Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошек с закрытого завода!


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам звонили вполне вменяемые люди - нужна кошка для ловли крыс на мебельной фабрике. Думаю, удастся и двух - трех туда сосватать, противокрысиная команда будет мощнее. Им понятное дело никто с форума кошек отдавать не соглашается, а для кошек из этой темы может быть шанс? 89687638820 кажется Алексей. Имя не запомнила - не думала, что пригодится, а телефон сохранился.

 

Позвонила, Алексей уже взял других кошек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arina 68, в Инстаграм уточняют, на что сейчас направлен сбор. Что я могу им ответить?

 

С больным котёнком проблема, нужен отдельный пост, может в теме есть желающие помочь котёнку организационно? Я попозже сделаю пост в ИГ. Нужен тот, кто запустит тему здесь и в других сетях :help: Сейчас конкретно на котенка есть только один приход на 500 рублей :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, в своё время на пике ирина Larson если не ошибаюсь дала мне тел фонда, где массово и не дорого стерилизуют.

Я забыла название, но они помогают приютам, бабкиным квартирам и т.д.

цена 2 тыс за стерил и 1т за вызов

вот тел: 8 925 530 45 70

как идея с вагончиком? Неужели заглохла( ведь можно было бы массово вывезти всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в ВК предлагали бесплатную стерилизацию и талоны на б/пл стерилизацию в Весту, инфа есть где-то на 10-11 страницы темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arina 68, в Инстаграм уточняют, на что сейчас направлен сбор. Что я могу им ответить?

 

С больным котёнком проблема, нужен отдельный пост, может в теме есть желающие помочь котёнку организационно? Я попозже сделаю пост в ИГ. Нужен тот, кто запустит тему здесь и в других сетях :help: Сейчас конкретно на котенка есть только один приход на 500 рублей :help:

 

Тема на котенка в безкураторских № 235

 

 

Стерилизация кошки + 5дней в стационаре 1500 руб, рядом с домом, могу навещать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема на котенка в безкураторских № 235

Там её не увидят :( Боюсь, нужна отдельная тема и её раскрутка. Хотя бы ещё один пост у Елены на ВК, куда есть заходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там её не увидят :( Боюсь, нужна отдельная тема и её раскрутка. Хотя бы ещё один пост у Елены на ВК, куда есть заходы.

 

Мы с Еленой ловим и развозим кошек, у нее времени совсем нет

 

 

Не могу найти девушку Аллу которая предложила бытовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с бытовкой мне пока тоже не написала в Инстаграмме:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Григорием из Муркошы. Первое требование куратор... 2.На одно животное комплекс из глистогонки, прививки, чипирования будет стоить 1500 руб. 3 Стерилизация 2000 руб, кастрация 1000 руб. Итог: нужны кураторы

 

Я думаю что это вариант. Нужны кураторы Посадить пока, потом постепенно стерилизовать и кастрировать

 

Может вывести 10 котов, денег хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Григорием из Муркошы. Первое требование куратор... 2.На одно животное комплекс из глистогонки, прививки, чипирования будет стоить 1500 руб. 3 Стерилизация 2000 руб, кастрация 1000 руб. Итог: нужны кураторы

 

Я думаю что это вариант. Нужны кураторы Посадить пока, потом постепенно стерилизовать и кастрировать

 

Может вывести 10 котов, денег хватит

а 44 кошек из квартиры женщины с онкологией, они вывезли не имея кураторов, денег и т.д.

Просто приехали волонтёры от них и вывезли всех разом в муркошу.

А здесь ситуация на много хуже и сложней и такие условия(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме 16000 руб. хватит на 10 котов

а как же остальные 130? :cry2: другие приюты не берут(

с вагончиком как я поняла пока никак. Я по знакомым звонила, тоже не нашла(

что же делать? Я бы поддержала идею развозить их по дворам. а как ещё сохранить жизнь такому

колличеству?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка 4500 руб + 1500 руб прививка и глистогонка итого 6000 руб за одного в месяц. В Муркоше можно заплатить 15000 за 10 хвостов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра у Муркоши выставка, Григорий обещал разместить объявление о нас

тоже хорошо. Но лучше бы взял хоть часть без условий. ну как кураторов на 150 кошек найти в короткий

срок, это же не реально просто!!!

И почему приюты не берут в таких ахово сложных ситуациях?(((

в моей теме с 11 собаками ситуация та же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть бабулечки в деревнях хотя бы туда кошечек вывезти, еду купим, там их подкармливать будут. Или одинокие бабушки в городе, которые за символическую плату возьмут котиков, хотя бы на время?

 

Или просто вывозить по деревням, так хоть какой-то шанс выжить есть, жалко конечно, но это уж лучше чем оставлять их там на произвол судьбы. Я бы могла помочь машиной, только проблема в том что я на девятом месяце и в любой момент могу родить, но если на следующей неделе начать вывозить, думаю успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно напечатать объявления, и объехать на машине ближайшие деревни, за Люберцами много деревень.

 

В понедельник нужно вывозить, время нет, и холода пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно напечатать объявления, и объехать на машине ближайшие деревни, за Люберцами много деревень.

А объявления какого содержания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли завод, остались кошки, возьмите домой. Можно придумать текст, и на фонарные столбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связалась с женщиной зовут Алла, которая предлагала бытовку, все в силе от своего предложения она не отказывается, телефон у меня её есть. Здесь наверное писать его не буду, могу Ирине скинуть на её телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...