Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м Отрадное! Срочно нужна помощь женщине, у которой неизвестные лица вывезли вчера 3 собаки и около 20 кошек.


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Валерий, так если Вы ничего сказать не можете и ни на один вопрос ответить не можете по причине супер-пупер-дупер секретности, то зачем Вы сюда пришли - только для того, чтобы нам всем сказать, что мы все дураки и специфики не понимаем? А как нам ее понять, если нам ее не объясняют?

"Между прочим, Вы меня не так поняли. - Да как же тебя понять, ежели ты ничего не говоришь" (с).

И что это за военная тайна такая - Эмилия и ее кошки?

СИ на тайну намекает и всего сказать не может, Вы на тайну намекаете и всего сказать не можете - что это за ядерный такой секрет?

---------------------

 

Я чего думаю.

Может это и не Валерий никакой?

А кто-то под него косит? Ну, специально попросили прийти в тему и побыть Валерием.

Ну то есть я могу, конечно, быть в корне неправа, но вот такое у меня ощущение.

На официальное лицо этот персонаж ну никак не катит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не какой истерики!

А зоозащитники это я имел в виду вас сочувствующих Эмилии и ее проблеме..

То есть ваш косяк мы должны разгребать? Вы начали, Вам и вашим пионерам заканчивать.

Или обратитесь в "районную зоозащитную организацию")

Валерий - если вы не замечаете своей истерии, это не означает что ее нет.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Валерий, так если Вы ничего сказать не можете и ни на один вопрос ответить не можете по причине супер-пупер-дупер секретности, то зачем Вы сюда пришли - только для того, чтобы нам всем сказать, что мы все дураки и специфики не понимаем? А как нам ее понять, если нам ее не объясняют?

"Между прочим, Вы меня не так поняли. - Да как же тебя понять, ежели ты ничего не говоришь" (с).

И что это за военная тайна такая - Эмилия и ее кошки?

СИ на тайну намекает и всего сказать не может, Вы на тайну намекаете и всего сказать не можете - что это за ядерный такой секрет?

ни какой тайны! Люди милые ну как вам еще объяснить что форум не то место где все можно говорить-вы же все юристы!! Вам конечно же хотелось бы получить все ответы-но в рамках чего??? Ну родные души-вы меня удивляете..Вот вы бы стали тут писать все что у вас спрашивают всего лишь просто частные лица??? Как же вы этого не понимаете? Я что могу сказать говорю-повторюсь исключительно по доброте душевной и из уважения к вашей обеспакоенности и трудной работе...А вы требуете от меня невозможное! Я же говорю сотый раз приезжайте вместе с Эмилией или с доверенностью от ее и получите все ответы на все вопросы-это же должно быть понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас абсолютно правильный и грамотный вопрос-ответ на который я не могу вам дать..да и вы сами его знаете при таком опыте как у вас.. спасибо-это за всю тему реально единственно правильно заданный вопрос по существу понимающим специфику человеком!!!!

Валерий, умоляю!

Пожалуйста, если вы в курсе, будьте любезны, скажите пожалуйста, ОТ КОГО БЫЛА ЗАЯВКА В ГУИС?

Если вы нам поможете, я думаю, мы изыщем возможность спасти оставшихся!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорю сотый раз приезжайте вместе с Эмилией или с доверенностью от ее и получите все ответы на все вопросы-это же должно быть понятно.

куда - к кому приезжать ?

а то голову сломала - не то в ОМВД, не то в прокуратуру...

или в управу ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же все юристы!!

Я не юрист!

Я кошатник-любитель.

 

Если вы нам поможете, я думаю, мы изыщем возможность спасти оставшихся!

А "спасти" это как - вернуть Эмилии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Валерий, умоляю!

Пожалуйста, если вы в курсе, будьте любезны, скажите пожалуйста, ОТ КОГО БЫЛА ЗАЯВКА В ГУИС?

Если вы нам поможете, я думаю, мы изыщем возможность спасти оставшихся!

Спасибо!

вам не надо будет изыскивать возможность и все такое..я же говорю-если есть люди которые готовы например забрать из приюта кошек к себе-давайте обсудим это и я вам помогу это сделать! я вообще не вижу не какой сложности..зачем что то мудрить..но нужно соблюсти формальные требования а для этого нужна либо расписка от Эмилии или доверенность от ее или разрешение что она не против...и все! не надо искать трудности-хотите спасти кошек-давайте, я только за! но это нужно делать грамотно а не просто так...вы же сами это понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
куда - к кому приезжать ?

