Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Под угрозой девять жизней!4 кошек и пятерых котят!


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана, Мотя (№3) - это космонавтка ? Личико у неё очень умненькое. У дичек выражение совсем другое, забитое.

Клёпа - обаяшка ! И выглядит совсем маленькой. Она до старости такой будет.У меня такая Рюша. Ей 12, а выглядит на 2, максимум на 3 года. Очень миниатюрная. Вот она могла бы первой уехать в семью! Все шансы!

А первую, Лёлю, не очень понятно как и что. Будет у Вас возможность, может быть получится в полный рост Лёлю сфоткать? Она должна быть такой же няшной как и Клёпа.

 

Пожалуйста, заметьте обаяшек! Очень нужны бюджетный передержки! Рады бы на платные. Тупо совершенно нет финкураторов. С долгами бы разобраться. Иначе обратно , в лучшей перспективе в будку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, Мотя (№3) - это космонавтка ? Личико у неё очень умненькое. У дичек выражение совсем другое, забитое.

Клёпа - обаяшка ! И выглядит совсем маленькой. Она до старости такой будет.У меня такая Рюша. Ей 12, а выглядит на 2, максимум на 3 года. Очень миниатюрная. Вот она могла бы первой уехать в семью! Все шансы!

А первую, Лёлю, не очень понятно как и что. Будет у Вас возможность, может быть получится в полный рост Лёлю сфоткать? Она должна быть такой же няшной как и Клёпа.

 

Пожалуйста, заметьте обаяшек! Очень нужны бюджетный передержки! Рады бы на платные. Тупо совершенно нет финкураторов. С долгами бы разобраться. Иначе обратно , в лучшей перспективе в будку.

 

Да,№3 Мотя -это космонавтка. Умная и правда. Очень избирательна к людям. Запоминает. Но шипит, если не нравится. Очень аккуратна с туалетом. Крупнее остальных, я в самом начале их фото втроем выкладывала на первой странице-она самая крупная из них, но все-равно небольшая.

 

А №3 Клепа-это ужас, 200процентный дичок, из-за нее и Леля уже не подходит.Хотя самая симпатичная из всех. и заводила.Но только увидит и на расстоянии начинает летать. Тоже космонавтка. Погладить ее невозможно, даже подойти нельзя .В дом такую взять вряд ли кто согласится. А на улице такая маленькая как будет выживать не знаю..ее нереально устроить.

 

№1 Леля, самая милая, кроткая, терпеливая. Если ее даже будут дети таскать, она подчинится.Не ответит. Возьмешь в руки, сколько захочешь держать столько и будет сидеть.Посадишь в коробку и в коробке будет сидеть сколько надо. Очень миниатюрная. По размерам с Клепой одинаковы абсолютно. Как четырехмесячный котенок выглядит. Самая перспективная для дома.Но в общении с Клепой все повторяет за ней. Как говорят-с кем поведешься(.. И Клепа портит ее.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, сегодня в ДК Меридиан (рядом с м.Калужская) выставка бездомных животных http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya...at-osenyu_1838/

 

Спасибо большое за объявление. Но у меня сегодня было важное мероприятие и радостное.

Я отвозила котят и кошку на передержку!!!

Как я рада-Вы себе не представляете!!

Ваши 5тр пошли на передержку!!! Огроменное СПАСИБО ВАМ!!! :gift: Без них я даже не знаю, что бы нас ждало... А тут такое счастье... Что мы на передержке. И что пристройство будет не абы кому.

 

Я уже в бытовку-к кошке с котятами заходить боялась каждое утро. Часто утром лежал задушенный крысеныш. Это кошка их душила, а я потом не знала что с этим делать..я их боюсь и за кошку и котят переживала, чтобы инфекцию не подхватили и не заболели. А котята уже расползаться начинали потихоньку, я уже просто паниковала. Ведь если заболеют- это кошмар.Была бы неуправляемая ситуация. Но слава Богу,нас пустили на передержку, хотя была договоренность на котят , когда их кормить перестанет кошка, это аж в двадцатых числах октября..и только котята..о кошке и речи не было..а тут такое счастье..с 1 октября и с кошкой и даже на момент ее стерилизации подержать можно. Воскресенья не стала дожидаться,каждый день риск . Отвезла !

Человек по передержке очень ответственный, это она мне одноглазую трехцветную кошечку -Клепой звали-передерживала, лечила, пиарила и пристраивала- у меня тема на ПИКе была.

