Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошек с закрытого завода!


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне ответила админ группы ВК Дарящих надежду: Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у фонда нет кошачьего приюта. Но при наличии фотографий и контактных телефонов, вы можете разместить эту тему в нашей рубрике SOS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала сбор денег, уже потрачено только на тел. 1500 руб, но я не буду вносить в фин.отчет. Карта СБ в первом посте Деньги можно перечислить на карту СБ 63900238 9018874347 Ирина Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План такой; суббота, воскресенье ищем кураторов, жилье, обзваниваем приюты. В понедельник будут нужны ловцы, переноски, сочки в зависимости сколько будем вывозить кошек. В данный момент вывезено шесть кошек, ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, хотя в свете последних событий его нельзя назвать добрым ((( Объясните почему вы все против СМИ, это наша единственная возможность хоть как-то повлиять на ситуацию! Может стоит попробовать... Без общественной огласки данную проблему не решить, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам звонили вполне вменяемые люди - нужна кошка для ловли крыс на мебельной фабрике. Думаю, удастся и двух - трех туда сосватать, противокрысиная команда будет мощнее. Им понятное дело никто с форума кошек отдавать не соглашается, а для кошек из этой темы может быть шанс? 89687638820 кажется Алексей. Имя не запомнила - не думала, что пригодится, а телефон сохранился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с идеей вагончика или гаража? Муркошы? Мне кажется тут надо только массово вывозить и оттуда уже пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти сложилась финкуркоманда на ещё одну кошь: Girh 1000 и Валерия из ИГ 1500, надо ещё 2000! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в финансировании, по просьбе Ирины буду по мере сил помогать с ведением финотчета. Тема пока немного голая, потому что я с телефона. Ссылка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296921

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заново сделала пост на ОК,т.к. тот на который тут была ссылка при перепосте отображался как красные буквы sos и текст "репост с vk" вобщем абсолютно не информативно,увидеть могли только те кто нажмёт на этот пост. Новый-вот: https://ok.ru/profile/329419549118/statuses/65702280129470 репостните пожалуйста,в ОК сидит больше всего народу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в финансировании, по просьбе Ирины буду по мере сил помогать с ведением финотчета. Тема пока немного голая, потому что я с телефона. Ссылка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296921

 

Огромное спасибо

 

а что с идеей вагончика или гаража? Муркошы? Мне кажется тут надо только массово вывозить и оттуда уже пристраивать

Пока развозим по куратора, в понедельник будем кого и сколько. Есть еще 4 ручек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел перевод от Виктории Александровны на 5000 руб

от Екатерины Викторовны на 400 руб.

от Анастасии Александровны на 5000 руб.

от Юлии Евгеньевны на 1500руб.

от Карины Александровны на 500 руб.

от Натальи Марковны на 1500 руб.

от Олега Михайловича на 500 руб

от Ирины Юрьевны на 85.40 коп

от Евгении Александровны на 500 руб.

от Оксаны Владимировны на 200 руб.

от Елены Вячеславовны на 2000 руб.

от Светланы Владимировны на 1000 руб.

от Екатерины Петровны на 1500 руб.

от Анны Александровны на 3000 руб.

от Виктории Александровны на 366 руб.

от Натальи Филиповны на 300 руб.

не поняла приход от кого на 1680 руб. ( может мне пенсию начислили ) откликнитесь чей перевод.

от Анны Сергеевны на 3000 руб

от Виктории Сергеевны на 1500 руб.

от Татьяны Юрьевны на 1500 руб

от Дмитрия Петровича на 5000 руб.

от Галины Анатольевны на 800 руб.

с картыххххххх8537 на 2000 руб.

от Александры Сергеевны на 2000 руб.

от Анастасии Львовны на 500 руб.

от Веры Вячеславовны на 2000 руб.

с карты хххххххх6761 на 1000 руб.

от Анны Валерьевны на 200 руб.

от Анны Евгеньевны на 300 руб.

