Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака обречена, отстрел неизбежен


хлорофимка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, деньги поступили. Как сказал врач, что по показателям проблемы с печенью, но скорее всего это связано с его плохим кормлением. Из всех симптомов у него только потеря веса.Поэтому полноценное питание и повторно сдать анализы через 2-3 недели. Филя в квартире терпит, ведет себя спокойно. Потерей аппетита не страдает, кушает все что дают.

Добрый вечер! А врач не предложил сделать УЗИ печени? Ничего из лекарств не прописал, поддерживающее печень? Наверное надо в следующий раз вместе с анализами и УЗИ сделать, хоть посмотреть в каком она состоянии. А что Филя кушает на новой передержке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снова звонили про Филю, мужчина хочет забрать на Речном вокзале, двушка, говорит приезжайте в гости, смотрите условия, почему-то тема опять зашла про дочку, завтра у нее ДР, хочет ее порадовать, но собака будет жить у него (в разводе). Работает вахтовым режимом неделя\неделя, в отсутствие за собакой будут присматривать соседи (?), меня вобще навело на мысли, что это тотже человек звонит,но голос изменил, или друг его звонит. Уверял, что не живодер, до этого у него было 2 ньюфа.

Незнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Работает вахтовым режимом неделя\неделя, в отсутствие за собакой будут присматривать соседи (?), меня вобще навело на мысли, что это тотже человек звонит,но голос изменил, или друг его звонит. Уверял, что не живодер, до этого у него было 2 ньюфа.

Незнаю...

Очень странное предложение...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вот из этой темы, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3288&st=300

Eyforia попросила перевести в Вашу тему, 3832 рубля.

Попрошу Вас, написать в личку номер СБ карты, для перевода средств.

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Вот из этой темы, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3288&st=300

Eyforia попросила перевести в Вашу тему, 3832 рубля.

Попрошу Вас, написать в личку номер СБ карты, для перевода средств.

Спасибо

Спасибо Вам большое.

 

 

Врач, нас осматривающий не видит на данный момент оснований для проведения УЗИ печени, т.к. показатели в крови ферментов печени завышаются в связи с недостаточным обменом веществ и питательных элементов, плохим или недостаточным кормлением.Отсутствуют такие видимые признаки нарушения в работе печени как желтушность слизистых и склер, болезненность, увеличение лимфоузлов, повышение температуры тела, изменение цвета кала и мочи, тошнота, отсутствие аппетита. Пес переведен на натуральное кормление с расчитанным рационом с учетом его состояния для набора веса. Рекомендован повторный осмотр через 3 недели с повторной сдачей показателей ферментов завышенных при сдаче первого анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сегодня сделала перевод, на карту, в размере 3832 рубля.

MAES4402: перевод 3832 руб. на карту получателя ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА Н. VISA6631 выполнен

 

Отпишитесь, пожалуйста, о получении в теме Бэрри

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3288&st=300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Сегодня сделала перевод, на карту, в размере 3832 рубля.

MAES4402: перевод 3832 руб. на карту получателя ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА Н. VISA6631 выполнен

 

Отпишитесь, пожалуйста, о получении в теме Бэрри

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3288&st=300

Здравствуйте, деньги поступили, спасибо. Оплатила пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снова звонили по поводу Фили.

 

Девушка, замужем, детей нет. Живут вдвоем в частном доме, Вологодская область, в декабре их собаку (метис ньюфа) сбила машина. Филя очень на него похож, до этого была овчарка, умер от старости. Сейчас муж находится в Москве в командировке, и хотел бы посмотреть на него вживую, пообщаться, если все норм, готов забрать будет.

Участок огорожен, есть вольер, собаку планируют содержать и в вольере (когда уходят), а когда дома, то в доме. Нужен для души, не на охрану. Других животных нет. Кормить планируют натуралкой.

Готовы высылать постоянно фото как живет, можно приезжать в гости.

 

Что думаете??

Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Условия описывают хорошие, но как проверить? Доехать туда я точно не смогу.

Оплатила долг за передержку за десять дней. Финансово больше не тяну, поэтому до пристройства Филя будет у меня. От всей души благодарю фин. кураторов за помощь и прошу нас не бросать. Я даже прокормить его не смогу,а впереди еще повторный анализ крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестил Филю.

Посмотрел условия содержания и его самочуствие.

Радует что Филя попал в добрые руки где о нем заботяться как о родном

Филя очень добрый и общительный пес. Любит когда его тискают и гладят.

Совершенно не агресивен к людям и очень любознателен.

Имея царские манеры Филя в то же время вовсе не прихотлив в еде. Кушает все с удовольствием.

Один минус у него как я понял он не умеет договариваться с другими своими собратьями.

Если на его территорию пустить другого самца то он может и покусать.

На человеке это не отражаеться никак возможно даже в лучшую сторону он не труслив и защитит. Но вот в приют его отдать сложно да и в приюте он жить не умеет и очень быстро увядает.

Он был бы изумительным другом и заботливым хозяином охряняющим дом от непрошенных гостей.