Это просто СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК. Теперь я за котят спокойна.Эта мечта сбылась! Находятся они в отдельной комнате. Пока в большой клетке. Тепло и чисто, корм..никаких крыс... Все обрабатывается.Все, что нужно кошка и котята там получают в самом лучшем качестве. Очень ответственно отбирает хозяев. Уход там по высшему разряду. Огромное спасибо, Ирочка!!! :gift: Не выразить словами!!!

А кошка будет до тех пор пока кормит, потом стерилизация, и когда заживут швы- это 10 дней после операции-условие забрать. Это просто здорово! Я уж не знала-куда ее после операции. В бытовке не подержишь-антисанитария, да и холодно будет . А со своими котятами взрослыми она вместе быть не может- в контрах. Она их гоняет. Поэтому я была в панике просто от того, что некуда ее деть на период операции. А Ирочка пошла и тут навстречу. Просто низкий поклон и благодарность от всего сердца! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен пиар, передержка и средства на стерилизацию четвертой кошки :help: :help: :help:

 

 

А вот фотографии с передержки! :yahoo:

Как хорошо, что это не холодная бытовка с крысенышами!!!!!!!!!!!! А теплое и чистое помещение !!!

 

3ef0a18cf4ba.jpg

 

 

0ba100dd43bb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, Мотя (№3) - это космонавтка ? Личико у неё очень умненькое. У дичек выражение совсем другое, забитое.

Клёпа - обаяшка ! И выглядит совсем маленькой. Она до старости такой будет.У меня такая Рюша. Ей 12, а выглядит на 2, максимум на 3 года. Очень миниатюрная. Вот она могла бы первой уехать в семью! Все шансы!

А первую, Лёлю, не очень понятно как и что. Будет у Вас возможность, может быть получится в полный рост Лёлю сфоткать? Она должна быть такой же няшной как и Клёпа.

 

Пожалуйста, заметьте обаяшек! Очень нужны бюджетный передержки! Рады бы на платные. Тупо совершенно нет финкураторов. С долгами бы разобраться. Иначе обратно , в лучшей перспективе в будку.

 

 

Вот фото Клепы и Лели.

 

b5a05b78dc18.jpg

Ширина пространства, где сидят кошки-10 см. Как они там умещаются? ума не приложу!!

 

 

3d01dbf65670.jpg

По размерам №2 Клепа и №1 Леля одинаковы.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу средства на стерилизацию четвертой кошки. Ведь мы вместе так уже много сделали...помогите!!

 

 

- Вести по передержке котят очень радостные.

- Вести , что простерилизовали трех кошек тоже радостные.

 

Времени у нас мало.

Нужны:

- деньги на стерилизацию четвертой кошки-мамы 3500р. ,

- долг по трем кошкам у меня на 01.10 - 3 600р.,

- срочно нужен пиар кошки-мамы и трех молодых кошек.

 

Когда начинала , было 0 руб. И не представляла, как я буду выкручиваться из этой ситуации, ни денег, ни передержки, только желание простерилизовать не одну, а четыре кошки..еще их надо было поймать..сколько недель с котоловкой носилась.. Ну и спасти пятерых котят. СПАСИБО ВСЕМ , КТО ПОМОГАЕТ!!!

Спасибо модераторам, что дают нам в Скорой помочь этим кошкам. Не дожидаясь беды-предотвратить ее. Потому-что место, где находятся кошки- это место, где очень сложно выжить.А если не предпринимать никаких мер-это открытие тем в Скорой по спасению этих бедолаг в будущем.

 

Передержщица порекомендовала, что уже сейчас надо кошку-маму пиарить и платно , иначе никак не получится ее пристроить. Внешне она выглядит средне. Приглашу фотографа и потом пиарить буду. Сколько на платный пиар денег,не знаю пока. Ну и пиар трех кошек молодых..Может кто-то сможет с пиаром помочь?

и с денежкой по долгу и по стерилизации кошки-мамы?

 

на 01.10 долг -3 600р., нужны деньги на стерилизацию четвертой кошки -мамы 3 500р., очень нужен пиар

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, наши договоренности все в силе.... но к сожалению не раньше понедельника смогу перевести

 

ПОМОГИТЕ КИСАМ!!

 

Времени немного. До 20 октября нужно уже знать, что с кошкой-мамой делать.и стерилизовать ее и решить по трем молодым кошкам. Куда?!!

