Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Под угрозой девять жизней!4 кошек и пятерых котят!


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана, я то же... В тему народ заходит. Кто-то убедится, что крови нет , значит сами разгребут.

 

Абсолютно уверена, что есть те, кто следит за перипетиями судьбы Четвёрочки, но в силу разных обстоятельств может только тихо посочувствовать. Я так же уверена, что таких не мало. Девочки, может быть вы сможете стать финкураторами на 100-200 рублей. Если БОльшая часть откликнется, то кто-то точно уедет на полноценную передержку и совершенно точно устроится !!!

 

Светлана, Вы знаете моё фин.положение.Но пишите меня пока первым финкуратором на 200 рублей. Девочки , с миру по нитке - бедному рубаха !

 

У Светланы были уже очень тяжёлые темы.. И никогда Светлана не бросала своих подопечных! Светлана - очень ответственный куратор! Поддержите,, пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я то же... В тему народ заходит. Кто-то убедится, что крови нет , значит сами разгребут.

 

Абсолютно уверена, что есть те, кто следит за перипетиями судьбы Четвёрочки, но в силу разных обстоятельств может только тихо посочувствовать. Я так же уверена, что таких не мало. Девочки, может быть вы сможете стать финкураторами на 100-200 рублей. Если БОльшая часть откликнется, то кто-то точно уедет на полноценную передержку и совершенно точно устроится !!!

 

Светлана, Вы знаете моё фин.положение.Но пишите меня пока первым финкуратором на 200 рублей. Девочки , с миру по нитке - бедному рубаха !

 

У Светланы были уже очень тяжёлые темы.. И никогда Светлана не бросала своих подопечных! Светлана - очень ответственный куратор! Поддержите,, пожалуйста !

 

Спасибо Вам большое! Понимаю, что крупную сумму тяжело..но если по небольшой сумме, может и правда выход из положения...может и набрали бы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто не знаю, что делать...

 

Вчера кошечка первая- по кличке Леля просто поразила меня.

Ютятся кошки у меня на балконе, оборудовала как смогла. Балкон застекленный, но не утепленный,вот там они втроем и сидят от безвыходности. У меня подобранный пес-дворняга, кобель-, который вынужден теперь сидеть на привязи, так как он постоянно за этими кошками охотится, несется к балкону или рвется и понял, что там кошки и началась охота у него. И кошки в стрессе потом...Поэтому приходится держать на привязи, хотя и его жаль. Он такой шебутной, сложный и неуправляемый пес, поэтому сосуществуем пока так.

Я пришла на балкон, а Леля вылупила глаза на меня и лежит тянется ко мне). я протянула к ней руки и она пошла ко мне и долго сидела у меня на руках и урчала..я положила ее на прежнее место , где она лежала вместе с третьей -Мотей.

И решила Лелю еще раз на месте погладить, а Мотя-третья кошка подставляет свою голову...чтобы ее погладили..правда боязливо, но любопытно видимо и ей хочется порцию ласки получить... погладила и ее) :rolleyes: вот так пока общаемся.) Первая-Леля- готова к пристройству. Нужна помощь в пиаре.

Третья со временем тоже не безнадежна..уже дает себя гладить..правда не всегда..

А вторая дикуша Клепа, перестала уже шарахаться когда я вхожу..но только на расстоянии..может и здесь надежды на пристройство не потеряны.

Но ведь есть еще и четвертая- мамашка..там-то она временно на передержке..месяц пролетиит...и

Караул!!!

Нужен хороший пиар. :help:

Обратилась на ПИКе по пиару. Отправляла тексты и фото. Бесплатно.Но потом мне объяснили, что очередь и пока нет времени, идут платные. А время уходит.. На авито сама пиарю каждый день...тишина...

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, а я думала, что Мотя-Терешкова дичка-дичка. А оказывается, что нет ! Тянется к человеку. голову подставляет ! Чудеса! Значит ей просто надо какое-то время , и она оттает обязательно. Иначе шипела бы и шарахалась от Вас, ан нет !

 

Я представляю, как Ваш мальчишка стрессует. У меня такая же собака. Очень тяжело. Но моя примерно через месяц привыкает и "разрешает" кошке остаться.

