Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки содрали котёнку кожу до мяса! Очень нужна помощь


alandinna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да не про отдачу идет речь, а о состоянии котенка.Вряд ли Света Сможет взять

Наверняка котенка нужно в клинику .Если не ест,то дела плохие. нужно колоть антибиотик линкомецин или что-то из группы цефа, наносить ируксоветин ,ируксолин ит.д.Вам с ребенком только справиться а тут... Кричите в соцсетях о помощи.может кто-то перехватит его у Вас хотя бы на Тимирязевской или на Савеловском.

 

если я сегодня заберу котенка, отвезу его в ветеринарку, Вам его завтра можно привезти, если одного визита к врачу будет достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вероятно неактуально.

 

 

автора просто нет

должно быть актуально

котенку нужно обязательно к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автора просто нет

должно быть актуально

котенку нужно обязательно к врачу

 

к сожалению и я не могу ждать долго ответа.

хочется прояснить судьбу котенка. кто им будет заниматься. и заодно понять кто принимает финансы и на какие цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению и я не могу ждать долго ответа.

хочется прояснить судьбу котенка. кто им будет заниматься. и заодно понять кто принимает финансы и на какие цели.

Извините, ребёнка кормила!!!

Отвесите пожалуйста его ко врачу!!! А потом на бесплатную передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 22 во многих ветклиниках начиняться двойной тариф!!! А ребенку придеться сегодня новевать в старом сарае( а на улице ночью обещают около 3 градусов) пожалуйста звоните мне, а то с ребёнком мину не видеть сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложила котёнку паштет, не стал есть! Лежит и очень тихо мяучит! Сейчас приедут родственники и придеться из тёплого дома его в сарай нести!

 

Очень надо отвести его ко врачу!!! Есть 2000 рублей, ещё добрые люди обещали помочь материально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.не повезло котенку.

 

я не справлюсь,я переоценила свои силы.

Я не могу принять котенка без куратора. Извините,но автора темы считать куратором нельзя.

Даже если я смогу его поддержать куда я его дену 1 июня (2 я уезжаю) поэтому прошу автора меня извинить. Соберете деньги-ищите платную. А главное сейчас ищите по форумам куратора .

Автор я писала не просто так про передержку МАКС 11 .может бы она приютила котенка до завтра где-нибудь в карантине.Передержка зарегистрирована на форуме

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.не повезло котенку.

Я не могу принять котенка без куратора. Извините,но автора темы считать куратором нельзя.

Даже если я смогу его поддержать куда я его дену 1 июня (2 я уезжаю) поэтому прошу автора не считать меня бесплатной передержкой. Соберете деньги-ищите платную. А главное сейчас ищите по форумам куратора .

 

Извините! Вроде все хорошо и денежка в теме есть и вы готовы чуть чуть его передержать пока передержку платную найдём, и одновременно все плохо!!! Без куратора вы не возьмёте, а деньги без человека кто отвезёт котёнка ко врачу бесполезны!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... нельзя оставлять мальца в беде:((( я по себе как представлю - с содранной кожей....аааа:(((

 

Предложения перевозки были?

Предложения куда передержаться? у вас там, Лидия, есть ли адекватные клиники?

 

Девочки, давайте как-то шевелиться, маленькому больно! А у автора свой малек на руках - ее можно понять!

 

 

Изменено пользователем Уши и Хвост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в теме предложено:

 

транспорт разовый- tantun (ау, не могу написать в личку)

передержка временная - ЛидияБух (территориально ВЫ ГДЕ? там клиники есть?)

 

финансы:

АлинаСао- как автор какая-то копеечка по мере сил

Гуля Шамильевна - сколько-то

Анна И Ирина - сколько-то

Nusik - 500 руб

tantun - 2000 руб ( или вы уже скинули автору?)

 

Мы ищем куратора!!!

А еще потенциальных финкураторов!!! и транспорт (тк, кажется, передержка предложенная далековато, не в МСК)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, в теме предложено:

 

транспорт разовый- tantun (ау, не могу написать в личку)

передержка временная - ЛидияБух (территориально ВЫ ГДЕ? там клиники есть?)

 

финансы:

АлинаСао- как автор какая-то копеечка по мере сил

Гуля Шамильевна - сколько-то

Анна И Ирина - сколько-то

Nusik - 500 руб

tantun - 2000 руб ( или вы уже скинули автору?)

 

Мы ищем куратора!!!

А еще потенциальных финкураторов!!! и транспорт (тк, кажется, передержка предложенная далековато, не в МСК)

 

Заберите котёнка пожалуйста, родственники требуют его выпустить!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам предлагали же транпорт и передержку...

 

я при всем желании без транспорта:( а вы ну очень далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛюдияБух(бесплатная передержка) отписалась, что погорячилась и не сможет взять:(

 

Автор, а если его в коробку и в коридоре/прихожке?.. не выкидывайте мальца :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, у всех не родственники, а монстры какие-то. Даже не представляю, чен может помешать маленький котенок в коробке день-два, пока ему место не найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транспорта у меня нет.

я бы приехала на электричке, забрала и отвезла к себе домой, ну и по дороге в ветклинику. завтра могла бы отвезти по первому предложению.

прошел день. ничего не решено.

деньги пока не отправляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему же срочно нужно обезболивающее! Люди, я вообще даже не в Московской обл. и без машины - иначе бы рванула туда. Неужели нет никого на машине, кто бы отвез страдальца к ветеринару? Что тут думать вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня грудной ребёнок и родственники говорят заниматься им, мол хватит тут заразы!!!

У нас частный дом, здесь котят на каждой улице бездомных куча!!!

084e4ac94869.jpg

9ba0fe1a1b21.jpg

712fd661862b.jpg

 

Решила обработать рану, бинт в крови был, а он прирос к ране, хлоргексидином размочила и еле его снела!!! Ребенку очень больно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понять, КУДА везти котенка после ветврача, тк передержка у нас сорвалась:(

 

Автор завтра планировала сама быть в Москве днем Лианозово/Петровско-Разумовское - так что котенка можно перехватить ИЛИ КТО СЕГОДНЯ СМОЖЕТ А МАШИНЕ ДОЕХАТЬ ЗА НИМ?

Ночью он в коридоре если что останется/созвонились с автором/

 

Актуально:

1. кураторство!!!!!

2. финкураторство. я даже ориентировочно не знаю, сколько может стоить клиника и ее назначения, плюс все стандартные расходы котенка. Девочки, кто разово хотел помочь- озвучьте суммы, пожалуйста, чтоб как-то понимать, на что хватает.

3. ПЕРЕДЕРЖКА

 

Изменено пользователем Уши и Хвост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо понять, КУДА везти котенка, тк передержка у нас сорвалась:(

 

Автор завтра планировала сама быть в Москве днем Лиаоово/Петровско-Разумовское - так что котенка можно перехватить. Ночью он в коридоре останется.

 

Актуально:

кураторство!!!!!

финкураторство. я даже ориентировочно не знаю, сколько может стоить клиника и ее назначения, плюс все стандартные расходы котенка. девочки, кто разово хотел помочь- озвучьте суммы, пожалуйста, чтоб как-то понимать, на что хватает.

ПЕРЕДЕРЖКА

 

мы вернулись к началу.

его нужно прежде всего отвезти к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вернулись к началу.

его нужно прежде всего отвезти к врачу.

 

Чтобы его отвезти к врачу, нужно транспорт, финансы на врача и лекарства (вроде разово уже что-то есть тут), передержка после врача. Этого нет, поэтому мы и вернулись к началу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...