Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка живут на домашних передержках.


StepaN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сколько нужно денег на стационар? если всех забирать туда?

 

Оля, некому давать интраконазол! И корма завтра не будет! Тупик!!!! В тему никто незаходит! Я не могу изменить название темы! Люди не видят, что лишай!!!

 

в названии темы ЛИШАЙ указан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, некому давать интраконазол! И корма завтра не будет! Тупик!!!! В тему никто незаходит! Я не могу изменить название темы! Люди не видят, что лишай!!!

Елена, а что-то прояснилось с большим мешком корма? Я бы купила и могла бы распополамить на Бакса и на остальных. А то вчера купила Брит 3 кило сушки и 8 банок влажного - 1000 с лишним улетела...

 

сколько нужно денег на стационар? если всех забирать туда?

С манипуляциями будет выходить где-то в районе 1000р с хвоста в сутки. Сидеть по предварительным данным неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, а что-то прояснилось с большим мешком корма? Я бы купила и могла бы распополамить на Бакса и на остальных. А то вчера купила Брит 3 кило сушки и 8 банок влажного - 1000 с лишним улетела...

 

 

С манипуляциями будет выходить где-то в районе 1000р с хвоста в сутки. Сидеть по предварительным данным неделю.

Минимальный заказ минимум 2 мешка. Можно разного, например кошачийсобачий, но нужно две позиции минимум. Настя с Леной по приезду купить нормальный корм отказались. Оля, аеще места в стационаре есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам могу предложить вот такой еще вариант. У меня компания занимается аттестацией специалистов строительного и промышленного комплекса. Если у кого-то есть знакомые, кому такие услуги нужны, готова ВСЮ прибыль отдать с этих заказчиком на щенов. Не заню, можно тут размещать ссылки или нет, т.к. на ПИКе не сижу, но надеюсь в бан не отправят. Все услуги есть вот на этом сайте http://epn-msk.ru/ на вешняковских в мае собрала так более 70000 рублей. Также сейчас разместила объявление о необходимости корма на сайте отдамтак, оттуда тоже выхлопы бывают))

 

Минимальный заказ минимум 2 мешка. Можно разного, например кошачийсобачий, но нужно две позиции минимум. Настя с Леной по приезду купить нормальный корм отказались. Оля, аеще места в стационаре есть?

Не вопрос!!!! возьму 2 мешка, только вывезти завтра смогу. На стаце было одно место, но можно договориться, чтоб как освободиться мне сказали. Временно можно посадить на стац в Добровет. Там у меня 10% скидка. Стац получается 600 рублей (с учетом скидки) но манипуляции ооочень дорогие. Дача таблетки 230 или 280 р стоит. Пока можно сесть туда, а потом сразу перевезти в другую. На машине от одной до другой 15-30 минут в зависимости от пробок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя.АУ.....появись в теме.есть люди.которые предлагают тебе помощь.но нельзя же оставлять щенков без лечения.Ведь передержка.взяла их.пошла тебе навстречу.давай уже решать.что нибудь.ну нельзя же отмалчиваться.НАСТЯ,ТЫ В СКОРОЙ,ЩЕНКИ БОЛЬНЫ,У НИХ ЛИШАЙ.НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВСЕ НАСАМОТЕК ПУСКАТЬ.В скорой дали место.а автору по ходу пофиг и на щенков и на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0b811e5af10d.jpg

 

 

мои 5кг РК для щенков тоже лежат до сих пор на балконе. Если кто мимо м Тульская поедет, заберите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.достучитесь.кто нибудь до автора(у нас с ней понимания нет.см.выше.).ведь щенкам нужно срочно лечение да и передержка не может рисковать.автор не обеспечил передержку .ни кормом.ни лекарствами.КАРАУЛ.Ведь тема в скорой.а автор ее не поддерживает.Нужно щенков СРОЧНО забирать и лечить.Настя.надо собирать денежку на стационар.кто сколько может.Настяяяяяяяяя......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя с Леной по приезду купить нормальный корм отказались.

Отказались это громко сказано,

Если бы были деньги, то купили бы, благо есть варианты где, но денег нет((

 

У меня то 13 собак на пристройство, про кошек я уже молчу,

уж что было по корму, то и привезла, помощи по оплате корма никто не предложил.

 

И привезли мы 17 кг корма, 7 из которых роял, + 4 банки по 300 гр,

я думала этого хватит на 2-3 недели,

но 4 щенка все съели почти за 10 дней...

 

Вчера на машину ушло 3т,

минус в теме на сегодня 7000р!

 

даже если найти куда вывозить щенков, а это меньшая из проблем,

денег даже на вывоз нет, а счета за стац будут регулярные и скорее всего космические

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько нужно денег на стационар? если всех забирать туда?