 

Светлана, а сколько будет стоить пиар на 2 кошек в месяц? Может быть кто-то сможет помочь разово на пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, а я думала, что Мотя-Терешкова дичка-дичка. А оказывается, что нет ! Тянется к человеку. голову подставляет ! Чудеса! Значит ей просто надо какое-то время , и она оттает обязательно. Иначе шипела бы и шарахалась от Вас, ан нет !

 

Я представляю, как Ваш мальчишка стрессует. У меня такая же собака. Очень тяжело. Но моя примерно через месяц привыкает и "разрешает" кошке остаться.

 

Светлана, а сколько будет стоить пиар на 2 кошек в месяц? Может быть кто-то сможет помочь разово на пиар?

 

Даже на стерилизацию никак не набрать..о чем разговор?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, а я думала, что Мотя-Терешкова дичка-дичка. А оказывается, что нет ! Тянется к человеку. голову подставляет ! Чудеса! Значит ей просто надо какое-то время , и она оттает обязательно. Иначе шипела бы и шарахалась от Вас, ан нет !

 

Я представляю, как Ваш мальчишка стрессует. У меня такая же собака. Очень тяжело. Но моя примерно через месяц привыкает и "разрешает" кошке остаться.

 

Светлана, а сколько будет стоить пиар на 2 кошек в месяц? Может быть кто-то сможет помочь разово на пиар?

 

Мой пес пристраивался несколько раз и успешно возвращался назад из-за своего характера. Мы не можем ни мимо одной собаки пройти-всех обходим стороной..убегаем на другую сторону дороги... а уж про кошек вообще молчу..может так меня понести..ни строгач ни пинок не помогает..так палец мне сломал..так потащил..с ним и на площадке даже собаки не играют..задира страшный..хотя обыкновенная дворняга.. воспитывала..нанимала кинологов..сами брали занятия..результата почти нет...

поэтому мой не примет кошек..а потом они же все же дички..они куда-нибудь так спрячутся-не найдешь.. а потом этот еще порвет..даже на балконе я их с трудом нахожу..просто поражаюсь-куда могли деться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, а я думала, что Мотя-Терешкова дичка-дичка. А оказывается, что нет ! Тянется к человеку. голову подставляет ! Чудеса! Значит ей просто надо какое-то время , и она оттает обязательно. Иначе шипела бы и шарахалась от Вас, ан нет !

 

Я представляю, как Ваш мальчишка стрессует. У меня такая же собака. Очень тяжело. Но моя примерно через месяц привыкает и "разрешает" кошке остаться.

 

Светлана, а сколько будет стоить пиар на 2 кошек в месяц? Может быть кто-то сможет помочь разово на пиар?

 

По пиару на 2 недели 3 схемы- 500р, 600р, и 1000р. Это на одну...а еще поднятие страницы дополнительно...неподъемные деньги в нашей ситуации..для трех кошек..

 

На авито я сама пиарю, и Добрые руки.ру, а пиарщица прислала письмо, что разместила в Контакте и ФБ.

Это по трем молодым кошкам.

 

По кошке-маме я договорилась пиарить позже бесплатно- одну знакомую пиарщицу, кажется будет.На авито буду сама.

как-то так..

выкручиваюсь как могу.

 

А кошки и вправду не безнадежные ..две точно..может и третья потом оттает..

 

на 7 .10 долг 3300р. и деньги нужны на стерилизацию четвертой кошки..может кто-то понемногу подкинет.. завтра пойду за кормом и катсаном..опять долг вырастет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, а я думала, что Мотя-Терешкова дичка-дичка. А оказывается, что нет ! Тянется к человеку. голову подставляет ! Чудеса! Значит ей просто надо какое-то время , и она оттает обязательно. Иначе шипела бы и шарахалась от Вас, ан нет !

 

Я представляю, как Ваш мальчишка стрессует. У меня такая же собака. Очень тяжело. Но моя примерно через месяц привыкает и "разрешает" кошке остаться.

 

Светлана, а сколько будет стоить пиар на 2 кошек в месяц? Может быть кто-то сможет помочь разово на пиар?

 

 

Время бежит так быстро...что же я буду делать, когда маму-кошку с передержки попросят..когла она кормить перестане ?Она с кошками в контрах сильных..на балкон ее нельзя-к этим молодым кошкам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я то же... В тему народ заходит. Кто-то убедится, что крови нет , значит сами разгребут.

