Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка живут на домашних передержках.


StepaN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема.конечно.утопия.Настя.ты в скорой.поддерживай тему.сама ты не справляешься.щенки с тобой обречены(без обид).попроси кого -нибудь помочь тебе .именно вести тему.взять кураторство и не пиши здесь сочинения.проси четко и конкретно(меня ты знаешь. если помощь будет реальна.финансово помогу).мы у тебя восьмого сентября взяли щенка.а дело у тебя не сдвинулось.а даже стало еще хуже.Мож надо поактивнее быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проси четко и конкретно(меня ты знаешь. если помощь будет реальна.финансово помогу).

Возможность реальной помощи обозначена! Я могу организовать дешевый стац. Могу стать сама куратором хвостов, если Вы станете постоянным фин. куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда решайте с Настей.какое решение будет у вас принято.Финансово мы КОНЕЧНО ПОМОЖЕМ.но только тогда.когда будет реально.что то сделано.а не одни слова от автора.т.к.я являюсь финкуратором.еще нескольких собак и попусту(как это было раньше.см.выше)разбрасываться деньгами не буду.Эта история уже длится больше месяца.а результата ноль.хотя раньше(когда щенки были здоровы). Насте говорилось не раз.ищи передержку мы ее оплатим.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насте говорилось не раз.ищи передержку мы ее оплатим.

Передержку в данном случае найти практически нереально. Я выше писала, что могу помочь со стацем. Но нужно учитывать, что лечение одного щена будет выходить 1000 в сутки. Если действительно есть возможность помочь, то могу переговорить с клиниками. Пока, раз уж ситуация критическая, можно посадить в Добровет, а потом перевезти в клинику, где сидит Бакс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможность реальной помощи обозначена! Я могу организовать дешевый стац. Могу стать сама куратором хвостов, если Вы станете постоянным фин. куратором.

Оля, как бы это было здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с вами.что вдвоем разговариваем?.где Настя?.тема в скорой.она что не понимает ответственности.что в скорой такими темпами держать не будут? Почему не просит финансовой помощи?я обозначала.чтофинансово помогу.а не на пожизненное содержание их возьму.Короче.у Лены(передержка).если.что есть мой телефон.я устала уже от Насти и ее ведения темы.есть более важные дела.от финансовой помощи не отказываюсь.звоните.Прочтие всю тему сначала и вы меня поймете.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как бы это было здорово!!!

Так тут сложного ничего нет. Я бы и впринципе их полностью под свою опеку взяла, но тут есть несколько НО. Во-первых, я до кошатница и собак до одури боюсь, а они рано или поздно подрастут))) Во-вторых, у меня своих 4 хвоста и на кураторстве тяжелая кошка, правда сейчас уже почти нормальная, которая месяц в стаце просидела и не понимаю откуда на меня сваливающиеся кошаки) Я пустая как барабан стала за последний месяц)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тут сложного ничего нет. Я бы и впринципе их полностью под свою опеку взяла, но тут есть несколько НО. Во-первых, я до кошатница и собак до одури боюсь, а они рано или поздно подрастут))) Во-вторых, у меня своих 4 хвоста и на кураторстве тяжелая кошка, правда сейчас уже почти нормальная, которая месяц в стаце просидела и не понимаю откуда на меня сваливающиеся кошаки) Я пустая как барабан стала за последний месяц)))

Оля, вопрос финансирования, как поняла? Если так, то будем думать и искать того, кто помог бы с соцсетями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, вопрос финансирования, как поняла? Если так, то будем думать и искать того, кто помог бы с соцсетями.

Ну да, он родимый)) Я вчера только кошку со стаца на передержку отправила, думала вздохну, ибо 150р/день это не 800, а мне опять приплыло счастье на стац))

 

И мне ее где-то через месяц оперировать. Один глаз удалять, на втром пластику века делать. Соответственно послеоперационный уход. В общем совсем я чую до НГ без финансов))

 

А мы с вами.что вдвоем разговариваем?.где Настя?.тема в скорой.она что не понимает ответственности.что в скорой такими темпами держать не будут? Почему не просит финансовой помощи?я обозначала.чтофинансово помогу.а не на пожизненное содержание их возьму.Короче.у Лены(передержка).если.что есть мой телефон.я устала уже от Насти и ее ведения темы.есть более важные дела.от финансовой помощи не отказываюсь.звоните.Прочтие всю тему сначала и вы меня поймете.

