Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака обречена, отстрел неизбежен


хлорофимка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи! Проверьте пожалуйста поступили ли 2500 руб с карты ххх0499, переводила 29.11.16 в 19:32.

С соц.сетями к сожалению помочь не могу, я в них ничего не понимаю :(

Деньги поступили, Спасибо вам огромное. Оплатили передержку за 15 дней.

 

Перепосты на Зоопомогайке есть https://www.facebook.com/zoopomogayka

Но поводу финпомощи - тишина.

Татьяна николаевна спасибо Вам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 октябрь, ноябрь

 

Считаю, что в пиаре, нужно обратить внимание, что это метис ньюфаундленда. Нужно открыть темы на породных форумах, там, где эту породу любят. Вот например http://newfs.info/group/announcement/forum/

 

 

Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 октябрь, ноябрь

 

Поступили, спасибо Вам. Теперь у нас есть что покушать. Мне кажется что Филя скорее метис шотландского сеттера с кем то, Высокий и поджарый, морда длинная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда тихо, звонков нет. Филя продолжает худеть, прогнали глистов но скорей всего корм не подходит. Что делать? На ветеринара, покупку хорошего корма, оплаты передержки денег совсем нет. С соц.сетями пока глухо, перепосты идут, а финансовой помощи нет. Филе не повезло дважды, первый раз когда его выбросили и второй раз с куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за корм он ест?

Раньше он кушал брит, но сейчас у меня не хватает на него денег, поэтому кушает что и все - Прохвост. Передержка к сожалению ушла с натуралки, а самой варить и возить тоже не вариант, другой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку до 30 декабря. Филя как заколдованный, никто его не замечает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили 500р. Спасибо что вы с нами. На работе во всю идет подготовка к новому году, а у меня одни мысли - собрать на пиар, передержку, корм. Все время спрашиваю себя, имела ли я право ущемляя своих собак брать на кураторство Филю, но приезжая на передержку видишь как он радуется прогулке с тобой, сует свой нос в пакет в поисках вкусняшек понимаешь что оставить его там я бы не смогла. Несколько лет назад в этом месте уже застрелили двух собак(лаяли на прохожих).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Проверьте пожалуйста поступили ли 2500 руб с карты ххх0499 переводила сегодня вечером.

 

По поводу того, что Филя худеет - надо наверное сделать УЗИ печени и сдать кровь на анализ, предварительно показав мальчика врачу. Потому что, если это, не дай Бог, ТТТ, печень, то надо будет срочно принимать меры! А Вы когда Филю навещали крайний раз, не заметили случайно, у него голова не стала как бы худее, не стала ли выпирать больше чем обычно костяная шишечка на черепе между ушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, проверить только завтра получится(держатель карты сильно болеет), По здоровью хотя бы кровь сдать, но в щелково я не знаю клиник, а в балашиху тоже не навозишся, мы сейчас ищем варианты с передержками поближе и с натуралкой. Но как всегда упирается в финансы. А так он активный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Проверьте пожалуйста поступили ли 2500 руб с карты ххх0499 переводила сегодня вечером.

 

2500р поступили, спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане поздравляю Вас с Новым 2017 годом.

Всего вам хорошего, самого лучшего,

Удачи во всём и счастливого случая.

Пусть будут приятными ваши заботы,

Хорошие чувства приносит работа.

Пускай не несет Новый год огорчения,

А только отличного вам настроения!

 

Оплатила 2500р за передержку до 15 января. Вот что пишет передержка"Филя вполне бодр и весел, здравствуйте, но чтоб прибавил в весе -пока не знаю. Сменили корм, может новый больше подойдет". За корм доплатила 500р. чеков нет. Хотелось бы найти передержку поближе, но дешевле 7500+корм нет, а нам такую сумму не потянуть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне был звонок по поводу Фили, нужно мнение... звонок из Владивостока, мужчина хочет Филю своей дочке (9 лет), готов оплатить перелет на самолете. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Мне был звонок по поводу Фили, нужно мнение... звонок из Владивостока, мужчина хочет Филю своей дочке (9 лет), готов оплатить перелет на самолете. Что думаете?

Захожу периодически в тему Фили , хоть и не отписываюсь . Но в данном случае , по поводу " ручек " , решила выразить свое мнение. Я бы не рискнула отдать , не глядя , так далеко. Когда сам отвозишь подопечного будущим хозяевам , предварительно с ними познакомившись , и видишь условия своими глазами , и то нет гарантий : спустя время могут вылезти непредвиденные обстоятельства , и собаку просят забрать.

А тут , можно сказать, дорога в один конец. И для 9-ти летней дочки выбирать такого немаленького друга - это сомнительно. Думаю , что у себя на месте , они смогут подходящую собаку найти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захожу периодически в тему Фили , хоть и не отписываюсь . Но в данном случае , по поводу " ручек " , решила выразить свое мнение. Я бы не рискнула отдать , не глядя , так далеко. Когда сам отвозишь подопечного будущим хозяевам , предварительно с ними познакомившись , и видишь условия своими глазами , и то нет гарантий : спустя время могут вылезти непредвиденные обстоятельства , и собаку просят забрать.

А тут , можно сказать, дорога в один конец. И для 9-ти летней дочки выбирать такого немаленького друга - это сомнительно. Думаю , что у себя на месте , они смогут подходящую собаку найти .

Спасибо за отклик, вопрос действительно серьезный. Как проследить за судьбой собаки за 8500км? Если за 15км не уследили?

Вчера по плану Филю обследовали в ветклинике, сдали кровь, ждем результата. Филя при своем росте весит всего 30 кг. Сейчас он временно на квартирной нефорумской передержке в Балашихе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили результаты анализов, диагноз врачей - кахексия, результаты выкладываю. Не могу понять как так ? до августа собака была в удовлетворительной форме(худоват, но не критично), в сентябре его навещал Алексей, муж финкуратора Майи. В ноябре он показался более худым, нами было отвезено мясо и каша, дополнительно к корму. Потом мне было сказано, что каши привозить не надо, она прокисает или замерзает, и что Филя кушает ограниченное колличество еды. Если поест тарелку натуралки , то корм оставляет. Да, я не могла его часто навещать, но я всегда была на связи, как посредством интернет, так и телефона. На все мои вопросы поступал один ответ:" Все хорошо". Это мой первый опыт кураторства. Сейчас Филя на квартирной передержке, нас взяли в долг, но она на порядок дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, истощение... а передержка форумская?

 

Я тоже так попадала, звонишь, все хорошо, а собака худеет день ото дня, на вопросы, а он сам не ест типа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка не форумская, по рекомендации фонда Большие Сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Проверьте пожалуйста, поступили ли 2500 руб с карты ххх0499.

Не совсем поняла, а такой диагноз у Фили из-за какого-то внутреннего заболевания или его просто плохо кормили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b1fa63212ffe.jpg

4f93f1ed3459.jpg

Здравствуйте, деньги поступили. Как сказал врач, что по показателям проблемы с печенью, но скорее всего это связано с его плохим кормлением. Из всех симптомов у него только потеря веса.Поэтому полноценное питание и повторно сдать анализы через 2-3 недели. Филя в квартире терпит, ведет себя спокойно. Потерей аппетита не страдает, кушает все что дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...