Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 (одиннадцать!) двухмесячных щенков выброшены в лес умирать! Энтерит! Брошены кураторами. Финкураторов - нет! Долг более 50 тыс.


hollow_and_lost
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга, дело в количестве щенков... Лечили всех 7. Выжили не все, но за лекартства доктору все равно придется платить. Лечили больше 10 дней.

 

Татьяна, спасибо огромное, все пришло! В финотчет добавила!

 

Модераторы, а почему темку убрали из скорой, скажите, пожалуйста???

1,5 часа назад, пока я писала пост, мы были еще в "скорой", когда написала - мы уже в собаках до года. Почему? Я вчера обновляла первый пост, сегодня сейчас тоже обновила за вчера. Почему? Потому что я не ответила вовремя на вопросы форумчан или что? Финотчет каждый день обновляю! Что не так???

 

Пожалуйста, верните меня в "Скорую", я одна, без финкураторов и на мне долг в 110 тысяч за лечение щенков. Дело не только в деньгах, мне нужна помощь в поиске передержки, которая может взять привитых щенков после энтерита. Нас нигде по моим знакомым не берут. Мне помощь нужна очень! Я в теме "собаки до года" не смогу найти помощь!

Изменено пользователем hollow_and_lost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 сентября, в 18 часов вечера, после 5-ти часов реанимационных манипуляций и борьбы за жизнь в центре переливания крови Шанс-Био на Нагорной, у нас на руках ее не стало... Ей стало полегче, а потом она ушла... Тихо так... Она просто перестала дышать... Сердечко еще какое-то время билось, а она уже не дышала...

Интоксикация пошла в мозг... Дикий билирубин... Анемия...

Анемия, которую мог вылечить другой врач, если бы я ее оттуда забрала... А я забрала, но слишком поздно.

......

Мой Вам совет, - не беритесь за то, что не умеете. Не надо. Особенно если от этого зависит чья-то жизнь, даже маленькая...

Не умеете спасать животных - не беритесь.

Не умеете лечить животных - не беритесь. Или хотя бы признайтесь в этом, хотя бы себе, переступите через свое ЧСВ, скажите честно "я не знаю, что с животным, нужен другой врач, спасайте пока не поздно!". Ведь это же жизнь!!! Маленькая жизнь!!! Ее доверяют вам, в Ваши руки... Жизнь, которую теперь не вернуть никогда...

Не беритесь спасать животных, если не умеете. Не беритесь, если Вы не готовы, к тому что эти глаза, что смотрят на Вас с надеждой, любовью и преданностью, могут потухнуть у Вас на руках. А Вы ничего, ничего не можете сделать. Теперь не можете, уже поздно. А раньше - не могли, не знали, не умели, доверили эти глазки не тем людям ("он врач - он лучше знает"), не подумали что так вообще может быть - это все не важно. По факту это отмазки, (само)обман. ...Ответственность. Она всегда будет на Вас. Вы взялись спасать животное. И не_спасли... К этому привели ВАШИ решения, действия или без_действия. И Вам потом с этим жить. Эти глазки могли жить, но ВЫ их не спасли. ВЫ приняли неверное решение и их больше нет...

Сохранений, как в игре, - нет, рестарта - нет, их уже не вернуть.

...Не умеете спасать животных - не беритесь...

8274bf722762.jpg

 

91572a4ea82e.jpg

 

2d1992e5e60d.jpg

 

51df8895dc04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травке Малышке...

 

ЛЮБА, держитесь!!! У Вас ещё остаются другие малыши!

Цветочный форум перевел 2000, пусть это капля в море, но если все хоть по чуть-чуть помогут...

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :help: :help: :help:

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alba @ 10.9.2016, 13:04) post_snapback.gif...

Озвучьте, пожалуйста, координаты (*передержки). Очередной могильник ведь создается! Ну хоть по сетям раскидать чтобы не везли туда животных.

Сколько их уже было, таких передержек... Ничего сделать невозможно, если люди будут везти животных.

* - коммент. мой

 

Обязательно напишите, что за передержка! Им глубоко безразличны животные и Ваши переживания, все, кроме денег. Это то самое жестокое, цинично жестокое обращение с беззащитным существом. По хорошему, заявление на "передержку" подавать надо с приложением справок из клиники. И требовать возврата уплаченного передержке за заболевших щенков. Они же безнаказанно существуют и дальше, подумаешь, всего лишь в ЧС попадут, а то и вовсе кураторы промолчат. Надо крупно написать на форуме, что там зараза! Ведь молодые девочки снова повезут туда щенков, а по телефону можно напеть, что угодно. Сколько же негодяев, губят спокойно и сознательно, и за деньги. Нельзя им доверяться, и, правы, если некуда взять, лучше не брать, м. б., судьба поможет зверюшке как-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягкой травке Малышке...

