Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Под угрозой девять жизней!4 кошек и пятерых котят!


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Леонидовна! Спасибище огромное !!! Низкий поклон!!!

 

Ведь остался ещё долг в 3000 + стерилизация четвёртой кошки. А Светлана ещё не будет озвучивать и приплюсовывать накладные расходы. Человек такой. Светлана в одиночку сделала ОЧЕНЬ много. Но кошкам катастрофически нужны бюджетные передержки за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Леонидовна! Спасибище огромное !!! Низкий поклон!!!

 

Ведь остался ещё долг в 3000 + стерилизация четвёртой кошки. А Светлана ещё не будет озвучивать и приплюсовывать накладные расходы. Человек такой. Светлана в одиночку сделала ОЧЕНЬ много. Но кошкам катастрофически нужны бюджетные передержки за корм.

 

Добрый вечер!!

Вот простерилизовала третью кошку..

 

2e76f07119fe.jpg

 

Ветеринар назвал эту кошку космонавтом...100 процентов сказал дикая кошка..даже не представляю где ее буду передерживать..как обрабатывать швы,кстати , вторая кошка тоже не давалась...сегодня на ночь оставила с разрешения начальника в помещении где работаю, кошка в клетке. Но у начальницы аллергия на кошек...но не знаю, не может же кошка все время в клетке сидеть..хотя клетка собачья-не маленькая, но все же...А если ее в бытовке выпустить и не поймаешь..да и холодно там...

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Леонидовна! Спасибище огромное !!! Низкий поклон!!!

 

Ведь остался ещё долг в 3000 + стерилизация четвёртой кошки. А Светлана ещё не будет озвучивать и приплюсовывать накладные расходы. Человек такой. Светлана в одиночку сделала ОЧЕНЬ много. Но кошкам катастрофически нужны бюджетные передержки за корм.

 

 

Получила на голодный телефон 2000р. !!!

Ник privis.

Огромное Вам спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Спасибо огромное !!! Вот и третьей кошке повезло, словила свой лотерейный билетик.

 

Девочки, пожалуйста, помогите на стерилизацию кормящей мамаши !!! Неужели ей опять рожать ? Какая она трогательная со своими детками.

 

Крайне остро архи-супер нужны передержки для трёх очень ручных и одной дикой кошки ! С котятами вопрос должен будет решиться. Мир не без добрых людей. А вот четырём девочкам идти некуда ! Ну вот тупо некуда. Светлана бьётся из последних сил, чтобы спасти их.

 

Девочки, дорогие, возьмите на передержку за корм хоть кого-то под Светино кураторство! Светлана очень ответственный куратор.

 

 

Я так всем благодарна, кто меня поддерживает в данной теме. Огромное спасибо всем вам!!! :gift:

Друзья! Я с вашей помощью простерилизовала уже трех кошек.Без вас бы ничего не получилось. В самом начале не было ни копейки! Огромная вам благодарность!! осталась еще стерилизация четвертой кошки. Нужна передержка! Очень прошу помочь!! :help: :help: :help:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту 563 р. бедолагам. Хоть немного помочь. Народ, подтягивайтесь!

 

 

 

Прошу средства на стерилизацию четвертой кошки. Ведь мы вместе так уже много сделали...помогите!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Privis! Огроменное спасибище!

Цена жизни этих кошек измеряется в прямом смысле слова в рублях.

Светлана, как же Вы ловили эту "космонавтку" ? А почему кстати доктор назвал её космонавткой ? Вы напишите, есть ли у Вас долг на сегодняшний день и сколько + сколько нужно на последнюю стерилизацию.

 

Можно было бы обзванивать передержки, чтобы уже перевозить кошек, но это бессмысленно. Нет финкураторов вообще ни на кого. Одна надежда теплится, Что кто-то , кто следит за судьбой девчонок всё таки решится взять на передержку за корм под ответственное кураторство Светланы.