Нужно пристройство. Это вопрос не из простых. У нас не одна кошечка, а целых четыре и не все ласковые.Благо за котят уже спокойна.

Нужен пиар в сетях Кто может помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, это просто счастье, что мамаша с котятами уехали на передержку !!! Ирина, спасибо Вам огроменное !!!Котята теперь в полной безопасности, а мамочке нужны деньги на стерилизацию и срочнейший пиар .

Я с соцсетями вообще никак. Девочки, может быть кто-то сможет помочь с соцсетями? Или кто-то пристраивал, а звонки ещё идут ? Мамаша абсолютно пристраиваемая кошка и Лёля тоже.

Как же не хочется отправлять их обратно в никуда.

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, это просто счастье, что мамаша с котятами уехали на передержку !!! Ирина, спасибо Вам огроменное !!!Котята теперь в полной безопасности, а мамочке нужны деньги на стерилизацию и срочнейший пиар .

Я с соцсетями вообще никак. Девочки, может быть кто-то сможет помочь с соцсетями? Или кто-то пристраивал, а звонки ещё идут ? Мамаша абсолютно пристраиваемая кошка и Лёля тоже.

Как же не хочется отправлять их обратно в никуда.

 

Да ..отправлять в никуда не хотелось бы...

Ищу пиар! Подскажите!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, это просто счастье, что мамаша с котятами уехали на передержку !!! Ирина, спасибо Вам огроменное !!!Котята теперь в полной безопасности, а мамочке нужны деньги на стерилизацию и срочнейший пиар .

Я с соцсетями вообще никак. Девочки, может быть кто-то сможет помочь с соцсетями? Или кто-то пристраивал, а звонки ещё идут ? Мамаша абсолютно пристраиваемая кошка и Лёля тоже.

Как же не хочется отправлять их обратно в никуда.

 

Отправила тексты по Моте и Леле для пиара в соцсетях. Может помогут.

 

На 3.10 долг - 3441р, нужны средства на стерилизацию кошки-мамы -3500р.

Может кто-то может кормом помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, в Скорой много страшных и трагических тем. Здесь нет крови, нет инвалидов, нет бульдозеров. Но есть 4 постоянно рожающих кошки. Это ли не ужасы нашего городка? Это сколько котят-смертников в год? А сколько выживших кошек ещё нарожают? И так бесконечно. Или до первой потравы "добрых людей". И жить им теперь негде. Впереди зима.

Светлана в одиночку без предварительного сбора денег уже простерилизовала троих. На очереди четвёртая. Ну нет больше денег у пенсионерки ! Девочки, помогите. пожалуйста, на последнюю стерилизацию !!! А ещё остался долг по третьей кошке! Нужен корм очень-очень !!!

 

Заметьте, пожалуйста, Светлану, которая в одиночку пытается спасти 4 жизни! Передержку найти им видимо не суждено, а значит и не найти им семью. Помогите, пожалуйста! Нереально всё осилить в одиночку.

 

 

Дорогие!!!Прошу помощи в стерилизации четвертой кошки 3500р и погасить долг по трем кошкам-3600р.

Не отпускать же ее нестерилизованной!!Судя по тому-что у меня долг, и кормить их постоянно приходится, своими силами не смогу..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано уже много. Светлана в одиночку отловила 4 кошки. Это было не просто. Трёх уже стерилизовала. Остался ещё долг по стерилизации. Четвёртая кошка-мамаша с котятами Светланой устроены на передержку и перевезены уже в субботу туда в безопасность. Котята до пристройства, а мамочка только на время пока кормит. Светлана всё это сделала в одиночку с разовой финансовой помощью неравнодушных форумчанок (спасибо огромное!!!).

 

В теме абсолютно нет финкураторов. Ни на 100 рублей. парадокс. куратор есть, а с финкураторами тишина. Остаётся нестерилизованной четвёртая кошка. Передержек нет. Тают все надежды пристроить уже простерилизованных кошек. Возвращать их реально просто некуда.

 

Очень нужна помощь форума! Тема негромкая, нерезонансная . Но на кану 4 жизни. Просто 4 кошачьи жизни. У которых есть очень ответственный куратор и при всей имеющейся финансовой помощи в итоге минус ноль.

