Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака обречена, отстрел неизбежен


хлорофимка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новостей особых пока нет, на Фиму звонков тоже нет. Звонили на передержку, кашу кушает плохо, а вот сухой корм (пурина) ест хорошо, теперь нужно приобретать корм, так как на передержке только каша включена в оплату. 7 июня едем навещать Фиму и делать прививку. Очень нужны финкураторы. Или пожалуйста, помогите с кормом, можно частично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поступило 480 руб. на карту СБ. Большое спасибо. Новостей пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили к Фили, сделали прививку. Отвезли корм и консервы, кушает плохо, выбирает. Погулять не получилось из-за дождя. 7382318ff1c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11860298 прошу обратить внимание на вопросы и предоставить запрошенные данные через кнопку Жалоба в теме передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть постоянным финкуратором до пристройства. На 1000 в месяц. Парень славный! Денежку за июнь только что перевела.

Изменено пользователем кудряшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть постоянным финкуратором до пристройства. На 1000 в месяц. Парень славный! Денежку за июнь только что перевела.

1000р поступило. Спасибо Вам большое за помощь Филе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие новости от Фили? Что ест, с кем дружит, как настроение? ☺ Так хочется, чтобы у него все было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездили к Филе, приезжал фотограф, девушка. Филя встретил нас радостно, у него прогресс появился, не боимся поводка и хорошо на нем стали выгуливаться. Сначала немного погуляли по поселку, очень интересуется кошками местными, увидит , садится и сидит как вкопанный с места не сдвинешь. Потом пошли домой на передержку, ждать нашего фотографа. Любит свой домик- будку. Побежал сразу в него, как приехал наш фотограф еле уговорили выйти, даже пытался упираться, нравится ему видимо у Юли. Фотографировались долго, как сказал фотограф- "ловили ушки" ) так красивее получается, ждем снимки на почту, позже выложу в теме. Юлии оставила глистогонку, для дачи перед ревакцинацией , дронтал, чек тоже в теме финансирования. Кушает вяло, перебирается, выбирает мясо из каши, у Юли ест сухой корм с консервами, кашу кушать не хочет, думаем это от перемены места и привычного образа жизни. Сейчас не мотается меньше бегает, значит и затрат меньше, зато выглядит более уверенным, меньше опаски перед людьми уже, адаптируется потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем, у нас новости, Филю кастрировали, теперь начнет немного набирать вес, а то совсем ребрышки торчали и все мысли о другом были и кушал плохо, гормоны играли. Специалист приезжал на передержку, стоимость кастрации 2500, отразим в фин. отчете. Завтра оплата передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в минусе 1320 рублей, завтра оплата передержки, SOS!!!!!!!!!!!!! нам срочно нужна помошь кто сколько может!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.06.16 оплатили передержку, в теме большой минус, еще нужно на что то пиарить, не будет возможности оплачивать передержку, придется выпускать обратно на улицу, а там верная смерть......долго не проживет, очень жаль, но мы не в состоянии сами тянуть всю сумму.Он сейчас кушает в долг, спасибо нашей передержке, помогите с пиаром...... ау финкураторы, отзовитесь, с миру по нитке .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.06.16 оплатили передержку, в теме большой минус, еще нужно на что то пиарить, не будет возможности оплачивать передержку, придется выпускать обратно на улицу, а там верная смерть......долго не проживет, очень жаль, но мы не в состоянии сами тянуть всю сумму.Он сейчас кушает в долг, спасибо нашей передержке, помогите с пиаром...... ау финкураторы, отзовитесь, с миру по нитке .......

Здравствуйте Наташа , это Майя ? , я положила для Фильки 10£ , как всегда через Юлю , я ответила в месенджере , буду ждать ответа от Вас. Юлия только через два дня переведет т.к. нет сейчас на месте ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Наташа , это Майя ? , я положила для Фильки 10£ , как всегда через Юлю , я ответила в месенджере , буду ждать ответа от Вас. Юлия только через два дня переведет т.к. нет сейчас на месте ее.

Здравствуйте Майя, спасибо что помогаете нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собой веду беседу, никому мы не интересны. На недели планирую навестить Филю, погуляем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Майя спасибо. Навестили Филю, погуляли. Очень активный парень, все время в движении. Обратно на передержку бежал бегом, на нас даже не оглянулся. Видно что ему там хорошо, но скоро опять оплачивать передержку а у нас в теме минус. Я уже не знаю как просить помощи.

43e237f2c6e5.jpg

2aa03f42dcc4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила для Фили 500р., спасибо вам!

 

 

 

Запишите меня в финкураторы на 500р.

Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила для Фили 500р., спасибо вам!

 

 

 

Запишите меня в финкураторы на 500р.

Это вам огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила для Фили 500р., спасибо вам!

 

Поступили, огромное вам спасибо.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатили передержку за август. Большой, красивый, добрый и никому ненужный пес очень дорожит своим временным домом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
татьяна николаевна

Перевели 2000 руб. из темы пристроенной собаки Герды на оплату передержки Фили http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11937480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели 2000 руб. из темы пристроенной собаки Герды на оплату передержки Фили http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11937480

Спасибо Вам большое за фин. поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...