Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки содрали котёнку кожу до мяса! Очень нужна помощь


alandinna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Лена bronven, ты Тане передашь сразу, а уж потом она снесет дитя к врачу?

 

Татьяна taty - тоже очень хороший вариант, но на крайний случай. У Тани много кошек. Таня из ФБ - тоже очень хороший вариант. Обе умеют лечить и знают кошек.

 

Нам нужен срочно ируксол. Эбермин мне обещали уже дать немного.

 

В течении дня я буду практически недоступна.

 

Да, Инна, мы договорились с Татьяной, она подъедет и заберет котенка. С остальными участниками тоже уже созвонилась, все в силе. Держите кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://m.piluli.ru/product/algigemostat

Ещё вот эта штука очень хорошо на первое время, пока рана кровит. Испытано. В человечьей аптеке продаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужен срочно ируксол. Эбермин мне обещали уже дать немного.

Если срочно нужно, дам тюбик (или 2), но с возвратом когда сможете потом. Извините, что с возвратом, но почти всё раздала уже.

Если нужно, ируксол в Алтуфьево, вечером уеду из города.

Спасибо, что забираете ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BonaMente, спассибо вам огромное! А вы потом дитенка не сможете взять, когда чуть подлeчим?

 

То есть через несколько дней? Да, конечно. Обращайтесь. Лучше сразу на почту: hypsipyle@mail.ru, могу не отследить сообщения на форуме, а личка мне пока недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина,я готова забрать малыша к себе и лечить.У меня уже есть животные-инвалиды,поэтому я справлюсь.Информацию обо мне можно получить на фейсбуке Хабирова Инна.Так как я прекрасно понимаю,что отдавать животное первому попавшемуся человеку крайне опасно, в связи с этим не скрываю своего имени и фамилии для получения более подробной информации.

 

Алина,я готова забрать малыша к себе и лечить.У меня уже есть животные-инвалиды,поэтому я справлюсь.Информацию обо мне можно получить на фейсбуке Хабирова Инна.Так как я прекрасно понимаю,что отдавать животное первому попавшемуся человеку крайне опасно, в связи с этим не скрываю своего имени и фамилии для получения более подробной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Елене салфетки, 10 шт.

Три зажала :rolleyes: .

Но котейке хватить должно, рана небольшая по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может ируксоветин пригодится и иммунофан? Тут девушка предлагает:8-903-730-80-70 Анна (извините,ссылка не вставляется) Бесплатно м. Перово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина,я готова забрать малыша к себе и лечить.У меня уже есть животные-инвалиды,поэтому я справлюсь.Информацию обо мне можно получить на фейсбуке Хабирова Инна.Так как я прекрасно понимаю,что отдавать животное первому попавшемуся человеку крайне опасно, в связи с этим не скрываю своего имени и фамилии для получения более подробной информации.

Здравствуйте! Этого котеночка уже забрали. Спасибо вам большое за ваше предложение и доброе сердце!

 

Но может вы сможете забрать вот этого кроху http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292299 ? Месячный котенок, крысы уже откусили хвостик. Окружающие уже говорят об усыплении.

 

По Уголечку отпишусь чуть попозже. Что у нас с Ируксолом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Этого котеночка уже забрали. Спасибо вам большое за ваше предложение и доброе сердце!

 

Но может вы сможете забрать вот этого кроху http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292299 ? Месячный котенок, крысы уже откусили хвостик. Окружающие уже говорят об усыплении.

 

По Уголечку отпишусь чуть попозже. Что у нас с Ируксолом?

 

Добрый вечер, всем! Котенка я у Алины забрала и передала Татьяне из ФБ, она потрогала его, сказала, что температуры нет, он у меня немного покушал влажного корма и сладко уснул в шикарной переноске. Котенок- мальчик, очень чудесное расчудесное существо, ни разу не пикнул за всю поездку. Огромное спасибо всем девочкам за переноску и пластыри аж три коробки набролось, вот что значит с миру по нитке... Алине так же спасибо, что забрала малыша с улицы и поучаствовала в его судьбе. Дальнейшие шаги будем обсуждать с Инной alandinna.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, всем! Котенка я у Алины забрала и передала Татьяне из ФБ, она потрогала его, сказала, что температуры нет, он у меня немного покушал влажного корма и сладко уснул в шикарной переноске. Котенок- мальчик, очень чудесное расчудесное существо, ни разу не пикнул за всю поездку. Огромное спасибо всем девочкам за переноску и пластыри аж три коробки набролось, вот что значит с миру по нитке... Алине так же спасибо, что забрала малыша с улицы и поучаствовала в его судьбе. Дальнейшие шаги будем обсуждать с Инной alandinna.

Лена, тебе огромное спасибо! И всем участникам темы! Вместе мы сила.

 

Ну что, просить мне чтобы тему перевели на меня? Называем парнишку Уголечком?

 

ingrid007 - спасибо большое за предложение Ируксола. Только вот я совсем не знаю, как тебе возврат сделать. Natalya_Irma - большое спасибо за салфетки!