 

Девочки, может быть кто-то сможет помочь с пиаром? Двух кошек уже точно можно пиарить. Они стерилизованы,молоды, здоровы и весьма себе привлекательны! Светлана, может быть этих двух на Авито уже разместить с просьбой спасти -помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Privis! Огроменное спасибище!

Цена жизни этих кошек измеряется в прямом смысле слова в рублях.

Светлана, как же Вы ловили эту "космонавтку" ? А почему кстати доктор назвал её космонавткой ? Вы напишите, есть ли у Вас долг на сегодняшний день и сколько + сколько нужно на последнюю стерилизацию.

 

Можно было бы обзванивать передержки, чтобы уже перевозить кошек, но это бессмысленно. Нет финкураторов вообще ни на кого. Одна надежда теплится, Что кто-то , кто следит за судьбой девчонок всё таки решится взять на передержку за корм под ответственное кураторство Светланы.

 

Девочки, может быть кто-то сможет помочь с пиаром? Двух кошек уже точно можно пиарить. Они стерилизованы,молоды, здоровы и весьма себе привлекательны! Светлана, может быть этих двух на Авито уже разместить с просьбой спасти -помочь?

 

Космонавткой доктор назвал кошку, потому-что она настолько дикая, и видимо летала по клетке. Эту кошку не устроить..я даже из клетки боюсь выпускать, хотя и некуда..попону она содрала и я не смогу ее надеть. Т С этой кошкой безнадежно пристройство..

Я уже сегодня смотрела будку. Мы будку заказывали под собак. Собак нет, будка осталась. Я утеплю пенопластом , сделаю небольшой вход и внутри сделаю и стоит будка на возвышенности и зимой она не утопает в снегу. Узнавала по поводу того, когда сносить будут. Сказали , что скорее всего, не сносить , а могут продать.Я подумала, если продадут, может договориться можно будет, чтобы будку не убирали с новыми владельцами..мало ли... И еще осталось два человека, которые остаются там жить до конца. Один из них всегда кошкам наливал молоко и кормил. И эта кошка к нему привязана. Даже гладить иногда ему давала, хотя дикарка. Они могут заботиться -пока здесь.

Вот думаю и придется эту дикушу все же вернуть на место. Такая же почти и вторая кошка. Их не пристроить.Думаю, пусть они вдвоем и живут в этой будке.Мужики будут прикармливать, а я им еду буду приносить.

Можно конечно приручать, но на это мало надежд,что можно приручить и нужна долгая передержка- но нереально это.

А мамашку и первую кошку пристраивать. На авито первую я уже пиарю недели две..ни одного звонка..

 

 

 

Privis! Огроменное спасибище!

Цена жизни этих кошек измеряется в прямом смысле слова в рублях.

Светлана, как же Вы ловили эту "космонавтку" ? А почему кстати доктор назвал её космонавткой ? Вы напишите, есть ли у Вас долг на сегодняшний день и сколько + сколько нужно на последнюю стерилизацию.

 

Можно было бы обзванивать передержки, чтобы уже перевозить кошек, но это бессмысленно. Нет финкураторов вообще ни на кого. Одна надежда теплится, Что кто-то , кто следит за судьбой девчонок всё таки решится взять на передержку за корм под ответственное кураторство Светланы.

 

Девочки, может быть кто-то сможет помочь с пиаром? Двух кошек уже точно можно пиарить. Они стерилизованы,молоды, здоровы и весьма себе привлекательны! Светлана, может быть этих двух на Авито уже разместить с просьбой спасти -помочь?

 

По поводу денег, на 27.09 - 3 441р .постоянно закупка корма. их четверо и одна кормящая..все улетает просто..сухой еще как-то..а вот консервы сразу сжирают просто..еще молоко покупаю, мясо говядины для мамашки и куриное мясо понемногу отвариваю остальным.Все же одни после операции и одна кормящая и ей операция предстоит..приходится поддерживать

Нужны деньги на стерилизацию четвертой кошки 3500р и передержку...

