Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Виварий ликвидируют на лето. ~50 мышей подлежали ликвидации.


Clairett21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Большая площадь может быть решением в борьбе с запахом. Да и смотрелось прикольно. :)

 

Да, еще бы квартиру огрооооомную и каждой вонючке по собственной полке :(

По одному много не заберу, к сожалению есть только три посадочных места, значит давайте хоть трёх.

Вот если бы они кучками жили, в три клетки бы гораздо больше влезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я понимаю, когда много. Но вот чуть выше интересовались одним пацаном и возможным запахом. Для одного любимчика большая по площади клетка вполне выход.

Ну и ничё что у некоторых свинки колограммовые в подобных сидят, а тут будет мышь-король. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за такие слова поддержки!

Девок-то у меня осталось всего 25 человек, с которыми хлопот нет вообще - живут себе стайкой и практически не пахнут, совсем не дерутся. И многие, очень многие из них оставлены на доживание по тем или иным причинам. Основная масса производителей запаха - это мальчики, и не знаю уж, кто: те, кто живет группой или по одиночке. Хотя среди них можно подобрать на выданье - шубы знатные, бока наеденные. Вот если бы нашелся человек, желающий приютить одиночку-мыха...

Кстати, не раскроете ли секрет избавления от запаха?..)

От моих четырех мыхов не пахнет, если убираться чаще. Меняю подстилку и полностью мою клетку два раза в неделю. Носятся, попы отъели как кабанчики, иногда выясняют отношения, но без повреждений. Меня могут куснуть при уборке. Но, это моя вина. Не приучаю к рукам, просто рук не хватает)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По одному много не заберу, к сожалению есть только три посадочных места, значит давайте хоть трёх.

 

Мне-то от троих ни меньше, ни больше проблем не будет... Завтра последний мых уедет домой, а все остальные будут со мной до конца. Я окончательно решила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится: курочка по зёрнышку клюёт, а весь двор обкакала... Как скажете, приставать больше не буду

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыша забрали! Да, запашок имеется!))) Но посетили в дюну и вроде нормально!))

Сынок сказал, что это его мышь!))) Назвал Мурзиком!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...