 

Юля, держитесь!!! У Вас ещё остаются другие малыши!

Цветочный форум перевел 2000, пусть это капля в море, но если все хоть по чуть-чуть помогут...

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :help: :help: :help:

 

Спасибо большое за помощь! Все пришло! Меня зовут Люба ;)

 

Цитата(Alba @ 10.9.2016, 13:04) post_snapback.gif...

 

* - коммент. мой

 

Обязательно напишите, что за передержка! Им глубоко безразличны животные и Ваши переживания, все, кроме денег. Это то самое жестокое, цинично жестокое обращение с беззащитным существом. По хорошему, заявление на "передержку" подавать надо с приложением справок из клиники. И требовать возврата уплаченного передержке за заболевших щенков. Они же безнаказанно существуют и дальше, подумаешь, всего лишь в ЧС попадут, а то и вовсе кураторы промолчат. Надо крупно написать на форуме, что там зараза! Ведь молодые девочки снова повезут туда щенков, а по телефону можно напеть, что угодно. Сколько же негодяев, губят спокойно и сознательно, и за деньги. Нельзя им доверяться, и, правы, если некуда взять, лучше не брать, м. б., судьба поможет зверюшке как-то еще.

 

Добрый день, спасибо, что заходите сюда! Я займусь вопросом передержки после окончания проблем со щенками, мне вообще не до нее, тем более не до разбирательств.

в том посте, про непривитого щенка, которого посадили в вольер сразу после наших щенков я написала куратору этого щенка, что и как и забирайте скорее, везите мол в клинику, у нас там все 11 заболели, сидели как раз в этой клетке. Это было в ФБ. Так через 10 минут хозяйка передержки вылезла и устроила такой дикий срач в коментах, выложила мой договор с ними зачем-то, обнародовав мои персональные данные, орала там еще пол часа наверное, подтасовывая под себя факты, что она тут ни при чем и я бессоветстно вру и вообще как мне мол сволочи такой не стыдно. Она сидит дома с ребенком, не работает, и как оказалось шарит по ФБ целыми днями в поисках жалоб на нее, чтобы тут же оправдаться, чтобы деньги не потерять. Это ее проблемы. Мне сейчас не до нее. В интрнете огромное количество жалоб оказывается на эту хозяйку и на ее зоогостиницы, хотя с виду, когда приезжаешь - все чисто, аккуратно. Но, как оказалось, энтерит не вымыть вместе с какашками шваброй...

 

 

Изменено пользователем hollow_and_lost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

Друзья, СОС!!! Не проходите мимо!!!

Прошу помощи в поиске ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

Сейчас 5-ро щенков в стационаре до первой щенячьей прививки.

Затем их нужно срочным образом забирать, а забирать СОВСЕМ НЕКУДА!!! Опять НА УЛИЦУ им НЕЛЬЗЯ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Зачем же тогда спасали?!?? :cry:

 

Помогите найти малышам хотя бы временный дом или бюджетную передержку за корм до пристройства! Порекомендуйте надежных, проверенных людей!

Мне реально некуда их девать! К себе взять никак не могу - дома уже 8 найденышей, среди которых есть маленькие и еще не привитые.

 

Пожалуйста!!! Очень нужна Ваша помощь!!! Делом, советом, чем угодно! СОС!!! Надо же их до пристройства дотянуть как-то!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь! Все пришло! Меня зовут Люба ;)

 

 

 

Добрый день, спасибо, что заходите сюда! Я займусь вопросом передержки после окончания проблем со щенками, мне вообще не до нее, тем более не до разбирательств.

в том посте, про непривитого щенка, которого посадили в вольер сразу после наших щенков я написала куратору этого щенка, что и как и забирайте скорее, везите мол в клинику, у нас там все 11 заболели, сидели как раз в этой клетке. Это было в ФБ. Так через 10 минут хозяйка передержки вылезла и устроила такой дикий срач в коментах, выложила мой договор с ними зачем-то, обнародовав мои персональные данные, орала там еще пол часа наверное, подтасовывая под себя факты, что она тут ни при чем и я бессоветстно вру и вообще как мне мол сволочи такой не стыдно. Она сидит дома с ребенком, не работает, и как оказалось шарит по ФБ целыми днями в поисках жалоб на нее, чтобы тут же оправдаться, чтобы деньги не потерять. Это ее проблемы. Мне сейчас не до нее. В интрнете огромное количество жалоб оказывается на эту хозяйку и на ее зоогостиницы, хотя с виду, когда приезжаешь - все чисто, аккуратно. Но, как оказалось, энтерит не вымыть вместе с какашками шваброй...

 

Люба, извините ради Бога, что перекрестила Вас.

Господи, а тут ещё и эти разборки...как же они выматывают морально..

Но "зло" оно всегда очень агрессивно, напористо...