а то голову сломала - не то в ОМВД, не то в прокуратуру...

или в управу ?

Возьмите Эмилию и приезжайте получите ключ у УУП, потом дальше решите что делать..Захотите меня видить я приеду по первому вашему звонку телефон я тут указал.. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам не надо будет изыскивать возможность и все такое..я же говорю-если есть люди которые готовы например забрать из приюта кошек к себе-давайте обсудим это и я вам помогу это сделать! я вообще не вижу не какой сложности..зачем что то мудрить..но нужно соблюсти формальные требования а для этого нужна либо расписка от Эмилии или доверенность от ее или разрешение что она не против...и все! не надо искать трудности-хотите спасти кошек-давайте, я только за! но это нужно делать грамотно а не просто так...вы же сами это понимаете.

КУДА К СЕБЕ??????? К КАКОМУ СЕБЕ????????

У СИ до117 кошек в однокомнатной квартире перебывало!

Hel'ga вон двери запахонепроницаемые бабушкам ставит, чтобы у них там стада кошек спокойно ссали, срали, плодились и мерли!

Адекватным людям надо помочь кошек вытащить. АДЕКВАТНЫМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Валерий, так если Вы ничего сказать не можете и ни на один вопрос ответить не можете по причине супер-пупер-дупер секретности, то зачем Вы сюда пришли - только для того, чтобы нам всем сказать, что мы все дураки и специфики не понимаем? А как нам ее понять, если нам ее не объясняют?

"Между прочим, Вы меня не так поняли. - Да как же тебя понять, ежели ты ничего не говоришь" (с).

И что это за военная тайна такая - Эмилия и ее кошки?

СИ на тайну намекает и всего сказать не может, Вы на тайну намекаете и всего сказать не можете - что это за ядерный такой секрет?

---------------------

 

Я чего думаю.

Может это и не Валерий никакой?

А кто-то под него косит? Ну, специально попросили прийти в тему и побыть Валерием.

Ну то есть я могу, конечно, быть в корне неправа, но вот такое у меня ощущение.

На официальное лицо этот персонаж ну никак не катит.

Я не персонаж во первых. Во вторых я и есть Валерий не сомневайтесь))))

 

КУДА К СЕБЕ??????? К КАКОМУ СЕБЕ????????

У СИ до117 кошек в однокомнатной квартире перебывало!

Hel'ga вон двери запахонепроницаемые бабушкам ставит, чтобы у них там стада кошек спокойно ссали, срали, плодились и мерли!

Адекватным людям надо помочь кошек вытащить. АДЕКВАТНЫМ!!!!!

Хорошо убедили-ваши предложения..как бы вы хотели их вытащить? Кто конкретно может приехать в ИСКРУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам не надо будет изыскивать возможность и все такое..я же говорю-если есть люди которые готовы например забрать из приюта кошек к себе-давайте обсудим это и я вам помогу это сделать! я вообще не вижу не какой сложности..зачем что то мудрить..но нужно соблюсти формальные требования а для этого нужна либо расписка от Эмилии или доверенность от ее или разрешение что она не против...и все! не надо искать трудности-хотите спасти кошек-давайте, я только за! но это нужно делать грамотно а не просто так...вы же сами это понимаете.

Вот хоть убейте, не пойму. У Эмилии кошек изъяли. Они теперь не её собственность. За каким лешим нужна доверенность от не собственника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Представлять интересы перед кем?

Ну начнем хотя бы с приюта. Как уже тут убедились просто так кошек вам не кто не отдаст..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну начнем хотя бы с приюта. Как уже тут убедились просто так кошек вам не кто не отдаст..

Приют не пристраивает животных в добрые руки?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Вот хоть убейте, не пойму. У Эмилии кошек изъяли. Они теперь не её собственность. За каким лешим нужна доверенность от не собственника?

Браво-еще один четкий и верный вопрос и ответ!! Кланяюсь в ноги!! Но-как не крутите нужна Эмилия! она обязана просто придти и решать судьбу оставшихся у нее в квартире животных! Но вы молодец.. Простите меня ради бога-я просто определяю людей которые реально понимают что спрашивают и проявляют адекватность.. Вот уже легче..Я понимаю что есть люди с кем можно постоить работу по проблеме!! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУДА К СЕБЕ??????? К КАКОМУ СЕБЕ????????