Я размещала пост о поисках корма, Настя поехала забирать у девочки, которая откликнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я обозначала.чтофинансово помогу.а не на пожизненное содержание их возьму... есть более важные дела.от финансовой помощи не отказываюсь.звоните.Прочтие всю тему сначала и вы меня поймете.

Поверьте, у меня тоже есть дела и хотелось бы какого-то конструктивного диалога с предложением финансовой помощи. Я обозначила сумму, которая нужна на стац. Но в очередной раз вижу про абстрактную финансовую помощь. Ну Вы бы хоть сориентировали какой суммой Вы готовы помочь. А то угадайка получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Варю нужно отмести все планы....https://rg.ru/2012/02/02/sobaki.html

Оля, Вы согласитесь стать куратором этих щенков с лишаем?

деньги можно начинать просить в ФБ, вк. Я в этом помогать буду

на сегодня есть в теме постоянные финкураторы хоть на какие-то суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду фин. куратором на 1000 руб. ежемесячно, завтра-послезавтра скину денежку...

Слава богу, малыши уже не на улице! СПАСИБО добрым людям!))

Вот наш первый и единственный фин.куратор на сегодняшний день. Человек уже присылал деньги несколько раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(EAL @ 5.10.2016, 22:40) *

"Оля, вопрос финансирования, как поняла? Если так, то будем думать и искать того, кто помог бы с соцсетями.

 

Ну да, он родимый)) Я вчера только кошку со стаца на передержку отправила, думала вздохну, ибо 150р/день это не 800, а мне опять приплыло счастье на стац))

 

И мне ее где-то через месяц оперировать. Один глаз удалять, на втром пластику века делать. Соответственно послеоперационный уход. В общем совсем я чую до НГ без финансов))

 

Цитата(encender @ 5.10.2016, 22:22) *

А мы с вами.что вдвоем разговариваем?.где Настя?.тема в скорой.она что не понимает ответственности.что в скорой такими темпами держать не будут? Почему не просит финансовой помощи?я обозначала.чтофинансово помогу.а не на пожизненное содержание их возьму.Короче.у Лены(передержка).если.что есть мой телефон.я устала уже от Насти и ее ведения темы.есть более важные дела.от финансовой помощи не отказываюсь.звоните.Прочтие всю тему сначала и вы меня поймете.

 

Я размещала пост о поисках корма, Настя поехала забирать у девочки, которая откликнулась. "

 

Откликнулась на мою просьбу о помощи с кормом девушка Виктория. Вчера вечером встречались с ней и она передала мне для щенов 2 мешка сухого "Dog Chow 1 Puppy c ягненком" и "Dog Chow small breed puppy" - оба по 2,5 кг. каждый!

 

Виктория, спасибо Вам огромное за Настоящую помощь!!! что нашли время купить и встретиться и передать мне корм, который очень нужен малышам!!! :gift:

Теперь этот корм нужно будет отвезти в деревню щенкам сегодня. Повезу его ,естественно, я своим ходом, как обычно! т.к. никто скорее всего не согласится ехать в такую даль, даже те у кого есть машина.... Ну мне не привыкать.. Такой маршрут занимает несколько часов для меня, ну это же такая малость... Я должна просто и поеду!

 

Это к вопросу о том, " где автор? и почему не просит фин.помощи..., и что есть более важные дела...."

 

Позавчера, во вторник, я тоже ездила в деревню за Баксом, чтобы перевезти в стационар в Кожухово! Но это слава богу уж на машине, которую смогла найти. Т.к. просила - может кто поможет и поедет со мной? - Никто не поехал!

В воскресенье тоже была в деревне, возили щенов на анализы. В клинику и обратно передержка нас доставила, Спасибо ей!