Я бы с радостью забрал Филю к себе но увы я живу в Англии а привезти его в Англию очень сложный и дорогостоящий проэкт. Я уверен что вщяв его к себе он как добрый ангел наполнит дом радостью и уберегет и согреет темными ночами и дом и всю семью.

Филя на самом деле уникальный пес с уникальной и не повторимой судьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова. Филя познакомился с моими девочками, сразу встал на охрану стаи. С кобелями в драку, даже на некоторых мужчин порыкивал. Аппетит хороший, съедает всю норму и еще выпрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Снова звонок на Филю, хочет семья в Брянске в частный дом, у них хозяйство, две собаки, кошки, корова и т.п.

Очень понравился, и понравилось, что ладит с детьми, у них маленькие дети.

Родственники проездом в Москве, готовы приехать посмотреть и забрать.

Что думаете?

 

ПЫСЫ девушка из Вологодской области не перезвонила, я сама не стала.

Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Снова звонок на Филю, хочет семья в Брянске в частный дом, у них хозяйство, две собаки, кошки, корова и т.п.

Очень понравился, и понравилось, что ладит с детьми, у них маленькие дети.

Родственники проездом в Москве, готовы приехать посмотреть и забрать.

Что думаете?

 

ПЫСЫ девушка из Вологодской области не перезвонила, я сама не стала.

Если в частный дом , то значит на улице , скорее всего вольер .Филька же котов совсем не любит и с другими собаками не особо ладит. И как проверить условия ? Как посмотреть?

 

Если в частный дом , то значит на улице , скорее всего вольер .Филька же котов совсем не любит и с другими собаками не особо ладит. И как проверить условия ? Как посмотреть?

 

Как хочется , что бы у Фильки была хорошая и любящая семья ! Он замечательный и особенный .Может пусть приедут пообщайтесь с родственниками .

 

 

 

Если в частный дом , то значит на улице , скорее всего вольер .Филька же котов совсем не любит и с другими собаками не особо ладит. И как проверить условия ? Как посмотреть?

 

 

 

Как хочется , что бы у Фильки была хорошая и любящая семья ! Он замечательный и особенный .Может пусть приедут пообщайтесь с родственниками .

 

Не могу успокоиться !!! И если у них две собаки , зачем еще и третья? И сейчас он живёт в квартире и спит на кровати и опять его на улицу ??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в частный дом , то значит на улице , скорее всего вольер.

Не могу успокоиться !!! И если у них две собаки , зачем еще и третья? И сейчас он живёт в квартире и спит на кровати и опять его на улицу ??? :(

 

+ 1000

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток, На карту поступило 725р от Майи. Филя немного поправился, в одиночестве скучает, мне приходиться закрывать его в комнате. На улице к маленьким собакам терпим, но с большими лезет в драку. Кушает хорошо. Жду когда сын перебросит фото. Филя очень ценит общение с человеком, ему трудно будет в запертом вольере. Майя, Алексей огромное спасибо Вам за подарки, новый ошейник с жетоном(адресник) и игрушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были в клинике, пересдали анализ крови, ждем результат. Филя поправился на семь килограмм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Вчера были в клинике, пересдали анализ крови, ждем результат. Филя поправился на семь килограмм.
Ничего себе - результат. А еще и месяца не прошло . Наелся парень досыта! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(татьяна николаевна @ 13.2.2017, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себе - результат. А еще и месяца не прошло . Наелся парень досыта! smile.gif

Парень молодец , при хорошем уходе он быстро пошел на поправку , все блогадаря Натальи ! 😊
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mrtallin @ 14.2.2017, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Парень молодец , при хорошем уходе он быстро пошел на поправку , все блогадаря Натальи ! 😊

Моей заслуги нет, просто еда в достаточном кол-ве. Видно сухой корм ему совершенно не подходил. Пришли результаты крови, все показатели в норме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не смогла отписаться сразу. Проверьте пожалуйста, поступили ли 2500 руб, отправляла 17.02.17. в 19:50 с карты ххх0499 на ххх6631.

 

За Филечку очень рада, что он под Вашим присмотром да еще и так поправился. Нашелся бы для него хороший друг-хозяин побыстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не смогла отписаться сразу. Проверьте пожалуйста, поступили ли 2500 руб, отправляла 17.02.17. в 19:50 с карты ххх0499 на ххх6631.

 

Проверила(смс оповещение опять не работает) поступили, спасибо Вам большое. У меня и выбора не было. Другие передержки дороже или там голов по 20-30. Я сейчас не всилах доплачивать, Свои собаки болеют и львиная часть зарплаты уходит на лекарства, памперсы. Я очень вам благодарна за помощь, без вас мне его не прокормить, а скоро покупат капли от клещей. Звонков по пиару нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток. Поступило 700р от Майи, спасибо за помощь. Вчера купила крупы и курицу(мясо кончилось а возможности съездить на базу сейчас нет). Звонков на Филю нет совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем здравствуйте, у нас все попрежнему. Филя бодр и активен, потихоньку знакомимся с собаками на поле. Звонков нет. Купила ему еды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...