Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошек с закрытого завода!


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Связалась с женщиной зовут Алла, которая предлагала бытовку, все в силе от своего предложения она не отказывается, телефон у меня её есть. Здесь наверное писать его не буду, могу Ирине скинуть на её телефон

 

Хорошо жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыли завод, остались кошки, возьмите домой. Можно придумать текст, и на фонарные столбы.

Попробовать конечно можно, но не думаю что это принесёт плоды. Если в соц сетях такая большая огласка этой темы идёт, а выхлоп практически нулевой, а в деревни пара тройка бабулечек в крайнем случае прочитает объявление нс столбе и на этом всё. Но это субъективно моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. А у вас нет поблизости каких-то заброшенных сел? Так чтоб забрать с завода и походу распределять и устраивать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем. А у вас нет поблизости каких-то заброшенных сел? Так чтоб забрать с завода и походу распределять и устраивать их

 

Заброшенных нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 140 кошек нужно минимум семь приютов. Для вывоза 140 кошек нужно вывозить каждый день по 14 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ничего не получается, все очень плохо. На улице котята мерзнут подвалов нет с теплыми трубами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота, похожего на тайца, вывезли?

 

Все плохо, но кого-то уже вывезли, кого-то может ещё получится вывезти на передержки, кого-то стерилизовать и пристроить или в приют или на конюшню, уже не все погибнут. А так, котятам сейчас везде холодно :(((

Изменено пользователем Teelah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ничего не получается, все очень плохо. На улице котята мерзнут подвалов нет с теплыми трубами.

Уточните, пожалуйста информацию по приюту Муркоша. Сначала были данные что они согласились взять несколько кошек, потом написали что отказались... Что в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все.

Завтра днем я размещу информацию на сайте пикабу - это информационный\развлекательный ресурс с большой аудиторией.

Надеюсь, что это как-то поможет.

Просьба остальных ничего не постить туда по этой теме - т.к. я узнала у администрации, как сделать это так, чтобы не удалили как рекламу или объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота, похожего на тайца, вывезли?

 

Все плохо, но кого-то уже вывезли, кого-то может ещё получится вывезти на передержки, кого-то стерилизовать и пристроить или в приют или на конюшню, уже не все погибнут. А так, котятам сейчас везде холодно :(((

 

Таечка уехала первой к Татьяне Б

 

 

Уточните, пожалуйста информацию по приюту Муркоша. Сначала были данные что они согласились взять несколько кошек, потом написали что отказались... Что в итоге?

 

Берут при наличии куратора. Прививки, стерилизацию можно сделать там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таечка уехала первой к Татьяне Б

 

 

 

 

Берут при наличии куратора. Прививки, стерилизацию можно сделать там.

Вы имеете ввиду финансового куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете ввиду финансового куратора?

И сколько кошек при соблюдении всех условий они готовы взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете ввиду финансового куратора?

 

Деньги можно будет взять из темы, прививки можно будет сделать до отправки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таечка уехала первой к Татьяне Б

Если к той самой, то это большая удача. Кошка Катька чёрная ласковая уехала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если к той самой, то это большая удача. Кошка Катька чёрная ласковая уехала?

 

Пока нет, могу уступить, если на нее есть претенденты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девушка из одноклассников спрашивает чем можно помочь. она правда из Омска,и у неё закрыт профиль. Но я с ней переписываюсь. https://ok.ru/profile/277754492480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, могу уступить, если на нее есть претенденты.

Нет, к сожалению. Я для информации. Пока никто в ИГ ни на кого конкретно не претендует ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если к той самой, то это большая удача. Кошка Катька чёрная ласковая уехала?

 

нет, вместо нее чернушка

 

 

Вот девушка из одноклассников спрашивает чем можно помочь. она правда из Омска,и у неё закрыт профиль. Но я с ней переписываюсь. https://ok.ru/profile/277754492480

из Омска только финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени больше нет нужно принять решение, я не могу быть куратором 140 кошек. Лично я беру еще пятерых котят. Во вторник стерилизую двух кошек. Есть еще желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени больше нет нужно принять решение, я не могу быть куратором 140 кошек. Лично я беру еще пятерых котят. Во вторник стерилизую двух кошек. Есть еще желающие.

Были желающие из соцсетей (стр. 11-12), с ними надо связываться, если сами не позвонили, есть желающие финкурировать, но пока 4500 не собралось.

Сбор продолжаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени больше нет нужно принять решение, я не могу быть куратором 140 кошек. Лично я беру еще пятерых котят. Во вторник стерилизую двух кошек. Есть еще желающие.

Сколько кошек Муркоша готова принять при соблюдении всех условий с прививками и стерилизацией? И нужны ли дополнительные платы за то, чтобы они там находились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатно стерилизуют. фонд Динго.

http://fond-dingo.ru/sterilization/program-about.html

 

им нужно только помещение вода, свет и стол.

 

Может всё таки в бытовку кошек 30 вывезти- а там кураторы найдутся??? Фото сделать.. Правда кормить и с туалетом проблемно будет.. каждый день надо корм возить...:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесплатно стерилизуют. фонд Динго.

http://fond-dingo.ru/sterilization/program-about.html

 

Может всё таки в бытовку кошек 30 вывезти- а там кураторы найдутся??? Фото сделать.. Правда кормить и с туалетом проблемно будет.. каждый день надо корм возить...:cry2:

Если кураторов нет сейчас, то и потом они вряд ли найдутся ((( В Инстаграмме почти 200 репостов, аудитория уже в пару десятков тысяч человек, и очень мало реальных откликов.

Изменено пользователем Teelah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кураторов нет сейчас, то и потом они вряд ли найдутся ((( В Инстаграмме почти 200 репостов, аудитория уже в пару десятков тысяч человек, и очень мало реальных откликов.

Я пытаюсь получить ответ по вопросу кураторство....правильно ли я понимаю, что нужно 4500 в месяц на одну кошку до тех пор пока она не найдёт дом? И второй вопрос по приюту Муркоша, им тоже нужно платить 4500 ежемесячно за одно животное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...