Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м Отрадное! Срочно нужна помощь женщине, у которой неизвестные лица вывезли вчера 3 собаки и около 20 кошек.


Светлана Ивановна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Валерий ОТРАДНОЕ
А не говорили что он натворил?

.Это вот защитница животных звонила 2 раза в компании золотой век и пыталась навести справки. Первый раз она общалась с Дашей второй раз с Кириллом. А теперь уважаемая слушайте меня внимательно и постарайтесь осознать все что я вам сейчас скажу. Если вы еще раз позволите назвать меня бандитом или что то подобное сделаете и полезете ко мне в мою личную жизнь-то это будет для вас огромной ошибкой! Я по моему сказал моя личная жизнь как ваша-табу.. Так вот, вы звоните моим друзьям и называете меня бандитом и рассказываете всякую хрень-какое вы право имеете это делать? Вы блин кем себя считаете? Я боевой офицер-и я бандит!!! Надеюсь вы меня правильно поняли и услышали..Я сказал в личную мою жизнь даже не вздумайте сунуться-занимайтесь животными блин!! Совсем охринели? Людям с форума в управе уже ответили официальное лицо или нет! Еще раз повторяю рученки прочь от моей личной жизни и не сметь моим знакомым называть меня бандитом и тд!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
КУДА К СЕБЕ??????? К КАКОМУ СЕБЕ????????

У СИ до117 кошек в однокомнатной квартире перебывало!

Hel'ga вон двери запахонепроницаемые бабушкам ставит, чтобы у них там стада кошек спокойно ссали, срали, плодились и мерли!

Адекватным людям надо помочь кошек вытащить. АДЕКВАТНЫМ!!!!!

)))))))))) вы эти 117 сами насчитали? как вам эта цыфирь в душу запала)))))) а она ложная

и не просто ложная, а в корыстных интересах тех, кто собирал деньги не на 60, а на 117 Вот такая правда. Но вам она не нужна была тогда, и тем более не нужна сейчас. Это не попытка кого-то переубедить. Кидайтесь чем хотите, отвечать на эту тему сейчас некогда.

 

Людям с форума в управе уже ответили официальное лицо или нет! Еще раз повторяю рученки прочь от моей личной жизни и не сметь моим знакомым называть меня бандитом и тд!!!!!!!!

Жаль, не могу сказать, что нам ответили в управе. И на боевого офицера вы совсем не похожи. Но внешность бывает обманчива. Вряд ли боевой офицер будет так гонять пенсионерку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не просто ложная, а в корыстных интересах тех, кто собирал деньги не на 60, а на 117 Вот такая правда.

С точки зрения денег, есть, конечно, разница между 117 и 60. Но с точки зрения здравого смысла, что 117, что 60 животных в квартире -- это клиника! Страшно даже представить, что рядом с тобой поселится такой сосед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
)))))))))) вы эти 117 сами насчитали? как вам эта цыфирь в душу запала)))))) а она ложная

и не просто ложная, а в корыстных интересах тех, кто собирал деньги не на 60, а на 117 Вот такая правда. Но вам она не нужна была тогда, и тем более не нужна сейчас. Это не попытка кого-то переубедить. Кидайтесь чем хотите, отвечать на эту тему сейчас некогда.

 

 

Жаль, не могу сказать, что нам ответили в управе. И на боевого офицера вы совсем не похожи. Но внешность бывает обманчива. Вряд ли боевой офицер будет так гонять пенсионерку.

Это с ваших слов я ее гоняю. Не забывайте что мы реально пришли на помощь и животным и Эмилии и соседям . А то что она наслушалась вас об ужасах-так это ваша вина!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Добрый вечер! Я бы с радостью но мы не можем уже входить в квартиру Эмилии. Максимум -управляющая компания совместно с участковым могут открыть дверь и заглянуть в квартиру а входить-увы оснований уже нет. Поступит сигнал от соседей -снова комиссия, снова куча документов и согласований и тд..