 

Кто ещё в состоянии , обратите , пожалуйста, внимание на эту ЧЕТВЁРОЧКУ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделано уже много. Светлана в одиночку отловила 4 кошки. Это было не просто. Трёх уже стерилизовала. Остался ещё долг по стерилизации. Четвёртая кошка-мамаша с котятами Светланой устроены на передержку и перевезены уже в субботу туда в безопасность. Котята до пристройства, а мамочка только на время пока кормит. Светлана всё это сделала в одиночку с разовой финансовой помощью неравнодушных форумчанок (спасибо огромное!!!).

 

В теме абсолютно нет финкураторов. Ни на 100 рублей. парадокс. куратор есть, а с финкураторами тишина. Остаётся нестерилизованной четвёртая кошка. Передержек нет. Тают все надежды пристроить уже простерилизованных кошек. Возвращать их реально просто некуда.

 

Очень нужна помощь форума! Тема негромкая, нерезонансная . Но на кану 4 жизни. Просто 4 кошачьи жизни. У которых есть очень ответственный куратор и при всей имеющейся финансовой помощи в итоге минус ноль.

 

Кто ещё в состоянии , обратите , пожалуйста, внимание на эту ЧЕТВЁРОЧКУ !

 

Из четырех-осталось уже одной помочь со стерилизацией...Представляете, сколько бед мы предотвращаем вместе с вами!

Через полгода на этом месте-где снесенные бытовки было бы штук двадцать несчастных котят, больных и голодных... Если бы эти четыре кошки принесли.. ну и пять маленьких котят бы тоже подросли... Пожалуйста помогите понемногу.. и возможно соберем нужную сумму..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделано уже много. Светлана в одиночку отловила 4 кошки. Это было не просто. Трёх уже стерилизовала. Остался ещё долг по стерилизации. Четвёртая кошка-мамаша с котятами Светланой устроены на передержку и перевезены уже в субботу туда в безопасность. Котята до пристройства, а мамочка только на время пока кормит. Светлана всё это сделала в одиночку с разовой финансовой помощью неравнодушных форумчанок (спасибо огромное!!!).

 

Кто ещё в состоянии , обратите , пожалуйста, внимание на эту ЧЕТВЁРОЧКУ !

 

 

Завтра по третьей кошке по швам срок истекает...все нормально......куда ее не представляю..передержки нет.. сидит она уже 10 дней в собачьей клетке... передержки уже не дождаться наверное...никто не отзовется..пиарю...тихо.. уже подумываю отпустить на прежнее место ...не знаю..?...

еще стерилизация четвертой кошки...

по деньгам долг 3600 и на стерилизацию 3500...

может все же кто-то увидит тему...тут ведь не одна кошка..а четыре и пятеро котят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделано уже много. Светлана в одиночку отловила 4 кошки. Это было не просто. Трёх уже стерилизовала. Остался ещё долг по стерилизации. Четвёртая кошка-мамаша с котятами Светланой устроены на передержку и перевезены уже в субботу туда в безопасность. Котята до пристройства, а мамочка только на время пока кормит. Светлана всё это сделала в одиночку с разовой финансовой помощью неравнодушных форумчанок (спасибо огромное!!!).

 

В теме абсолютно нет финкураторов. Ни на 100 рублей. парадокс. куратор есть, а с финкураторами тишина. Остаётся нестерилизованной четвёртая кошка. Передержек нет. Тают все надежды пристроить уже простерилизованных кошек. Возвращать их реально просто некуда.

 

Очень нужна помощь форума! Тема негромкая, нерезонансная . Но на кану 4 жизни. Просто 4 кошачьи жизни. У которых есть очень ответственный куратор и при всей имеющейся финансовой помощи в итоге минус ноль.

 

Кто ещё в состоянии , обратите , пожалуйста, внимание на эту ЧЕТВЁРОЧКУ !

 

 

ПОМОГИТЕ НАМ!! У НАС ЧЕТЫРЕ КОШКИ И ПЯТЕРО КОТЯТ!!

долг на 04.10-3600, нужно стерилизовать четвертую кошку- 3500!!!

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди Добрые ! Какая-то заколдованная тема. Больше 2000 просмотров, а в теме долги и 1 Воин-куратор. Финкураторов нет... Передержек нет...

Заметьте, пожалуйста! 4 спасённые души . Неужели на этом всё? Неужели выпускать на произвол судьбы? Да, рожать не будут. Но эти 4 девчонки могли бы жить в семье, нежиться на подушечке, лакомиться вкусняшками и встретить сытую старость в любви и заботе. Мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди Добрые ! Какая-то заколдованная тема. Больше 2000 просмотров, а в теме долги и 1 Воин-куратор. Финкураторов нет... Передержек нет...