Поэтому спасибо вам за понимание.

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в начале темы я отметила, что прошу очень помощи! т.к. полностью не смогу заниматься щенками. Сейчас мне это будет не под силу, т.к. есть свои проблемные животные и собаки на моём полном кураторстве, без всякой помощи,достаточно продолжительное время!

 

Также подчеркнула, что смогу быть куратором для одного из щенков при наличии финкуратора.

Один из щенков Марош, кстати тоже проблемный по здоровью, сейчас живёт у меня дома на моём полном обеспечении.

 

Я очень хочу помочь этим щенкам! просто возможностей, в частности, финансовых, у меня мало, к сожалению..

Поэтому щенкам нужен куратор и финкураторы обязательно!!!

И вопрос к Оле: смогла бы ты стать куратором щенков сейчас?

Буду помогать руками и чем смогу! От щенков не отказываюсь!

 

И щенков нужно срочно определять в стационар, по понятным и очевидным причинам! Поэтому нужны финкураторы и финансовая помощь!!! Т.к сейчас мы тратим собственные остатки денег и их уже просто нет!

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.отвечаю последний раз.больше писать не буду.т.к.бег по кругу.уже надоел.Финкуратором при таком раскладе я не буду.да и не хочу уже..помогу разово в размере 5-6 тысяч и то тогда .когда щенкам будет оказана РЕАЛЬНАЯ помощь.(разбрасываться деньгами не собираюсь)т.к являюсь еще финкуратором в более тяжелых ситуациях.где девчонки спасают и поднимают собак.и мне хочется им помогать и я буду это делать.Неудобно.но повторюсь.почитайте тему сначала и все поймете.По поводу абстрактной помощи Оля не вам и не мне говорить.мы уже взяли одного щенка у Насти(слава богу успели.неизвестно.чтобы с ним было).людей я никогда не подвожу и не сливаюсь.поэтому ваши замечания неуместны.Настя пишет сочинения.а помощи финансово толком не просит.(все му да му му)а если и просит то все вялотекуще.действий никаких нет.а вы потом останетесь один на один со щенками.Отвечать мне не надо(в демагогию бессмысленную вступать не собираюсь)Все обозначила.тел.мой знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Оля возьмётся за кураторство сможем открыть отдельную тему по больным щенкам и просить помощи для них. Понятно, это было бы безумием браться за такую сложнейшую ситуацию без команды финкураторов и наличия немалых средств на стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поступим так. Наверное сейчас повторюсь, но я кошатница и если бы стоял вопрос с кошкой, то проблем бы не было. С собаками связалась впервые и чувствую меня сейчас ждет много открытий)) По этому ввиду того что в собаках не разбираюсь совсем, у меня нет налаженных контактов с передержками, нет никаких знаний относительно того что вообще делать с собаками, на данный момент могу стать сокуратором. А именно взять на себя организацию лечения до полного выздоровления животных. Сегодня или завтра буду связываться с человеком, который возможно сможет взять их на передержку. А вот дальше у меня затык. Я НИКОГДА не пристраивала собак. Кошек своих пиарю так, что они улетиают как горячие пирожки. Как быть с собаками не понятно, особенно с девочкой-дичком. Если уважаемые форумчане дадут мне несного времени для принятия решения, ибо для меня это оооочень серьезный вопрос, а также смогут помочьсо сбором, буду крайне признательна! Если что, мой вк https://vk.com/id6235326 добавляйтесь, буду там постить сбор, поможете репостами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя пишет сочинения.а помощи финансово толком не просит.(все му да му му)а если и просит то все вялотекуще.действий никаких нет.а вы потом останетесь один на один со щенками.Отвечать мне не надо(в демагогию бессмысленную вступать не собираюсь)Все обозначила.тел.мой знаете.

Ну так Настя с самого начала и сказала, что заниматься не сможет ими полноценно.

Щенкам нужны финкураторы и куратор, Народ помогите!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация аховая! Щенки не могут сидеть закрытыми в вольере одни без еды и воды! Что делать?! Вернуть на место обитания лишайных щенков?! Люди, зайдите в тему!!!! Нужна помощь и советы! Нужны кураторы щенкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике, где находится Бакс, освободилось 3 места и могут взять наших щенков! Места предоставляются со скидкой!