и снова взлом с угрозами?

 

 

Это с ваших слов я ее гоняю. Не забывайте что мы реально пришли на помощь и животным и Эмилии и соседям . А то что она наслушалась вас об ужасах-так это ваша вина!

она наслушалась вас. и не только наслушалась...

 

 

С точки зрения денег, есть, конечно, разница между 117 и 60. Но с точки зрения здравого смысла, что 117, что 60 животных в квартире -- это клиника! Страшно даже представить, что рядом с тобой поселится такой сосед.

а мне страшно представить, сколько их ежедневно бросают. замкнутый круг, правовой вакуум, и ,как следствие, - разбой и самосуд.

Изменено пользователем Светлана Ивановна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а покажите, плз, где я писала, что он людям передаётся?

Как чел, закончивший биофак мгу, понимаю, что такое видоспецифичность)

вы писали так:

У МЕНЯ РИНОТРАХЕИТ 2 РАЗНЫХ ТИПОВ БЫЛ!
для чела, закончившего мгу, вы слишком невнятно пишете :rolleyes:

 

)))))))))) вы эти 117 сами насчитали? как вам эта цыфирь в душу запала)))))) а она ложная

и не просто ложная, а в корыстных интересах тех, кто собирал деньги не на 60, а на 117 Вот такая правда. Но вам она не нужна была тогда, и тем более не нужна сейчас. Это не попытка кого-то переубедить. Кидайтесь чем хотите, отвечать на эту тему сейчас некогда.

Опять оговаривают благородную бедную женщину... Прям всемирный заговор. Жуть просто :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне страшно представить, сколько их ежедневно бросают. замкнутый круг, правовой вакуум, и ,как следствие, - разбой и самосуд.

И это тоже не менее страшно, надо признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боевой офицер-и я бандит!!!

Офицеры так себя не ведут....Извините, но вы реально какая то истеричка. Один сплошной безумный поток сознания.....

 

По какому закону вы действовали? Для вас это очень сложный вопрос? Вы на него что то никак не ответите....

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь уважаемая слушайте меня внимательно и постарайтесь осознать все что я вам сейчас скажу. Если вы еще раз позволите назвать меня бандитом или что то подобное сделаете и полезете ко мне в мою личную жизнь-то это будет для вас огромной ошибкой! Я боевой офицер-и я бандит!!! Надеюсь вы меня правильно поняли и услышали..Я сказал в личную мою жизнь даже не вздумайте сунуться-занимайтесь животными блин!! Совсем охринели? Людям с форума в управе уже ответили официальное лицо или нет! Еще раз повторяю рученки прочь от моей личной жизни и не сметь моим знакомым называть меня бандитом и тд!!!!!!!!

ГЫЫЫЫ Как "боевого офицера" разобрало .... :appl:

Боевой офицер - в курсе что за мат на форуме банят ?

Опубликование угроз - шедеврально , :appl:

достойно ... что сказать ...

Это вы своими "рученками" и сапогами ... присвоили ее собственное имущество ... и распорядились им в собственных интересах...

разрушили жизнь СТАРОЙ ЖЕНЩИНЫ... и несете угрозу её здоровью и жизни.

"Боевой офицер" сделал несчастных кошек еще несчастнее. С кем воюете ??? Со старухами Москвы ???

ТЬФУ. КАКАЯ ГАДОСТЬ. ваша заливная рыба ....(с)

... несчастная наша армия при таких офицерах .....

 

Да, лицо совсем не официальное.

да и лицо ли ;)

Изменено пользователем NaliS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Офицеры так себя не ведут....Извините, но вы реально какая то истеричка. Один сплошной безумный поток сознания.....

 

По какому закону вы действовали? Для вас это очень сложный вопрос? Что вы на него никак не ответите....