У СИ до117 кошек в однокомнатной квартире перебывало!

Hel'ga вон двери запахонепроницаемые бабушкам ставит, чтобы у них там стада кошек спокойно ссали, срали, плодились и мерли!

Адекватным людям надо помочь кошек вытащить. АДЕКВАТНЫМ!!!!!

так, стоп! Это ваши проблемы, что ВЫ НЕ В КУРСЕ ПОДОБНОЙ ОПЦИИ!

ВЫ ВСЕ РАЗГОВОРЫ С ВАЛЕРИЕМ СВОДИТЕ НА АГРЕССИЮ, НОСКОРБЛЯЯ ПО ХОДУ ВСЕХ И ВСЯ! 20 СТРАНИЦ ОСКОРБЛЕНИЙ И ГРЯЗИ-МНОГОГО ДОБИЛИСЬ, АДЕКВАТНЫЕ??,

 

ВАЛЕРИЙ, КАКОВ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЯ НА ЗАБРАТЬ КОГО-НИТЬ? СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ ну как же вы не понимаете что данный форум не то место где я могу говорить!!!!! Это же очевидно!!!

Не совсем понимаю в чем секрет этой проссанной квартиры... Но допустим, допустим, что данный форум не место говорить. Но можно ведь просто сказать спокойно, что вот на этот, на этот, на этот и на этот вопросы вы нам ответить не можете. К чему все эти восклицания и повторы одного и того же бесконечные - "я не упырь!!!!!!!!!!", "люди добрые, ну как же вы не понимаете!!!!!!!!!", "одумайтесь!!!!!!!!!!!!" и т.д.?

 

А нахождение в квартире животных не является доказательством того что эти животные являются собственностью-почитайте процессуальные документы и все сразу станет ясно. А если эти животные вчера были украдены в одном месте а сегодня в другом находятся-то как по вашему мнению устанавливается владелец животных,да и не только при кражах и тд..

Давайте не будем смешивать в одну кучу зеленое и деревянное. Одно дело, кража - действие вне закона. И совсем другое дело, изъятие при котором присутствовали мчс, управа, полиция и т.д. - действие по закону (вы же говорите, что закон не был нарушен). Прошу именно юристов объяснить этот момент.

 

Вот хоть убейте, не пойму. У Эмилии кошек изъяли. Они теперь не её собственность. За каким лешим нужна доверенность от не собственника?

И да, если все-таки факт того, что животных изъяли именно из какой-то конкретной квартиры не доказывает, что собственник этой конкретной квартиры еще и является собственником животных, проживающих в этой квартиры; то зачем тогда, действительно, доверенность от Эмилии?

Изменено пользователем yana16da
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
так, стоп! Это ваши проблемы, что ВЫ НЕ В КУРСЕ ПОДОБНОЙ ОПЦИИ!

ВЫ ВСЕ РАЗГОВОРЫ С ВАЛЕРИЕМ СВОДИТЕ НА АГРЕССИЮ, НОСКОРБЛЯЯ ПО ХОДУ ВСЕХ И ВСЯ! 20 СТРАНИЦ ОСКОРБЛЕНИЙ И ГРЯЗИ-МНОГОГО ДОБИЛИСЬ, АДЕКВАТНЫЕ??,

 

ВАЛЕРИЙ, КАКОВ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЯ НА ЗАБРАТЬ КОГО-НИТЬ? СПАСИБО!

Наконец то здравость появилась! Спасибо Вам! Суть в том что если вы хотите забрать то сколько конкретно и когда вы бы хотели это сделать? Единственная сейчас проблема это то, что они все на карантине и проходят лечения от своих заболеваний! Вот..А алгоритм прост-звоните мне и говорите что я готова или готов к себе взять котиков и обеспечить им достойный уход и тд..Мы встречаемся в приюте и все. Как вам такой алгоритм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то здравость появилась! Спасибо Вам! Суть в том что если вы хотите забрать то сколько конкретно и когда вы бы хотели это сделать? Единственная сейчас проблема это то, что они все на карантине и проходят лечения от своих заболеваний! Вот..А алгоритм прост-звоните мне и говорите что я готова или готов к себе взять котиков и обеспечить им достойный уход и тд..Мы встречаемся в приюте и все. Как вам такой алгоритм?
Хм... У данной особы ( Хельги) проблемы с соседями, она это писала в начале темы. Не самое разумное - отдавать кошек ей:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то здравость появилась! Спасибо Вам! Суть в том что если вы хотите забрать то сколько конкретно и когда вы бы хотели это сделать? Единственная сейчас проблема это то, что они все на карантине и проходят лечения от своих заболеваний! Вот..А алгоритм прост-звоните мне и говорите что я готова или готов к себе взять котиков и обеспечить им достойный уход и тд..Мы встречаемся в приюте и все. Как вам такой алгоритм?

