Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Под угрозой девять жизней!4 кошек и пятерых котят!


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скиньте, пожалуйста, номер карты в личку, переведу 1000 от Сластенки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6364&st=140

 

 

Огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Получила только что 1000р. от Сластенки!!!

Деньги пришли! Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо, Что отозвались!!! Номер карты отправлю в личку!!!

С огромной благодарностью!!!

Это не от меня, Сластенка пррсила перевести в Вашу тему) Денежку перевела, пришла?

 

Ага, увидела, что пришла.

Изменено пользователем sveta2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не от меня, Сластенка пррсила перевести в Вашу тему) Денежку перевела, пришла?

 

Ага, увидела, что пришла.

 

 

Огромное спасибо Сластенке!!! :gift: :gift: :gift:

Очень благодарна!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же постепенно молодые кошки перестают шарахаться...одна вообще без проблем... третья тоже , думаю будет общаться...ну а со второй не знаю...кошка-мама вообще молодец, только не очень симпатичная...но судьба может им улыбнется все же?) Уж раз начала, надо как-то доводить до логического финала, счасливого...или приложить все силы...

Без вас , дорогие форумчане, не справиться!!! :help:

 

Срочно нужно пристройство!! пиарю и бесплатный пиар в контакте и в ФБ и на авито поднимаю объявление.был только один звонок...но бесперспективный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, номер карты в личку, переведу 1000 от Сластенки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6364&st=140

Здоровья Снежку !!!

 

Огромное спасибо!!!Деньги 500р. пришли!!! :gift: :gift: :gift:

Очень Вам благодарна!!

 

Девочки, огроменное спасибеще !!! Спасибо-спасибо-спасибо !!!

 

Очень остро стоит вопрос с последующей передержкой мамаши Мурки. Через 10 дней стерилизовать + даже 10-14 дней послеоперационных, а потом Светлана обещала Ирине Мурку забрать. При всём своём желании или нежелании, даже через "не хочу" Светлана не сможет взять Мурку к себе. На балконе кошки , с которыми Мурка в контрах. А в квартире Светин пёс, который только и ждёт добычу-игрушку.

 

Очень нужна бюджетная передержка! Финкураторов на платную просто нет...

 

Мурка правда изменилась. Похорошела, расцвела, ушёл испуг и растерянность. Она чувствует себя в полной безопасности и наслаждается материнством. Вот оно счастье!

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровья Снежку !!!

 

 

 

Девочки, огроменное спасибеще !!! Спасибо-спасибо-спасибо !!!

 

Очень остро стоит вопрос с последующей передержкой мамаши Мурки. Через 10 дней стерилизовать + даже 10-14 дней послеоперационных, а потом Светлана обещала Ирине Мурку забрать. При всём своём желании или нежелании, даже через "не хочу" Светлана не сможет взять Мурку к себе. На балконе кошки , с которыми Мурка в контрах. А в квартире Светин пёс, который только и ждёт добычу-игрушку.

 

Очень нужна бюджетная передержка! Финкураторов на платную просто нет...

 

Мурка правда изменилась. Похорошела, расцвела, ушёл испуг и растерянность. Она чувствует себя в полной безопасности и наслаждается материнством. Вот оно счастье!

 

 

Да.. с передержкой Мурки вопрос стоит остро.. Дни летят..Да и с молодыми..скоро холода..на балконе...это тоже не выход..

 

ПОДДЕРЖИТЕ!

на 10.10 долг 3200р. Нужно на стерилизацию 3500р!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта ........2716 , правильно?

 

да, правильно. В Личку я Вам отправляла :rolleyes:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужно пристройство!! пиарю и бесплатный пиар в контакте и в ФБ и на авито поднимаю объявление.был только один звонок...но бесперспективный...

 

 

Ну вот... мы уже не в скорой...

 

 

500 руб кошечкам с карты .. 4910 (от Марии) Это капля в море, конечно...

 

 

Спасибо Вам большое!!Это не капля в море!!! Это помощь!!! Нам любые деньги большая помощь! Спасибо Вам большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужно пристройство!! пиарю и бесплатный пиар в контакте и в ФБ и на авито поднимаю объявление.был только один звонок...но бесперспективный...

 

 

 

Бина!!

