Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака обречена, отстрел неизбежен


хлорофимка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, 2500р поступили, спасибо вам большое. К сожалению сейчас совершенно нет времени порадовать вас новыми фотографиями, мой старичок совсем плохой, даже перевернуться сам не может. У Фили были смотрины, для начала он попытался сразу сьесть нового хозяина, наверно прийдется прикупить ему намордник, я от него такого не ожидала,потом включил полный игнор. Уехали думать и молчат уже почти неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, мой ноутбук совсем сдох, а с телефона не могу выложить чеки в финансовый отчет, часть мясных обрезков покупала на выездном рынке, поэтому без чеков.Филя начал играть с моими собаками, резвится как щенок, сносит все на своем пути. Выстрелов ужасно боится, с ужасом жду нового года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступил перевод 2500р, спасибо Вам. Купила крупы и кур. Ручки пропали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всем доброго времени суток. Филя передает Вам всем привет. Сегодня нам опять сказали что он серьезный парень, хотя на самом деле он добрый. Где же потерялся наш Хозяин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(MSG @ 21.1.2018, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Проверьте пожалуйста поступили ли денежки 5000 руб, переводила 18.01.18. в 20:23. Это за декабрь и январь.

Добрый вечер, поступили, в фин.отчет внесла. Спасибо Вам большое. Прошу прощения за то что сразу не отписалась, времени сейчас совсем нет, работа, подработка, собаки. У нас намечались смотрины, но за день звонок, сказали что не приедут и Филю не надо отдавать, а то он подумает что его украли и убьет кого-нибудь. Вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(Helga* @ 15.5.2018, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
тема вохвращена из архива

Спасибо.
У Фили все по старому. После ухода моего старичка тусуется в общей кучи, очень радуется прогулкам. Конечно в квартире ему тяжеловато. Звонков нет от слова совсем. Есть новые видео и фото, но не получается выложить.В еде стал выбирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вот и в наши с Филеи двери постучалась беда. Заметила кровь в моче, побежали в клинику. По результатам узи у Фили не мочевои, а мешок с камнями. Операция назначена на 12.07.18. Сумму операции пока не озвучивали, но на 40кг веса,я думаю будет не дешево. Оперировать буду в Альфе. Позже выложу заключение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Филю прооперировали. сама операция прошла хорошо, проснулся быстро. Немного восполился шов но сеичас уже в норме. Из плохого, Фили нужен специальныи корм, а я не могу его покупать, у меня нет возможности. Вот как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот что достали
Изменено пользователем хлорофимка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Новости по Филе. Кушаем корм фармина струвиты, принимаем антибиотики, после курса повторное узи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У Фили все в порядке, мочевой чистый. Но корм продолжать кушать. Мешок корма 12 кг стоит 5400, есть только 3500, что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(хлорофимка @ 5.10.2018, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
У Фили все в порядке, мочевой чистый. Но корм продолжать кушать. Мешок корма 12 кг стоит 5400, есть только 3500, что делать?

Всем добрый день, сделали Филе контрольное узи. Опять в мочевом осадок и небольшие конкременты. Филе нужен лечебный корм, я его купить не могу. Вот как то так. Может кто то захочет взять его под своё кураторство? Я не справляюсь. Завтра будет наш врач, сделает назначение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Доброе время суток, Филя передает всем привет. Со здоровьем у нас не важно, но стабильно. Мочевой не дает нам расслабиться. Ежемесячно узи, анализ мочи. Тему буду закрывать, если кого волнует дальнейшая судьба Фили пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...