В сутки на каждого потребуется 1300р. - это стационар вместе с лечением.

Соответственно потребуется депозит, который нужен при заезде в клинику. Это сумма в 10000 р.

 

Перевезти щенков нужно сегодня! Поэтому снова ищем машину для поездки из Покровское в Москву (Кожухово) ул.Святоозёрская, д.22.

 

Нужна помощь машиной на сегодня!

 

Забрать туда щенков можно будет только при условии, что будут постоянные финкураторы!

Поэтому необходимы финкураторы для помощи щенкам!

т.8(499)343573семь Ольга, в доступе после 18.00

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема.конечно.утопия.Настя.ты в скорой.поддерживай тему.сама ты не справляешься.щенки с тобой обречены(без обид).попроси кого -нибудь помочь тебе .именно вести тему.взять кураторство и не пиши здесь сочинения.проси четко и конкретно(меня ты знаешь. если помощь будет реальна.финансово помогу).мы у тебя восьмого сентября взяли щенка.а дело у тебя не сдвинулось.а даже стало еще хуже.Мож надо поактивнее быть.
Здравствуйте,зашла в тему ,т.к. с самого начала помогала Насте ,которая во все возможные двери стучала с просьбой о помощи ,не ей а БЕЗДОМНЫМ щенкам. Для этого и создан данный сайт. Вы ей советуете просить помощи ? А она именно этим и занимается здесь. Все четко и конкретно. Если передержка настаивает на вывозе больных щенков ,то нужны средства на стационар. Либо передержка замолчит (ей все равно уже терять не чего),а реально даст возможность пролечить ребят до выздоровления. НЕТ ни чего в этом страшного .Я постоянно сталкиваюсь с этими проблемами и благополучно все вылечиваются.Потом обработаем вольер. Я подбирала не раз зверушек с улицы ,это всегда риск ,на который мы идем сознательно и добровольно ,как волонтеры.Мои домашние ни разу не заболели. Не надо лишних слов .Можешь помочь - помогай,нет не помогай ,но гнобить того кто из последних сил делает все что может ,НЕ НАДО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настяяяяя! Кого Вы приглашаете и куда ездить? Я попросила щенков вывезти и лечить! Вы просились на неделю, я эту неделю пообещала, дальше по обстоятельствам. А обстоятельства сильно изменились!!!! У щенков вовсю цветёт лишай! Около недели я пыталась до Вас это донести! Все тщетно! Вы даже результатов анализов не воспринимаете! Слава Богу, вот только осознали, что это он, лишай! Прошу Вас освободить вольер и заняться лечением. Ну невозможно делать какое то дело вместе, если не понимают и не доверяют друг другу!

Здравствуйте.Вы просите вывезти щенков и лечить. Вопрос - КУДА? Вы вызвались предоставить уличную передержку ,в вольере ,с сеном ,деревянной обшивкой,что само по себе является благоприятной средой для развития грибковых инфекций, УЛИЧНЫМ МАЛЕНЬКИМ щенкам. Вы что не знали на что идете? Это всегда риск. В чем вы Настю вините ? Вы же не бросили детей ? помогли? Как она могла пройти мимо ,сделав вид что не видит? Взялись ? Помогайте до конца.Не гнобите ,она делает все что можно и даже больше. Ни чего страшного .Я тоже ,при своих 9 ти животных ,постоянно беру на передержку зверей из бомжатников и с улиц ,с разными болячками,при соблюдении правил карантина конечно . Пока за 7 лет ни кто не заболел.Лишай вылезает очень часто у уличных,все прекрасно лечится.Вольер сжигать НЕ НАДО. Очень хорошо все обработаем.Есть средства обработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,зашла в тему ,т.к. с самого начала помогала Насте ,которая во все возможные двери стучала с просьбой о помощи ,не ей а БЕЗДОМНЫМ щенкам. Для этого и создан данный сайт. Вы ей советуете просить помощи ? А она именно этим и занимается здесь. Все четко и конкретно. Если передержка настаивает на вывозе больных щенков ,то нужны средства на стационар. Либо передержка замолчит (ей все равно уже терять не чего),а реально даст возможность пролечить ребят до выздоровления. НЕТ ни чего в этом страшного .Я постоянно сталкиваюсь с этими проблемами и благополучно все вылечиваются.Потом обработаем вольер. Я подбирала не раз зверушек с улицы ,это всегда риск ,на который мы идем сознательно и добровольно ,как волонтеры.Мои домашние ни разу не заболели. Не надо лишних слов .Можешь помочь - помогай,нет не помогай ,но гнобить того кто из последних сил делает все что может ,НЕ НАДО.