от Татьяны Николаевны на 500 руб.

с карты ххххххх9799 на 10000 руб.

с карты ххххххх3707 на 1000 руб.

от Аллы Валентиновны на 800 руб.

 

Всем огромное спасибо за помощь.

 

Посмотрите не кого не забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала вот,может для размещения в соцсетях подойдёт. Могу сверху надпись красную убрать.

 

fe11779fc545.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала вот,может для размещения в соцсетях подойдёт. Могу сверху надпись красную убрать.

 

fe11779fc545.jpg

 

Отлично получилось, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заново сделала пост на ОК,т.к. тот на который тут была ссылка при перепосте отображался как красные буквы sos и текст "репост с vk" вобщем абсолютно не информативно,увидеть могли только те кто нажмёт на этот пост. Новый-вот: https://ok.ru/profile/329419549118/statuses/65702280129470 репостните пожалуйста,в ОК сидит больше всего народу!

ДД,

репостнула в 13 групп. Не знаю насколько это эффективно. Если у вас есть знакомые волонтеры с большой аудиторией - было бы хорошо их попросить сделать репост

 

ссылка на пост на фейсбуке со ссылками на др соц сети (ВК и ОК) и ссылкой на тему финансирования тут

https://www.facebook.com/groups/10097485757...84283571608281/

распространено в 23 группы Фейсбука

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДД,

репостнула в 13 групп. Не знаю насколько это эффективно. Если у вас есть знакомые волонтеры с большой аудиторией - было бы хорошо их попросить сделать репост

Я репостнула именно в Люберецкие группы. Там сидят простые неокошаченные люди у которых ещё есть ресурсы,мне кажется оттуда должна прийти помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я репостнула именно в Люберецкие группы. Там сидят простые неокошаченные люди у которых ещё есть ресурсы,мне кажется оттуда должна прийти помощь!

а вдруг, действительно. я видела уже посев в Люберецкую аудиторию в ВК..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер, хотя в свете последних событий его нельзя назвать добрым ((( Объясните почему вы все против СМИ, это наша единственная возможность хоть как-то повлиять на ситуацию! Может стоит попробовать... Без общественной огласки данную проблему не решить, к сожалению...

я с вами полностью согласна, но автор объясняет нежелание:

"Это закрытое предприятие имеет степень секретности. Руководство обещает подумать о выделение площади под кошек. СМИ исключено категорически, если дойдет до МЭРа приедит и даст приказ усыпить кошек. Я сейчас прошу разобрать кошек по максимум на кураторство. "

 

Arina68

А сейчас предприятие уже продано - секретности, как я понимаю, нет.

Про СМИ говорят из лучших побуждений. Все реалисты. Несмотря на огромную работу, что вы делаете, кураторов почти нет.

Ваши страхи, конечно, понятны, но у мэра нет бюджета на усыпление кошек.

А нестерилизованных во дворы выпускать...

 

я так поняла после решения вопроса о помещении, вы планируете стерилизовать беременных 1м делом.

Если есть возможность, может можно и уже сейчас отловить несколько беременных на стерилку в Весту по направлениям, что предлагают на 20, 23, 28 сентября

"Ольга Бейбарсова профиль https://vk.com/milaschka555

"Можем отдать беременным 4 стерилки в Весте!!! Если что пишите в личку!"

Елена Чернышева▼ ответила Ольге▼

Ольга▼ , спасибо. Но стерилизовать и вернуть на завод, мы не можем. Ищем помещение. Два дня на завод не пустят и за выходные надо этот вопрос решить. Потом всех подряд будем ловить и кого надо стерилизовать.

Ольга Бейбарсова

Стерилки 20,23,28, если вдруг может найдётся куратор или Пережержка кому из беременных, тогда можно отвезти, ещё могу одолжить большую клетку, если понадобится. Могу помочь руками в какие-то дни."