 

Абсолютно уверена, что есть те, кто следит за перипетиями судьбы Четвёрочки, но в силу разных обстоятельств может только тихо посочувствовать. Я так же уверена, что таких не мало. Девочки, может быть вы сможете стать финкураторами на 100-200 рублей. Если БОльшая часть откликнется, то кто-то точно уедет на полноценную передержку и совершенно точно устроится !!!

 

Светлана, Вы знаете моё фин.положение.Но пишите меня пока первым финкуратором на 200 рублей. Девочки , с миру по нитке - бедному рубаха !

 

У Светланы были уже очень тяжёлые темы.. И никогда Светлана не бросала своих подопечных! Светлана - очень ответственный куратор! Поддержите,, пожалуйста !

 

 

На 08.10 долг 3300р и еще нужно на стерилизацию кошки... может небольшими суммами кто поможет...не говорю уже о передержке и пиаре...

ведь спасаем от ужасов 4(четыре)! кошки и пять маленьких котят!! 9(девять)! жизней!!!

 

На сегодняшний день уже израсходовано почти 19 тр, - это стерилизация трех кошек и передержка пятерых котят и кошки-мамы, плюс питание..

еще нужно 7тр-это 3500р. на стерилизацию и погашение долга-3300р.

 

Расходов всего с предстоящей стерилизацией четвертой кошки и погашением долга и уже произведенными расходами составят полностью предположительно- 26тр. Это на ДЕВЯТЬ душ!!

Если эту сумму поделить на 9 спасаемых душ, то получается спасение каждого 2900тр.

Неужели это много? на спасение каждой кошки или котенка?

 

 

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я то же... В тему народ заходит. Кто-то убедится, что крови нет , значит сами разгребут.

 

Абсолютно уверена, что есть те, кто следит за перипетиями судьбы Четвёрочки, но в силу разных обстоятельств может только тихо посочувствовать. Я так же уверена, что таких не мало. Девочки, может быть вы сможете стать финкураторами на 100-200 рублей. Если БОльшая часть откликнется, то кто-то точно уедет на полноценную передержку и совершенно точно устроится !!!

 

Светлана, Вы знаете моё фин.положение.Но пишите меня пока первым финкуратором на 200 рублей. Девочки , с миру по нитке - бедному рубаха !

 

У Светланы были уже очень тяжёлые темы.. И никогда Светлана не бросала своих подопечных! Светлана - очень ответственный куратор! Поддержите,, пожалуйста !

 

 

Если это пустить на самотек,опустить руки и отстраниться от этой темы, то в дальнейшем расходы вырастут в разы.. и страдания будут...и новое рождение котят тремя молодыми кошками..., и болезни, и трагедии на этой территории..тк здесь правда беды случались постоянно.. сколько я с этой территории спасла животных...несколько собак погибло по непонятным причинам.. один молодой и здоровый годовалый пес ослеп..сколько я с ним возилась.. оперировала.. , таскала по клиникам...искала хороших специалистов...и все-же как-то он силуэты все же начал различать и ориентироваться в пространстве...пристроила его к хорошим людям.. потом перерезали горло еще одному псу, тоже на этой же территории.. его братику... опять оперировала..спасала.. сейчас, слава Богу, песы эти живут вместе у хороших людей..родственников Ермольника...Теперь этих песиков ласково и солидно называют Брэд и Пит), а были Сифон-это с перерезаным горлом и Борода- который ослеп ...

Хотя и будки были на этой злополучной территории построены..и навещала каждый день я их и кормила...и все-равно столько было там бед...а сейчас вообще все сносят..а впереди зима...и, учитывая вышесказанное, я точно знаю, что ничего хорошего на этом месте этих котят и кошек не ждет.. и поэтому бьюсь на этом ПИКе за каждую копейку за них, зная перспективы животных с этой территории по предыдущему опыту..Но поднять такие суммы мне не под силу.. потому-что у меня еще есть темы и собаки, о которых я забочусь.. и у меня только пенсия...и она небольшая...

 

на 8.10 нужно 7 тр.- это стерилизация четвертой кошки 3500р и долг по трем кошкам...3500 тр.