Передержка не замолчит! Передержка с самого началасказала, пятна "нехорошие". А потом ещё несколько дней добивалась, чтобы Настя прочитала результаты анализа, где черным по белому было написано дерматомикоз, т.е. на разговорном языке ЛИШАЙ. Какой лишай покажет через некоторое время бакпосев. Я предложила свой царский 50м вольер и не имею от этого мероприятия НИ КОПЕЙКИ и теперь должна или сжечь его или провести такую санобработку, что сродни военной химатаке! Настя что то делает.... Где результат этого делания? ! А вы такая опытная и жалостливая, и Настю знаете... Так возьмите несчастных к себе и пролечите! Вы ведь с этим постоянно сталкиваетесь. И видимо все умеете и знаете. И ветом нет ничего страшного .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация аховая! Щенки не могут сидеть закрытыми в вольере одни без еды и воды! Что делать?! Вернуть на место обитания лишайных щенков?! Люди, зайдите в тему!!!! Нужна помощь и советы! Нужны кураторы щенкам!!!

Здравствуйте,я не поняла , почему без еды и воды? Разве там нет работника которому платят за то что он их будет кормить и поить ,а так же чистить вольер меняя сено? Передержка платная ? Если за корм ,то можно перечислять на карту ,пусть сам покупает и кормит ,или это просто сарай в чистом поле ,без людей ? Если так ,то надо вывозить на нормальную передержку,деньги тогда надо собирать.Я на ПиКе новечек .На Клавсе я под ником Pudik. Меня Настя просила ,когда щенков нашла ,помочь . Я пыталась найти передержку бесплатную , на щенков не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка не замолчит! Передержка с самого началасказала, пятна "нехорошие". А потом ещё несколько дней добивалась, чтобы Настя прочитала результаты анализа, где черным по белому было написано дерматомикоз, т.е. на разговорном языке ЛИШАЙ. Какой лишай покажет через некоторое время бакпосев. Я предложила свой царский 50м вольер и не имею от этого мероприятия НИ КОПЕЙКИ и теперь должна или сжечь его или провести такую санобработку, что сродни военной химатаке! Настя что то делает.... Где результат этого делания? ! А вы такая опытная и жалостливая, и Настю знаете... Так возьмите несчастных к себе и пролечите! Вы ведь с этим постоянно сталкиваетесь. И видимо все умеете и знаете. И ветом нет ничего страшного .

У меня уже все места заняты ,такими же щенками,и тоже с лишаем один. Я бы взяла .У меня квартира и 9 своих животных плюс муж. Не преувеличивайте , это всего лишь лишай ,а не энтерит и не атомная война. вольер 50 м это круто .У меня вся квартира ,с не жилым, 40м.Щенки которые сейчас у меня, тоже трое сидели на передержке в Солнечногорске в вольере .Пять на квартирных передержках из этого же помета,и заболели именно вольерные ,другие 5 здоровы. Это из за сырой подстилки.В сене грибок очень хорошо растет.Настя сделала все анализы ,теперь надо лечить.За что вы ее ругаете ,я не понимаю. Она их не заражала .По мере сил она все делает. Вольер можно обработать,но все от сырости . Грибки в виде спор живут везде,в земле ,траве ,воздухе,это я как бывший лаборант Вет Института говорю,не надо паники ,все лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...