или через беспатную от 3. Victoria Pashkova: "Есть бесплатная стерилка, стучитесь в личку" Профиль Виктории в ВК https://vk.com/sparkme

 

и вот еще есть руки помочь с отправкой на стерилизацию.

Эльга предлагала помощь ловлей - профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=133826

она же 5. Эльхана Рябова: "Могу помочь с довозом кошек - есть две большие переноски и одна маленькая - для котят. Только скажите, когда и куда.

 

вероятно удастся благодаря им запараллелить процессы поиска помещения и стерилизации.

ведь страшно.. вдруг еще +10-20 котят (((

Изменено пользователем thrush
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, есть перевод на котенка с больным глазом, есть ли уже кто-то, кто готов его курировать?

 

Переводы, о которых мне пишут в ИГ, я отразила в теме финансирования, просмотрите их, пожалуйста. Я с телефона и в раз'ездах, буду добавлять информацию по мере получения и возможности.

 

thrush, сможете помочь и аккумулировать информацию по откликам на перепосты в ФБ/ВК?

Я буду стараться аккумулировать по Инстаграм.

Изменено пользователем Teelah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам звонили вполне вменяемые люди - нужна кошка для ловли крыс на мебельной фабрике. Думаю, удастся и двух - трех туда сосватать, противокрысиная команда будет мощнее. Им понятное дело никто с форума кошек отдавать не соглашается, а для кошек из этой темы может быть шанс? 89687638820 кажется Алексей. Имя не запомнила - не думала, что пригодится, а телефон сохранился.

Девушки, вот еще лишние ручки от наших кошек: 4992502510 и 89651403999 Вероника. Нужна как раз самостоятельная кошка - крысоловка, не домашний пуфик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ведь стерилизовать нужно? Может, к Наталье Юрьевне отвезти? Тогда можно было бы отдавать сразу, без передержки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arina 68, может быть стоит добавить в первый пост, что на комнатной передержке есть несколько мест по 4500 (сколько?) и нужны финкураторы на любые суммы?

 

Информация из ВК:

Регина Витолис: "я могу собирать денег на одну кошку по приезду в мск. Буду с26. Ищите пжс пока дальше варианты,люди добрые!" Профиль в ВК

Изменено пользователем Teelah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, есть перевод на котенка с больным глазом, есть ли уже кто-то, кто готов его курировать?

 

Переводы, о которых мне пишут в ИГ, я отразила в теме финансирования, просмотрите их, пожалуйста. Я с телефона и в раз'ездах, буду добавлять информацию по мере получения и возможности.

 

thrush, сможете помочь и аккумулировать информацию по откликам на перепосты в ФБ/ВК?

Я буду стараться аккумулировать по Инстаграм.

 

Куратора на котенка нет

 

Девушки, вот еще лишние ручки от наших кошек: 4992502510 и 89651403999 Вероника. Нужна как раз самостоятельная кошка - крысоловка, не домашний пуфик

 

Спасибо, занесу в список желающих. Им нужна стерилизованная кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на пять стерилизованных кошек. Буду договариваться с вет. клиникой стерилизовать кошек. В понедельник хочу вывести (кого поймаем) котят к себе, вечером приедут желающие взять котят. На улице очень холодно кошки все попрятались. В понедельник будут кошки голодные, надеюсь поймать по максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список желающих взять кошек; 1. Две кошки в Тверь 2. Одну кошку на кураторство Елене. 3 Две кошки на мебельный комбинат 4. Кошка в частный дом к бабушке. 5 Рыжий мальчик к Александре. 6. Кошку стерилизованную для Виктории на пуфик.Есть еще желающие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не рекламы ради, а для экономии денег на стерилизацию. Есть вет.врач Наталья (ник Бурташа, есть где-то тема), принимает на ул. Флотской, не беременная кошка идет по 2000 (боковой, рассасывающиеся). Я пользуюсь её услугами, очень нравится.

У Н.Ю. всё же дороговато получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...