 

 

 

в названии темы ЛИШАЙ указан

Да, просила модераторов добавить ! Спасибо! Но "лишай" виден только в описании темы. В заголовке"лишай" нету. А жаль, может кто-нибудь с опытом решения таких проблем отозвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказались это громко сказано,

Если бы были деньги, то купили бы, благо есть варианты где, но денег нет((

 

У меня то 13 собак на пристройство, про кошек я уже молчу,

уж что было по корму, то и привезла, помощи по оплате корма никто не предложил.

 

И привезли мы 17 кг корма, 7 из которых роял, + 4 банки по 300 гр,

я думала этого хватит на 2-3 недели,

но 4 щенка все съели почти за 10 дней...

 

Вчера на машину ушло 3т,

минус в теме на сегодня 7000р!

 

даже если найти куда вывозить щенков, а это меньшая из проблем,

денег даже на вывоз нет, а счета за стац будут регулярные и скорее всего космические

:help: :help: :help:

Жаль, Лена я не провела приемку корма. Сколько там было я не считала. Видела только пакетики разной расфасовки от 600гр до 3кг. Приеду, посмотрю. Толик вроде все упаковки сохраняет. Надеюсь, это камушек не в мой огородик?! Когда я выходные приезжала я их с пятницы кашей со спинками кормила, сухого Дарлинга один раз досыпала из пакета. Вы меня простите, но такое впечатление сложилось, что у Насти не получается рационально использовать народные деньги. О чем мы с ней поговорили. Личные деньги каждый вправе тратить по своему усмотрению, конечно.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если все же конкретней, если рассматривать вариант с клиникой,

1000 в день за одного щенка, 10 дней в клинике, - 10000 за одного, + наверняка понадобятся доп расходы, это еще около 3т,

умножаем на 3,

и это будет только за первые 10 дней,

 

40т, примерно,

вот такая сумма выходит,

 

пока не предложено ни рубля,

и наличие или отсутствие автора на форуме никак не повлияют на это.

 

нужны или деньги или варианты :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, Лена я не провела приемку корма. Сколько там было я не считала. Видела только пакетики разной расфасовки от 600гр до 3кг. Приеду, посмотрю. Толик вроде все упаковки сохраняет. Надеюсь, это камушек не в мой огородик?! Когда я выходные приезжала я их с пятницы кашей со спинками кормила, сухого Дарлинга один раз досыпала из пакета.

нет, совершенно, вы же не думаете, что я думаю, что вы его съели :P (пардон за флуд)

результат по корму превзошел ожидание, поэтому такая ситуация,

 

если что,

в теме есть фото привезенного корма,

благо я все фоткаю и считаю, чтобы точно понимать на сколько хватит,

но не хватило, по разным причинам,

теперь то что делать.

 

на мой взгляд корм тут это последнее дело и последняя проблема, и обсуждать его тоже,

щенков нужно забирать, а забирать их некуда, вот это главный вопрос!

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если все же конкретней, если рассматривать вариант с клиникой,

1000 в день за одного щенка, 10 дней в клинике, - 10000 за одного, + наверняка понадобятся доп расходы, это еще около 3т,

умножаем на 3,

и это будет только за первые 10 дней,

 

40т, примерно,

вот такая сумма выходит,

Я в августе взяла на кураторство очень непростую кошку, так просто в ВК за 2 недели собрала 40тр, как раз перекрыла первые 2 недели стаца. Но я оттуда не вылезала... Сейчас если с работой маленько подразгребусь, могу попытаться провернуть что-то подобное по щенам, но не обещаю, т.к. у меня сейчас просто нереальный аврал из-за очередного изменения в нашем дебильном законодательстве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, просила модераторов добавить ! Спасибо! Но "лишай" виден только в описании темы. В заголовке"лишай" нету. А жаль, может кто-нибудь с опытом решения таких проблем отозвался.

мои друзья лечили летом 8 собак от лишая, в тч и щенков, кололи вакдерм, 3 укола и звери здоровы,

лечили в условиях вольера, ничем не мазали,

пятна стали сходить после 2го укола,

 

кошек мы лечили трицидом, 3 укола, кошка здорова, тоже ничем не мазали и не мыли,

 

у меня только такой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя отвечает на звонки, но взаимопонимания мы достичь не можем никак. Как глухонемой со слепым... Настя, по-прежнему не понимает, почему я не доверяю телефонному заключению ее доктора. Нет, кто то из нас двоих точно товос... Пожалуйста, Лена Naomi, прошу Вас поговорите с Настей и донесите до лЮдей еемысли.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я до этого плохо просила о помощи? Но я в теме уже давно разговаривала сама с собой и почти никто не заходил к нам! Да, была помощь и финансами и кормом по-началу. А потом всё, как будто все выключились.. Вчера до ночи занималась проблемами щенков, постоянно на телефоне, искала передержку и машину для нашего щенка.. все молчали - никто не откликнулся!