я уже о пиаре и передержке кошек даже не заикаюсь.. и как буду выкручиваться с пристройством...тоже не говорю...

просто убеждена -их надо спасать -пока еще нет душераздирающих тем...лучше заранее предотвратить...чем допустить то, чего исправить будет уже невозможно!

Услышьте!!!

 

 

НУЖНА ПОДДЕРЖКА!!! :help:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время бежит так быстро...что же я буду делать, когда маму-кошку с передержки попросят..когла она кормить перестане ?Она с кошками в контрах сильных..на балкон ее нельзя-к этим молодым кошкам!

 

 

Все же постепенно молодые кошки перестают шарахаться...одна вообще без проблем... третья тоже , думаю будет общаться...ну а со второй не знаю...кошка-мама вообще молодец, только не очень симпатичная...но судьба может им улыбнется все же?) Уж раз начала, надо как-то доводить до логического финала, счасливого...или приложить все силы...

Без вас , дорогие форумчане, не справиться!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера кошечка первая- по кличке Леля просто поразила меня.

Ютятся кошки у меня на балконе, оборудовала как смогла. Балкон застекленный, но не утепленный,вот там они втроем и сидят от безвыходности. У меня подобранный пес-дворняга, кобель-, который вынужден теперь сидеть на привязи, так как он постоянно за этими кошками охотится, несется к балкону или рвется и понял, что там кошки и началась охота у него. И кошки в стрессе потом...Поэтому приходится держать на привязи, хотя и его жаль. Он такой шебутной, сложный и неуправляемый пес, поэтому сосуществуем пока так.

Я пришла на балкон, а Леля вылупила глаза на меня и лежит тянется ко мне). я протянула к ней руки и она пошла ко мне и долго сидела у меня на руках и урчала..я положила ее на прежнее место , где она лежала вместе с третьей -Мотей.

И решила Лелю еще раз на месте погладить, а Мотя-третья кошка подставляет свою голову...чтобы ее погладили..правда боязливо, но любопытно видимо и ей хочется порцию ласки получить... погладила и ее) :rolleyes: вот так пока общаемся.) Первая-Леля- готова к пристройству. Нужна помощь в пиаре.

Третья со временем тоже не безнадежна..уже дает себя гладить..правда не всегда..

А вторая дикуша Клепа, перестала уже шарахаться когда я вхожу..но только на расстоянии..может и здесь надежды на пристройство не потеряны.

Но ведь есть еще и четвертая- мамашка..там-то она временно на передержке..месяц пролетиит...и

Караул!!!

Нужен хороший пиар. :help:

Обратилась на ПИКе по пиару. Отправляла тексты и фото. Бесплатно.Но потом мне объяснили, что очередь и пока нет времени, идут платные. А время уходит.. На авито сама пиарю каждый день...тишина...

 

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же постепенно молодые кошки перестают шарахаться...одна вообще без проблем... третья тоже , думаю будет общаться...ну а со второй не знаю...кошка-мама вообще молодец, только не очень симпатичная...но судьба может им улыбнется все же?) Уж раз начала, надо как-то доводить до логического финала, счасливого...или приложить все силы...

Без вас , дорогие форумчане, не справиться!!! :help:

 

 

 

cfae69b810a6.jpg Леля..первая кошечка с янтарными глазами..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Светлана, тишина... Никого не трогает судьба спасённых Вами кошек.

Спасибо огромное, кто помог простерилизовать троих !!!

Как же быть дальше? Что делать? Однозначно, кошек нужно пиарить!

 

Какая-то безнадёга!

 

Девочки, Светлана не справится в одиночку, спасая 9 жизней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Светлана, тишина... Никого не трогает судьба спасённых Вами кошек.

Спасибо огромное, кто помог простерилизовать троих !!!

Как же быть дальше? Что делать? Однозначно, кошек нужно пиарить!

 

Какая-то безнадёга!

 

Девочки, Светлана не справится в одиночку, спасая 9 жизней!!!

 

 

да.. как-то совсем тихо...глухо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, как девчонки? В тему никто не заходит...

 

Обратите, пожалуйста, внимание на Четвёрочку ! Три простерилизованы (долг остался) + четвёртую кормящую надо будет скоро стерилизовать. Денег нет вообще. На пиар денег нет. На передержки денег нет. Есть только куратор. Но куратор - обычный московский пенсионер. Передерживать у себя Светлана физически не может. Пёс Светланы разносит квартиру, понимая, что на балконе кошки.