Желаем Вам сил и терпенья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Передержка зарегистрирована на форуме?

 

Добрый день! Посмотрите ЛС

 

Люба, извините ради Бога, что перекрестила Вас.

Господи, а тут ещё и эти разборки...как же они выматывают морально..

Но "зло" оно всегда очень агрессивно, напористо...

Желаем Вам сил и терпенья!

 

Да что Вы, все нормально)) Спасибо Вам! :gift:

 

Я напишу в ЛС надежную, как мне кажется, передержку, но берет ли щенят, не знаю, спросите.

 

Спасибо Вам большое!! Написала Вам в ЛС. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое выживших щенков из "первой партии" заболевших:

f52cc351aab8.jpg

 

dca86ba36bb2.jpg

 

e869d0cf9b42.jpg

 

569c642d2469.jpg

 

5b827073a1f1.jpg

 

1809710d200a.jpg

 

057f089a871f.jpg

 

Вот мы какие!!)))

Уже почти 10 кг чистого счастья)

Были у щенков в вокресенье, отвозили им препарат "Каниагил" для суставов - из-за отсутствия подвижного образа жизни, болезни и плохого питания в детстве - у щенков рахит((( Врач говорит, что пока еще можно вылечить без операции. Очень на это надеемся!!!

Изменено пользователем hollow_and_lost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще грустненькие, но ничего. Бородатик забавный какой. Да, рахит от недостатка питания всегда бывает, особенно у рослых от природы. Еще может быть пупочная грыжа от того же, мышцы брюшины слабые. Я дважды с этим столкнулась. У совсем маленького удалось справиться довольно просто, врач научил: заправить шишечку внутрь пальцами и приклеить на это место пластырем пятачок, монетку. За две недели мышцы подтянулись при хорошем питании. А уже выросшему пришлось операцию делать, ушивать. Кстати, проверьте своих мальцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока еще грустненькие, но ничего. Бородатик забавный какой. Да, рахит от недостатка питания всегда бывает, особенно у рослых от природы. Еще может быть пупочная грыжа от того же, мышцы брюшины слабые. Я дважды с этим столкнулась. У совсем маленького удалось справиться довольно просто, врач научил: заправить шишечку внутрь пальцами и приклеить на это место пластырем пятачок, монетку. За две недели мышцы подтянулись при хорошем питании. А уже выросшему пришлось операцию делать, ушивать. Кстати, проверьте своих мальцов.

Спасибо большое! я не знала про такое( я правда вообще в болезнях животных не разбираюсь...((

Спасибо, спрошу у доктора на всякий случай)

 

Простите, а кто-нибудь знает как выводить деньги со счета мобильного телефона? мне женщина перевела в помощь щенкам, а куда их с мобильника деть - не знаю(( когда на карту сб - там проще)

 

Изменено пользователем hollow_and_lost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а кто-нибудь знает как выводить деньги со счета мобильного телефона? мне женщина перевела в помощь щенкам, а куда их с мобильника деть - не знаю(( когда на карту сб - там проще)

День добрый! В профиле у вас телефон Билайн. Зайдите в личный кабинет Билайн, в раздел финансы и оплата--- денежные переводы--- на банковскую карту. Правда там процент за перевод, 6%.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас дела? Что-то прояснилось с передержкой?

Цветочный форум перевел 3000 рублей для ребятишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый! В профиле у вас телефон Билайн. Зайдите в личный кабинет Билайн, в раздел финансы и оплата--- денежные переводы--- на банковскую карту. Правда там процент за перевод, 6%.

большое спасибо!! посмотрела!

там оказалось есть возможность за 3% перевести человеку через вестерн юнион с телефона, он заберет в пункте выдачи наличными. я их тогда сразу отвезу в ветклинику, в счет долга.

Еще раз спасибо за совет! :gift:

 

Как у Вас дела? Что-то прояснилось с передержкой?

Цветочный форум перевел 3000 рублей для ребятишек.

Добрый день! Огромное, огромное спасибо всем с цветочного форума за помощь!!!! Спасибо! :worthy: :worthy: :worthy:

Простите, не успела пока обновить фин.отчет, только сегодня включили интернет(

Завтра поедем с мамой к малышам, сразу все расскажу тут! Постараюсь сделать фото и видео)

Спасибо Вам большое, что не бросаете нас и заходите в тему!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, как дела?

Сейчас цветочный форум перевел 1000р. для Ваших подопечных.

В море капля, но...хоть столько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, как дела?

Сейчас цветочный форум перевел 1000р. для Ваших подопечных.

В море капля, но...хоть столько!

 

Надежда Сергеевна, здравствуйте!

Спасибо Вам всем огромное за помощь!

А, если не секрет, где приблизительно ЦФ находится? На севере Мск?

 

У нас завтра большой день, расскажу по итогам, не люблю заранее, извините пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, добрый день.

