Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошек с закрытого завода!


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

завод снесли. Сегодня проезжала на автобусе и увидела развалины. Купила 55 кг сухого корма с базы, теперь не знаю остался кто из кошек в живых. Если остались шансов выжить зимой нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 17.10.2017, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
завод снесли. Сегодня проезжала на автобусе и увидела развалины. Купила 55 кг сухого корма с базы, теперь не знаю остался кто из кошек в живых. Если остались шансов выжить зимой нет.

Надо бы узнать, сделать свежие фото и обновить первый пост
С обновленной информацией проситься в Скорую blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 17.10.2017, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Надо бы узнать, сделать свежие фото и обновить первый пост
С обновленной информацией проситься в Скорую blush.gif


Нужно собирать команду, создать пост, искать деньги, я больше не могу одна заниматься. На сегодняшний день есть только передержка. уже несколько раз открывала темы. Один в поле не воин. У меня дома еще сидят заводские кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 17.10.2017, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно собирать команду, создать пост, искать деньги, я больше не могу одна заниматься. На сегодняшний день есть только передержка. уже несколько раз открывала темы. Один в поле не воин. У меня дома еще сидят заводские кошки.

Это понятно. Но люди начинают подтягиваться когда видят о ком конкретно тема. Вы ж не первый день на форуме, прекрасно понимаете, что вряд ли кто то ринется спасать каких то виртуальных кошек. Их сотни, увы, таких, кому нужна помощь. И главное, для начала - это конкретика. Зацепит глаз животинка - будет шанс, нет - значит без вариантов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала нужен редактор, который может создать пост, открыть тему, заниматься сбором финансов. Я могу ходить кормить и ловить, договорится с охраной о пропуске
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(Arina 68 @ 18.1.2018, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
не могу никак собраться написать последние новости

Получается все оставшиеся кошки погибли под завалами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки пропали за один день, за вечер снесли все здания, после этого охраники не видели кошек не живыми не мертвыми. Сейчас на стройке стая собак. В общей сложности оставалось около 30 кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...