ВАЛЕРИЙ, ВЫ УМНИЧКА! Я ПОЗВОНЮ ВАМ ЗАВТРА , ЧТОБЫ ДОГОВОРИТЬСЯ. ВОТ ТОЛЬКО КАРАНТИН В ПРИЮТАХ СТРОГО 2 НЕД, КТО ВЫЖИВЕТ?

НАПОМНИТЕ СВОЙ ТЕЛ, ПЛЗ!

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, умоляю!

Пожалуйста, если вы в курсе, будьте любезны, скажите пожалуйста, ОТ КОГО БЫЛА ЗАЯВКА В ГУИС?

Если вы нам поможете, я думаю, мы изыщем возможность спасти оставшихся!

Спасибо!

Валерий. Это важный вопрос очень простой и ответить на него можно спокойно без доверенности. У участников форума опыта с бапкиными квартирами чисто практического о п ы т а выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Не совсем понимаю в чем секрет этой проссанной квартиры... Но допустим, допустим, что данный форум не место говорить. Но можно ведь просто сказать спокойно, что вот на этот, на этот, на этот и на этот вопросы вы нам ответить не можете. К чему все эти восклицания и повторы одного и того же бесконечные - "я не упырь!!!!!!!!!!", "люди добрые, ну как же вы не понимаете!!!!!!!!!", "одумайтесь!!!!!!!!!!!!" и т.д.?

 

 

Давайте не будем смешивать в одну кучу зеленое и деревянное. Одно дело, кража - действие вне закона. И совсем другое дело, изъятие при котором присутствовали мчс, управа, полиция и т.д. - действие по закону (вы же говорите, что закон не был нарушен). Прошу именно юристов объяснить этот момент.

 

 

И да, если все-таки факт того, что животных изъяли именно из какой-то конкретной квартиры не доказывает, что собственник этой конкретной квартиры еще и является собственником животных, проживающих в этой квартиры; то зачем тогда, действительно, доверенность от Эмилии?

Вот если бы ярые крикуны всякой чуши не набросились бы на меня с фантастическими обвинениями и главное с такими же мифическими доказательствами не пойми чего -все бы так и было! Я для этого и пришел на этот форум. А так как вы все сами видели что тут приписывалось мне-моя реакция абсолютно адекватная ! Вот слава богу вы уважаемые и мудрые люди начинаете понимать что обвиняя меня сразу во всем вы создаете бардак а не уголок юриста! Так что я думаю что теперь пора вернуться к основной проблеме и если есть у вас желание эту проблему решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то здравость появилась! Спасибо Вам! Суть в том что если вы хотите забрать то сколько конкретно и когда вы бы хотели это сделать? Единственная сейчас проблема это то, что они все на карантине и проходят лечения от своих заболеваний! Вот..А алгоритм прост-звоните мне и говорите что я готова или готов к себе взять котиков и обеспечить им достойный уход и тд..Мы встречаемся в приюте и все. Как вам такой алгоритм?

 

Браво-еще один четкий и верный вопрос и ответ!! Кланяюсь в ноги!! Но-как не крутите нужна Эмилия! она обязана просто придти и решать судьбу оставшихся у нее в квартире животных! Но вы молодец.. Простите меня ради бога-я просто определяю людей которые реально понимают что спрашивают и проявляют адекватность.. Вот уже легче..Я понимаю что есть люди с кем можно постоить работу по проблеме!! Спасибо Вам!

Очень сомнительный алгоритм! Людей, говорите, определяете? А то, что у пользователя hel'ga, которой вы в ноги кланяетесь, животных, да еще и больных, в квартире в два раза больше чем у Эмилии вас совсем не смущает, не? Или запахонепроницаемая дверь все стерпит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...