Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м Отрадное! Срочно нужна помощь женщине, у которой неизвестные лица вывезли вчера 3 собаки и около 20 кошек.


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не удивляйтесь..никогда ни кому не позволю унижать меня и лесть в мою личную жизнь...

Валерий как только вы пришли на форум, и в последующем, я неоднократно просила вас не кипятится. Но чем дальше, тем хлеще. Простите, но то как вы унижаете сами себя, вас тут никто не унижает. Поток сознания, заправленный истерикой - это от женщины-то противно наблюдать, а уж от мужчины тем более.

 

Ну позвонили вашим знакомым, ну спросили что-то там про вас. Это что разве повод писать полотна текста с криками и угрозами. Тем более тот сайт, информация на том сайте и ваш телефон на том сайте были в открытом доступе! Так что никто по сути в вашу личную жизнь не лез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Валерий как только вы пришли на форум, и в последующем, я неоднократно просила вас не кипятится. Но чем дальше, тем хлеще. Простите, но то как вы унижаете сами себя, вас тут никто не унижает. Поток сознания, заправленный истерикой - это от женщины-то противно наблюдать, а уж от мужчины тем более.

 

Ну позвонили вашим знакомым, ну спросили что-то там про вас. Это что разве повод писать полотна текста с криками и угрозами. Тем более тот сайт, информация на том сайте и ваш телефон на том сайте были в открытом доступе! Так что никто по сути в вашу личную жизнь не лез.

прошу прощения но у меня иная точка зрения! вы же совсем не знаете меня а позволяете себе перегибать палку! не лично а некоторые из вас! и одно дело спросить что то а другое утверждать и унижать! согласитесь разница огромная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
ну отчего же:) Я написала, что вы кошкобаппка и дала ссылки на темы:) Очень даже полезно:)

))))))))) я понимаю, что вы зациклились на мне, но не до такой же степени)))

не переоценивайте эту пользу в данной теме. как ребенок, чесслово...

мечтаете, что Валерий займётся мной? А он не займётся, и я знаю, почему))))))))))

Изменено пользователем Светлана Ивановна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
))))))))) я понимаю, что вы зациклились на мне, но не до такой же степени)))

не переоценивайте эту пользу в данной теме. как ребенок, чесслово...

мечтаете, что Валерий займётся мной? А он не займётся, и я знаю, почему))))))))))

ВНИМАНИЕ СЕНСАЦИЯ!)))) Могу вам ответственно заявить-пока на вас нет жалоб можете спать спокойно! Когда появятся жалобы мы сначала придет с вами поговорим. Если вы нас не услышите тогда мы придем к вам снова с управляющей компанией и пригласим зоозащитников.. Если вы опять не отреагируете на нас мы снова придем к вам с УУП и он тоже составит акт осмотра жилого помещения. Если вы все равно нас не поймете тогда на уровне префекта создадим рабочую группу для решения кризисной ситуации возникшей по вине собственника жилого помещения. Вот тогда то и пойдут комиссии и тд и лишь потом будет принято решения наработанные материалы направлять в суд или вы допустите ошибку которая даст возможность местной власти решать эту проблему силами созданной комиссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий..эта вся фигня

Поток сознания, заправленный истерикой
Уже порядком поднадоела.

 

 

У вас есть что то по существу вопроса?

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Валерий..эта вся фигня

Уже порядком поднадоела.

 

 

У вас есть что то по существу вопроса?

А у вас есть что то по существу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас есть что то по существу?

Да. Вопрос. Очень простой вопрос)

Когда появятся жалобы мы сначала придет с вами поговорим.

"Мы" это кто?

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ СЕНСАЦИЯ!)))) Могу вам ответственно заявить-пока на вас нет жалоб можете спать спокойно! Когда появятся жалобы мы сначала придет с вами поговорим. Если вы нас не услышите тогда мы придем к вам снова с управляющей компанией и пригласим зоозащитников.. Если вы опять не отреагируете на нас мы снова придем к вам с УУП и он тоже составит акт осмотра жилого помещения. Если вы все равно нас не поймете тогда на уровне префекта создадим рабочую группу для решения кризисной ситуации возникшей по вине собственника жилого помещения. Вот тогда то и пойдут комиссии и тд и лишь потом будет принято решения наработанные материалы направлять в суд или вы допустите ошибку которая даст возможность местной власти решать эту проблему силами созданной комиссии.