Перечислила для детей денежку.

Ольга, спасибо Вам огромное за помощь! Все пришло, в отчет добавила!

Спасибо, что не забываете и помните про нас!

 

Какие новости у вас?

 

Новости следующие:

в пятницу двое щенков приехали ко мне домой на передержку и социализацию.

Теперь у меня 10 животных - две собаки, 17-летняя кошка, три слепых котенка, кошка со сломанным хвостом, один кот и теперь еще маленькие щенки, которые постоянно какают, прыгают и требуют внимания))...

Тяжело, если честно, времени не хватает катастрофически. Прошу помощи, но тишина...

Трое остались пока в клинике.

Им нужна передержка в доме/квартире. Первое что с ними нужно будет сделать - это отмыть, очень тщательно. Они пару месяцев не мылись и ходили под себя.

В таком виде их никто не возьмет. Они даже к пеленке не приучены. Ими, как и теми, что сейчас у меня, нужно заниматься, чтобы пристроить. Куда их после мытья в вольер на улицу? Уже холодно. Нужна всего пара квартир, кто согласится поставить у себя клетку (как на фото, она у меня есть) и подержать до пристройства щенка.

Обращалась с мольбой о помощи в районные группы на ФБ - тишина. Все районные зоозащитники, видимо, заняты... Или пока не напишешь, что если через три минуты не забрать его съедят крокодилы или догхантеры - никто даже внимания обращать не будет, не знаю... Так же нельзя. Делаем одно дела, надо же помогать друг другу...

Из-за того, что своих 8 и двое щенков, и нет машины, мне очень необходима передержка в Мск, я не могу разорваться!!!

Двое, что у меня уже знают куда делать дела, пару команд и их рахит понемногу вылечивается. Каниагил и движение помогают.

Они супер-собаки, ласковые, зашуганные слегка конечно, но это пройдет. Парень, назвали Рональд, спокойный, любит телек смотреть) А девченка - Боня - хулиганье страшное, бандитка)...

Но мои собаки их не приняли, дома постоянный лай, какашки, конвеер по смене пеленок и скулеж (девочке очень не хватает внимания).

Сил нет больше уже вообще, руки опускаются, мне кажется это уже никогда не кончится...

Видимо, так бывает, когда берешься за дело неумеючи...

0d34529d0f0b.jpg

Изменено пользователем hollow_and_lost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужжжж...новости

Даже не знаю, чем и помочь, что подсказать в этой безнадёге :(

Передержки вообще не берут? Мне кажется других вариантов ...нет :(

На форуме сложно найти, кто бы мог взять себе на передержку щенков по доброте душевной и даже за небольшую денежку. Все уже увешаны, да и семья не всегда согласна к ещё одному, пусть и постояльцу.

Вашей доброй семье и Вам низкий поклон и уважение, терпения и скорейшего пристройства щенков.

Люба, надо стучаться, но уже с фотками к пиарщикам на форуме, есть добрый люди, которые пиарят за небольшую денежку.

Надо скорее их фоткать и пристраивать а то перерастут....дворики сложно пристраиваются, а их тут 5 <_<

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Надежда Сергеевна (Bogul) перевела от цветочного форума 2000 рублей :gift:

 

Спасибо огромное за помощь, все пришло! все перевела в ветклинику, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь! Все пришло! Меня зовут Люба ;)

 

 

 

Добрый день, спасибо, что заходите сюда! Я займусь вопросом передержки после окончания проблем со щенками, мне вообще не до нее, тем более не до разбирательств.

в том посте, про непривитого щенка, которого посадили в вольер сразу после наших щенков я написала куратору этого щенка, что и как и забирайте скорее, везите мол в клинику, у нас там все 11 заболели, сидели как раз в этой клетке. Это было в ФБ. Так через 10 минут хозяйка передержки вылезла и устроила такой дикий срач в коментах, выложила мой договор с ними зачем-то, обнародовав мои персональные данные, орала там еще пол часа наверное, подтасовывая под себя факты, что она тут ни при чем и я бессоветстно вру и вообще как мне мол сволочи такой не стыдно. Она сидит дома с ребенком, не работает, и как оказалось шарит по ФБ целыми днями в поисках жалоб на нее, чтобы тут же оправдаться, чтобы деньги не потерять. Это ее проблемы. Мне сейчас не до нее. В интрнете огромное количество жалоб оказывается на эту хозяйку и на ее зоогостиницы, хотя с виду, когда приезжаешь - все чисто, аккуратно. Но, как оказалось, энтерит не вымыть вместе с какашками шваброй...

помню,помню этот срач,я там тоже участвовала,Елизавета мне стала угрожать,что будет в сетях писать про меня ,что я мошенница,если я не прекращу нелестно отзываться про их передержку....

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100000804831888

Изменено пользователем ###NATALI###
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...