Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предали робкую Ромашку... Теперь дома!


Катлас
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером навестили Ромашку. Ромашка уже легла спать, поэтому была страшно недовольна нашим визитом :)

Облаяла :rolleyes:

Поменяли ей ошейник - синий цвет ей идет гораздо больше, да и неправильно ей сидеть в том, надетом какой-то "заботливой" сволочью. У нас теперь другая жизнь.

Итак. Пузо пофотографировать нормально не удалось -после общения Ромаша опять стала сонная, и не хотелось ее тормошить.

180861700.jpg

 

заключение УЗИ:

180861704.jpg

Рентген:

180861701.jpg

180861702.jpg

И, собственно, Ромашка:

180861703.jpg

180861705.jpg

 

 

Сегодня закупим банки с кормом для стационара и сделаем адресник. Операция в среду. Рибяты! Не бросайте нас! Любая копеечка очень поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила зп! Есть копеечка для вашей милашки :blush:

Вы, девушки, умнички! Пришлите в личку номер телефона к которому привязана СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: :gift:

Я получила зп! Есть копеечка для вашей милашки :blush:

Вы, девушки, умнички! Пришлите в личку номер телефона к которому привязана СБ.

Здравствуйте! Спасибо!!! Отправила телефон в личку!

 

А кто знает, как файлы pdf сюда выложить? Не могу анализы сюда кинуть :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПДФ никак. Фотографируйте с экрана или делайте скрины и переводите в джипег.

 

Кинула Рамашечки 700 рубликов. Пусть выздоравливает красоточка. Она очаровательная :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПДФ никак. Фотографируйте с экрана или делайте скрины и переводите в джипег.

 

Кинула Рамашечки 700 рубликов. Пусть выздоравливает красоточка. Она очаровательная :blush:

гениально, вечером так и сделаю!!!

Деньги пришли! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой..какая опухоль:(

И из "скорой" нас перенесли.. ((Почему? У собаки ни копейки на операцию...одни долги ((

Здесь мы вообще зачахнем, сюда ж никто не ходит..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа , надо в понедельник просится в скорую, через жалобу модератору..Для этого оформите первый пост как у всех тем в скорой..., надо отписываться за каждый день собы..

Ну просто обидно, собака без копейки, на что оперировать то? Или с улицы забрали и хорошо...?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа , надо в понедельник просится в скорую, через жалобу модератору..Для этого оформите первый пост как у всех тем в скорой..., надо отписываться за каждый день собы..

Ну просто обидно, собака без копейки, на что оперировать то? Или с улицы забрали и хорошо...?

Все сделаю, и проситься в Скорую буду обязательно. Не хочу это делать сейчас, т.к. нам важен каждый день нахождения в Скорой, а пт-сб-вскр многие уезжают. С понедельника больше шансов, что тему заметят.

Для собаки сделаем все, что нужно. С улицы забрали, да. И это только начало, к сожалению, длинного пути. Так что, пока - НЕ хорошо. Хорошо будет, если сможем её вытащить.

Будут у нас помощники -честь им и хвала, Но, в любом случае, мы собаку не бросим.

Да, вроде, и не замечены мы были в халатном отношении к меховым чебурашкам....

Общий привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы то не бросите чебурашку .. это понятно..)))

Но вы наверное неправильно пост поняли, вторая часть поста- то не к вам , а к форуму.. ..собака то очень тяжелая, и денег немеряно будет нужно..

Хотелось , чтоб помогли вам финансово, хоть по 100 рублей....А на форуме часто тенденция такая..забрали собачку, ей ничего не грозит, она не на улице,и все..тема никому не интересна..А как тащить такое животное? Это ж передержка...потом с медуходом, а она дороже...операция, химии наверняка ..в десятки тысяч выйдет...где их взять то?

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы то не бросите чебурашку .. это понятно..)))

Но вы наверное неправильно пост поняли, вторая часть поста- то не к вам , а к форуму.. ..собака то очень тяжелая, и денег немеряно будет нужно..

Хотелось , чтоб помогли вам финансово, хоть по 100 рублей....А на форуме часто тенденция такая..забрали собачку, ей ничего не грозит, она не на улице,и все..тема никому не интересна..А как тащить такое животное? Это ж передержка...потом с медуходом, а она дороже...операция, химии наверняка ..в десятки тысяч выйдет...где их взять то?

Как-то так.

Все понятно, Маргош, но на форуме куча таких же тяжелых чебурашек, а людей, которые могут подбросить денежку, мало. Все и так уже "выпотрошены". Осень -такое время... неприятное...

Завтра, надеюсь, в скорой позаметнее будем, еще нас кто-то увидит и поможет.

 

Но, совершенно точно, без вас, "банды Демиковских волонтеров", нам было бы неизмеримо тяжелее все это тянуть. Спасибо, что не бросаете!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! У нас готовность №1 - получили подтверждение операции, завтра забираю Ромашку с передержки и везу в клинику. Опять будут танцы с бубном -очень уж она машины боится, прям панически. Хотя, на самом деле, собака спокойная и умная. Эх, только бы у нас все получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Будем очень стараться!!!

Наталья везет Ромашку в клинику. Мы все держим кулачки за девочку и молимся за ее здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашка в клинике. Сегодня в 11 буду звонить доктору, операция будет, скорее всего, ближе к вечеру.

Вчера привезла Ромашу в стационар. Она отчаянно боится! Посадили ее в клетку, она стала трястись, как отбойный молоток. Я сидела с ней, гладила, успокаивала, все объясняла -что не надо бояться, что у нас теперь другая жизнь и все будет хорошо... Пронзительно жалко ее..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, операция будет после 12ти, после пяти вечера буду звонить хирургу спрашивать, что и как.

Подержите за нас кулачки, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику, операция будет после 12ти, после пяти вечера буду звонить хирургу спрашивать, что и как.

Подержите за нас кулачки, ребята!

 

 

Кулачки держим :worthy: :worthy: :worthy: Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ребята, новости.

говорила с хирургом.

Ромашку стерилизовали и удалили одну гряду молочных желез, и, в том числе, опухоль. Операция прошла нормально, все штатно. Гистология будет готова через 7-10 дней. Ромашку надо будет привезти к Спирину 29го, на осмотр. Так же он нас ждет и через 2 месяца, на удаление второй гряды.

Все ожидаемо, но.

По состоянию внутренних органов комментариев у хирурга не было. он, конечно, рекомендовал консультацию онколога (после получения гистологии), но на вопрос "как собака?" сказал: "Да поживет еще, конечно!"

Такая фраза из уст хирурга дорогого стОит!

Таким образом, дальше план жизни такой: в пятницу, если все будет нормально, забираем Ромашку из клиники и везем на передержку с мед.уходом к Наталье Карповой. Затем -консультация у онколога из клиники Биоконтроль и дальнейшее лечение.

***

 

А потом - пристройство, семья и всё такое, потому что Ромашка создана именно для этого. И все, что с ней приключилось ранее, я надеюсь, останется для нее лишь страшным сном..

 

П.С. И нам пришли денежки!!!!!

от Екатерины Вадимовны П. 500 руб., 1000 руб от Анны Николаевны Г. и от Яны Сергеевны П. 200 руб!

Вот еще один день стационара плюс три дня передержки!!! Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Катлас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...