 

Светлана тянет до последнего, надеясь на помощь Форума. Как же не хочется возвращать в никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, как девчонки? В тему никто не заходит...

 

Обратите, пожалуйста, внимание на Четвёрочку ! Три простерилизованы (долг остался) + четвёртую кормящую надо будет скоро стерилизовать. Денег нет вообще. На пиар денег нет. На передержки денег нет. Есть только куратор. Но куратор - обычный московский пенсионер. Передерживать у себя Светлана физически не может. Пёс Светланы разносит квартиру, понимая, что на балконе кошки.

 

Светлана тянет до последнего, надеясь на помощь Форума. Как же не хочется возвращать в никуда...

 

 

Спасибо, Бина огромное!!!

Может кот-то поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.. как-то совсем тихо...глухо...

 

 

Уважаемые форумчане!!! Очень прошу поддержки!!!Нужны средства на СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЧЕТВЕРТОЙ КОШКИ 3500р!!!

Есть долг по трем кошкам-и он растет, начала пиарить за свой счет!!!долг 3300 был.. хотя бы это погасить!!!!

ВЕДЬ МЫ СПАСАЕМ НЕ ОДНУ КОШКУ, А ДЕВЯТЬ!!! УСЛЫШЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты, переведу 500р. Давайте поможем кошечкам вместе :worthy:

 

Здравствуйте!!! Огромное спасибо, что отозвались!!!

Номер карты отправила в личку!

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то впервые зашёл в тему.

Есть кусок земли, где стоят вагончики для проживания рабочих.Там жили 4 кошки,1 из них уже с пятью новорожденными котятами. Как они там появились? Никогда не узнаем. Но рабочие уехали. Кошки лишились единственного источника еды.

 

И у Светланы дрогнуло сердце. ЗАБРАЛА ВСЕХ ! Без финкураторов, без какой-либо фин.помощи, без предварительно открытой темы. Просто экстренно вывезла, спасая от голода.

 

Устроила котят до пристройства вместе с кормящей мамашей. При условии забрать мамашу, когда перестанет кормить.

 

Не дожидаясь фин.поддержки на свои пенсионные простерилизовала уже 3 кошки. Спасибо огромное форумчанкам за оплату стерилизации !!!!! Но остался долг. Кошек надо ежедневно кормить, глистогонить. Нет денег на передержки. Ни копейки. Поселила кошек к себе на балкон. А на балкон из-за своего собакевича. Другого варианта просто нет. И тут проблема. Пёс разносит квартиру, понимая, что на балконе кошки.

 

Теперь жуткая дилемма. Как быть с кошками дальше? Перевезти на хорошую платную передержку просто нет денег. Передерживать у себя ? Это физически и психологически очень тяжело.Дома крупный пёс, который ежеминутно охотится за кошками. Вывезти обратно? Было бы куда. Вагончики или уже вывезли, или вывезут в любой день. Оставить кошек там на пустыре лёгкой добычей для собак, "добрых" деток, любителей пострелять на пустыре или притравить своих собак? То есть в никуда? Тогда какой смысл был заморачиваться с вывозом и со стерилизацией? Всё равно зиму они не пережили бы.

 

Светлана спасла 9 жизней! Реально спасла. Теперь надо спасать Светлану. ОЧЕНЬ нужна помощь!

Очень нужны финкураторы на любую посильную сумму.

Очень важна любая разовая помощь!

Очень нужны бюджетные передержки, ОЧЕНЬ!

Очень нужна помощь с пиаром! 2 кошки абсолютно готовы к пристройству. И рады бы в платный пиар, но нет ни копейки. Прокормить бы , да простерилизовать мамашу.

 

 

Заметьте Четвёрочку!

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, номер карты в личку, переведу 1000 от Сластенки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6364&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, номер карты в личку, переведу 1000 от Сластенки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6364&st=140

 

 

Огромное спасибо, Что отозвались!!! Номер карты отправлю в личку!!!

