Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошек с закрытого завода!


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На заводе осталось 14 кошек. Хожу кормить только раз в неделю больше не позволяют финансы. Сдают в аренду три ангара кошек немного подкармливают. Кошки никуда не уходят. Особенно жалко Мальвину (кошку без глаза ) она сидит в трубах под землей выходит только поесть. У Леры с Валерой родились котята.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оранжевая @ 27.3.2017, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
В пятницу + 1001,00 руб. финкураторских на черно-белую кошечку Дели.
Спасибо.

Спасибо большое! Простите, несколько дней были совсем тяжелых, в тему не заходила((
Видимо, надо мне отдельную тему финотчета на Делю открыть? Я в ВК пробовала вести финотчет, но там администратор группы как-то не лояльна к нам((

Цитата(Arina 68 @ 30.3.2017, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно жалко Мальвину (кошку без глаза ) она сидит в трубах под землей выходит только поесть.

Если она сидит на одном месте, то есть шанс, что пойдет в котоловку.
Правда, финкураторов на нее нет, брать не на что sad.gif


Цитата(Arina 68 @ 30.3.2017, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
У Леры с Валерой родились котята.

А кто это такие? И почему разведением котят занимаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся беда в отсутствии финансов на спасение(((. Нет финкураторов, не на что забирать кошек, даже если поймают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 3.4.2017, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вся беда в отсутствии финансов на спасение(((. Нет финкураторов, не на что забирать кошек, даже если поймают.

+1000 руб. финкураторские за апрель для Дели 01.04 от Жанны П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо искать в соцсетях сочуствующих,которые могут взять 1 кошку бесплатно до пристройства. Стерилить и кастрировать буду их я (в смысле оплачивать). Ну и пиарить их надо активней.Только ,увы,сейчас затишье или идут звонки неадекватов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина просила выложить фото с завода. Началась стройка...





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стройка идет полным ходом, в вагончиках поселили строителей. Первый дом будут строить на месте цеха где живет Мальвина (кошка без глаза) с котятами. Одна сделать ничего не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ходила коту делать прививку, сделали без бешенства, коту 12 лет, он не дикий. но очень пугливый. Врач не рекомендовал его кастрировать. Может кто захочет взять кота на доживание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 4.4.2017, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня ходила коту делать прививку, сделали без бешенства, коту 12 лет, он не дикий. но очень пугливый. Врач не рекомендовал его кастрировать. Может кто захочет взять кота на доживание.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 3.4.2017, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
+1000 руб. финкураторские за апрель для Дели 01.04 от Жанны П.

Спасибо! Я получила flowers.gif

Цитата(Милана1 @ 3.4.2017, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Надо искать в соцсетях сочуствующих,которые могут взять 1 кошку бесплатно до пристройства. Стерилить и кастрировать буду их я (в смысле оплачивать). Ну и пиарить их надо активней.Только ,увы,сейчас затишье или идут звонки неадекватов.

Простите, а Зулю вы еще пиарите? Ни одного звонка не было. И объявлений в ВК или ФБ не видела ни разу((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 4.4.2017, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня ходила коту делать прививку, сделали без бешенства, коту 12 лет, он не дикий. но очень пугливый. Врач не рекомендовал его кастрировать. Может кто захочет взять кота на доживание.

Никому старичье не нужно - ни люди, ни животные sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,сейчас некогда.Я днем позвоню и поговорим о котейках.И об этом черненьком тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У меня дома сидят шесть хвостов, думаю у них мало шансов пристроится. 1. Кот 12 лет, здоров, привит.
2. Кошка сибирская 9 лет, здорова, привита.
3. Черно-белая, пушистая, очень дикая, не могу даже близко подойти к ней.
4. Подросток 8 мес, после кальцевируса десны красные.
5. Васька, очень дикий кот
6. Феликс, черно-белый кот, в пиаре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заводе 14 хвостов, все вышли из подземелья, хожу кормить раз в неделю. С 1 мая открывается дачный сезон, смогу ходить реже, в конце мая совсем перестану. Поэтому нужны кураторы для оставшихся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000 руб. за май для Дели от Жанны П. через моб. банк на карту Ларисы сегодня... Как там девчушка?)

Цитата(LLara @ 3.4.2017, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вся беда в отсутствии финансов на спасение(((. Нет финкураторов, не на что забирать кошек, даже если поймают.

Как я понимаю, дело не только в финкураторах, кураторов тоже особо не видно((( Жаль котеек ужасно(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может их в Безкураторных разместить и разберут по одной котейке....? Хоть кого-то возьмут может....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Милана1 @ 3.5.2017, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Может их в Безкураторных разместить и разберут по одной котейке....? Хоть кого-то возьмут может....

Размещать-то некого - фото практически нет. Вроде только фото Белки из прошлых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 3.5.2017, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1000 руб. за май для Дели от Жанны П. через моб. банк на карту Ларисы сегодня... Как там девчушка?)

Жанна, спасибо огромное! Получила.
Вот я в другой теме про Делику написала http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12194609
Она вполне добрая и ласковая малышка, но так боится всего до сих пор! Считает клетку своим домом и убежищем и выходить из неё не хочет.
Сегодня пыталась ее взять на руки и поднять из клетки - вырвалась в ужасе, даже поцарапала меня. Света, правда, брать на руки не рискует))
И ещё одна проблемка - стул никак не нормализуется, не стабилен. Чего уж только в корм не сыпали, не помогло. Сегодня решила, что надо, наверное, ещё раз проглистогонить, вдруг, остались, и проблемы от этого. Попробуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная малышка Дели! Она пиарится или еще не готова к пристройству с учетом всего вышеизложенного? Может у понимающих хозяев все и нормализовалось бы....Хотя так трудно сейчас найти хорошие ручки вообще,и в свете общего затишья по пристройству,в частности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...