 

Бандиты и есть. :blush:

 

А если вашей кодле ни разу дверь не откроют? Имеют право, жилище неприкосновенно, читайте Конституцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
ВНИМАНИЕ СЕНСАЦИЯ!)))) Могу вам ответственно заявить-пока на вас нет жалоб можете спать спокойно! Когда появятся жалобы мы сначала придет с вами поговорим. Если вы нас не услышите тогда мы придем к вам снова с управляющей компанией и пригласим зоозащитников.. Если вы опять не отреагируете на нас мы снова придем к вам с УУП и он тоже составит акт осмотра жилого помещения. Если вы все равно нас не поймете тогда на уровне префекта создадим рабочую группу для решения кризисной ситуации возникшей по вине собственника жилого помещения. Вот тогда то и пойдут комиссии и тд и лишь потом будет принято решения наработанные материалы направлять в суд или вы допустите ошибку которая даст возможность местной власти решать эту проблему силами созданной комиссии.

Спасибо! Ну что бы я без вас делала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Да. Вопрос. Очень простой вопрос)

 

"Мы" это кто?

Мы- это мы!))) В общем я все понял вообще что это за форум. Всем плевать и на животных и на Эмилию.. Всем удачи. Я вас покидаю..Надоело читать бред и отвечать на дурацкие вопросы..Я иду с людьми на контакт дык нет-надо обвинить нахамить а топом еще раз обвинить и тд...А про суть обсуждаемой темы уже и не помним...Но многие гордо называют себя даже не зоозащитниками, правозащитниками ..Жесть. Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ СЕНСАЦИЯ!)))) Могу вам ответственно заявить-пока на вас нет жалоб можете спать спокойно! Когда появятся жалобы мы сначала придет с вами поговорим. Если вы нас не услышите тогда мы придем к вам снова с управляющей компанией и пригласим зоозащитников.. Если вы опять не отреагируете на нас мы снова придем к вам с УУП и он тоже составит акт осмотра жилого помещения. Если вы все равно нас не поймете тогда на уровне префекта создадим рабочую группу для решения кризисной ситуации возникшей по вине собственника жилого помещения. Вот тогда то и пойдут комиссии и тд и лишь потом будет принято решения наработанные материалы направлять в суд или вы допустите ошибку которая даст возможность местной власти решать эту проблему силами созданной комиссии.

думаю никуда ни к кому больше не пойдете .... если только вокзал-Чита... чтоб не нашли правоохранители ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Спасибо! Ну что бы я без вас делала?

Так вы все равно все перекрутите и все равно виноваты будут все кроме реального виновника пришествия!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы- это мы!)))

То есть никто. Беспредельщики одним словом....

 

Светлана Ивановна, в качестве совета, берите под ручку Эмилию и в генеральную прокуратуру.

Эту шоблу закрыть пора, пока во вкус не вошли...

 

Надоело читать бред

Вы себе не представляете..как ваш бред нам надоел.

 

п.с. Светлана Ивановна, у вас есть установочные данные этого Валерия? Кто он, что он? Киньте в личку.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))))) я понимаю, что вы зациклились на мне, но не до такой же степени)))

не переоценивайте эту пользу в данной теме. как ребенок, чесслово...

мечтаете, что Валерий займётся мной? А он не займётся, и я знаю, почему))))))))))

оу, у вас еще и мания преследования. Грустно:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное вот только кошек Эмилии не возвращать.

Хотя она, конечно, еще наберет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Главное вот только кошек Эмилии не возвращать.

Хотя она, конечно, еще наберет...

Не наберет она вообще больше ни кого.. Там иск в суде о запрете ей быть владельцем животных в виду жестокого обращения с животными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там иск в суде о запрете ей быть владельцем животных в виду жестокого обращения с животными!

Вы это серьезно написали? Или пошутили?

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Вы это серьезно написали?

Гомер что вам все от меня надо...? Вы там общаетесь и дальше общайтесь ..по моему вам там мои установочные данные были необходимы были...Надеюсь вы их получили? Могли бы меня сами попросить и хотели бы разобраться в ситуации тоже могли меня спросить...Не на форуме конечно..А так смысл мне вам вообще что то говорить...Или я опять не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь вы их получили? Могли бы меня сами попросить и хотели бы разобраться в ситуации тоже могли меня спросить...

Еще не получил. Жду.

Что бы спросить, надо знать с кем имеешь дело, стоит ли заморачиваться. Потому как здесь, вы не производите впечатления человека с которым можно о чем то разговаривать. Вы как бы вообще разговаривать не умеете (судя по постам в теме).

А в законах вообще не ориентируетесь.

 

Так может все же напишите "мы" - это кто?

 

А так смысл мне вам вообще что то говорить..

Тогда какой смысл вашего появления в теме? Формат форума предполагает общение.

