашка, конечно, не космонавт, а с замечаниями, но контроля сердца раз в год ей будет достаточно. Ну, и пару-тройку кг надо сбросить!

И, самое главное, мы сделали первую капельницу химиотерапии. Перенесла она ее нормально, сегодня состояние вполне удовлетворительное. Через три недели -вторая капельница, затем третья. Еще нас ждет операция по удалению второй гряды молочных желез.

По прогнозам.

Полтора-два года жизни.

Но, бывает, кому-то везет и больше, так что - мы будем делать все, что надо, и что зависит от нас, ну, и сама Ромашечка будет стараться! Удивляюсь, какая она понимающая, мудрая, трепетная. Это замечательная собака, у нее все теперь будет хорошо, мы найдем ей самого лучшего человека на свете.

Пожалуйста, помогите нам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, молодцы! Все трое! Держитесь! И мы будем держаться с вами!

Форумчане!!!!!!!!!!! Отчаянно нужна помощь! Куда же без вас? Так уж случилось, что поддерживают девочек нищие волонтеры приюта, обвешанные 800ми хвостами.

мы совсем, т.е. вообще не можем помочь Ромашке материально. Пожалуйста, помогите помочь собаке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Ромашка утром отказалась от еды, но позже, днем, чуть-чуть поела. Вяленькая :(

На прогулке делает все дела и идет обратно. Химия -она такая...

Отвезла ей большой воротник, чтобы не выдергивала дренаж. Ох, давай, Ромашка, помогай нам!

 

Ребята! Мы в ужасных долгах!!! Будем рады любой сумме!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...