именно так всегда ведут офицеры когда задевают их честь и достоинство и вы мне тут не рассказывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
вы писали так:

для чела, закончившего мгу, вы слишком невнятно пишете :rolleyes:

 

Опять оговаривают благородную бедную женщину... Прям всемирный заговор. Жуть просто :cry2:

скажите, для чего вы заходите в эту тему?

ничего полезного вы до сих пор не привнесли.

нечем заняться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы писали так:

для чела, закончившего мгу, вы слишком невнятно пишете :rolleyes:

 

Опять оговаривают благородную бедную женщину... Прям всемирный заговор. Жуть просто :cry2:

почему типо невнятно пишу? Что непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офицеры так себя не ведут....Извините, но вы реально какая то истеричка. Один сплошной безумный поток сознания.....

именно так всегда ведут офицеры когда задевают их честь и достоинство и вы мне тут не рассказывайте!

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

За Родину обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ

не удивляйтесь..никогда ни кому не позволю унижать меня и лесть в мою личную жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно так всегда ведут офицеры когда задевают их честь и достоинство и вы мне тут не рассказывайте!

Угрожают на форуме женщинам? Да... что то обмельчали в наше время "офицеры"....

 

Жаль, не могу сказать, что нам ответили в управе.

Почему не можете то? Это информация не секретная. Кто он там?

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Угрожают на форуме женщинам? Да... что то обмельчали ныне "офицеры"....

это не угроза а второе уже за сегодня предупреждения...это не форум знакомств и тд...и не фиг лесть и наносить личные оскарбления даже мне!!!!

 

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

За Родину обидно...

мне тоже очень обидно за родину...да только это не повод наносить личные оскорбления публично!! а женщина пусть и ведет себя как женщина... я ни разу не посмел кого то на этом форуме лично оскорбить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, для чего вы заходите в эту тему?

ничего полезного вы до сих пор не привнесли.

нечем заняться?

Вы просто невнимательно читали. ОфЫцер, неоднократно произнес, что ему нужно. Ему надо, чтобы к нему привели Эмилию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Вы просто невнимательно читали. ОфЫцер, неоднократно произнес, что ему нужно. Ему надо, чтобы к нему привели Эмилию.

Мне лично Эмилия незачем... Я призываю ее вернуться в квартиру и решить судьбу оставшихся животных при чем чем быстрее она это сделает тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно так всегда ведут офицеры когда задевают их честь и достоинство и вы мне тут не рассказывайте!

не удивляйтесь..никогда ни кому не позволю унижать меня и лесть в мою личную жизнь...

что ж за ПРОБЛЕМА с этой личной жизнью-то ....

Не интересует она, ваша личная жизнь, никого.

Интересует только жизнь кошек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
что ж за ПРОБЛЕМА с этой личной жизнью-то ....

Не интересует она, ваша личная жизнь, никого.

Интересует только жизнь кошек!!!

а вы выше почитайте!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, для чего вы заходите в эту тему?

ничего полезного вы до сих пор не привнесли.

нечем заняться?

ну отчего же:) Я написала, что вы кошкобаппка и дала ссылки на темы:) Очень даже полезно:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не угроза а второе уже за сегодня предупреждения...

Нет. Это не предупреждение, а именно угроза..."настоящий полковник" дамам угрожать не будет)

Валерий, не позорьте офицерскую честь (если вы реально офицер), ведите себя достойно.

 

Вы просто невнимательно читали. ОфЫцер, неоднократно произнес, что ему нужно. Ему надо, чтобы к нему привели Эмилию.

Именно так. Я это тоже заметил.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий ОТРАДНОЕ
Нет. Это не предупреждение, а именно угроза..."настоящий полковник" дамам угрожать не будет)

Валерий, не позорьте офицерскую честь (если вы реально офицер), ведите себя достойно.

Достойный ответ-обнаглевшему человеку!!! Вот и все!

 

Достойный ответ-обнаглевшему человеку!!! Вот и все!

и еще ДАМЫ такое себе не позволяют!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...