Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки содрали котёнку кожу до мяса! Очень нужна помощь


alandinna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ну то есть Вы повезете taty?

я всё хочу уточнить. у ребенка нелегкая судьба...

 

Я не знаю, это Инна alandinna,вела переписку в ФБ, когда она ушла спать я увидела сообщение, что человек готов забрать к себе, Инна одобрила. Я вызвалась привезти. завтра с утра намереваюсь позвонить Алине и договориться о передаче котенка мне. Только где переноску взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне Ваш "крайний" вариант кажется самым привлекательным. А как можно Вам котенка передать в этом крайнем случае?

 

 

Сама завтра перехватить в Москве не смогу, к сожалению. Можно привезти его ко мне в Домодедово. Дома завтра после 18-00.

Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, это Инна alandinna,вела переписку в ФБ, когда она ушла спать я увидела сообщение, что человек готов забрать к себе, Инна одобрила. Я вызвалась привезти. завтра с утра намереваюсь позвонить Алине и договориться о передаче котенка мне. Только где переноску взять?

 

я ж предлагаю переноску. примерно такая http://www.bagira62.ru/media/com_hikashop/...10050600003.jpg

 

я ж предлагаю переноску. примерно такая http://www.bagira62.ru/media/com_hikashop/...10050600003.jpg

 

не знаю насколько удобна в данном случае... но есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок в клетке, на подстилке спит! Я отдам котёнка кому скажите! Напишите мне номер и имя человека, кому я могу его завтра передать в Москве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф... вроде складывается...)

 

Я не знаю, это Инна alandinna,вела переписку в ФБ, когда она ушла спать я увидела сообщение, что человек готов забрать к себе, Инна одобрила. Я вызвалась привезти. завтра с утра намереваюсь позвонить Алине и договориться о передаче котенка мне. Только где переноску взять?

 

ну что мы завтра с Вами встречаемся с передачей переноски? если да, то где-то 11.30 я буду в районе Казанского вокзала. или можно позже где-нибудь на Сретенском бульваре пересечься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок в клетке, на подстилке спит! Я отдам котёнка кому скажите! Напишите мне номер и имя человека, кому я могу его завтра передать в Москве!

 

Алина, слава Богу! Вы отозвались! Я предложила помощь в перевозке, источник надежный. Телефон я Ваш записала, остается позвонить, где Вас встречать и в какое время и как вы мне его передаете?

 

Уффф... вроде складывается...)

 

 

 

ну что мы завтра с Вами встречаемся с передачей переноски? если да, то где-то 11.30 я буду в районе Казанского вокзала. или можно позже где-нибудь на Сретенском бульваре пересечься...

 

Я с Нагатинской буду ехать. Переноску возьму, где проще пересечся, ща гляну карту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Нагатинской буду ехать. Переноску возьму, где проще пересечся, ща гляну карту

 

Алина, конечно, сама ответит. Но я пока расскажу, что знаю насчет завтра, поскольку разговаривала с ней.

Она завтра примерно с 12 до 14 будет в районе Петровско-Разумовской. котенка возьмет с собой.

мы с Вами можем до этого времени встретиться где скажете. loafabout@yandex.ru телефон Ваш можно?

Изменено пользователем tyntyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уффф... вроде складывается...)

 

 

 

ну что мы завтра с Вами встречаемся с передачей переноски? если да, то где-то 11.30 я буду в районе Казанского вокзала. или можно позже где-нибудь на Сретенском бульваре пересечься...

 

Напишите мне в личку Ваш телефон и как к Вам можно обращаться. Думаю, созвонимся и я заберу переноску. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, конечно, сама ответит. Но я пока расскажу, что знаю насчет завтра, поскольку разговаривала с ней.

Она завтра примерно с 12 до 14 будет в районе Петровско-Разумовской. котенка возьмет с собой.

мы с Вами можем до этого времени встретиться где скажете. loafabout@yandex.ru телефон Ваш можно?

 

Написала Вам свои контакты в личку, но что-то тормозит. не пойму ушло письмо или нет? Если в 11.30 встречаемся, то мне пора спать, а то не встану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам свои контакты в личку, но что-то тормозит. не пойму ушло письмо или нет? Если в 11.30 встречаемся, то мне пора спать, а то не встану.

 

мне ничего не пришло от Вас. я Вам свой телефон написала. встретимся где скажете. какое мне тут спасибо... да это вам всем спасибо. завтра еще надо c taty договориться по поводу переводов.

Изменено пользователем tyntyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ничего не пришло от Вас. я Вам свой телефон написала. встретимся где скажете. какое мне тут спасибо... да это вам всем спасибо. завтра еще надо c taty договориться по поводу переводов.

 

И мне ничего не пришло, как мы найдем друг друга, нне-ее, нужны контакты, что в пустую ездить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне ничего не пришло, как мы найдем друг друга, нне-ее, нужны контакты, что в пустую ездить?

 

на мыло мне можете написать?

 

всё пришло, тёзка)

до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне ничего не пришло, как мы найдем друг друга, нне-ее, нужны контакты, что в пустую ездить?

 

Все, контакты пришли, надеюсь завтра этот пазл сложится - перноска- передача котенка - передача передержке. До завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет имен. Осмелюсь предложить.

Если мальчишка, можно назвать Уголек.

Если девочка, назовите, пожалуйста, Пуша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена bronven, ты Тане передашь сразу, а уж потом она снесет дитя к врачу?

 

Татьяна taty - тоже очень хороший вариант, но на крайний случай. У Тани много кошек. Таня из ФБ - тоже очень хороший вариант. Обе умеют лечить и знают кошек.

 

Нам нужен срочно ируксол. Эбермин мне обещали уже дать немного.

 

В течении дня я буду практически недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам Ируксол за 1000 руб. По- моему, тюбик 50 гр. Извиняюсь, что продаю, а не раздаю, как раньше. Просто нужны деньги моей подопечной http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11824649

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам Ируксол за 1000 руб. По- моему, тюбик 50 гр. Извиняюсь, что продаю, а не раздаю, как раньше. Просто нужны деньги моей подопечной

Спасибо огромное! Думаю надо брать. У вас Ируксол какой? Как пересечься? Время нельзя терять.

 

Еще нам нужны салфетки BRANOLIND.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируксол НЕ моно. я покупала его у форумчанки Мисюсь.

Собираюсь целый день пробыть у Еремина, если будет какая-то помощь.

Если денег не будет, то я в Царицыно буду целый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, оргаанизуйте плиз передачу Ируксола. И салфетки надо прикупить, без них никак.

0252e7989c81.jpg

 

Могу поделиться салфетками. Размер 10 на 20, их можно резать. Захвачу сегодня на работу, м. Нагорная, рядом с метро. буду там до 16, извините, отъехать куда-то не смогу. Сколько штук нужно? Тел. в профиле есть, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что неравнодушных к судьбе ребенка прибавилось! Мое предложение о передержке в силе, если что. Единственно - забрать могу сегодня только после 8. Что могу предложить - содержание, уход, питание, выполнение всех лечебных процедур, поиск постоянного хозяина на авито. На покупку лекарств и возможные походы к ветеринару понадобится ваша финансовая помощь. Чтобы не было недоверия - сюда могу выкладывать отчетные фотографии о состоянии котенка и чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, решайте. Как решите, пищите в личку. Тему потеряю.

Куратор нашелся? Выкладывайте все координаты и имя куратора в первый пост. Наташа из нашей темы переведет немного денег на малыша(ку). Дайте ей ссылку в личку

Изменено пользователем Жаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...