Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка живут на домашних передержках.


StepaN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

по результатам УЗИ, врач предположил энтерит в начальной стадии,

воспаление кишечника и по ОАК моноциты повышенные,

 

пообщавшись с 2 врачами решили все же сразу сдать анализы на парво и корону,

тк без этих анализов везти его вечером было бы некуда,

да и передержка же нас ждет

 

анализы пришли, все отрицательно, слава Богу,

Настя только сейчас выезжает со щенком домой на такси,

чеки и фото я думаю будут уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, день вчера был непростой... пришлось щена помотать по клиникам, устали вместе, но это того стоило! Малыш всё вытерпел мужественно, хотя ослаб и видно было, что животик его беспокоит.. В первой клинике ему сделали несколько уколов, чтобы снять спазм и боль, и это всё же улучшило его состояние. Малыш кстати, тоже освоил пелёнку довольно быстро, сообразительный очень.

По-позже выложу чеки и назначения в тему. Спасибо огромное всем, кто за нас переживал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC08520.jpg

 

DSC08523.jpg

УЗИ брюшной полости обошлось в 1500 р.

DSC08524.jpg

Анализ на коронавирус и парвовирус 1700 р.

DSC08530.jpg

Анализ на чуму плотоядных 1700 р.

DSC08532.jpg

(нечётко пропечатались цифры)

 

Сначала были в Мовете у врача. Сдали там ОАК. Также проверили на наличие пироплазмоза. И далее Малышу сделали несколько уколов для поддержания и улучшения состояния, т.к. он был очень слабый, слизистые бледные. Померили температуру (38,4), нормальная. По анализу крови оказались повышены моноциты.

А дальше посоветовали нам поехать в клинику на Рябиновую и там сдать анализы на чуму и сделать УЗИ брюшной полости.

И мы поехали. И также пришлось сдать экспресс-анализ на корону и парвовирус. Долго там пробыли, к вечеру щен стал

повеселее, пил много и поел с удовольствием консерву. Аппетит у него пришёл в норму. Сегодня первый раз сделал

по-большому дела, в норме. Но всё равно он немного слаб ещё, после такого сбоя в организме.

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысля приходит опосля.если вчера врачи твердо сказали в первой клиники.что энтерит исключен.подозрение было только на чумку..зачем на Рябиновой делать анализ на энтерит.да еще за такие деньги.(где каждая копейка на счету).По щенку сразу было видно несварение и обезвоживание.Настя.просто растерялась.а врачи воспользовались.У меня уже денежный лимит исчерпан.но постараюсь наскребсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2:

на передержку денег не хватает

 

надо 10 000 , есть 2960 р

 

а еще их хорошо бы уколоть хотябы имунофаном раза 3 и может еще чем, чтобы имунку поднять,

что-то я волнуюсь по этому поводу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.09 Жанна Валерьевна П. -1000р на сб

 

спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Это Вам спасибо огромное за заботу о малышах!!)) Надеюсь, все же насобираем на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же говорили.что есть передержка.для щенков?Я передала вам деньги.которые ушли на бессмысленные анализы.Мы можем перевести вам деньги на передержку.только что то все затянулось.я к сожалению могу помочь только финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же говорили.что есть передержка.для щенков?Я передала вам деньги.которые ушли на бессмысленные анализы.Мы можем перевести вам деньги на передержку.только что то все затянулось.я к сожалению могу помочь только финансово.

Бессмысленные это были анализы или нет, это еще вопрос, в доме у автора есть и другие животные с ослабленным иммунитетом и не привитые, по состоянию здоровья, она и так шла на риск, взяв щенка к себе...

Щенок плохо себя чувствовал и это мог быть и любой вирус, в лучшем случае его взяли бы в инфекционный стационар, где он подцепил бы то, чего у него нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.делайте.как знаете.мы в пятницу взяли одного щенка.сегодня с утра написала.что готовы оплатить им передержку.ни ответа.ни привета.Автор.с пятницы говорит.завтра их забирут.завтра затянулось...Удачи.всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие, что в передержке, с которой договаривались ранее, нам отказали. Теперь мы ищем другие варианты. Думали также определить по одному щенку на передержку, если вместе всех взять не получается..

В эти дни мне нужно было найти передержку для первого щенка, которому лечили лапу. Потому что я должна была забрать к себе второго ослабленного щена с проблемами кишечника. Ему был назначен курс лечения. Сейчас мы продолжаем его выполнять - уколы Цефтриаксона и даю ему Эксель мультивитамины для Щенков для восстановления. Потому что щенок потерял в весе. Но к счастью, аппетит у него хороший, пьёт много воды, как будто впрок, и много писает. На пелёнку и не только. Сейчас он немного слабоват, но надеюсь мы это преодолеем.

 

Щенка с лапкой сначала согласилась передержать 3 дня моя знакомая. Далее стала опять искать ему пристанище. Т.к. двух щенков мне уж не потянуть точно!

Откликнулась девушка из соцсетей и любезно предложила, чтобы он пожил у неё неделю бесплатно. Опыт и возможность ухаживать у неё есть (ранее были собаки). И в воскресенье я перевозила его с одной передержки на другую. Передала туда пелёнки, всё необходимое, купила корм. Можно теперь задуматься, куда дальше его девать, когда эта неделя закончится!

 

Остальные три щена на прежнем месте. А мы в поисках, куда их определить! Это самая главная проблема на сегодняшний день!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА в идеале для всех щенков!!!