Я понимаю, что это лишай или какая-то его форма. И я должна их мазать и делать им уколы. Кто со мной сможет реально ездить и делать всё это? Имаверол мне обещала дать наша форумчанка, уколы нужно будет покупать дополнительно.

Иммунофан в нашей теме предлагали.. Щенкам нужно было делать это уже.

 

Стационар как мы сейчас потянем, когда в теме огромный минус?

 

Люди, обратите внимание на наших щенков!!! Если их не лечить они загнуться!!! Может вместе мы всёже поможем им!

Они замечательные и умные собаки! Не по возрасту умные. Все, кто общался с ними и кто уже взял себе - очень довольны!

Мы не можем лишить их жизни из-за собственного равнодушия или нежелания делать что-то и каких-то личных амбиций!!!

Мы должны им просто помочь, раз взялись за них!!!

Помогите!!!

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настяяяяя! Кого Вы приглашаете и куда ездить? Я попросила щенков вывезти и лечить! Вы просились на неделю, я эту неделю пообещала, дальше по обстоятельствам. А обстоятельства сильно изменились!!!! У щенков вовсю цветёт лишай! Около недели я пыталась до Вас это донести! Все тщетно! Вы даже результатов анализов не воспринимаете! Слава Богу, вот только осознали, что это он, лишай! Прошу Вас освободить вольер и заняться лечением. Ну невозможно делать какое то дело вместе, если не понимают и не доверяют друг другу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна Валерьевна П. перевела нам на карту 1000 р.

 

Спасибо Жанна!!! :gift: Вы нам всегда помогали, вот и сейчас! Спасибо!

 

Настяяяяя! Кого Вы приглашаете и куда ездить? Я попросила щенков вывезти и лечить! Вы просились на неделю, я эту неделю пообещала, дальше по обстоятельствам. А обстоятельства сильно изменились!!!! У щенков вовсю цветёт лишай! Около недели я пыталась до Вас это донести! Все тщетно! Вы даже результатов анализов не воспринимаете! Слава Богу, вот только осознали, что это он, лишай! Прошу Вас освободить вольер и заняться лечением. Ну невозможно делать какое то дело вместе, если не понимают и не доверяют друг другу!

Всё понятно Елена итак! Поэтому и занималась поиском другой передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настяяяя!!!! Ну оставьте Вы свои иллюзии! Не возьмёт вас никакая Передержка! Лучше б поехали и корм щенкам отвезли. Сами ведь сказали, что там осталась горсточка! Ну придите вы в себя уже!!! Если по своим знакомым по одному не разберёте на лечение, так и будут они там сидеть и с голоду помрут!!! Или ищите кураторов для щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Баксу сделали назначения. Итраконазол 10мг/кг 1 раз в день 1-я неделя, дальше 2 недели через день. Трихопол 10мг/кг 2 раза в день. Имунофан 5 уколов. Обработка очагов Акридерм кремом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем Баксу сделали назначения. Итраконазол 10мг/кг 1 раз в день 1-я неделя, дальше 2 недели через день. Трихопол 10мг/кг 2 раза в день. Имунофан 5 уколов. Обработка очагов Акридерм кремом.

Спасибо Вам , Ольга, за Баксика! Повезло мальчонке! Вы его видели в клинике? Корм заказали на пятницу, на завтра уже не успели. Забирать из Отрадного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предложила передержку для трёх щенков Варя т. 8(985)472-01-42. Это - не форумская передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам , Ольга, за Баксика! Повезло мальчонке! Вы его видели в клинике? Корм заказали на пятницу, на завтра уже не успели. Забирать из Отрадного

Я его не видела(( У них категорически никого не пускают в инфекцию. Так что теперь увижу только когда будет здоровый и счастливый пес!))) С кормом супер!!! Буду тогда ждать пятницу. А то я с собакой вообще впервые в жизни связалась. Для меня был шок, когда сказали что то что я привезла наверное на неделю хватит. Это ж караул!!! С кошками как-то значительно экономнее выходит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам предложила передержку для трёх щенков Варя т. 8(985)472-01-42. Это - не форумская передержка.

Настя, нужно к Варе вначале Вам одной с'ездить и посмотреть и на Варю, и на условия, где щенки будут находиться. Чтобы собирать на форуме на передержку, Варя должна здесь зарегистрироваться, как Передержка. Дай Бог, чтоб все сложилось! Но сначала надо к Варе без щенов наведаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, нужно к Варе вначале Вам одной с'ездить и посмотреть и на Варю, и на условия, где щенки будут находиться. Чтобы собирать на форуме на передержку, Варя должна здесь зарегистрироваться, как Передержка. Дай Бог, чтоб все сложилось! Но сначала надо к Варе без щенов наведаться.

 

Варе 22 года всего :blush:

 

 

 

Мне она сама когда-то звонила, когда я своих щенков с демодекозом не знала куда деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...