Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошек с закрытого завода!


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

+500 руб. для котеек вчера... Пришли?)

 

 

Да, деньги пришли , большое спасибо. В понедельник в фин.отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, по поводу Вашего сообщения мне в личку, есть где-то тема на ПиКе по этим 6 бедолагам, кот. в -20 (-30) собираются выпустить на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, по поводу Вашего сообщения мне в личку, есть где-то тема на ПиКе по этим 6 бедолагам, кот. в -20 (-30) собираются выпустить на улицу?

 

Тема в контактах. Татьяна взяла шесть кошек на съемную квартиру, прошло два месяца, пристроить не получилось, хозяйка просит освободить комнату. Выпускать их не будем большинство их старички, рассматриваем любые варианты.

 

вот эта тема https://vk.com/kat_zavod

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! SOS! Ситуация пиковая, я взяла 6 котеек на кураторство в предоставленную временно нам съемную комнату, почти за 3 месяца ни один пушистик не пристроен((( у нас осталось 28!!! дней и это в лучшем случае, хозяйка просит освободить комнату, котеек девать некуда, к себе взять не могу, некуда, живем в однушке с мужем и своих 3 кота((( я не волонтер, просто неравнодушный человек, который хотел помочь, я не знаю к кому и куда обратиться, руки опустились уже давно, я в отчаиньи... Пушистики на улице погибнут, они не приспособлены к такой среде и к сожалению не здоровы (предположительно микроплазмоз, но без осмотра врача не могу утверждать на 100%), на посещение врача денег нет, в теме 70 руб.

Пожалуйста помогите пристроить котеек! Любые варианты, любая помощь сейчас просто необходимы, время не на нашей строне(((

Изините не умею прикреплять фото, новичок на форуме. Ссылка на тему ВК в верхнем сообщении от Арины 68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна (?), сюда мне, кажется, нет смысла прикреплять фото.. Тема и так гигантская.. Надо новую открывать и в Скорую проситься..

 

Фотографии можно через radikal.ru загружать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна (?), сюда мне, кажется, нет смысла прикреплять фото.. Тема и так гигантская.. Надо новую открывать и в Скорую проситься..

 

Фотографии можно через radikal.ru загружать.

Да, я Татьяна, приятно познакомиться))) осваиваю форум, пока разбираюсь, спасибо) а как в скорую проситься, нужно кому-то писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Татьяна :gift: , я, честно говоря, хоть и старожил, но не очень активный ПиКовец в плане ведения тем, я в основном денежкой помогаю. Мне кажется, самое лучшее, нажать на кнопку "Жалоба" слева внизу и спросить, можно ли открыть отдельную тему в Скорой на вывезенных с Люберецкого завода 6 кошек, которых выгодняют с бесплатной передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Татьяна :gift: , я, честно говоря, хоть и старожил, но не очень активный ПиКовец в плане ведения тем, я в основном денежкой помогаю. Мне кажется, самое лучшее, нажать на кнопку "Жалоба" слева внизу и спросить, можно ли открыть отдельную тему в Скорой на вывезенных с Люберецкого завода 6 кошек, которых выгодняют с бесплатной передержки.

Спасибо, за помощь, буду пробовать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца месяца Вам должны перевести 3000. И я очень постараюсь более-менее регулярно помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Тема в Скорой открывается аналогично любой теме,но в определенном подразделе форума.В данном случае в Скорой помощи,почему так и называется (скорая).Она там будет находиться в среднем 3 дня,потом модераторы уберут тему в подраздел Взрослые кошки. Делать надо по аналогии с уже открытыми темами (техническая структура),но со своими данными,текстом,инфой. Пока тема будет в Скорой надо будет в ней отписываться каждый день в первом посте.

Со своей стороны я могу помочь пиаром и оплатой стерилизаций. Татьяна,Ирина даст Вам адрес моей электронки для оперативного обмена инфой и для пересылки фоток.

А пока скорее тему открывать и сдавать анализы.Лечиьт мико или что..там,потом стерилить и пытаться пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 3000 р от Ирины Леонидовны ( от Мисюсь ). Спасибо большое за помощь.

Спасибо огромное) но вот лечить уже ге на что((( в теме 70 руб. не знаю что делать, распрстраняем по соц.сетям не приходит ни копейки, последние отправители моя мама и подруга, вышли из минуса, а толку нет, тему создам уже завтра, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости очень плохие, нашли повешенным котенка из котельной, второй в крайне тяжелом состоянии, нет обоих глаз, пока искали клинику он уполз в трубу. Встретился начальник котельной выпустил на нас весь свой гнев, если кошек не заберем он их повесит, оставит только двух котов. Настроении совсем нет, не хочу пока не с кем общаться. За этот месяц пока я занималась 14 кошками можно было продолжать спасать оставшихся, но люди седели за компьютером на жопе ровно и выясняли отношения со мной ( я имею ввиду контакты ). Комнаты больше нет.

Как сейчас котёнок без глаз?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Катька маркизная где на данный момент?

У Татьяны

 

Ирина, ну как вы? Ездили с Олесей сегодня на завод?

 

Договорились на четверг. Сегодня приходили женщины покормить кошек их не пустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Татьяны

У меня есть ручки на маркизную стерильную кошь, женщина одинокая, судя по голосу не молодая :blush: Но объявку мою в инете нашла. Нужен телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть ручки на маркизную стерильную кошь, женщина одинокая, судя по голосу не молодая :blush: Но объявку мою в инете нашла. Нужен телефон?

 

Я написала вам в личку тел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала вам в личку тел.

Мы про одну и ту же кошку говорим? Я имела ввиду кошь под номером одиннадцать а Татьяна пишет что Катька белая с черными вставками :blink:

 

13970840_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы про одну и ту же кошку говорим? Я имела ввиду кошь под номером одиннадцать а Татьяна пишет что Катька белая с черными вставками :blink:

 

13970840_m.jpg

 

Эта кошечка у меня, она дикая,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...