Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 (одиннадцать!) двухмесячных щенков выброшены в лес умирать! Энтерит! Брошены кураторами. Финкураторов - нет! Долг более 50 тыс.


hollow_and_lost
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

hollow_and_lost в дороге,чуть позже все обновит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что заходите в нашу тему и помогаете!

 

Сейчас обновлю главный пост, сегодня до конца дня подчищу его и приведу все в порядок, чтобы было больше конкретики, спасибо огромное модераторам за понимание, что не убираете нас из скорой!

 

Извините :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не знаю как вставлять сюда видео)...

Это мы :blush:

 

Ссылка на видео со щенками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги, а так же точную дату заезда на передержку. В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного. Срок 3 дня. Дублирую в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги, а так же точную дату заезда на передержку. В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного. Срок 3 дня. Дублирую в личку.

 

Не знала. Поняла Вас, спасибо! Сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы на энтерит, чуму и адено - отрицательные. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Передержка согласилась нас оставить у себя.

 

93accdd01b80.jpg

443db317843a.jpg

8fd6ee8f5065.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочный форум перевел для деток 2700 рублей.

 

Есть мешочек корма для щенят, как можно передать? Я в Химках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у нас полная *опа... Найдены еще 4 щенка из помета. У щенков подтвердился ЭНТЕРИТ. В теме долг и нечем платить за передержку.

Второй куратор предлагает из-за этого щенков усыпить... Я категорически не согласна, сдаваться не хочу.

Своих животных у меня 8 найденышей, 2 собаки на финкураторстве, и еще 11 энтеритных щенков одна я не потяну никак совсем. Помогите, что делать???

 

Я не понимаю, как создать тему для передержки, если она не форумская... Помогите, пожалуйста, разобраться!

Простите, руки физически не доходят, еле успеваю обновить фин.отчет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба,зайди в раздел передержек,в любую тему ,где написано,тема открыта по правилам форума,и аналогично все напиши.Данные адрес,телефон модераторам.Я в личку тебе скинула свою ,где у нас Эмма.

И проситесь быстрее в скорую.Сюда мало кто заходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Ольга!

А данные о передержке можно любому модератору отправить с пометкой, что для раздела о передержках, правильно?

В скорую просятся через жалобу?

Изменено пользователем hollow_and_lost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Ольга!

А данные о передержке можно любому модератору отправить с пометкой, что для раздела о передержках, правильно?

В скорую просятся через жалобу?

Да,все через жалобу и данные и в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ездила недавно к щенкам, тьфу-тьфу - держатся! Это отлично!!!

Смотрим, как они справятся с болезнью без помощи антибиотиков и имуномодуляторов. В конце недели - глистогонка.

Малая беглянка потихоньку "оттаивает", к незнакомцам - вообще не дается, гладится неохотно, вся вжимается. Но уже не кусается и не кричит, что хорошо)...

033e1ea3b290.jpg

 

Плохо то, что оба куратора "слились"... и я осталась с 11 щенками абсолютно одна!! Фин.поступлений больше нет, фин.кураторов - нет! В теме - огромный долг. Я в отчаянии! Передержка не согласна сидеть в долг. Пришлось занять денег в долг (я не работаю временно), чтобы оплатить хотя бы еще неделю для щенков. Итого: ДОЛГ -27 865 руб. Я не знаю, что делать дальше, пожалуйста, помогите!! Я тону! Может быть кто-то может помочь?? Помогите, пожалуйста! В конце недели 11 щенков выкинут на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба попроси перенести тему в "скорую" через жалобу ,сюда мало кто заходит.

Помогите :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Столько сделано для этих щенков,их слишком много,одному человеку не вытянуть их :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба попроси перенести тему в "скорую" через жалобу ,сюда мало кто заходит.

Помогите Столько сделано для этих щенков,их слишком много,одному человеку не вытянуть их :worthy:

 

Я уже просилась, ответа - нет, результата - нет. Может что не то делаю? :cry2:

Попросилась только что еще раз((

 

Ольга, спасибо Вам большое за помощь! :cry2:

 

Сбросила 1 тыс для щенков на СБ

 

Ирина, спасибо Вам огромное!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем hollow_and_lost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, что нужно сделать (кроме просьбы через кнопку "жалоба"), чтобы тему перенесли в скорую??

Мне очень нужна помощь в пристройстве и хоть какое-то фин.кураторство!

Пожалуйста, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были недавно у щенков:

033e1ea3b290.jpg

a74c060d95f9.jpg

a8f549e3a9a1.jpg

Тьфу-тьфу, не хочу сглазить. Пока все нормально, главное ухудшений нет. Карапузы - просто замечательные щенки! Ласковые, добрые, игривые.

Я очень боюсь отдать их не в те руки... :cry2:

 

По плану - в пятницу глистогонка. Читала много информации, что энтерит и глистогонка -штуки вообще несовместимые. Что таблетки могут спровоцировать симптоматику энтерита (кровавый понос, рвоту). Но так как глисты начали выходить в средине лечения (от имуномодуляторов и антибиотиков), то есть шанс, что их там очень много и глистная инвазия - это тоже очень плохо, особенно при энтерите. Получается палка о двух концах...

Посоветовавшись с врачами, решили сначала долечить, потом подождать (как организм будет бороться без помощи), потом глистогонить (перед прививкой).

 

Большое спасибо за перенос темы в скорую!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите, пожалуйста.

После лечения и в случае отсутствия симптоматики энтерита, есть ли (хотя бы теоретически) шанс, что нас возьмут на другую передержку, желательно вольерную?

Я при всем большом желании не могу тянуть одна 48 тыс/мес. без финкураторов(, нужно искать что-то другое, причем срочно.

Но, насколько я заметила, щенки с анализами энтерита, это как прокаженные(

читаю, смотрю, - никто не берет таких(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пересдать анализы,вы же их прокололи.

Люди ,помогите пожалуйста ,ну это же немыслимо 11 щенков!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Курикша перевела 2 тыс.щеночкам.Ирина спасибо большое!!!

Неужели никому не жалко(((Ну хоть по 100-200 руб помогите пожалуйста малышне :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Курикша перевела 2 тыс.щеночкам.Ирина спасибо большое!!!

Неужели никому не жалко(((Ну хоть по 100-200 руб помогите пожалуйста малышне :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо Вам огромное, Ирина!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...