 

У меня не всегда есть возможность быть в сети он-лайн в связи с обстоятельствами, отмеченными ранее в первом моём посте. Телефон всегда со мной.

И мы продолжаем искать передержку, которую смогли бы оплачивать..

 

 

DSC08537.jpg

Это второй щенок, который сейчас у меня приходит в себя. Пока назвала его Малышом.

DSC08544.jpg

 

DSC08546.jpg

 

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Алене модный друг. У неё бюджетно было. 1200₽ за щенка. Её тема передержки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055. Правда, далековато, под Клином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.делайте.как знаете.мы в пятницу взяли одного щенка.сегодня с утра написала.что готовы оплатить им передержку.ни ответа.ни привета.Автор.с пятницы говорит.завтра их забирут.завтра затянулось...Удачи.всем.

 

Спасибо Вам сердечное!!! За реальную помощь спасибо! :gift: :gift: :gift:

Автор так говорила, потому что была договоренность с передержкой, на которую мы уже собирались в воскресенье вывозить щенков.

Отказали нам внезапно в этой передержке.

Поэтому теперь как есть - щенки на улице. Холода. Дожди вот пойдут.

Нужна передержка бюджетная, очень нужна помощь в поиске передержки и ее оплате.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к Алене модный друг. У неё бюджетно было. 1200₽ за щенка. Её тема передержки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055. Правда, далековато, под Клином.

Спасибо огромное Вам за участие! Я посмотрела её тему, к сожалению дозвониться не получилось. Отправила ей сообщение, подождём ответа..

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с передержкой. Алёна не возьмёт наших щенков с улицы, т.к. не хочет рисковать. Сейчас у неё на передержке

есть свои щенки.

Она объяснила, что нужно нашим сдать основные анализы на инфекции, делать сыворотку и держать на карантине и т.д.

Вот такие дела. Я разговаривала не только с этой передержкой, и все говорят примерно одно и то же - без анализов и карантина не берут. Ещё на одной передержке мне сказали, что хорошо бы чтоб щенки уже были приучены к выгулу и дома не делали свои дела.. Вот только, как щенкам это объяснишь, они же не держат ещё, малыши ведь совсем...

Выхода из этой ситуации пока не вижу..

Да, мы кормим, но уличные щенки остаются в зоне риска! Никто из передержек не хочет с ними связываться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть.ты бы хоть отписывалась по щенкам. как они.какая помощь нужна и люди бы подтянулись быстрее.если тема тобой заведена.Ну как то нужно просить.рассказывать.а то все вялотекущее.тебе предлагали помощь.ну давай будем ждать.когда они замерзнут.заболеют.не дай бог еще чего нибудь не вышло.я сразу сказала.что лично я могу только финансово. в других темах.авторы кричат о помощи и им хочется помочь.и люди потихоньку подтягиваются.здесь прям утопия.Я понимаю.что у тебя своих животные полно.ну и тут все особачены и окошачены.ну раз тема заведена.надо тогда ее поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки явно здоровы. Вы уже сдали анализы одному щенку, какие результаты у него, такие и у остальных. Один уже дома, другой на передержке. Какие еще анализы? Не надо выбрасывать деньги. Уже сданы на энтерит, чумку, вялотекущие (я лично считаю анализы на вялотекущие выброшенными деньгами), все отрицательно. Ищите передержки в соцсетях, объясните, что щенки здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что форумские передержки просят анализы для щенков которые на улице, чуть ли не каждому :(

по крайней мере те передержки у кого более-менее приемлемо по деньгам

 

а как искать в соц сетях я не знаю, и даже не умею, а учиться этому сейчас времени нет,

есть вроде как вариант пиара по сетям просьбы о передержке, за денежку естественно, поточнее Настя придет и расскажет,

но лично я других вариантов поиска не вижу, бесплатно так никто и не предложил с этим помочь.

 

может у кого-нибудь в теме есть время обзвонить фотографов?

нужны срочные пиарные фото для 2 щенков на передержках, 1 щенок находится на ленинском проспекте, 2 - м. 1905г.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужна помощь нашим щенкам, которых мы не смогли пока забрать! Чтобы их забрать, необходима

Передержка бюджетная! А также нужны помощники в оплате этой передержки, финкураторы!

Может сможет кто с форума поискать нам передержки приемлемые?

 

Малышей срочно необходимо забрать!!! Скоро холода, дожди, погода начинает портиться((

Конкретно мы имеем 3-х щенов, которых нужно забрать максимально быстро. Они здоровы, им прогнаны глисты и скоро

нужно будет делать прививку. Очень шустрые, с хорошим аппетитом и довольно сообразительные, общительные..

 

DSCN4196_cr.jpg

Вот они: слева - малыш, который у меня, справа - наши герои: мальчик ч/п, дева - единственная среди них и ещё крупный мальчик.

Может быть кто из щенулек приглянется кому-то с форума и возможно, захотят забрать насовсем?

Ещё нам актуальна очень помощь с пиаром малышей! Это тоже очень важно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и договорилась с пиарщиком разместить Просьбу о Передержке в соцсетях пока разово, соответственно платно; может кто откликнется всё же?

 

Очень-очень нужна нам передержка для наших малышей!!! Они и так настрадались! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы поменять? Срочно надо забрать щенков с улицы, требуется бюджетная передержка! Или что-то вроде этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку сами! Раскидать по группам на ФБ 20 мин. Зачем тратить деньги впустую.

Ладно, не буду докучать, делайте как хотите, можно сдать еще 20 ненужных анализов и оплатить кучу пиарщиков, это не мне решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...