С огромной благодарностью!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты, переведу 500р. Давайте поможем кошечкам вместе :worthy:

 

 

 

Огромное спасибо!!!Деньги 500р. пришли!!! :gift: :gift: :gift:

Очень Вам благодарна!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-то впервые зашёл в тему.

Есть кусок земли, где стоят вагончики для проживания рабочих.Там жили 4 кошки,1 из них уже с пятью новорожденными котятами. Как они там появились? Никогда не узнаем. Но рабочие уехали. Кошки лишились единственного источника еды.

 

И у Светланы дрогнуло сердце. ЗАБРАЛА ВСЕХ ! Без финкураторов, без какой-либо фин.помощи, без предварительно открытой темы. Просто экстренно вывезла, спасая от голода.

 

Устроила котят до пристройства вместе с кормящей мамашей. При условии забрать мамашу, когда перестанет кормить.

 

Не дожидаясь фин.поддержки на свои пенсионные простерилизовала уже 3 кошки. Спасибо огромное форумчанкам за оплату стерилизации !!!!! Но остался долг. Кошек надо ежедневно кормить, глистогонить. Нет денег на передержки. Ни копейки. Поселила кошек к себе на балкон. А на балкон из-за своего собакевича. Другого варианта просто нет. И тут проблема. Пёс разносит квартиру, понимая, что на балконе кошки.

 

Теперь жуткая дилемма. Как быть с кошками дальше? Перевезти на хорошую платную передержку просто нет денег. Передерживать у себя ? Это физически и психологически очень тяжело.Дома крупный пёс, который ежеминутно охотится за кошками. Вывезти обратно? Было бы куда. Вагончики или уже вывезли, или вывезут в любой день. Оставить кошек там на пустыре лёгкой добычей для собак, "добрых" деток, любителей пострелять на пустыре или притравить своих собак? То есть в никуда? Тогда какой смысл был заморачиваться с вывозом и со стерилизацией? Всё равно зиму они не пережили бы.

 

Светлана спасла 9 жизней! Реально спасла. Теперь надо спасать Светлану. ОЧЕНЬ нужна помощь!

Очень нужны финкураторы на любую посильную сумму.

Очень важна любая разовая помощь!

Очень нужны бюджетные передержки, ОЧЕНЬ!

Очень нужна помощь с пиаром! 2 кошки абсолютно готовы к пристройству. И рады бы в платный пиар, но нет ни копейки. Прокормить бы , да простерилизовать мамашу.

 

 

Заметьте Четвёрочку!

 

 

Огромное Вам спасибо!!! Бина!!!Вы так меня поддерживаете!!!

 

Сегодня была у котят и мамы их. На передержке.Совсем недавно вернулась . Поэтому так поздно пишу.

Котята уже подросли. Мама их уже учит жизни. В помещении очень тепло, чисто, за ними смотрят.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ, ЧТО ОТОЗВАЛАСЬ И ВЗЯЛА К СЕБЕ КОТЯТ С КОШКОЙ!!!ПОКЛОН ЕЙ!!! :gift: :gift: :gift:

Котята ласковые. Но их мама контролирует все и не упускает из виду котят. Из большой клетки их перевели в комнату. Она просторная , чистая и теплая. ИРА!!СПАСИБО !!!

Через 10 дней нужно стерилизовать уже маму.И после того, как заживут швы, ее оттуда забирать!!А Куда??? С тремя молодыми кошками она в контрах. На балконе не смогу. А больше вообще некуда.!!

Вот фото:

 

1284ef645554.jpg

 

ee9c88b9fa8a.jpg

 

427969501e19.jpg

 

Обратите Внимание, как поменялась мама. Назвали ее Муркой. Какая она была в самом начале, фото на первой странице темы, и сейчас...ухоженная...чистенькая... Вы не представляете из какого жуткого места я их забирала...почти каждое утро боялась заходить туда , где они были..Там почти каждое утро крыса дохлая рядом с ними лежала...это ужас был просто.. И если бы не Ирочка, куда бы их ...

 

А утром сегодня была на том месте, откуда я их забирала. Людей там никого уже нет. Домов там рядом нет. им даже спрятаться в теплое место некуда. Конечно, трудно мне сейчас...но все же правильно сделала, что я их забрала оттуда...что бы с котятами там было.. сложно представить... НУЖЕН ПИАР!!!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...