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Privis! Огроменное спасибище!

Цена жизни этих кошек измеряется в прямом смысле слова в рублях.

Светлана, как же Вы ловили эту "космонавтку" ? А почему кстати доктор назвал её космонавткой ? Вы напишите, есть ли у Вас долг на сегодняшний день и сколько + сколько нужно на последнюю стерилизацию.

 

Можно было бы обзванивать передержки, чтобы уже перевозить кошек, но это бессмысленно. Нет финкураторов вообще ни на кого. Одна надежда теплится, Что кто-то , кто следит за судьбой девчонок всё таки решится взять на передержку за корм под ответственное кураторство Светланы.

 

Девочки, может быть кто-то сможет помочь с пиаром? Двух кошек уже точно можно пиарить. Они стерилизованы,молоды, здоровы и весьма себе привлекательны! Светлана, может быть этих двух на Авито уже разместить с просьбой спасти -помочь?

 

Вот первая, которая все же не шарахается так как эти дикуши...Она пугливая..но не агрессивная, не ласковая, но думаю все же позже приручится.. Мордашка такая..судя по исцарапанному когда-то носу, видно , что попадало от сородичей..

.2dff45ad7b16.jpg

когда она одна сидит как-то можно ее взять, а когда вдвоем, так тоже не дается. поэтому фотографии делать сложно.

Ее пиарю на авито недели две.. но пока тихо..просмотров много..страницу пока не поднимаю, делаю новое объявление.. поднимать -сами понимаете денег нет.. Может кто-нибудь поможет в пиаре?

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту 563 р. бедолагам. Хоть немного помочь. Народ, подтягивайтесь!

 

 

 

Очень нужен пиар, передержка и средства на стерилизацию четвертой кошки :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен пиар, передержка и средства на стерилизацию четвертой кошки :help: :help: :help:

 

 

Друзья! Вы мне очень помогли и поддержали! Но пожалуйста помогите на стерилизацию четвертой кошки :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, почему космонавтка. Лётчица-перелётчица. Плохо, что попону сняла. Придётся следить за швом. Может быть и не будет шов разгрызать. У меня была такая же дикая. После стерилизации сидела в клетке. 4 дня не шевелилась, не ела, не пила, не писала и не какала. Сняла попону. Всё нормализовалось тут же. Шов не разгрызала. Жалко безумно выпускать в будку на произвол судьбы. Но другого выхода просто нет.

 

ОЧЕНЬ нужно 3500 стерилизовать мамашу + 3500 долг по трём кошкам. У Светланы единственный доход - пенсия. Сами всё понимаете.

 

Очень нужна помощь ! Разовая и финкураторы на любую посильную сумму ! ОЧЕНЬ нужна бюджетная передержка !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, почему космонавтка. Лётчица-перелётчица. Плохо, что попону сняла. Придётся следить за швом. Может быть и не будет шов разгрызать. У меня была такая же дикая. После стерилизации сидела в клетке. 4 дня не шевелилась, не ела, не пила, не писала и не какала. Сняла попону. Всё нормализовалось тут же. Шов не разгрызала. Жалко безумно выпускать в будку на произвол судьбы. Но другого выхода просто нет.

 

ОЧЕНЬ нужно 3500 стерилизовать мамашу + 3500 долг по трём кошкам. У Светланы единственный доход - пенсия. Сами всё понимаете.

 

Очень нужна помощь ! Разовая и финкураторы на любую посильную сумму ! ОЧЕНЬ нужна бюджетная передержка !!!

 

 

Спасибо огромное, что поддерживаете!!! Очень-очень Вам благодарна!!