Заметьте, пожалуйста! 4 спасённые души . Неужели на этом всё? Неужели выпускать на произвол судьбы? Да, рожать не будут. Но эти 4 девчонки могли бы жить в семье, нежиться на подушечке, лакомиться вкусняшками и встретить сытую старость в любви и заботе. Мечты...

 

Правда как заколдованная тема... никак на четвертую кошку не могу собрать для стерилизации и долг висит..да еще еду нужно каждый день... неужели никто не откликнется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не нашла в теме номер карты для перевода денег.... :(

 

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Огромное Вам спасибо за отклик!!!!!!

Я Вам в личку выслала номер карты.

Бесконечно благодарна!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока 500 руб, сорри... но на тему подписалась, чтобы не потерять. через несколько дней еще получится. Это Вам спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока 500 руб, сорри... но на тему подписалась, чтобы не потерять. через несколько дней еще получится. Это Вам спасибо!!!

 

 

Деньги 500р. пришли!!!! Огромное спасибо, Мария, что не даете пропасть четырем кошкам и пятерым котятам!!!

 

СПАСИБО!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди Добрые ! Какая-то заколдованная тема. Больше 2000 просмотров, а в теме долги и 1 Воин-куратор. Финкураторов нет... Передержек нет...

Заметьте, пожалуйста! 4 спасённые души . Неужели на этом всё? Неужели выпускать на произвол судьбы? Да, рожать не будут. Но эти 4 девчонки могли бы жить в семье, нежиться на подушечке, лакомиться вкусняшками и встретить сытую старость в любви и заботе. Мечты...

 

 

Друзья!Услышьте!! Мы спасаем кошек оттуда, где будет производиться снос жилых помещений- не одну кошку, а четырех кошек и пятерых родившихся котят!! Там им больше некуда деться! Этот не одна, а девять жизней!!

Если бы эту ситуацию пустили на самотек, то несколько тем в Скорой обязательно бы появились...только с ужасными проблемами и трагедиями и пришлось бы каждого в отдельности спасать и лечить, когда случились бы увечья и болезни... ...а сейчас мы их стерилизовали..котята в тепле и заботе.. и только осталось стерилизовать маму-кошку... и с пристройством котят будет легче..все же чистеньких и здоровых их берут лучше... с кошками взрослыми посложнее-нужен хороший пиар.....

на 5.10 долг 3300р. и нужно на стерилизацию четвертой кошки(маме) 3500р.

Помогите!! :worthy:

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди Добрые ! Какая-то заколдованная тема. Больше 2000 просмотров, а в теме долги и 1 Воин-куратор. Финкураторов нет... Передержек нет...

Заметьте, пожалуйста! 4 спасённые души . Неужели на этом всё? Неужели выпускать на произвол судьбы? Да, рожать не будут. Но эти 4 девчонки могли бы жить в семье, нежиться на подушечке, лакомиться вкусняшками и встретить сытую старость в любви и заботе. Мечты...

 

Нужна бюджетная передержка кошкам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusmary, Мария ! Спасибище огромное ! Уже есть часть на стерилизацию !

 

Ещё остро нужно 3000 на стерилизацию мамаши ! Остался долг по предыдущей стерилизации. Очень-очень нужны корма. Очень-очень нужны бюджетные передержки.

 

Помогите, пожалуйста, девчонкам НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ в зиму на территорию под снос ! Сейчас они живы, простерилизованы и в безопасности! А завтра? У Светланы ОЧЕНЬ ограничены возможности. ОЧЕНЬ нужны финкураторы !!! Тогда станет реальным устройство на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusmary, Мария ! Спасибище огромное ! Уже есть часть на стерилизацию !

 

Ещё остро нужно 3000 на стерилизацию мамаши ! Остался долг по предыдущей стерилизации. Очень-очень нужны корма. Очень-очень нужны бюджетные передержки.

 

Помогите, пожалуйста, девчонкам НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ в зиму на территорию под снос ! Сейчас они живы, простерилизованы и в безопасности! А завтра? У Светланы ОЧЕНЬ ограничены возможности. ОЧЕНЬ нужны финкураторы !!! Тогда станет реальным устройство на передержку.

 

Я просто не знаю, что делать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...