Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошек с закрытого завода!


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(LLara @ 3.5.2017, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Жанна, спасибо огромное! Получила.
Вот я в другой теме про Делику написала http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12194609
Она вполне добрая и ласковая малышка, но так боится всего до сих пор! Считает клетку своим домом и убежищем и выходить из неё не хочет.
Сегодня пыталась ее взять на руки и поднять из клетки - вырвалась в ужасе, даже поцарапала меня. Света, правда, брать на руки не рискует))
И ещё одна проблемка - стул никак не нормализуется, не стабилен. Чего уж только в корм не сыпали, не помогло. Сегодня решила, что надо, наверное, ещё раз проглистогонить, вдруг, остались, и проблемы от этого. Попробуем.

Лариса, спасибо за информацию о Деличке! Где лучше отписываться о переводах - здесь или в другой теме? Там тоже почитала, не знаю, чем еще могу помочь в этой ситуации((( У самой "под носом" надвигается катастрофа, снос 5-этажек... Скорее всего, снесут целый квартал... Да и по всей Москве 4, 5 тыс. домов... Ужас какой-то!! Страшно представить, какая участь ждёт обитателей подвалов(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вчера поймали рыжего подростка 8-10 мес., котенку очень повезло, на заводе их кормят хлебом, ловить буду до 1 июня. Рыжик уехал на кураторство к LLara, пока в стрессе. Нам очень нужны кураторы и фин.кураторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оклемается,помогу с кастрацией,ну и с пиаром тоже.Только затишье сейчас на котеек или придурки звонят. Но рыжих котиков я своих всех пристроила,пока нет на пиаре ни одного рыжика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Милана1 @ 23.5.2017, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как оклемается,помогу с кастрацией,ну и с пиаром тоже.Только затишье сейчас на котеек или придурки звонят. Но рыжих котиков я своих всех пристроила,пока нет на пиаре ни одного рыжика.


Есть два рыжика в Ногинске 1 год и 4 летний, наши заводские, если не против я скину фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не жалко котеек, посмотрите на фото, цеха сравняли с землей. Давайте спасем хоть еще парочку. Рыжий подросток которого поймали последним оказался очень ласковым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 23.5.2017, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели не жалко котеек, посмотрите на фото, цеха сравняли с землей. Давайте спасем хоть еще парочку. Рыжий подросток которого поймали последним оказался очень ласковым.

Безумно жалко их, конечно!! Но всё, что могу предложить, это финкураторство на 1000 руб. максимум, если поймаете ещё кого-то... Больше не в состоянии просто(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Может в Скорую попроситься. Вдруг кто там увидит.
Очень жалко... но брать некуда.

Хоть по одному РАЗБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Так тяжело читать что там еще кто-то остался... и помощников нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что редко отписываюсь - опять комп умер((, а с телефона очень уж неудобно.
Мои котеечки в порядке.
Ирина подарила Делике джутовую мышку, и Делика начала играть! Я очень рада этому, потому что раньше она на игрушки вообще не реагировала. Ив клетке она по-прежнему мурчит, подставляет пузико, но из клетки выходить не хочет((. Вчера пыталась ее вытащить и подержать на руках - несколько секунд это удалось. Она у меня на руках мурчала, вцепившись когтями в плечо, и просидела всего несколько секунд. Потом увидела открытую дверцу клетки, и больше я ее удержать не смогла(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Милана1 @ 23.5.2017, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как оклемается,помогу с кастрацией,ну и с пиаром тоже.Только затишье сейчас на котеек или придурки звонят. Но рыжих котиков я своих всех пристроила,пока нет на пиаре ни одного рыжика.

Спасибо большое!
А каким образом поможете с кастрацией? Финансами? Или врачом?
Рыжик сейчас у меня дома, сидит в маааленькой клетке (у меня есть только такая) в ванной, без солнечного света(((.
Хорошо бы найти финкураторов на передержку, чтобы ласковый ребенок жил в человеческих условиях!
Пока он карантинится. Обработала пипеткой от паразитов, через день его вымою.
Через неделю хорошо было бы кастрировать. Ко мне обычно приезжает врач Алёна Сергеевна. Стоимость кастрации 1000р.

Цитата(Jannett @ 5.5.2017, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Лариса, спасибо за информацию о Деличке! Где лучше отписываться о переводах - здесь или в другой теме? Там тоже почитала, не знаю, чем еще могу помочь в этой ситуации((( У самой "под носом" надвигается катастрофа, снос 5-этажек... Скорее всего, снесут целый квартал... Да и по всей Москве 4, 5 тыс. домов... Ужас какой-то!! Страшно представить, какая участь ждёт обитателей подвалов(((

О да, Жанна, у меня тоже есть "пятиэтажники" со двора подруги. А когда будут сносить, вообще не знаю, что будем делать((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы помогать кошкам из пятиэтажкам нужно закрывать тему про заводских кошек, я хочу вывести еще 2-4 хвостов. Прекратить мучить себя и охрану.

Я купила котоловку за свой счет, раз в неделю кормление заводских кошек обходится 1500 р. Потратила около 50000 р. своих. Приходов не было два месяца. Дома шестеро кормлю и прививаю за свой счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Милана1 @ 26.5.2017, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
А где находится котик,которого надо кастрировать? В смысле ст.метро?


Братиславская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНЫ ФИНАНСЫ на корм заводским

Я купила котоловку за свой счет, раз в неделю кормление заводских кошек обходится 1500 р. Потратила около 50000 р. своих. Приходов не было два месяца. Дома шестеро кормлю и прививаю за свой счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Милана1 @ 26.5.2017, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Надо будет вести котика на кастрацию в ветклинику на ст.м. Лермонтовский проспект.

Не уверена, что смогу так далеко(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васька был самым диким котом на заводе



В этом здании жили два рыжика Лера и Валера. Теперь их судьба не известна


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, большое спасибо за фотки. Кот Васька был самым диким, его поймали на котоловку, он разбил себе всю морду, пришлось брать домой. Теперь это ласковый, домашний котик Васька.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здание второй проходной, там жили Лера, Валера, и их маленький котенок, теперь их судьба не известна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно(((. Вот так знать, что могли их спасти, но... не хватило сил, что ли?.. sad.gif
Рыжиков очень жаль((
И да, когда Ирина привезла ко мне рыжего мальчишку, он тоже страшно бился о котоловку и клетку! Я очень боялась, что вешаю на себя дичка. Но вот несколько дней - и он нежнейший котёнок!
Может и те были бы ласковыми любимыми пушистиками на коленках у хозяев. Но... не судьба им sad.gif
Потому что силы у Ирины кончились. Потому что никто больше не отозвался на последние призывы о помощи...
cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужны кураторы и фин.кураторы для двух пушистых кошек. Кошки были очень голодные, подошли слишком близко, их реально поймать. Большинство цехов уже нет, остался маленький пяточок куда собрались выжившие кошки. Дайте шанс двум пушистикам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...