Попону кошка сняла не до конца, пыталась взять ее не далась..попросила одну женщину помочь, так она взяла очень легко и даже на руках подержала..я просто поразилась..потом я попыталась погладить, позже, когда эта женщина ушла,так опять шипеть начала и когти в ход..не понимаю..Кушает очень хорошо и в туалет ходит..ведет себя нормально.шов посмотрели-т-т-т!!все хорошо

Я настолько устала и морально и физически..с этими

отловами..стерилизациями..переживаниями.. безденежья..еще холод начинается..а уже надо решать что-то..котята на очереди...надеюсь эта женщина, которая обещала взять на пристройство сдержит слово..

Как-то надо собрать деньги на четвертую.. как это сделать ..

 

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ нужно 3500 стерилизовать мамашу + 3500 долг по трём кошкам. У Светланы единственный доход - пенсия. Сами всё понимаете.

 

Очень нужна помощь ! Разовая и финкураторы на любую посильную сумму ! ОЧЕНЬ нужна бюджетная передержка !!!

 

 

Дорогие!!!Я не потяну стерилизацию четвертой кошки без вашей помощи!!! Иначе все на смарку..не отпускать же ее не стерилизованную...

У меня долг уже больше четырех тысяч..ведь их кормить приходится!!! По четырем кошкам набегает прилично.Кормящая и остальные после операции..

Прошу материальной поддержки на стерилизацию четвертой кошки и немного хотя бы на корм..или помощь кормом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космонавтка Терешкова на руках у соседки сидела тихо наверное потому, что её боится сильнее. Так в клиниках как правило домашние капризули ведут себя ниже травы. Значит Терешкова не безнадёжна. В идеале могла бы стать нормальной домашней кошкой. Не лизуньей, а гуляющей сама по себе без фанатизма. Могла бы...

 

Помогите, пожалуйста, простерилизовать четвёртую кошку-мамашу !!!

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, в Скорой много страшных и трагических тем. Здесь нет крови, нет инвалидов, нет бульдозеров. Но есть 4 постоянно рожающих кошки. Это ли не ужасы нашего городка? Это сколько котят-смертников в год? А сколько выживших кошек ещё нарожают? И так бесконечно. Или до первой потравы "добрых людей". И жить им теперь негде. Впереди зима.

Светлана в одиночку без предварительного сбора денег уже простерилизовала троих. На очереди четвёртая. Ну нет больше денег у пенсионерки ! Девочки, помогите. пожалуйста, на последнюю стерилизацию !!! А ещё остался долг по третьей кошке! Нужен корм очень-очень !!!

 

Заметьте, пожалуйста, Светлану, которая в одиночку пытается спасти 4 жизни! Передержку найти им видимо не суждено, а значит и не найти им семью. Помогите, пожалуйста! Нереально всё осилить в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, наши договоренности все в силе.... но к сожалению не раньше понедельника смогу перевести

 

ПОМОГИТЕ КИСАМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, наши договоренности все в силе.... но к сожалению не раньше понедельника смогу перевести

 

ПОМОГИТЕ КИСАМ!!

 

Спасибо Вам огромное, что помните!! Боюсь уже- не наберу на стерилизацию четвертой кошки , а ведь столько уже сделано..нельзя все бросить на полпути! А столько расходов, что не справляюсь..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, в Скорой много страшных и трагических тем. Здесь нет крови, нет инвалидов, нет бульдозеров. Но есть 4 постоянно рожающих кошки. Это ли не ужасы нашего городка? Это сколько котят-смертников в год? А сколько выживших кошек ещё нарожают? И так бесконечно. Или до первой потравы "добрых людей". И жить им теперь негде. Впереди зима.

Светлана в одиночку без предварительного сбора денег уже простерилизовала троих. На очереди четвёртая. Ну нет больше денег у пенсионерки ! Девочки, помогите. пожалуйста, на последнюю стерилизацию !!! А ещё остался долг по третьей кошке! Нужен корм очень-очень !!!

 

Заметьте, пожалуйста, Светлану, которая в одиночку пытается спасти 4 жизни! Передержку найти им видимо не суждено, а значит и не найти им семью. Помогите, пожалуйста! Нереально всё осилить в одиночку.

