Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Виварий ликвидируют на лето. ~50 мышей подлежали ликвидации.


Clairett21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Завтра забираю клетку могу забрать мышей,во второй половине дня.

Здравствуйте! Я как раз завтра еду туда же на Электрозаводскую, тоже забирать клетки, так что можем пересечься. Скажите, пожалуйста, кого и сколько Вам отгрузить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы забрали из зоомага отсадник и клетку? Я в четверг там оставила и обещала,что Вы к вечеру заберете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы забрали из зоомага отсадник и клетку? Я в четверг там оставила и обещала,что Вы к вечеру заберете.

Здравствуйте, совсем забыла ответить! Забрала, большое Вам еще раз спасибо!

Отсадник уже обрел своих обитательниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня осматривала девочек из партии от 30.06. Стало ясно, кто с начинкой - еще четыре пузатые мышихи. Отсадила, будем ждать потомства в течение следующей недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, совсем забыла ответить! Забрала, большое Вам еще раз спасибо!

Отсадник уже обрел своих обитательниц.

[/quot

 

Главное,что забрали,чтоб в магазине не ворчали...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем беда с самцами - препираются и дерутся со страшной силой. Время от времени в общей клетке находится один, который третирует остальных - кусает за хвосты и спины. Другие мыхи от такого тирана забиваются в один домик всей толпой и жмутся там - жалко смотреть... Отсаживаю агрессора, но через некоторое время все начинается сначала.

Таких вот мышей-одиночек на выданье уже восемь. Личные хоромы для каждого уже некуда ставить.

Очень ищу ручки для мальчишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.Завтра забираю клетку могу забрать мышей,во второй половине дня.

Оля, простите, Вы дюну будете забирать? Или не нужна больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось аж два события - Дорогушины дети открыли глаза и родила одна из четырех мыших. По предварительным подсчетам, малюток родилось девять. Остальные мыши активно готовятся, начали вить гнезда.

Сейчас все страдают от жары - в клетках у мальчишек реально душно (сунешь руку - аж чувствуется, что воздух как бы густой). Некоторые аж вповалку лежат - до того жарко. Девчонкам на сносях тоже несладко - они же в контейнерах сидят, у которых из вентиляции только крышка. Уже даже заменили ее сеткой - вроде стало получше.

Спасаемся вентилятором - он хоть как-то помогает.

Единственный плюс всей этой жары - мальчикам лень и жарко драться, поэтому шуму стало чуть меньше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родила еще одна мышь, две родят со дня на день...

[/quote

 

 

 

а что Вы делаете с голышами? не растить же их скопом?тогда мышей уже 100... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а что Вы делаете с голышами? не растить же их скопом?тогда мышей уже 100... :cry2:

 

Я их ращу. В четырехнедельном возрасте малыши сортируются по полу и отсаживаются.

Заметила, что братья отлично уживаются друг с другом и не метят-не пахнут, поэтому их оставляю вместе.

Матери малышей уже поступили ко мне беременные, так что когда родят последние две, больше потомств ни от кого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Вы молодец!!!

Ой, как хочется фоток малышей, может сфоткаете тех, которые глазки открыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и родила последняя мышка.

Через две недели ссажу все четыре помета в один детский сад, пусть там дорастают. Потом девочек - к девочкам, мальчишек надеюсь оставить вместе. Выросшие вместе парни, как правило, не конфликтуют.

Сегодня же предприму попытку ссадить агрессоров назад - не могу больше плодить клетки. Все равно писку меньше не становится.

В связи с этим потребность в клетках отпадает, еще раз сердечно благодарю всех, кто помог мне клетками и аксессуарами к ним!

 

И все так же ищу ручки для девчонок-парней! Все мыши восстанавливаются, отъедаются, заращивают ранки. На девчонок вообще любо-дорого смотреть, шубы у них что надо). Парни в силу своих самцовских боев имеют покусы на хвостах и спинках, но в целом тоже ничего.

 

Мышиный коллектив - очень душегрейное зрелище, прекрасное средство от плохого настроения и депрессии :). Возьми мыша - не пожалеешь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разживусь еще одной небольшой хомячьей клеткой, то мальчишек возьму, братишек.

 

Шестеро мыших отлично себя чувствуют, кормимся с поля в буквальном смысле. Объехали поля, собрали просо, рожь и пшеницу. Мышам вершки, свинотам корешки = стебли. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если разживусь еще одной небольшой хомячьей клеткой, то мальчишек возьму, братишек.

 

Шестеро мыших отлично себя чувствуют, кормимся с поля в буквальном смысле. Объехали поля, собрали просо, рожь и пшеницу. Мышам вершки, свинотам корешки = стебли. :yahoo:

 

Отлично! Братья-парнишки на выданье есть, будут Вас ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож кто еще смелый и возьмет ,хоть несколько мальчишек? Помогите девушке "раскидать" мышиное царство....

Поспрашивайте у знакомых,мож кто хотел детям взять мышку... За ними интересно наблюдать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если разживусь еще одной небольшой хомячьей клеткой, то мальчишек возьму, братишек.

А я Вам дам клеточку правильную, с частой решёткой, как раз для мелочи...

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я Вам дам клеточку правильную, с частой решёткой, как раз для мелочи...

 

Отлично, вот только как логистику построить..... Я теперь в Мск набегами на полдня бываю и не каждую неделю. А территориально где можно встретиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, вот только как логистику построить..... Я теперь в Мск набегами на полдня бываю и не каждую неделю. А территориально где можно встретиться?

я на желтой ветке: Реутов-Новогиреево-Авиамоторная, могу на кольцевую приехать 917 535 25 сорок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на желтой ветке: Реутов-Новогиреево-Авиамоторная, могу на кольцевую приехать 917 535 25 сорок

Спасибо, телефон записала. Буду думать как встретиться, совсем не мои края(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, телефон записала. Буду думать как встретиться, совсем не мои края(((

 

Есть сотрудники, живущие в Теплом стане, Ясенево, Тверская...

могу попросить передать после работы, если Вам подходят эти станции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а 60-ка дюна никому не пригодится?.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...