 

По ребёнку новости такие. 1) деть домашний, ручной, к лоточку приученный совсем или наполовину. Пописать пошел в лоточек, покакать решил рядом, но это м.б. потому что сейчас в лоточке копать не очень удобно.

 

2) пузико имеется, глисты в нём думается тоже)

 

3) кушать умеет отлично, с удовольствием поел рояловский паштетик.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, тебе огромное спасибо! И всем участникам темы! Вместе мы сила.

 

Ну что, просить мне чтобы тему перевели на меня? Называем парнишку Уголечком?

 

ingrid007 - спасибо большое за предложение Ируксола. Только вот я совсем не знаю, как тебе возврат сделать.

 

По ребёнку новости такие. 1) деть домашний, ручной, к лоточку приученный совсем или наполовину. Пописать пошел в лоточек, покакать решил рядом, но это м.б. потому что сейчас в лоточке копать не очень удобно.

 

2) пузико имеется, глисты в нём думается тоже)

 

3) кушать умеет отлично, с удовольствием поел рояловский паштетик.

 

Инна, мне не за что, я вот на счет имени, может не Уголечек, был у моих соседей уголечек. сама так назвала. мать у него померла от перетонита, ему был 1 день, мы его выходили , выкормили, а они увезли его на дачу на самовыгул, так он там и пропал, больше не вернулся в Москву. Он был весь черный, а у этого на пузике белый смайлик. Дите очень славное и такой милый, милый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тогда назвать? Снежком может?

 

Ира дусечка, не дозвониться насчет Ируксола.

 

Алина, что насчет денег? Надо бы перекинуть, что вам перевели на лечение дитю.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как тогда назвать? Снежком может?

 

Ира дусечка, не дозвониться насчет Ируксола.

 

Алина, что насчет денег? Надо бы перекинуть, что вам перевели на лечение дитю.

 

Добрый вечер !!! Конечно напишите номер СБ, я переведу и изменю номер карты в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер !!! Конечно напишите номер СБ, я переведу и изменю номер карты в первом посте

Я думаю, что надо наверное тему на меня перевести. Если уж стала я поневоле куратором ;)

 

Лена должна была вам выслать номер карты. Котенка назвали Крошем.

 

Теперь еще дилемма - нужна клетка.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Ируксол и Ируксоветин не одно и то же? А то тут бесплатно предлагают http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Ируксол и Ируксоветин не одно и то же? А то тут бесплатно предлагают http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289001

Да, я видела. Спасибо большое! Нет, это не совсем то, к сожалению.

 

Клетка нашлась. tyntyn, (не знаю как вас зовут) спасибо огромное за переноску!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я видела. Спасибо большое! Нет, это не совсем то, к сожалению.

 

Клетка нашлась. tyntyn, (не знаю как вас зовут) спасибо огромное за переноску!

 

Лена. не запутаетесь) не за что, но надеюсь она, как первый шаг, принесет мелкашу Крошу и его собратьям лучшую жизнь и хорошие добрые ручки))

Вам аааграамадное спасибо, что так технично разрулили ситуацию и устроили судьбу ребенка :gift:

и конечно не меньше благодарностей Алине, Лене и Таням)))

 

я обещала деньги переслать. можно мне тоже номер в личку?

Изменено пользователем tyntyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, вот карта 6761 9600 0155 0456 37 оформлена на Ирину Леонидовну. Спасибо большое!

 

Таня поехала Инне ingrid за Ируксолом.

 

Алина, пожалуйста, нажмите кнопку Жалоба и попросите перевести тему на меня.

 

Малыш Крош передает всем привет и огромную благодарность!

 

Крош ТТТ неплохо себя чувствует, во всяком случае его лапка не мешает ему хотеть вылезти из клеточки на свободу) Завтра приедет клеточка большего размера.

 

767064ff608e.jpg

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги в сумме 4000 перевела!

Пришли. Спасибо вам Алина, что не прошли мимо которебенка!

 

видно, что ребенок успокоился окончательно)

Крошу тоже привет)

к привету приложила 2000

Лена, спасибо огромное! Деньги пришли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина,я готова забрать малыша к себе и лечить.У меня уже есть животные-инвалиды,поэтому я справлюсь.Информацию обо мне можно получить на фейсбуке Хабирова Инна.Так как я прекрасно понимаю,что отдавать животное первому попавшемуся человеку крайне опасно, в связи с этим не скрываю своего имени и фамилии для получения более подробной информации.

 

Алина,я готова забрать малыша к себе и лечить.У меня уже есть животные-инвалиды,поэтому я справлюсь.Информацию обо мне можно получить на фейсбуке Хабирова Инна.Так как я прекрасно понимаю,что отдавать животное первому попавшемуся человеку крайне опасно, в связи с этим не скрываю своего имени и фамилии для получения более подробной информации.

 

Вы нашли себе доброе дело? А то тут наклюнулось еще чудо... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...