Огромное спасибо за помощь моральную и материальную!!! Спасибо огромное за деньги 2200р.!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бина!!

Огромное спасибо за помощь моральную и материальную!!! Спасибо огромное за деньги 2200р.!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

На 12.11 нужно на стерилизацию кошке 1700р.!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusmary! Что Вы ! Спасибище Вам огромное!!!

 

Светлана, мои - обещанные символические финкураторские 200. Остальные 2000 - разовая от моей мамы. Мама просила передать, что преклоняется перед Вашим поступком, в одиночку без заведомой поддержки экстренно взять-спасти от неминуемой гибели 4 кошки с пятью котятами и делать всё возможное для их дальнейшей счастливой жизни !!!

 

Да, уже не в Скорой. Одна надежда, что тема всё-таки успела зацепить кого-то , пока была в Скорой и помощь ещё будет, иначе - мягко говоря очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusmary! Что Вы ! Спасибище Вам огромное!!!

 

Светлана, мои - обещанные символические финкураторские 200. Остальные 2000 - разовая от моей мамы. Мама просила передать, что преклоняется перед Вашим поступком, в одиночку без заведомой поддержки экстренно взять-спасти от неминуемой гибели 4 кошки с пятью котятами и делать всё возможное для их дальнейшей счастливой жизни !!!

 

Да, уже не в Скорой. Одна надежда, что тема всё-таки успела зацепить кого-то , пока была в Скорой и помощь ещё будет, иначе - мягко говоря очень тяжело.

 

 

Бина!!! Передайте пожалуйста огромное спасибо Вашей маме!!! Преогромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бина!!! Передайте пожалуйста огромное спасибо Вашей маме!!! Преогромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

договорилась в субботу с фотографом. может тогда будут звонки на объявления

 

 

Бина!!! Передайте пожалуйста огромное спасибо Вашей маме!!! Преогромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

договорилась в субботу с фотографом. может тогда будут звонки на объявления

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужно пристройство!! пиарю и бесплатный пиар в контакте и в ФБ и на авито поднимаю объявление.был только один звонок...но бесперспективный...

 

 

Подскажите, как эффективнее пиарить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то заказывает хороший корм по акциям или очень базовым ценам? ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ БЫ, если можно было бы упасть Вам на хвост!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТРЫ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-то заказывает хороший корм по акциям или очень базовым ценам? ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ БЫ, если можно было бы упасть Вам на хвост!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТРЫ !

 

 

Сегодня купила корм по оптовым ценам вместе с передержщицей. Так дешевле получится. Чем в розницу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Иначе очень трудно, а выживать надо.

 

Четвёрочка и Светлана очень нуждаются в постоянных финкураторах на любые посильные суммы! С Миру по нитке - бедному рубаха!

 

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Иначе очень трудно, а выживать надо.

 

Четвёрочка и Светлана очень нуждаются в постоянных финкураторах на любые посильные суммы! С Миру по нитке - бедному рубаха!

 

Помогите, пожалуйста!

 

 

Получены деньги от s-lana 4 000 р!!!

Светлана!!! Преогромное Вам спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Иначе очень трудно, а выживать надо.

 

Четвёрочка и Светлана очень нуждаются в постоянных финкураторах на любые посильные суммы! С Миру по нитке - бедному рубаха!

 

Помогите, пожалуйста!

 

В результате на 15.10 +3 149р. Нужно стерилизовать кошку 3 500, и поднятие объявления в Авито по всем девяти- 4 кошкам и 5 котятам, если по 1 разу в неделю поднимать в авито то нужно 2 500р. на всех, а в месяц это 10тр. Даже не знаю-как набрать эти деньги...а без пиара никак!!!помогите пожалуйста понемногу!!!

 

В сетях пиарю бесплатно...но безрезультатно пока...нужен пиар на авито...кто может помогите!!

сегодня был фотограф. В понедельник должны быть фото.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с пиаром совсем труба... А без пиара они совсем засядут. Я в соцсети вообще не хожу. А помощь очень нужна.

 

В соцсетях в Контакте и ФБ пиарят-но как-то тишина.. поменяю фото и текст...может потом...

кошки социализируются... две, которые диковаты, стали давать гладиться...

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...