 

Появилась возможность отдать на передержку котят с их дальнейшим пристройством и мамашу с ними на срок пока она выкормит и стерилизую, и после того как заживут швы после стерилизации мамашу надо забирать, а котят будут сами пристраивать. Это значит мамаша будет месяца полтора и котята с пиаром до полного пристройства. Друзья !!!На это нужно минимум 5 т.р. Но это очень хорошие условия!!!! ПОМОГИТЕ!!!Нельзя упускать такую возможность!! :worthy:

На 30.09 долг 3 441р. Надо срочно на передержку котят и мамаши 5тр. И на стерилизацию мамаши 3 500р.

 

Я уже о корме не говорю.. Я пенсионерка..Нет у меня таких денег...Больше половины пенсии у меня ушло и дальше уходит на этих кошек, а она у меня маленькая...кроме того я кормлю постоянно 6 собак, кроме того в Купавну езжу по открытой мной теме, там еду оставляю и еще на мкаде в промзоне...Но просто караул..На себя и свою собаку остается сами понимаете....

Ведь мы стерилизуем их, чтобы дальше было меньше тем в скорой... предотвращаем беду... если четыре кошки родят а там все заброшено и людей нет , собаки и снос..это будет много бед...мы по возможности сокращаем это на корню... ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Помогите на стерилизацию 3500р. и передержку 5тр -это очень небольшие деньги за такую передержку, это и пиар и пристройство!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Если деньги будут 5тр.- мне я в воскресенье разрешили их привезти-котят с мамашей. В бытовке , где они находятся я уже два раза вынесла мертвую крысу. Это и инфекция и мало ли , котят могут слопать, если крупная крыса придет...Это риск для котят!! Срочно нужны деньги, чтобы вывезти их!!! Пока не ушла такая возможность!!!!!!!!!!! Места занимают быстро!!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту ххх2716 5000 р.с карты ххх4738

 

Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!Лариса Глебовна!!! :gift: :gift: :gift:

Деньги пришли!!! 5тр.

Это просто спасение для котят!!! Не дождусь воскресения!!!Поклон Вам!!!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, в Скорой много страшных и трагических тем. Здесь нет крови, нет инвалидов, нет бульдозеров. Но есть 4 постоянно рожающих кошки. Это ли не ужасы нашего городка? Это сколько котят-смертников в год? А сколько выживших кошек ещё нарожают? И так бесконечно. Или до первой потравы "добрых людей". И жить им теперь негде. Впереди зима.

Светлана в одиночку без предварительного сбора денег уже простерилизовала троих. На очереди четвёртая. Ну нет больше денег у пенсионерки ! Девочки, помогите. пожалуйста, на последнюю стерилизацию !!! А ещё остался долг по третьей кошке! Нужен корм очень-очень !!!

 

Заметьте, пожалуйста, Светлану, которая в одиночку пытается спасти 4 жизни! Передержку найти им видимо не суждено, а значит и не найти им семью. Помогите, пожалуйста! Нереально всё осилить в одиночку.

 

 

Мотя- третья кошка, после стерилизации, которую прозвали космонавткой, потому-что летала от ветеринара...так боялась..ну а мы здесь уже шутя Терешковой...

6d39dfa02bad.jpg

 

 

посидела в клетке, поела досыта и шипеть меньше стала и в руки даваться,ко мне не дается..но к женщине одной идет и даже урчать и нежность свою выражать).. правда не ко всем)

e1af9f4e9e01.jpg

 

 

и фотосессию с удовольствием выдерживает)

7d7c469f2731.jpg

 

 

 

39639fcb7db8.jpg

 

 

 

 

Ну как ее возвращать в это жуткое место?я уж думала-раз дикая то придется выпустить..а тут такой сюрприз... и куда теперь..

Ума не приложу...

Срочно пиар нужен.. прошу пиарщиков помочь!а вдруг ей повезет?