 

п.с. Валерий, мне вашего руководителя тут искать? Ему рассказывать чем пионеры, под вашим руководством, в свободное время занимаются?

http://svao.mos.ru/presscenter/news/detail/2981279.html

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Бандиты и есть. :blush:

 

А если вашей кодле ни разу дверь не откроют? Имеют право, жилище неприкосновенно, читайте Конституцию.

так им управа поможет, как в этом случае...

 

До сих пор не укладывается в голове, что в Москве, в нескольких километрах от Кремля такое возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Еще не получил. Жду.

Что бы спросить, надо знать с кем имеешь дело, стоит ли заморачиваться. Потому как здесь, вы не производите впечатления человека с которым можно о чем то разговаривать. Вы как бы вообще разговаривать не умеете (судя по постам в теме).

А в законах вообще не ориентируетесь.

 

Так может все же напишите "мы" - это кто?

 

 

Тогда какой смысл вашего появления в теме? Формат форума предполагает общение.

 

п.с. Валерий, мне вашего руководителя тут искать? Ему рассказывать чем пионеры, под вашим руководством, в свободное время занимаются?

http://svao.mos.ru/presscenter/news/detail/2981279.html

Ну вот опять начинаете... Вот как вы могли сделать такие выводы? а форум действительно предполагает общение но на равных..а тут все против меня -я защищаюсь! если есть реально что дельное спросить тогда да...а так все бред какой то. вы со мной не согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
ВНИМАНИЕ СЕНСАЦИЯ!)))) Могу вам ответственно заявить-пока на вас нет жалоб можете спать спокойно! Когда появятся жалобы мы сначала придет с вами поговорим. Если вы нас не услышите тогда мы придем к вам снова с управляющей компанией и пригласим зоозащитников.. Если вы опять не отреагируете на нас мы снова придем к вам с УУП и он тоже составит акт осмотра жилого помещения. Если вы все равно нас не поймете тогда на уровне префекта создадим рабочую группу для решения кризисной ситуации возникшей по вине собственника жилого помещения. Вот тогда то и пойдут комиссии и тд и лишь потом будет принято решения наработанные материалы направлять в суд или вы допустите ошибку которая даст возможность местной власти решать эту проблему силами созданной комиссии.

Что ж с Эмилией поступили по-другому? Даже не так? Не пришли, не поговорили в несколько заходов? А сразу в квартиру влезли в её отсутствие, вызвав труповозку?

В реальности совсем другой сценарий. По упрощенной схеме работаете? Молодежь в восторге от своих результатов; методами не брезгуют никакими, потому что цель оправдывает средства. Что-то фашизмом отдает от этой поросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Ну вот опять начинаете... Вот как вы могли сделать такие выводы? а форум действительно предполагает общение но на равных..а тут все против меня -я защищаюсь! если есть реально что дельное спросить тогда да...а так все бред какой то. вы со мной не согласны?

и еще если у вас есть информация о том чем занимаются члены молодежной палаты в свободное время можете озвучить...только у этих пионеров нет свободного времени.. и еще что думаете про статью ну которую вы сами нашли по ссылке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так им управа поможет, как в этом случае...

Перед прокуратурой их никто не будет отмазывать. Их даже в штате нет. Зачем управе эти проблемы?

Скажут знать не знаем кто это такие....

Ведь реально это были никто, "мы" люди с улицы.

По ходу решили на волне Вешняков квартиру отработать, что типа всё дозволено.

Постановления суда не было. Всё. Идите в прокуратуру. Еще вчера надо было сходить.

Беспредел надо пресекать. Валера еще за вами с извинениями бегать будет.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Что ж с Эмилией поступили по-другому? Даже не так? Не пришли, не поговорили в несколько заходов? А сразу в квартиру влезли в её отсутствие, вызвав труповозку?

В реальности совсем другой сценарий. По упрощенной схеме работаете? Молодежь в восторге от своих результатов; методами не брезгуют никакими, потому что цель оправдывает средства. Что-то фашизмом отдает от этой поросли.

опять впали в свой мир...именно так и поступали с Эмилией..Сколько к ней ходили не перечесть...что вы опять людей в смуту тут вводите..а по поводу порасли как вы выразились-стыдились бы такие вещи с своего языка вещать...вы о них вообще ничего не знаете... именно эта порасль погамает в районе и животным и людям...и представьте себе и квартиры старикам убирают и в магазины ходят.. и с трудными подростками работает..и пресекает и выявляет точки продажи наркотиков и тд и тп....вы с советом ветеранов пообщайтесь хотя бы сначала..а потом будете бирки раздавать... так что если не знаете то молчите..вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...