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту ххх2716 5000 р.с карты ххх4738

 

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НИХ!!!38bc0fbdfe58.jpg

 

 

5e495b3052e5.jpg

 

 

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loraiv, ЛАРИСА ГЛЕБОВНА !!! Спасибище Вам огроменное !!! Искренний низкий поклон !!! Уже в воскресенье котята с мамой будут в безопасности благодаря Вам !!! Благодаря Вам конкретно у Мамаши появился шансище найти свою семью !!! СПАСИБО !!!

 

Мамаша должна уехать на кратковременную передержку в воскресенье. Но нет денег на её стерилизацию . 3500 рублей. Это просто первоочередные и сверхнеобходимые расходы. остался долг по третьей кошке. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны корма !

 

Всё ещё очень надеются уехать на передержку уже простерилизованные 3 кошки. Или зима в будке на удачу. Понятно, что таких кошек на улице много. Но у этих кошек уже есть очень ответственный КУРАТОР. Жизненно необходимы бюджетные передержки и пиар!

 

Уважаемые форумчанки, КУРАТОР и 3 кошки очень просят помочь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loraiv, ЛАРИСА ГЛЕБОВНА !!! Спасибище Вам огроменное !!! Искренний низкий поклон !!! Уже в воскресенье котята с мамой будут в безопасности благодаря Вам !!! Благодаря Вам конкретно у Мамаши появился шансище найти свою семью !!! СПАСИБО !!!

 

Мамаша должна уехать на кратковременную передержку в воскресенье. Но нет денег на её стерилизацию . 3500 рублей. Это просто первоочередные и сверхнеобходимые расходы. остался долг по третьей кошке. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны корма !

 

Всё ещё очень надеются уехать на передержку уже простерилизованные 3 кошки. Или зима в будке на удачу. Понятно, что таких кошек на улице много. Но у этих кошек уже есть очень ответственный КУРАТОР. Жизненно необходимы бюджетные передержки и пиар!

 

Уважаемые форумчанки, КУРАТОР и 3 кошки очень просят помочь !

 

На 30.09 Долг 3 441р. и нужно 3500 на стерилизацию четвертой кошки-мамы.

 

Хочу разместить фотографии простерилизованных кошек, которым очень хочется найти передержку и в перспективе хозяев.

 

Первая Кошка Леля -девочка , 11 мес., стерилизована, выглядит очень маленькой. Характер очень кроткий, любопытная, любит ласку , немного побаивается, но на руках урчит, покорная очень, дается в руки, характер миролюбивый, похоже ладит с кошками, ходит в лоток.

 

edae0c677e3b.jpg

ЛЕЛЯ- 1-ая кошка

 

 

84633e2a784b.jpg

ЛЕЛЯ-1-ая кошка

 

 

Вторая кошка Клепа-девочка , 11 мес., стерилизована, выглядит очень маленькой. Пугливая, очень любопытная, боится людей, в руки не дается -только на расстоянии, очень симпатичная, миниатюрная, пушистенькая,постепенно привыкает, ничего не портит, похоже ладит с кошками, ходит в лоток.

2902550832cb.jpg

КЛЕПА-2-я кошка

 

 

c8adcc4826c6.jpg

КЛЕПА-2-я кошка

 

 

 

Мотя, третья кошка-девочка 11 мес., стерилизована, изящная, аккуратная, запоминает людей, ласковая, но не со всеми, сама решает , кому давать себя погладить, а кому нет, умная, с кошками миролюбивая, ходит в лоток.

c259bfc55434.jpg

МОТЯ-3-я кошка

 

 

d48352d9ff13.jpg

МОТЯ- 3-я кошка

 

 

4-ая кошка Маруся-мамаша пятерых котят, ей 2 года, очень ласковая и умная кошка,ловит мышей и крыс, ходит в лоток. Фото пока нормальных нет. Не стерилизована.Нужны 3500р на ее стерилизацию.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сегодня в ДК Меридиан (рядом с м.Калужская) выставка бездомных животных http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya...at-osenyu_1838/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...